Наконец, на себя посмотрят и другим покажут
Если кто подзабыл, напоминаем, что к нам обратились военнослужащие учебного батальона, которые попросили разместить на сайте видео, которое снимали озёрские телевизионщики. Как оказалось, съёмку производила оператор телекомпании «Фактор+» Татьяна Ковригина. Когда ролик был готов, его нам переслал журналист Александр Ковригин.
Как известно, обещанного три года ждут, но не в нашем случае. Хоть дело и затянулось, но трёх лет ждать не пришлось. Дорогие ребята, смотрите на себя и пусть за вас порадуются ваши родители и друзья.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
кто, 6 апреля 2011 18:52
|
а солдаты не пробовали просто служить, если уж их призвали, вместо того, чтобы звонить по мобилам домой каждые полчаса, снимать себя на видео в Ютьюб и прочее?
|
Гость, 6 апреля 2011 21:28
|
А мне как маме сына, будущего солдата (пока моему малышу 3 года) очень приятно, что благодаря сайтам подобно этому, я могу быть спокойна за своего малыша!!! Спасибо ребята.
|
Гость, 6 апреля 2011 22:16
|
пддерживаю!!! Служите духи, и так год всего службы
|
Гость, 6 апреля 2011 23:28
|
спасибо большое!!!!!!
p.s: вот обязательно найдутся недовольные...проще жить надо!! кто, 6 Апреля 2011 18:52 Вам то какое дело??!!это видео не для Вас а для родителей этих солдатиков!!!!
|
Гость, 7 апреля 2011 13:08
|
Гость, 6 Апреля 2011 22:16 Какие они духи,уже сержантскую школу закончили!!!!
|
Гость, 7 апреля 2011 13:27
|
Просто.. привыкли жить в эпоху пиара
|
Гость, 7 апреля 2011 13:29
|
подскажите пожалуста как скачать это видео?
|
Гость, 7 апреля 2011 14:30
|
Душьё.... Прийдут они в роты 
|
Гость, 7 апреля 2011 18:45
|
... А солдатикам - выпускникам сержантской школы - скорейшего безпроблемного дембеля. Сержантами, младшими командирами и в армии и в ВВ давно должны быть контрактники.
|
Дарвин, 7 апреля 2011 20:27
|
чё за служба всего год + увольнительные раз в неделю + отпуск? год только домашними пирожками какаеш и вот тебе уже и службе конец
|
Гость, 7 апреля 2011 21:02
|
Гость, 7 Апреля 2011 13:29 заходите на ЮТУБ копируете ссылку,устанавливаете на компьютере программку VKMusic 4 вставляете сверху скопированную ссылку и жмём загрузить
|
Гость, 7 апреля 2011 21:03
|
Дарвин, 7 Апреля 2011 20:27 Какой те отпуск???где ты слышал что сейчас в отпуск отпускают!!!!!
|
Гость, 7 апреля 2011 21:06
|
Гость, 7 Апреля 2011 18:45 на контрактников страна ещё денег ни накопила,а так если внимательно посмотреть видео,то всё ясно и понятно...что в ближайшем будущем в ВВ срочников не будет!!!!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>