РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сбербанк - режимная организация?

Городская жизнь, 11 июня 2013 14:42, Читатель

Уважаемая редакция, прошу внести ясность.

Почему в «Сбербанке» по пр. Победа, вход в основное помещение осуществляется по пластиковым картам сбербанка? По типу чип-считывающее устройство.

Я не собираюсь оформлять карту «Сбербанка», мне достаточно сберкнижки, и тем, у кого есть карта, получается нужно ее таскать с собой постоянно.

Что это за навязывание своих услуг?! В виде пластика?

Сейчас люди, у которых нет «сбербанковского» пластика, как оплеванные толпятся у входа в ожидании того, кто зайдет с картой, или выйдет.

Следующий шаг это пускать в банк только тех, у кого на карте энная сумма денег?! Хотелось бы понять, что за беспредел!

П.С. И ведь все молчат, как стадо баранов!!! Если бы каждый громко стучал в дверь, да еще б в полицию позвонил, я думаю, эту систему входа быстро бы упразднили!

1.jpg

От редакции.

Уважаемый читатель!

А вы не пробовали обратиться за разъяснениями к сотрудникам самого «Сбербанка»?

Они бы вам спокойно объяснили, что вход «в основное помещение» в часы работы «Сбербанка» осуществляется беспрепятственно. На входе никому не нужно предъявлять ни сберкнижки, ни справки о наличии счета и количестве средств на нем, не нужно предъявлять даже паспорт.

Что же касается пластиковой карты, то вход по ней в банк осуществляется в те часы, когда банк или уже, или еще не работает. При этом доступ в так называемое «основное помещение» закрыт, а счастливые обладатели карты могут, зайдя по ней в небольшое помещение у входа, где находятся терминалы и банкомат, совершить необходимые операции: оплатить какие-либо услуги, снять деньги и т.д. Именно для этих клиентов возможен вход по карте в нерабочее время банка.

По всей вероятности, вы пришли либо до открытия банка (когда образовалась на улице очередь желающих попасть внутрь), либо после закрытия.

Попробуйте все-таки прийти в банк в часы его работы. Тогда с попаданием «в основное помещение» у вас проблем возникнуть не должно.

А громко стучать посреди ночи в дверь банка, наверное, не следует. Потому что в этом случае полиция, скорее всего, приедет за вами…

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2013 14:50
От редакции.

Уважаемый читатель!
..............
_______
Хороший и вразумительный ответ, ничего лишнего)))
Гость, 11 июня 2013 14:50
Нда.... автор наверно сначала написал, а потом подумал...лишь бы по возмущаться...
вова, 11 июня 2013 14:56
а сюда то вы как попали без карты  :?: Уважаемая редакция, прошу внести ясность. :D
Cj, 11 июня 2013 15:03
...Действительно, спросить нельзя было???
свм, 11 июня 2013 15:13
Ха! Сбер это вообще отдельная тема! Прикиньте, работаем с ними уже 9 лет, а тут звонок. Говорят, типа продиктуйте свои реквизиты. Я им, типа они у вас в базе. Мне в ответ, мол не охота в базу лесть, да и работаю я всего второй день. Говорю, ладно, скину вам на "мыло". И тут слышу. Не надо, лучше по телефону... Красиво? И так сплошь и рядом. Единственное, что могу сказать, отделение по Победе выгодно отличается от прочих. Это факт.
Гость, 11 июня 2013 15:19
Вообще то по картам вход в банк по выходным и после закрытия (19:00),для тех кому необходимо провести денежные операции в банкомате .Неужели вы пойдете в банк со сберкнижкой в 21:00.Для этого есть определенные часы приема. И вообще,люди 21 век!!Для нас ведь стараются! И лично мне это очень удобно.
Гость, 11 июня 2013 15:50
Какой жуткий фасад :o
Гость, 11 июня 2013 16:00
Ремонт делали внутри, а на "снаружи" денег не осталось!  :)
Гость, 11 июня 2013 16:26
Сельпо...
:D  :D  :D
Гость, 11 июня 2013 16:55
свм, 11 Июня 2013 15:13

Вам не кажется, что вас пытались тупо "развести"?
Каждый день пишут - ни в коем случае не сообщайте свои данные!!!
Мне раз позвонили, что я ладу-приору выиграл по сбербанку! Всего лишь нужно до банкомата дойти и под диктовку что-то там сделать!
Послал подальше!
какая досада, 11 июня 2013 19:01


 :)
Гость, 11 июня 2013 19:07
А затем, чтобы братухи из разливайки напротив там не сс..и!!!
Гость, 11 июня 2013 19:24
свм, 11 Июня 2013 15:13
Ха! Сбер это вообще отдельная тема! Прикиньте, работаем с ними уже 9 лет, а тут звонок. Говорят, типа продиктуйте свои реквизиты. Я им, типа они у вас в базе. Мне в ответ, мол не охота в базу лесть, да и работаю я всего второй день. Говорю, ладно, скину вам на "мыло". И тут слышу. Не надо, лучше по телефону... Красиво? И так сплошь и рядом. Единственное, что могу сказать, отделение по Победе выгодно отличается от прочих. Это факт.

Это развод чистой воды!!! Я вам звонил не сотрудник банка - факт :!:
Гость, 11 июня 2013 19:27
Вот что за народ у нас? Лишь бы ворчать сидеть, вместо того, чтоб спросить у работников банка, а для начала можно было и график работы отделения банка узнать :D  А то ломятся в выходной день :D  и не довольны еще! Редакция все просто и понятно объяснила, молодца 8)
гocть, 11 июня 2013 20:04
нечего вообще с НИМИ иметь дело - пройдохи !!
Гость, 11 июня 2013 21:41
Очень хорошая услуга есть много плюсов в этом!
1. 24 часа доступны терминалы а для зимы в тёплом отапливаемом помещении,
2. Какие-то непонятные люди не стоят за спиной, а только те у кого есть карта
3. Если за вами бегут или следят можно зайти и скрыться, выиграть время или вызвать помощь
4. если посидеть подумать можно ещё плюсов найти, а если ты не клиент сбербанка то нечего туда заходить...
Гость, 11 июня 2013 22:45
Реквизиты? По телефону? Имеете право нецензурно выразиться: это не работник банка.

А ответ редакции - образец для подражания, т. е. очень хороший.
Гость, 11 июня 2013 22:54
у них принтеры до сих пор 90-х о чем говорить...
Гость, 12 июня 2013 00:15
Наши городские филиалы Сбербанка просто слуги и ничего не решают, а вот если подали голос "Ату их, Ату", не имеют они право тявкать!!!
Гурд, 12 июня 2013 00:26
банк прав :!:  :!:  :!:
Гость, 12 июня 2013 09:30
Вчера по дороге на работу обратил внимание - козырёк  ну совершенно ни к чёрту... Такой смотрелся бы на современном фасаде, с зеркальными какими-нибудь панелями, а никак не с советской лепниной 60-х гг... бред полный...
Местный, 12 июня 2013 09:40
у них принтеры до сих пор 90-х о чем говорить...
--------------------
Правильно! У меня машина 90-х. О чём тогда со мной говорить?
Гость, 12 июня 2013 11:00
Спасибо Сберу, единственный банк, где есть нормальный пандус!
Юрий, 12 июня 2013 11:03
е обязательно для входа иметь карту от сбербанка. Достаточно карты любого банка. Меня и с другими всегда пропускает.
Гость, 12 июня 2013 11:08
Да что вы все бухтите. В Сбере работают такие же люди, как и вы все.Принтеры у них видите ли 90-х и что из этого? Кто-то их спрашивает что ли? Сидят там работники, каждый день Вас обслуживают, и у каждого из клиентов свои какие-то проблемы, кто пьяный, кто ещё какой-нибудь приходит со всеми общаются,всем пытаются помочь. Я сама работала в Сбере и знаю не по наслышке, что это пипец как тяжело, это Вам всем хиханьки да хаханьки.А там каждый день проверки,бальная система (не улыбнулся,до свидания не сказал) на тебе лишение премии на х%, а ты сидишь и думаешь на фига это тебе все надо?Сидишь за копейки, а тебе мозг выносят каждый день.Так вот и думайте сами, когда что-то начинаете писать.не все люди одинаковые. Да и тонкостей всех Вы не знаете.
Гость, 12 июня 2013 12:39
Приличные банки реквизиты по телефону не требуют :!:  Только мошенники :!: Будьте осторожны с телефонными разговорами :!:  :!:  :!:
Гость, 12 июня 2013 13:05
Местный, не о чем с тобой говорить...
Гостья, 12 июня 2013 13:53
И все же претензии есть: мобильный банк плохо работает, постоянно зависает, зато оплату за него снимают регулярно. Банкоматы ломаются, а ремонтировать их не спешат. Стоят месяцами сломанные. Понимаю, ломают люди, но ведь их единицы, а страдают все. Дико раздражают девушки, которые не могут членораздельно и доступно и, главное, быстро разъяснить. Бывали случаи, когда их компетентность была ниже моей, а ведь я не спец. И еще: часто возникают вопросы чисто общего информативного характера. Почему бы не организовать городскую телефонную линию, куда можно было бы обратиться? Зачем топать в банк (а это бывает сложно) за чепуховым ответом?
Гость, 12 июня 2013 15:20
ну продиктовал реквизиты и чего? я так понял, что человек представляет или владелец какой-то фирмы, а у многих фирм реквизиты, для удобства, прямо на сайтах выложены. как и чего якобы "мошенники" смогут с этого поиметь?
ВАСЯ, 13 июня 2013 08:44
ну продиктовал реквизиты и чего? я так понял, что человек представляет или владелец какой-то фирмы, а у многих фирм реквизиты, для удобства, прямо на сайтах выложены. как и чего якобы "мошенники" смогут с этого поиметь?
-------------------------------------------------------------------------
Скинь сюда фотку своей карточки и узнаешь ))
Гость, 13 июня 2013 11:01
ВАСЯ, 13 Июня 2013 08:44
слышишь звон, а не знаешь где он, при чём тут карточка?
Гость, 13 июня 2013 11:49
Можно зайти в подобное здание, проведя любой картой с магнитной полосой (не обязательно Сбербанка) - проверено. ;)
БУГАГА!, 13 июня 2013 15:07
Гость, 14 июня 2013 15:07
Гостья, 12 Июня 2013 13:53  
Почему бы не организовать городскую телефонную линию, куда можно было бы обратиться? Зачем топать в банк (а это бывает сложно) за чепуховым ответом?
_______
Единая справочная служба Вам в помощь)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений