Где можно сдать стекло?
Недавно разбирали старую теплицу и столкнулись с проблемой утилизации битого стекла. Может быть? кто-нибудь знает, куда его можно сдать? Хочется, чтобы стекло не лежало грузом на свалке, а пошло на пользу дела.
Читатель.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
ГостьЯ, 31 мая 2013 16:18
|
Можем забрать ваше стекло. Как раз ищем чем заполнить пустоты на своей после нашей зимы...
|
Гость, 31 мая 2013 16:29
|
Менял окна в доме, так целое стекло в рамах ни кому не нужно. А Вы про битое 
|
Гость, 31 мая 2013 17:20
|
на рельсы положите
|
Гость пенсионер, 31 мая 2013 18:30
|
отдай соседу
|
asura, 31 мая 2013 18:41
|
Отправьте на переплавку в Германию- бандеролью с уведомлением!там ни чё не выбрасывают-всё по контейнерам.Да и Нашей почте-привет передавайте.. 
|
Ерш, 31 мая 2013 18:50
|
8) И зря вы смеетесь . Поменяв свои окна на евро ,из старых хорошая теплица получилась. Правда я еще соседские прихватил.
|
Владимир, 31 мая 2013 18:50
|
В Японии,как заедешь так сразу направо и увидишь приёмку.
|
Маха, 31 мая 2013 21:32
|
ГостьЯ, 31 Мая 2013 16:18 Можем забрать ваше стекло. Как раз ищем чем заполнить пустоты на своей после нашей зимы...
И мои заберите, пожаааалуйста
|
Гость, 31 мая 2013 23:24
|
Есть несколько приемок в городе боя стекла.. вроде на Индустриальной 4ре, и на пив заводе по монтажников принимают
|
Гость, 31 мая 2013 23:51
|
Люди уже совсем долбанулись-мы где живем то????????????????Стекло сдать куда........
|
Кузмич, 1 июня 2013 00:15
|
Где-то около Коркино , если не ошибаюсь , принимают бой стеклотары но за копейки . Транспортные расходы не окупятся . Поэтому в нашем городе никто боем стекла не занимается .
|
Гость, 1 июня 2013 03:55
|
у меня банок 3л 2л и всяких других много ненужных, куда везти?
|
Гость, 1 июня 2013 10:13
|
Гость, 1 Июня 2013 03:55 у меня банок 3л 2л и всяких других много ненужных, куда везти? 1л и 2л можете мне привезти могу купить - 89028909071. Остальные предложите бабушкам, которые у магазинов продают или тем, кто мёд продаёт. я так все ненужные банки отдала.
|
Гость, 1 июня 2013 10:49
|
а банки по назначунию -в них деньги складывают.
|
Гость, 1 июня 2013 14:41
|
Индустриальная 4а, напротив 46 училища
|
КВВК, 1 июня 2013 18:54
|
Где они российские предприниматели? А власти всех мастей усиленно развивают предпринимательство!
|
Гость, 1 июня 2013 20:11
|
Гость, 1 Июня 2013 03:55 у меня банок 3л 2л и всяких других много ненужных, куда везти? _________________________________________________ а я могу забрать трехлитровые, мне на компоты так нужны будут!!!! тел.95173Ю приеду, заберу)))
|
Гость - Стекольщик, 2 июня 2013 00:01
|
Вот и у меня стекла с теплицы будет много - налетай! Но кусочки небольшие. 89128063149
|
саша, 2 июня 2013 01:10
|
Гость, 1 Июня 2013 03:55 у меня банок 3л 2л и всяких других много ненужных, куда везти?
Индустриальная 4а :!: Заодно и скопившиеся газеты можно отвезти :)
Коплю несколько месяцев газеты (их очень много приходит!), а потом туда отвожу на переработку
|
Серега Василевский, 2 июня 2013 02:00
|
КВВК, я стал невольным участником событий: один предприниматель 4-е года пытается построить Озерский завод по переработке и утилизации и земля (2,33 Га) даже есть и все лицензии (62 паспорта на все виды отходов). Так скажу не меньше того, он еще лет пять пробегает с бумажками. И еще не один лям в дело вломит. Никому это не надо, от того и в лесах мусорка раз в 30 больше полигона.
|
cheloboz, 2 июня 2013 10:59
|
Серега Василевский, 2 Июня 2013 02:00 КВВК, я стал невольным участником событий: один предприниматель 4-е года пытается построить Озерский завод по переработке и утилизации и земля (2,33 Га) даже есть и все лицензии (62 паспорта на все виды отходов). Так скажу не меньше того, он еще лет пять пробегает с бумажками. И еще не один лям в дело вломит. Никому это не надо, от того и в лесах мусорка раз в 30 больше полигона.
********************************
Собака тут порылась в другом. Всё дело в существующем полигоне ТБО (горсвалка), сейчас он числится за УАТом и УАТ имеет с него приличную прибыль, позволяя себе захоранивать ТБО абы-как с нарушением всех имеющихся санитарных норм. Далее - есть много влиятельных лиц, имеющих виды на этот полигон, т.к. имея его деньги владельцу будут тупо сыпаться с неба. Вот и всё, всё как обычно просто до безобразия и безобразно по меркам Homo sapiens.
Если предприниматель создаст команду по наведению порядка в части захоронения ТБО на УАТовском полигоне, при этом подключит депутатов, вплоть до областного уровня + привлечёт внимание областных СМИ - вот тогда и прокуратура встанет на его сторону.
|
asura, 2 июня 2013 19:09
|
cheloboz, 2 Июня 2013 10:59 Собака тут порылась в другом. Всё дело в существующем полигоне ТБО ----------------------------- Да хоть 10 заводов строй-полигон никуда не денется и ничего не измениться-ещё и тарифы жильцам добавят за вывоз мусора. ;)
|
Гость, 3 июня 2013 15:31
|
с радостью забрала бы банки литровые и 800-ки, особенно, если с крышками) кому лишние, skype mervejko. самовывоз, ессно. могу угостить тем, подо что использую, если любители)))
|
Серега Василевский, 5 июня 2013 23:27
|
cheloboz, 2 Июня 2013 10:59 С ним начинала целая команда работать, да все поразбежались, ни терпения, ни желания, кроме как бабла урвать. А у него другое, очистка города от всего мусора, но как видно, скоро в своем дерьме утонем.... :o
|
Перейти к обсуждению на форуме >>