Аптека для Гулливера
В Озерске работает аптека для Гулливера и его семьи.
Иного объяснения факту наличия входной двери с отсутствием крыльца – нет.
Единственное неудобство: Гулливеру приходится нагибаться, входя в стандартную дверь единого «еврообразца»…
Зато – эксклюзив.
Зато – по-нашему.
Зато – у нас, в ЗАТО…


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 июня 2013 12:34
|
Не может быть! 
|
Гость, 18 июня 2013 12:41
|
|
Гость, 18 июня 2013 12:46
|
Это где ж такая расчудесная аптека открылась?
|
Гость, 18 июня 2013 12:48
|
На крыльцо наверное денег не хватило.
|
вова, 18 июня 2013 12:49
|
если у вас сильно болят ноги и вам тяжело подниматься по ступенькам загляните к нам 
|
Гость, 18 июня 2013 12:49
|
Эта дверь аптеки которую перенесли немного правее и лестницу разобрали т.к. эту часть помещения отдали другой аптеке на углу слева.Дверь не стали убирать наверно оставили как запасной выход.Посмотрите повнимательней по сторонам и будет всё понятно!
|
Гость, 18 июня 2013 12:51
|
Непонятно, почему эту дверь до сих пор не убрали? :|
|
Гость, 18 июня 2013 12:54
|
Что за манекен в окне?
|
Гость, 18 июня 2013 12:56
|
уверены, что эта дверь открыта для посетителей?
|
Гость, 18 июня 2013 13:12
|
Слева от этой двери - клумба с сорной травой. Хоть бы хозяева аптеки и магазина цветами ее засадили! Это ул. Менделеева, напротив Трёхи.
|
ЛТ, 18 июня 2013 13:29
|
Новость не новая. Эта аптека уже была в рубрике "Что бы это значило?". Достал оттуда:
Аптекарь здешний уж давно Петра Великого поклонник: В Европу вход через окно, В аптеку - через подоконник.
|
Гость, 18 июня 2013 13:35
|
При эвакуации через такой западной выход можно ноги поломать
|
Местный, 18 июня 2013 13:41
|
Это отдельный вход для наркош. Чтоб под ногами не путались!
|
Гость, 18 июня 2013 13:41
|
Гость, 18 Июня 2013 12:49 Эта дверь аптеки которую перенесли немного правее и лестницу разобрали т.к. эту часть помещения отдали другой аптеке на углу слева.Дверь не стали убирать наверно оставили как запасной выход.Посмотрите повнимательней по сторонам и будет всё понятно!
Смотрю на фото слева, смотрю на фото справа, ну ОДНА дверь, хоть засмотрись! :D
|
Гость, 18 июня 2013 13:44
|
эта аптека по пр. Победы 53, перекрёсток Победы и Менделеева
|
Гость, 18 июня 2013 15:51
|
это старый в ход в аптеку
|
Гость, 18 июня 2013 16:04
|
Вот именно, это старый вход в аптеку. "Слышал звон, да не знает, где он"
|
Гость, 19 июня 2013 08:08
|
Можно же было заклеить стекло, хотя бы рекламой. Что тут скажешь: Озерск-большая деревня!!
|
Гость, 19 июня 2013 14:48
|
Если честно, то ни один нормальный человек не будет даже пытаться войти в эту дверь!!! И не надо канючить и искать сенсацию, где ее нет. Дверь действительно оставлена как запасная или для проветривания, а вход с проспекта Победы.
|
Гость, 20 июня 2013 01:04
|
для особо одарённых) дверца эта находится на Победе, с новоиспечённой "КЛАССИКОЙ" аптекой) Просто её замуровали) Не питайте иллюзий
|