РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (414) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Маяк" отпраздновал юбилей

Городская жизнь, 24 июня 2013 10:32, Редакция

В Озерске прошли праздничные мероприятия, посвященные 65-летию градообразующего предприятия и Дню города. Юбилейным подарком для горожан стала большая праздничная программа, которая включала в себя разноплановые мероприятия на пяти площадках. Предлагаем вашему вниманию фото- и видеоматериалы происходившего на стадионе "Труд".


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

Цветы.jpg

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Володя, 24 июня 2013 11:00
Что за рок-группа приезжала?
SALAM, 24 июня 2013 11:01
красная,комсомольская свадьба
Гость, 24 июня 2013 11:10
А по-моему, такое расположение сцены уже не первый год - форменное издевательство над горожанами...
Гость, 24 июня 2013 11:13
Салют хороший был! Денег не пожалели!!! ;)
Чирков В.М., 24 июня 2013 11:13
Хорошие воспоминания о своей молодости навеяли песни группы "Цветы". Очень грустно, что стихи настоящие ушли с эстрады, да и мелодий запоминающихся уже нет. Это вам не "тёплый ужин делить с тобой,,,". А вот тенора оставили неоднозначное впечатление. Не надо бы им петь классику рока, не получается. Впрочем это только моё мнение,,,
Гость, 24 июня 2013 11:21
Законов повыпускали не нужных и народ перестал ходить на подобные мероприятия. Вспомните сколько раньше горожан посещало праздники...
ЕМ, 24 июня 2013 11:22
Полностью поддерживаю Гостя, 24 Июня 2013 11:10...и нам ничего не видно (телик мы и дома можем посмотреть), да и артистам не интересно работать с пустым полем!!!
Гость, 24 июня 2013 11:46
Весь праздник начальство Маяка устроило только для себя. Девочки с флагами танцевали только для одного сектора трибуны. Остальным мало что было видно. Восточная половина трибун сидят, как оплеванные. Тоже самое и с салютом, из-за леса не видно было ничего.
Гость, 24 июня 2013 11:49
Больше всего удивило то, что все артисты топтались у задней стены сцены так, что их не было видно. Снайперов что ли боялись? Так у нас их отродясь не бывало...
Не "читал", но осуждаю!, 24 июня 2013 11:53
А я говорил - эти тенора - нафталин.  :evil:  Задолбали уже их приглапшать. Скоро можно прописывать в Озёрске. Кому в управе они так нравятся?
Гость, 24 июня 2013 12:01
Предлагаю уволить озерского пиротехника. На 9 мая салют устроили за домами - не видно ничего, да еще на 2 стороны (глаза вразбег), на день Маяка - вообще за лесами. Люди сидели и смотрели, как в кустах что-то светится и бабахает.
У сцены боковые стенки можно было снять - дождя же нет. Артистов не увидели, только на экране, а это мы и по телевизору можем посмотреть.
Гурд, 24 июня 2013 12:02
и снова ого в переди планеты всей 8)  :!:
Гость, 24 июня 2013 12:04
Снайпер ГПУ, 24 июня 2013 12:06
Никакого желания идти на это мероприятие даже не возникло, тем более вечером в воскресенье.
Гость, 24 июня 2013 12:08
Скучный и не интересный праздник!
Салют на 2- (хуже не видела)!
Молодежи было не интересно.
Зря потраченное время. Рвалась уйти через 20 минут как пришла - еле просидела полтора часа до салюта ииии... разочарование..
Гость, 24 июня 2013 12:09
А мне тенора понравились. И оперная классика, и старые шлягеры, и попурри. Молодцы! Басков тихонько плачет в сторонке.
adem7485, 24 июня 2013 12:09
Вот и хорошо что мы с женой не пошли- спасибо за коменты, Друзья :D
Гость, 24 июня 2013 12:09
Организация, как обычно, никакая! Всё сделали для галочки. Эта сцена у Айвенго... Что-то там возле сцены происходило, что никому видно не было... На стадион уже не пошли, но судя по отзывам, было не лучше... И еще рассмешили слова со сцены про "Уральских зверобоев", что они гордость Озерска!)) А то, что ребята на все соревнования на свои собственные деньги ездят... Даже целое благодарственное письмо дали!
Гость, 24 июня 2013 12:12
Программа гала-концерта была не плохая, но рассчитанная на определённую категорию горожан. ВИА "Цветы" конечно были близки людям старшего поколения, но на трибунах помимо них, присутствовало не мало молодежи, и когда исполнители просили  спеть куплет зрителей, у молодежи были слышны высказывания:"Если бы мы ещё слова знали". И нет ни чего удивительного, что некоторые среди молодых людей не понимали, что за группа перед ними выступает. Арт-проект "Тенора ХХI века" тоже имеет своего зрителя, слышал, как муж спрашивал жену:"Тебе нравиться?" в ответ :"Ну не чего так". Жители идут на звезду эстрады и фейерверк. Вспомните, как были переполнены трибуны на выступлении Народного артиста РФ А.Н.Буйнова, конечно не все в Озёрске поклонники его творчества, но горожане шли,чтобы увидеть "звезду живьём". Это вовсе не говорит о низком уровне культуры наших горожан. Чтобы не говорили, Озёрск из-за своей особенности не избалован концертами популярных исполнителей разных жанров.  Поэтому и трибуны стадиона были заполнены не многим более чем на половину. С размещением сцены тоже соглашусь, смотреть концерт на большем экране на стадионе приятного мало. На 60-ти летия ФГУП "ПО"Маяк" было и выступление Государственного ансамбля танца "Урал, исполнители из Екатеринбурга, "поющие" фонтаны", в  этот раз решили экономнее провести концерт. Фейерверк конечно прекрасен! Немного удивило как к центральному входу в ПКиО подъехали три автобуса "ПО"Маяк", думали привезли гостей живущих в санатории-профилактории на концерт, а нет, вышли представители администрации, Собрания депутатов, начальник ЦМСЧ №71, в общем знакомые нам лица и направились на стадион, где их уже были готовы места на трибунах, проход на которые  оказался по пригласительным.
Гость, 24 июня 2013 12:23
вип-трибунка доставила  :D
сиротливо отцы канбината выглядят. а где же переворачивальщики страниц? валя-валентина, в конце концов?
Гость, 24 июня 2013 12:37
И ещё мне не понравилось, что расходились люди после концерта  в полной темноте. Что это такая экономия или издевательство над людьми, могли бы уж на час включить освещение хотя бы по улице Ленина.
Гость, 24 июня 2013 12:38
Комбинатовские мероприятия надо переносить на "Прибой". Красивое озеро и место. Чистая база. Даже воскресный ливень был в тему. На базе выстроили много деревянных крытых беседок с мангалами. Вообще класс. Шикарный пляж. Песочек желтый - желтый.  Кругом цветы. Отсыпанная стоянка. Так держать 156!!!!!!!!!! Не то что этот "огонек"-огарочек
Мартовский Кот, 24 июня 2013 12:42
Единственное, что меня там порадовало, это девушки со флагами! И фото с ними тоже классные получились. А всё остальное - ничего особого!
какая досада, 24 июня 2013 12:51
  ;)   :D  
Салют  :!:
Гость, 24 июня 2013 12:57
Гостю, 24 Июня 2013 12:12
Позвольте с вами не согласиться.
Если бы приехала вместо Цветов какая-нибудь современная рок-группа, народу бы пришло еще меньше, только люди младше 35 лет. И то, только те, кто не слушает попсу. Молодежь 16-25 лет предпочитает певунчиков с проектов телеканалов. Народ постарше на ЭТО уже не пойдет, только если под пивко.
Гость, 24 июня 2013 13:01
Группа Цветы - молодцы! Всем понравилось. И молодым и пожилым.
Гость, 24 июня 2013 13:06
я не понял, а что за праздник вчера был ? я даже салюта не слышал :(
Гость, 24 июня 2013 13:08
а мы и не пошли на такой "праздник", будем ждать Дня металлурга в Кыштыме, туда уж точно теноров и "цветов" не повезут, там жителей уважают и к их мнению прислушиваются, и деньги для своей премии к концу года не экономят :!: обидно за Озёрск :cry:
Гость, 24 июня 2013 13:08
Разочаровалась в когда то мною любимом ансамбле "Цветы"! Вот и они показали своим внешним видом всё своё неуважение к сельскому городку! На фото они смотрятся,как неумытые бомжи! Извините за грубость! По центральным телеканалам они не позволяют себе так одеваться! А по Матушке-России гастролировать и так сойдёт!? Как будто только из тур.палатки вылезли!...Какой то неприятный осадок появился после просмотра!.. Нисколько не жалею,что перестала ходить на эти мероприятия! А тенора на высоте,но не для нашей публики!
Гость, 24 июня 2013 13:13
А мы там были! Понравились барабанщики! И многое другое!
Но посмотрев на наш народ так стыдно становится за ВАС! К вам приехали из других городов, а вы пазорники даже поаплодировать не можете!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Фу, пазорники! Стыдно за вас очень!
Гость, 24 июня 2013 13:20
И вообще, когда в Кыштыме был день города там это чувствовалось в каждом закаулке, а у нас что?! Могли бы и "нарядить" хоть главные улицы города! Праздник создаётся настроением, а здесь всё как обычно "серо и обыденно"!   :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 июня 2013 13:21
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРИДУМАЕМ ПРАЗДНИК! ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОЗЕРСКУ 70 ЛЕТ. КОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ НА КОНЦЕРТЕ? КАКУЮ ЗВЕЗДУ?
СО  СЦЕНОЙ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ  ЕЁ ПОСТАВИТЬ НА  ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПОД НЕЙ СГОРИТ ТРАВА.  ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ -ТАКИ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ И ПОВЕРНУТЬ В ПРАВОЙ ТРИБУНЕ, НИЧЕГО НЕ УВИДИТ ЛЕВАЯ И НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!!! ПРЕДЛАГАЙТЕ, МЕЧТАТЕЛИ, КУДА СТАВИТЬ!
Гость, 24 июня 2013 13:23
А в КЫШТЫМ на ДЕНЬ МЕТАЛУРГА приезжает МЕЛАДЗЕ ВАЛЕРИЙ.Почувствуйте разницу . Мог бы комбинат и по качественней праздник сделать! ;)
Гость, 24 июня 2013 13:23
:D  :D  :D "СЧАСТЯ" от гр."Цветы" нам и не хватает!!! :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2013 13:31
Гость 12:04   -это что,очередная шестая концертная площадка с театром одного актёра!? :o
Гость, 24 июня 2013 13:35
А у меня вопрос: вель после 11 вечера шуметь нельзя. А тут до 12 грохотала музыка и салют и речевки разные. Есть ли здесь нарушение законодательства? Хотел спать пораньше лечь, а тут такое.... Даже с закрытыми окнами было все слышно.
Гость, 24 июня 2013 13:43
Гость, 24 Июня 2013 13:23
А Валерий Меладзе это что звезда такая несусветная? Как пел под фанеру всю жизнь, так и будет.
Гость, 24 июня 2013 13:54
Озерск деревня.
Гость, 24 июня 2013 13:55
Зато у "Нептуна" великолепно играли на барабанах, отличное исполнение, отличная музыка,задорные ребята, молодёжь, кстати, даже подплясывала,МОЛОДЦЫ!
Гость, 24 июня 2013 14:18
а где фото с набережной у айвенго?
Гость, 24 июня 2013 14:28
Эта тема вечная!......Праздник от праздника в родном Озёрске не отличается НИ ЧЕМ!!!...Скучно,уныло,короче говоря,НАФТАЛИНОВЫЙ НАФТАЛИН!!!!!!!!!!.........Что касается молодёжной площадки,то и здесь есть парочка замечаний к молодым группам...Ребята,всё понятно,вы молоды,талантливы,но играете ТАКУЮ заумную музыку и с таким видом...мол,это высокое искусство и вам его не понять...отсюда вывод,да и просьба на будущее...Играть надо то,что понятно всем.....не надо изобретать велосипед.....разучили бы известные песни от "Чай-Ф","Браво","Секрет"...ну и совсем бы было неплохо из AC/DC, Scorpions, Beatles и т.д...и поверьте,были бы и аплодисменты,и настроение у граждан было бы подобающее...А что касается,группы ЦВЕТЫ, то им впору переименоваться в ГЕРБАРИЙ...какой-то пятнадцатый состав.....скука смертная......Может все-таки для будущих праздников организовать опрос КОГО БЫ МЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ИЗ ЗВЕЗД???...кстати,могу организовать приезд любой звезды......Обращайтесь.....Ну и ПРОСТИТЕ,если кого-то обидел!
Гость, 24 июня 2013 14:29
Думаю правильнее было, если бы организаторы, исходя из бюджета мероприятия, предложили работникам "ПО"Маяк" выбрать самим, кого из исполнителей им бы больше хотелось увидеть и послушать на праздновании. Такая практика в российских городах есть. Предложили бы список, а Вы выбирайте, кто больше наберёт голосов того и приглашают. Не соглашусь, что молодежь Озёрска от 16-25 лет, как выразился один из комментирующих слушает только "пустых", раскрученных по ТВ исполнителей. Вы пообщайтесь с ними. Что касается будущего юбилея Озёрска, думаю городской бюджет не потянет приглашение звезды эстрады, выступление того - же Валерия Меладзе на открытых площадка стоит около 1 млн. рублей за 45-50 мин. Если только поможет градообразующее предприятие.
Гость, 24 июня 2013 14:43
сиротливо отцы канбината выглядят. а где же переворачивальщики страниц? валя-валентина, в конце концов?

Если приподнять страничку, то можно разглядеть между строк!
Гость, 24 июня 2013 15:10
Гость, 24 Июня 2013 13:23  
А в КЫШТЫМ на ДЕНЬ МЕТАЛУРГА приезжает МЕЛАДЗЕ ВАЛЕРИЙ.Почувствуйте разницу . Мог бы комбинат и по качественней праздник сделать!  
_________
Уж лучше Цветы, чем Меладзе...А если в общем, то мне понравилось, несмотря на то, что на  Набережой не были, были только на стадионе с самого начала. Спасибо гостям и организаторам за праздник!!! )))))

А любителям побухтеть могу сказать одно...Вам что ни устраивай, кого ни привози, вы в любом случае будете недовольны. Будьте проще  ;)
Гость, 24 июня 2013 15:18
РАНЬШЕ НА  бродвее и то интереснее было и смотреть и слушать.А уж салют то как красиво смотрелся на фоне озера...
Гость, 24 июня 2013 15:51
А мне очень все понравилось! Организаторам праздника спасибо за отличный вечер, а вот пьяное быдло, которое сидело сзади меня на трибуне и выплескивало свои эмоции в виде исключительно матерных слов - это был полный финиш! Люди, не опускайтесь до такого, уважайте себя и тех, кто вас окружает!!!
Гость, 24 июня 2013 16:08
Не понравилось =( А лазерное шоу просто добило =( лишь бы люди схавали....(((
Гость, 24 июня 2013 16:08
Не знаю кто был режиссером этого праздника, но все было очень непродумано.
Россиянин, 24 июня 2013 16:49
Меладзе - 1 млн.? Так он получается бесплатно работает или так низко стоит. Вот в нашем ЗАТО в Заречном в мае этого года на юбилее города была Машина времени - 4,2 млн. Я не говорю уже про Ваенгу или Стаса,которым ещё на порядок более отваливают. Так что Меладзе курит!
Гость, 24 июня 2013 17:00
Гостю, 24 Июня 2013 14:29
Никто пожелания работников Маяка слушать не будет. Раз Баранову нравятся Цветы - так тому и быть. Предпочтения большинства горожан тоже никому не интересны.
А наша молодежь еще слушает тяжелый металл и рэп (чего уж мне точно не понять). Предлагаете тоже прислушаться к их вкусам?
Если уж на то пошло, можно попросить выступить артистов нашей городской оперетты. Да один А.Великанов может дать полноценный концерт. И не надо никого фонограммного приглашать.
Гость, 24 июня 2013 17:22
Последний нормальный городской праздник прошёл в июле 1991 года на Каменном поясе дружбы который проводил комсомол. всё остальное туфта!
Гость, 24 июня 2013 17:49
Мне не понравилось. :(
Гост, 24 июня 2013 17:51
МЫ желаем СЧАСТЯ вам!!!!! Впечатляет.
Гость, 24 июня 2013 18:06
Слава богу,что я пропустил подобное мероприятие. Друзья ходили, не понравилось. Лазерное шоу, если это можно назвать шоу, при вечернем солнце, это вообще атас, кто только додумался до такого!? Очень много было пьяных и курящих людей, никто не штрафовал и они никого не боялись. Некоторые проносили на стадион спиртное в бутылках из-под кока-колы или пепси, на последних рядах сплошной мат и распитие пепси разбавленное коньяком. Про трибуны уже писали не буду повторяться. Вообщем мне сказали,правильно сделал что не пошел.  Смотреть особо нечего. Да и культура многих озерчан оставляет желать лучшего.
asura, 24 июня 2013 18:07
Хорошо,что я не дошёл на сей вертеп..
Деньги на ветер,а караван идёт,Как любят говаривать тёти Вали из нью-горисполкома.. ;)  :D
ГостьВВ, 24 июня 2013 18:19
Гостю 14-29 Извините,Вы с какой планеты? В нашем Озерске мнение горожан и комбинатовцев ни кого не интересует.
Гость, 24 июня 2013 19:17
Ну это "заслуга" уже самих горожан и работников предприятия, что их мнение не учитывается ни руководством предприятия, ни округа. Значит Вас данное положение вещей вполне устраивает, если нет, ситуация была бы иная. Редко, но и администрация ФГУП "ПО "Маяк" и администрация округа проводит  публичные встречи с работниками, жителями округа. Те-же А.А.Калинин, В.М.Сылько, С.В.Баранов, если Вас что-то не устраивает выскажитесь.В Озёрске любят наблюдать, критиковать, но редкая и крайне малочисленная категория горожан действительно высказывает своё не согласие по тому или иному вопросу, так сказать, руководителю в лицо. Есть целый отдел культуры администрации округа, есть множество концертных агентств, уважаемых среди профессионалов. Если мы не можем своими силами интересно организовать праздник для горожан, то можно поручить это сделать специалистам имеющим опыт в подобных делах. В деньгах "ПО"Маяк" не стеснён , так что если в виду режима города мы не можем пригласить зарубежных артистов, на российских высокооплачиваемых  денег хватит . Пусть кто-то не слушает Стаса Михайлова, Елену Ваенгу, Филлиппа Киркорова и т.д., но узнав, что кто-то из них будет выступать у на с в городе , стадион будет переполнен. Посмотрите на Челябинск, Екатеринбург на празднования Дня города приходит "разношёрстная" публика со своими вкусами в музыке, но стадионы, центральный площади переполнены хотя и выступаю наши российские звёзды. Сколько народу собрало выступление той-же Валерии в соседнем Кыштыме.
Гость, 24 июня 2013 19:29
А мы были у АЙвенго. Классс!!! Какие спортсмены!!!!! Какое ШОУ барабанов!!!! Это надо видеть и слышать. Жаль погода помешала чуть-чуть.
Гость, 24 июня 2013 20:06
Не догадались в субботу сделать что ли?((
Гость, 24 июня 2013 20:14
не надо было ходить вообще на такое мероприятие!!! (показать что не согласны с такой организацией праздника для отдельной "кучки") но думаю что в таком случае руководство в принудительном порядке вызвали бы всех работников с отметкой о прибытии  :D
Гость, 24 июня 2013 20:46
Посмотрела фото и тоже не поняла, почему Цветочкам позволяется выступать в таких вонючих футболочках))) поприличней чтоли нельзя одеться. Уж тенора нафталин-ненафталин (как тут писали) но куда приятнее посмотреть на мужчин в костюмах. А те просто беее, фуууу. И из окна слышно приятные песни, а вот идти смотреть на потных нечесаных мужланов не в кайф. Не уважительно дяденьки!!!
Гость, 24 июня 2013 20:56
А мы смотрели салют с пляжа на Иртяшской - все слышно, а главное замечательно видно!
Lyubavushka, 24 июня 2013 21:06
Гость, 24 Июня 2013 18:06
.....Да и культура многих озерчан оставляет желать лучшего.
-----------------------------------------------------------------
Согласна!!! Вот прям в точку попали! Культура в Озёрске отсутствует полностью!
Гость, 24 июня 2013 21:24
Очень хороший и душевный получился праздник. Нам понравилось!!!! Спасибо Маяку и городу! С праздником!
С Иртяшской, 24 июня 2013 21:27
А нам понравилось. С пивом павианы не ходили, на детей табачищще не выпускали, придумали мусорные бочки, а "Цветы" играли хорошо. А салют мы с балкона видели, на фоне гор очень красиво. А кто моложе были у Айвенго, правильное решение. А по комментам, то хуже всех говорят о празднике те, кого не было, но им друзья рассказывали. Лучше один раз увидеть, как говорят.
Фемида, 24 июня 2013 21:31
Вот именно! Деньги надо в культуру вкладывать, на образование граждан,на строительство дорог, а не не лазерные шоу и фейерверки к юбилеям и каменных теток в профилактории! Посмотрите в каком состоянии дороги-то в городе! А мы пиф-паф миллионы на воздух! Люди бы поняли,когда им сказали,что в этом году юбилея не будет, граждане,потому что нам надо восстанавливать дороги в городе.И они бы поняли.Лучше б этот день провели с семьей на даче,а на миллионы,что потрачены на шоу, построили хотя бы метров 500 дороги.И то вперед! Эх... нет на вас Андропова!
Фокусник, 24 июня 2013 21:48
Кто платит, - тот и заказывает музыку!  Кому не нравится, - купите (оплатите) Аллу Борисовну, Валерию и ещё многих - многих других "звёзд" !!!
Спасибо, что хоть так, и это нормально... Охаять здесь можно всё что угодно, и на всех не угодишь никогда.
Гость, 24 июня 2013 21:56
Гость, 24 Июня 2013 18:

Неправда.Всё неправда.Курящих практически не было.Откровенно пьяных тоже.Надо самиим побывавать на меропртиятии,а не создавать себе впечатление по россказням других.
Гость, 24 июня 2013 22:06
Ну просто балдею.Меладзе у нас теперь мегазвезда.Вы хоть вслушайтесь в слова ,которые он несёт в массы.Слова,написанные его братом - хохлом грузинского происхождения.Что он может привнести в нашу культуру?
коняшка, 24 июня 2013 22:18
Ух ты! :D А я себя на 30-й фотке увидела. :)
Ну, народ, вы даёте! Что ни сделай, всё не нравится!
А мне понравилось. Особенно Шоу барабанов и тенора (под конец, правда). ;)
Правильно тут было сказано - пьяных на удивление было мало.
Лазерное шоу - тоже не очень, здесь я с большинством согласна. А вот салют был классный! :D
Гость, 24 июня 2013 22:48
Лично я и моя семья можем судить не по "россказням других"! Праздник был так себе, ибо уныло!
Гость, 24 июня 2013 22:58
Почему не организовали "развлекуху" в субботу, - а дата "22 июня" для вас что-то значит?
Гость, 24 июня 2013 23:03
А нам праздник на стадионе ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, особенно выступление теноров!!! Супер!!! Мы и потанцевали под их исполнение, и ладошки все отхлопали:D  Спасибо организаторам! А народу было мало из-за дождя, дождь всех напугал.
Гость, 24 июня 2013 23:19
Абсолютно не понравилось проведение праздника. С трибун очень неудобно , да и далеко было смотреть на концерт! На счет большего экрана  -  ну не телевизор же мы пришли смотреть?  Не понравилось и лазерное шоу когда еще не стемнело, в чем его смысл мы так и не поняли. В общем так себе, может понравилось бы и больше, если бы не эти трибуны. У айвенго было не лучше, какие то неизвестные гоп-компании,пели и играли бог невесть что. Кто по какой либо причине не пришел, тот ровным счетом ничего не потерял!
Гость, 24 июня 2013 23:45
коняшка, 24 Июня 2013 22:

На 30-й фотке три парня,какой из них вы?
Гость, 25 июня 2013 00:00
А мне не понравилось и всем моим друзьям!!! В Кыштыме горазд о веселей проходит и стадион можно было к юбилею полностью отремонтировать!!!!Собираться можно было и на Ленина и на Карла Маркса, у ДК мест в городе море!!!!от лазерного шоу, сколько помню, наверно лет пять, оно не удавалось ни разу, зачем опять его делать?????? А звезд можно было и по круче на юбилей позвать, на Михайлова весь стадион бы был переполнен и дождь бы не помешал!!!! ;)
Гость, 25 июня 2013 00:05
в Кыштым на день металлурга! - у нас тоже металлурги есть, но их не поздравляют
лучше Кадышеву пригласили - и поржали и попили
Гость, 25 июня 2013 00:32
Лучше бы премию дали, а то не праздник((((((((
Гость, 25 июня 2013 00:37
"Гость, 24 Июня 2013 12:09
Организация, как обычно, никакая! Всё сделали для галочки. Эта сцена у Айвенго... Что-то там возле сцены происходило, что никому видно не было... На стадион уже не пошли, но судя по отзывам, было не лучше... И еще рассмешили слова со сцены про "Уральских зверобоев", что они гордость Озерска!)) А то, что ребята на все соревнования на свои собственные деньги ездят... Даже целое благодарственное письмо дали!"
Так и есть, эти ребята гордость Озерска и в этом ничего смешного нету. Если вы на столько тупы что не знали про них, то мне вас жаль.
ГостьOZZEROCK, 25 июня 2013 02:09
Скоро озерчанам в праздники будут просто бесплатно выдавать бусы и зеркала.
Семья, 25 июня 2013 03:04
С Иртяшской, 24 Июня 2013 21:27
А нам понравилось. С пивом павианы не ходили, на детей табачищще не выпускали, придумали мусорные бочки, а "Цветы" играли хорошо. А салют мы с балкона видели, на фоне гор очень красиво. А кто моложе были у Айвенго, правильное решение. А по комментам, то хуже всех говорят о празднике те, кого не было, но им друзья рассказывали. Лучше один раз увидеть, как говорят.
================
знали бы, что пьяного народа было немного, с удовольствием бы пришли. а то бухие упырки на городских мероприятиях отшибают всякое желание участвовать. сходите, насладитесь зрелищем, потом, кому надо, дома усугубите. унылое привычное г...но было раньше - толпа мятущейся и матюкающейся пьяни. наконец, что-то по-хорошему изменилось. а слышно было песни и на озере хорошо, и группа Цветы выступила душевно и без =фанеры=. а во что они были одеты пофигу - они не в филармонии выступали, вы небось тоже не в смокингах и вечерних платьях были. главное, выступили искренне. очень жалеем, что нас там не было.
Гость, 25 июня 2013 08:37
Трибуны-скамейки стадиона подкрасить чтоль не могли? Ах да...нет денег...)
Гость, 25 июня 2013 08:40
Горожанам хочу сказать - комбинат провел для работников и спортивный праздник, и концертную программу в парке. Если у вас есть претензии - высказывайте их управлению по спорту и туризму города, отделу культуры. На месте организаторов праздников от комбината - в следующий юбилей не надо ломать голову, что и как делать. Комбинатовцам дать премии к празднику, горожане отпразднуют на Бажовском фестивале, съездят в областные города по своим интересам - и всё! Тем более большинство возмущающихся такие планы проведения выходного дня и высказывает. Давайте прислушаемся к их мнению.И комментировать будет нечего.
Гость, 25 июня 2013 09:36
Правильно,на следующий 70-ти летний юбилей одеваемся в рванину,артистов приглашаем ещё более оборванных - Озерчанам же пофиг ! Раньше на такие масштабные мероприятия народ наряжался,артисты выглядели ещё ярче и красочнее (на то они и артисты!) Спасибо,что начальство выглядело прилично! А вот руководитель молодёжного центра тоже куда то потеряла свой былой лоск,решила смешаться с непраздничной толпой!? Раньше только на одну М.А.Саморуковскую посмотришь - и вокруг праздничное настроение! Погода,конечно подкачала,но это сути не меняет! Просто сменился народ в Озёрске! :cry:
Гость, 25 июня 2013 09:50
Фемида, 24 Июня 2013 21:31
___
Праздник устраивал Маяк, а не Администрация, так причем тут дороги, поясните, пожалуйста, Маяк их разве делать должен?
Гость, 25 июня 2013 11:55
А в чем сами-то были одеты? Соблюли все рамки приличия?Мне допустим нравится как одеты были ребята из "Цветов"-непринужденно.И в Москве и в других крупных городах,когда ставится импровизированная сцена,группы выступают одетыми так же.Вы подумали,что вас хотели оскорбить стилем одежды?Наверное у вас комплекс!Слушайте музыку и песни и все будет хорошо.
Гость, 25 июня 2013 13:34
И  Я свои" пять копеек" внесу-Увидел ВСЮ полицию(милицию)Озерска...Стояли по всему периметру стадиона через 2 метра! А" vip ложа" охранялась отдельно 6 человек и периметр вокруг них что бы не садились...Во как НАРОДА боятся правители -руковадители  :cry:
Фемида, 25 июня 2013 13:53
Гость, 25 Июня 2013 09:50
Фемида, 24 Июня 2013 21:31
___
Праздник устраивал Маяк, а не Администрация, так причем тут дороги, поясните, пожалуйста, Маяк их разве делать должен?
------------------------------------------------
А что Маяк дистанцировался от городских проблем? Разве он не градообразующее предприятие? И разве его автобусы не бороздят городские просторы? Или он еще является дойной коровой для кого-то еще?
Гость, 25 июня 2013 23:35
Ну нашли звезд, Меладзе да Буйнова. Была на концерте когда выступал Буйнов, но шла не на него  а на праздник. Его мы и по телевизору посмотрим.  А в этот раз хоть и был дождь,но пошла на теноров, потому что интересно было посмотреть,их то по телевизору не увидишь. Поэтому СПАСИБО ЗА ТЕНОРОВ!!!  :!:
Гость, 26 июня 2013 13:26
Гость, 25 Июня 2013 00:37
Товарисч.... я даже не знаю, что Вам ответить...))) Вы читать вообще умеете?! ;)  Я их очень хорошо знаю, поэтому и пишу, что у нас только умеют красиво говорить со сцены громкие слова, а как дело доходит до реальной помощи всеми любимой команде, так сразу : "денег нет"....
А Вы тут показали только лишь свою невоспитанность...
коняшка, 26 июня 2013 21:36
Гость, 24 Июня 2013 23:45
коняшка, 24 Июня 2013 22:

На 30-й фотке три парня,какой из них вы?

Наводим курсор на фото и....о, чудо!...видим № снимка. :D Для непонятливых, видимо, надо было написать - "Ой! А на фото №0030 я себя увидела!" :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений