РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск делает дороги

Городская жизнь, 2 июля 2013 08:52, источник: ozerskadm.ru

В этом году из бюджета округа на ремонты дорог направлена рекордная сумма – более 90 млн. рублей. Расходование выделенных средств контролируют специалисты профильных управлений администрации, депутаты, общественные контролеры. Ход ремонтных работ подробно освещается на официальном сайте органов местного самоуправления, в городских СМИ. С этой недели на сайте ozerskadm.ru заработает новая рубрика «Озерск делает дороги». По понедельникам здесь будет появляться свежая информация о ходе ремонта дорог в округе.

За последнюю неделю июня в округе было уложено 760 тонн асфальта. Основные работы велись на ул. Блюхера, перекрестке ул. Менделеева и пр. Победы, на ул. Советской. Капитальный ремонт ул. Дзержинского сейчас ведется с небольшим отклонением от графика. Подрядная организация взяла обязательство наверстать упущенное в течение ближайшего времени. На ремонтируемом участке завершается монтаж новых бордюров. С сегодняшнего дня начинается срезка старого асфальто-бетонного покрытия.

В следующий понедельник станет известно, какая подрядная организация выиграет аукцион на проведение капитального ремонта пр. Ленина. Напомним, в этом году пройдет капитальный ремонт проспекта от площади в сторону новой набережной. Наиболее изношенный участок дороги от перекрестка с ул. Герцена был приведен в порядок в ходе карточного ремонта транспортной артерии.


Ремонт картами на перекрестке пр. Победы и ул. Менделева.



Ямочный ремонт на ул. Советской.


Капитальный ремонт ул. Дзержинского.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2013 09:02
Делайте, делайте, а заодно ведите статистику, на сколько процентов повысится количество аварий, виновниками которых станут городские Шумахеры.
Гость, 2 июля 2013 09:07
>За последнюю неделю июня в округе было уложено 760 тонн асфальта.

Простите, а куда его уложили? Холодного или горячего? Как всегда на пыль и в лужи? С закрытием водозаборных колодцев?

А кто занимается прочисткой ливневой канализации?
Гость, 2 июля 2013 09:22
Гость, 2 июля 2013 09:51
Сейчас посыпятся"у быдло все деньги разворуют"и т.д.Молодец Качан так держать!Не важно какими путями ,но дороги все-таки делают!Как автовладелец могу сказать огромное спасибо.давно в городе не было таких убитых дорог и ,наконец-то,такого ремонта!Так держать!!!!
Юрий Поволоцкий, 2 июля 2013 10:10
Ложь - норма жизни.
Какие документы были представлены комиссии по контролю за качеством ремонта дорог, в работе которой участвуют депутаты? Никаких.
Какими инструментами для оценки качества ремонта дорог обладает упомянутая комиссия? Никакими.
Сколько раз собиралась комиссия в этом году? Ни разу.
Какую оценку качеству ремонта с учетом изложенного могли дать депутаты? Ответьте сами.
Кому нужно это вранье и позволит ли оно повысить качество  ремонта? Ответьте сами.
Гость, 2 июля 2013 10:24
Интересно кто закрытие работ проводит на объекте по ул.Дзержинского??? Уж месяц как все разворотили, а деланного не видно!!! по полтора бордюра за день,а зарплата за месяц начисляется???Такая погода была хорошая нет надо дождаться дождей!!!
Гость, 2 июля 2013 10:37
смысл менять борюры на полностью убитом асфальте по ул.Дзержинского???
Гость, 2 июля 2013 11:03
Гость, 2 Июля 2013 10:37
смысл менять борюры на полностью убитом асфальте по ул.Дзержинского???
======
Вот и ответ

Гость, 2 Июля 2013 09:51
...Молодец Качан так держать!Не важно какими путями ,но дороги все-таки делают!Как автовладелец могу сказать огромное спасибо.....Так держать!!!!
:D
Гость, 2 июля 2013 11:08
прав Поволцкий- ложь-норма жизни.
кто просил менять бордюры? таких дорог в городе никогда не было! кошмар!
Гость, 2 июля 2013 11:25
>Юрию Поволоцкому
Юрий, ложь действительно норма жизни. и ложь эта ваша.Разве не сама комиссия должна собираться и требовать документы? Почему молодежь, которая контролирует ремонт дорог на общественных началах, видит все документы, какие пожелает, а вы не видели ни одного? Может, потому, что вы этого просто не захотели?
Почему комиссия в этом году не собиралась ни разу? Может, потому, что вам удобнее флудить на тему дорог в интернете?
Почему вы вместо работы комиссии просились на работу в администрацию помощником Качана? Чем инструментарий помощника отличается от инструментарий члена комиссии??

Ну а теперь самый главные вопрос - кому нужно ваше вранье, и как оно позволит улучшить качество ремонта?
лёх@, 2 июля 2013 11:29
:!:  :!:  :!: повторюсь :!:
безобразно делают дороги,контроля никакого :!:  :o начало ленина от перекрестка,разбирая дорога метров 20 а потом лежит новый асфальт :o
почему не делают от начала и до конца,оставляя рытвины после ремонта :?:  :?:  :?:
Гость, 2 июля 2013 11:42
Цитата: "...За последнюю неделю июня в округе было уложено 760 тонн асфальта. Основные работы велись на ул. Блюхера, перекрестке ул. Менделеева и пр. Победы, на ул. Советской.."
>>>>
плотность асфальта 1,1 г/см3
вес 1м3 асфальта равен 1100 кг
объем участка дороги 1м2 толщиной 5см составляет 0,05м3 и вес асфальта такого участка составит 55кг
760 тонн асфальтового покрытия толщиной 5см покроет площадь 760 000 (кг) / 55 (кг) = 13 818 (м2)
Если укладывать асфальт на  дорогу шириной 10 м (Думается примерно таков средний размер улиц Победа, Советская и пр), то 760тонн асфальта должно уложиться на 13 818 (м2) / 10 (м) = 1 318 (м) дороги
То есть этим количеством укатается 1,5км дорог (шириной 10м толщиной 5см) - во всю ширину - от края до края
Похоже ли это на количество метров (и ширину) - уложенных в реальности - решайте сами  :D
Гость, 2 июля 2013 11:48
Дороги несомненно нужны.
А вот когда же Озерск начнет строить жильё?
В этом году не видел ни одной машины для поливки улиц и даже фонтан на К.Маркса не работает!
лёх@, 2 июля 2013 11:53
стыдно за наш город,за руководство,за всё что с этим связанно :!:
что то начали делать,а нормально ничего не делается :!:
вон Челябинск,большой,СУРОВЫЙ город,с широкими длинными дорогами(на днях там ездил) дак там они практически идеальные,приятно ехать,и мозг не болит что сейчас колдобину поймаешь :o  :!:
вот там отношение,к людям,к дорогам....
или там не воруют в таких количествах :?:  :evil:
Гость, 2 июля 2013 12:07
все понятно, на ямочном ремонте самая большая возможность украсть денег - поэтому он так популярен у нас
делают плохо, сняв 2 -3 см староооого асфальта, кладут 1 см нового ничего удивительного что Блюхера приходится ремонтировать через год
Гость, 2 июля 2013 12:10
"На развитие улично-дорожной сети в поселке Чурилово в этом году планируется направить 400 миллионов рублей. Об этом сегодня после аппаратного совещания сообщил заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству Владимир Алейников."

Интересно, а сколько у нас в этом году направлено денег на ремонт дорог?!
посёлок - 400 млн. рублей
город - .?. рублей.
Гость, 2 июля 2013 12:11
Гостю, от 2 Июля 2013 11:42
Вы допустили ошибку в определении плотности асфальта!
В зависимости от объемного веса заполнителей объемный вес асфальта колеблется в пределах не мене 2200-2500 кг/куб.м.
Гость, 2 июля 2013 12:11
сравняйте эту дурацкую аллею посредине Ленина и подстригите деревья вдоль дороги.
semma, 2 июля 2013 12:14
Гостю, 2 Июля 2013 11:42  Плотность 1,1 г/см3- это плотность воды мерт.моря, но никак не асфальта. Плотность асфальта в среднем 2,3-2,5  г/см3., так что считай снова умник!
Гость, 2 июля 2013 12:15
Цитата: "...За последнюю неделю июня в округе было уложено 760 тонн асфальта.."
>>>>>
И еще из скучных задачек по арифметике для школьников

По условию задачки:
760 тонн за неделю это 760 (тонн) / 7 (дней в неделе) = 109 тонн за один день (укладывали)
109 (тонн) / 8 (рабочих часов) = 13,5 тонн (асфальта) укладывали каждый час :!:  в течении всех 8 часов каждый день :idea:

Вопрос:
Кто и где видел этот титанический асфальтоукладочный труд (ежечасно в течении всего дня и всю неделю) :?:  :D
Гость, 2 июля 2013 12:17
Гость, 2 Июля 2013 12:11





Гостю, от 2 Июля 2013 11:42
Вы допустили ошибку в определении плотности асфальта!
В зависимости от объемного веса заполнителей объемный вес асфальта колеблется в пределах не мене 2200-2500 кг/куб.м
>>>
Вы приводите показатели для плотности асфальтобетона - у нас дороги покрывают асфальтобетоном :?:  :D .
Гость, 2 июля 2013 12:31
semma, 2 Июля 2013 12:14
Гостю, 2 Июля 2013 11:42 Плотность 1,1 г/см3- это плотность воды мерт.моря
>>>>
semma, - вы не поверите :idea: , но в природе бывают вещи которые не только тежелее, но даже и легче воды - даже из самого мертвого моря :D
А некоторые при этом  - еще и не тонут (при чем нигде :D )
Гость, 2 июля 2013 12:35
Гостю, 2 Июля 2013 12:17
В зависимости от объемного веса заполнителей объемный вес АСФАЛЬТОБЕТОНА колеблется в пределах не мене 2200-2500 кг/куб.м.
Дайкири, 2 июля 2013 16:34
"В этом году не видел ни одной машины для поливки улиц и даже фонтан на К.Маркса не работает!"
-------------------------------------------------
:(  "спасибо" доблестному УАТу ...  так хорошо работают... аж жуть...
Гость, 2 июля 2013 17:12
За 90 миллионов должны положить 48 км новой дороги ( если верить московским экспертизам) :!:  :!:  :!:  Будем ждать и потом посчитаем :!:
ШершеНь ля фам, 2 июля 2013 17:43
Гость, 2 Июля 2013 12:11
сравняйте эту дурацкую аллею посредине Ленина и подстригите деревья вдоль дороги.

Это не аллея дурацкая. Это Ваше предложение дурацкое. Живёте одним днём, без прошлого и будущего.
Гость, 2 июля 2013 17:44
Гость, 2 Июля 2013 09:07
А кто занимается прочисткой ливневой канализации?
---------------------------------------------------------------------------------
Прочисткой ливневой канализации занимается у нас Юрий Поволоцкий, так что все претензии к нему! :D
Гость, 2 июля 2013 17:49
а мы думали прочисткой ливневки занимается гость 2 июля 2013 17:44 :D
Гость, 2 июля 2013 18:21
>>Почему молодежь, которая контролирует ремонт дорог на общественных началах, видит все документы, какие пожелает, <<
Видеть одно, а воздействовать другое. Дороги-то проваливаются...
Гость, 2 июля 2013 18:26
"В этом году не видел ни одной машины для поливки улиц

Наверное,ночью смотрите.Я видел несколько раз.
Кузмич, 2 июля 2013 18:30
В природе существует натуральный ( природный ) асфальт . Но бывает еще и асфальтобетон  :!:  :!:  :!:  . Асфальтобетон -- это искусственная смесь разных наполнителей и битума . Плотность асфальтобетона -- 1,1 - 1,5 т/м.куб. А некоторые гости (видать близкие к бюджетному корыту ) указывают плотность асфальтобетона - 2,2-2,5 . Хотя это максимальная плотность ЧИСТОГО  :!:  :!:  :!: бетона , причем максимальная ( 1,8 - 2,5 т/м.куб. Так что гость 11:42 , практически , ПРАВ . :idea: И молодец , что не поленился подсчитать . Только вот правоохранители не шевелятся заняться проверкой ни сейчас , ни в прошлом ( вспомните про якобы привезенные и куда-то уложенные 2500 тонн асфальта еще при Чернышеве ) . Нынешние Остапы во власти не заморачиваются придумывать что-то новое и наступают на грабли по второму заходу . Думают , пронесет . Но не понимают , что люди стали умнее . А по реакции полиции будет видно : все ли сгнило в нашем государстве ...
Гость, 2 июля 2013 18:35
Дороги делают безобразно, очень плохо.
Гость, 2 июля 2013 19:11
Пришел Качан,
Он знал с чего начать:
С Дураков, Дорог,
И с капремонта
Дома 25.
Гость_Igor, 2 июля 2013 19:49
Юрий Поволоцкий, 2 Июля 2013 10:10

Излюбленный стиль Поволоцкого, эмоциональные заявления, АБСОЛЮТНО без всякого попытки хоть в наименьшей степени попытаться подтвердить свои слова. В принципе ЮМ прямо в первой строчке обозначил свою жизненную позицию и строго ей следует.
Гость, 2 июля 2013 21:41
"Дайте бетонуууу!" - в своем дворе и на подходах сами все отремонтируем!...  :(
Надоело уже 10 лет в одни и те же дырки при парковке попадать!  :cry:  :cry:  :cry: Ну подскажите, пожалуйста, к кому обратиться насчет бетона?..
Кузмич, 2 июля 2013 22:29
Гость_Igor, 2 Июля 2013 19:49
Юрий Поволоцкий, 2 Июля 2013 10:10

Излюбленный стиль Поволоцкого, эмоциональные заявления, АБСОЛЮТНО без всякого попытки хоть в наименьшей степени попытаться подтвердить свои слова. В принципе ЮМ прямо в первой строчке обозначил свою жизненную позицию и строго ей следует.                                                           * При нынешней " горвласти " остался ОДИН оппозиционный депутат . Это Ю.М. Поволоцкий . :idea:   Если бы не этот ДЕПУТАТ , - мы бы не узнали , что наши городские начальники " творят " за закрытыми дверями . Мне просто интересно про гостя Igor ... Мне просто интересно ... Неужто "  хозяева " Игоря не могли в платежной ведомости проставить других получателей платежа , кроме как под ником " Igor "  :!: Все понимают  , что при ЛЮБОМ высказывании Ю. М. Поволоцкого должна быть реакция : Апорт ... ГавГав ...Если бы не Поволоцкий , - то все незаконное при вынесении решений адмы было бы неизвестно . Ю. М. --  ты МОЛОДЕЦ  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 июля 2013 22:53
гостю 21;41
Компания ЧСК. Работают под заказ и по субботам тлф 7-87-80. Можно самовывозом.
Качество гарантировано!!! (не реклама, просто спросили - ответил)
гость в гости пришел, 2 июля 2013 23:16
Гость, 2 июля 2013 23:50
На установке бордюров бетон экономят нещадно. По сметной норме расхода материалов на 100 м бортового камня предусмотрено 5,9 м3 смеси М-200.то есть на 1 метр-0,059 м3. Извлекаем корень квадратный-бордюр должен быть укреплён бетоном сечением 24 на 24см.,или 20 на 30см а не тремя лопатами измазанного цементом щебня на десять метров.Простоит такой бордюр до первого грейдера при уборке снега.А может каток раньше завалит.Кстати никакого щебня по сметной норме под бордюром  не предусмотрено.И какие значения прочности показали испытательные кубики,забитые из этого бетона в условиях строительной площадки? Что на это могут сказать штатные и общественные контролёры?
Гость, 3 июля 2013 01:07
Да врут, конечно!
Юрий Поволоцкий, 3 июля 2013 01:14
Авторам статьи и главному редактору ozerskadm.ru.
Читаю: «Расходование выделенных средств контролируют специалисты профильных управлений администрации, депутаты, общественные контролеры». Как член комиссии по контролю за качеством ремонта дорог от Собрания депутатов докладываю: «Комиссия в этом году не собиралась ни разу». Следовательно, то что, написано во втором предложении  первого абзаца статьи, есть пустой треп, что для пресс службы администрации является браком и может закончиться депремированием ее членов, а при повторении – заменой состава. Если это так, тогда понятно чего ради  вы так на меня обиделись. Но не я же первый начал.
К вашему сведению. Любая комиссия работает в соответствии с разработанным и утвержденным для нее Положением. В нем ставятся цели и задачи комиссии, полномочия ее членов, методы работы и т.д. Ничего подобного у этой комиссии нет.
Как я попал в эту комиссию? На заседании Собрания было доложено, что создается комиссия по дорогам и предложили включить в ее состав меня и Бежаева Ю.В. Потом последовала команда дать оценку ремонта К.Маркса, где мы собрались первый раз. Работу нам предложили оценить визуально, ни одного документа представлено не было. Второй, и последний раз, нас пригласили оценить ремонт ул. Кыштымской между переездами. Все свелось к интервью К.Цыбко нашему ТВ.  
К своему стыду я даже не знаю, кто у нас ходит в  председателях. А ведь именно он должен организовывать и направлять деятельность комиссии. С каких щей я должен заниматься его работой, кто меня на нее уполномочивал? Полагаю, что эта комиссия является детищем главы ОГО и создана исключительно для пиара.
Пока комиссия бездействовала, я наблюдал за ремонтом, фотографировал, публиковал статьи на этом сайте. Больше всего я напрыгался вокруг лужи на дамбе. Ответы, полученные из УВД, администрации и прокуратуры, говорят, на мой взгляд, о том, что наша власть деградировала и весьма существенно. Следствием этой деградации являются события, связанные с Тарасовым, Чернышевым, пожарными и т.д. Но о луже позже, а сейчас в подтверждение своих слов хотелось бы сообщить о том, что Ю.Пономаревым дана команда А.Войтовичу до конца года разобраться с причинами импотенции, не позволившей нашим властям определить, куда, по словам Юревича, делись 386 млн.руб., оплаченные населением, но недошедшие до «Фортума».
Поняв, что власть не намерена вмешиваться в дорожную революцию, а также поняв, что Качан мало чего соображает в дорогах, я, без камня за пазухой, на последнем заседании Собрания предложил ему принять меня на работу советником по ремонту и содержанию дорог на общественных началах. Я, как мне представляется, знаю, как за те же деньги существенно повысить безопасность и пропускную способность наших дорог, но реализовать свои планы при противостоянии администрации мне не суждено.
Гость, 3 июля 2013 01:40
Не делайте светофор на перекрестке Дзержинского и К.Маркса так же как на перекрёстке с Октябрьской, пожалуйста. Просто увеличьте время горения зелёного и красного, пж.
Гость, 3 июля 2013 03:43
Почему так ужасно сделали  дорогу в конце Герцина?????
Гость_Igor, 3 июля 2013 11:14
Кузмич, 2 Июля 2013 22:29
Примитивность вашего мышления как раз и заключается в сентенции о якобы "заказе" на Поволоцкого. Юрий Михайлович ещё не заслужил такого чтобы на него совершались какие-либо "наезды" со стороны власти, нет у него заслуг для такой чести. В администрации и в Собрании Депутатов прекрасно понимают что Поволоцкий ничего социально ценного из себя не представляет и поэтому с достаточной степенью иронии и юмора относятся ко всем его антивластным выпадам. Впечатление он производит лишь на таких как вы.
Бесчеловечный, 3 июля 2013 13:44
Молодец Качан! Наконец-то кто-то занялся дорогами. И не важно, сколько прикарманят, Делают же! А то, как всегда, у нашего народа: "плохие дороги, сделайте что-нибудь, правительно на мыло", люди делают, а у наших опять "зачем нам дороги, шумахеров прибавится". А лучше вилять по дорогам, объезжая ямы, подрезать ближних своих?) Нет уж. Пусть делают. Сейчас лично меня все устраивает.
Хотя... вот бы кто-нибудь срезал траву и подравнял кустики. С "уступи" выползаешь на полдороги.
Гость, 3 июля 2013 15:23
Гость_Igor, 3 Июля 2013 11:14
----------------------
Интересно, откуда может знать обычный станочник, работающий на комбинате, что думают о Поволоцком в администрации и Собрании депутатов?
Кузмич, 3 июля 2013 18:06
Гость 15:23 верно подметил . Спалился Игорек ... :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2013 18:34
Бесчеловечному
А что до качана дороги не ремонтировали????? каждый год ремонтируют, денег кучу тратят, только толку нет, опять ямы да ухабы. качан деньги свои выделил? посмотрим что потом от этих дорог снова будет.
а кустиками и срезкой травы почему не занялся? те же пандусы для инвалидов бы сделал, да спортивные площадки, почему не занялся?
Гость, 3 июля 2013 18:35
Неважно что думают о Поволоцком в адме и собр деп. Мы поддерживаем.
Гость_Igor, 3 июля 2013 19:51
Гость, 3 Июля 2013 15:23  


Гость_Igor, 3 Июля 2013 11:14
----------------------
Интересно, откуда может знать обычный станочник, работающий на комбинате, что думают о Поволоцком в администрации и Собрании депутатов?

А догадаться вообще-то нетрудно, Поволоцкий и сам не раз об этом говорил, надо всё же внимательней адвокатам ведущего Озёрского оппозиционера читать его эскапады. Да и сам Юрий Михайлович как-то не стремится с дискуссии с кем нибудь из своих коллег, предпочитает на заседаниях промолчать и лишь в Интернете начинает делится своими "гениальными" мыслями по переустройству Вселенной. Какой серьёзный человек станет себя так вести? К тому же оказалось что Поволоцкий достаточно мстительный и завистливый человек. Стоило только Павлу Юрьевичу отказать Поволоцкому в предоставлении оплачиваемой должности советника-помощника по дорожным делам как ЮМ тут же набросился на Качана на Озёрск 74. Сейчас вместо своего обычного рефрена об отставке Калинина, будет склонять на все лады якобы непрофессионализм Главы Администрации, хотя как обычно, исходя из своей жизненной позиции  "Ложь - норма жизни", никаких аргументов приводить в подтверждение этого не будет.
Гость, 3 июля 2013 21:11
Гость_Igor, 3 Июля 2013 19:51
-----------------------
Поволоцкий ни слова не сказал об оплачиваемой должности, наоборот, он подчеркнул, что готов работать на
общественных началах. Игорек, опять лжешь или снова?
Гость, 4 июля 2013 09:33
Дорога на перекреске пр.Победы и ул. Менделеева сойдет очень скоро, поскольку ее положили и укатали в пятничный разлив, 28.06. был сильнейший ливень, на данном перекрестке в на месте срезаной дороги образовалось озеро. на утро дорога уже была...хотя лужи еще не просохли :!:
Бесчеловечный, 4 июля 2013 09:48
Гость, 3 Июля 2013 18:34
Ага, помню, как в прошлом году делали делали дороги... точнее не помню, потому что ничего подобного не было)
А про пандусы и площадки - займется быть может, не все сразу.
Гость_Igor, 4 июля 2013 11:35
Гость, 3 Июля 2013 21:11

Не так давно появилась общественная организация "Озёрск за ровные дороги" которая взвалила на себя бремя наблюдения и контроля за выполнением работ. По странному стечению обстоятельств ведущий озёрский дорожник Поволоцкий не высказал никакого желания в той или иной мере сотрудничать с ними, хотя это вообще уникальный для него шанс показать что он действительно заинтересован в решении проблемы. Решил Юрий Михайлович поиграть в "одного", попытаться на себя перетянут фокус общественного внимания и при этом даже палец о палец не ударив в деле помощи тем, кто контролирует работы. Типа я весь такой администрацией уполномоченный, пошли вы все наблюдатели на .... Качан как мужик безусловно умный правильно сделал что отказал дорожному популисту в его притязаниях на непыльную должность наблюдателя. И правильно, надо Поволоцкому пусть взаимодействует с "Озёрск за ровные дороги", в противном случае все эскапады ЮМ не более чем очередной пиар собственной персоны. Ау, адвокаты Поволоцкого, есть что сказать?
Гость, 4 июля 2013 11:46
Бесчеловечному
Ага, мечтать не вредно...
"Вся жизнь впереди, надейся и жди..".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений