Карьерная битва состояласьГородская жизнь, 24 июня 2013 12:01, Собинформ
Итак, свершилось! На Горковском карьере 23 июня прошел I тактический турнир по пейнтболу. Посвящен этот бой был… Нет, не Прекрасной Даме. И даже не Даме Непрекрасной, посвящен он был грядущему Дню молодежи, который в советские времена праздновался в последнее воскресенье июня, а в «демократизированной» России указом президента Ельцина был «привязан» к дате 27 июня. Однако, несмотря на перенос даты праздника целым Президентом, в некоторых городах основные торжества проводятся «по старинке» в последнее воскресенье июня, т.к. 27 июня часто, в зависимости от года, не является нерабочим днём и не попадает на выходной. Организаторами турнира по пейнтболу стали отдел по делам молодежи и семьи при администрации ОГО и Озерский пейнтбольный клуб. Принять участие мог любой желающий. Однако, нельзя сказать, что на карьере было тесно и яблоку (пардон!) шарику негде было упасть. Тем не менее, кто побывал, тот оттянулся.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Подсобные рабочие,разнорабочие,оплата сразу |
• | Строитель,нужны все специальности |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |