РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
5 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (354)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (366) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

До мусорки не дошёл, укромный уголок нашёл. ФОТО

Городская жизнь, 4 марта 2011 11:37, источник: Редакция

Один из читателей прислал нам эти два снимка, не указав, к сожалению, «чтобы это значило». Думаем, что кто-то их жильцов предложил детям новую игру: «Найди сюрприз». 

Возможны и другие варианты.

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2011 11:52
пройдитесь по дорожке ведущей от цветочного хоз-ва до 63 магазина. в урны умудряются пакеты засовывать,а если не влезиет рядом кидают.
Гость, 4 марта 2011 11:52
люди офигели совсем :evil:
Гость, 4 марта 2011 11:59
Вообще обалдели! из детской площадки на Гайдара, 24 делают помойку! Ведь за домом есть баки! Разве трудно дойти до него!???????? :o
Гость, 4 марта 2011 12:45
На правом снимке отчётливо виден желтый след! Скорее всего собака ....
KARABAS, 4 марта 2011 13:10
тоже считаю, что в детском городке не место для выгула собак  :!:
Наблюдатель, 4 марта 2011 13:25
Городская власть! Ну сколько можно мусолить эту тему!
Создать "экологическую бригаду", наделённую соответствующими полномочиями, СЛАБО ???
Лиса, 4 марта 2011 15:33
Живу в доме напротив Гайдара 22 сама лично видела как тетка выходившая из подъезда дома 24 (подъезд слева от арки) по-моему пятый, оставила полный пакет с мусором в этой самой арке!!! СВИНЬЯ!!! Суди по тому, что там постоянно скапливаются кучи пакетов, можно предположить что делала она это не в первый раз!!! НАДО НЕ ТОЛЬКО ШТРАФЫ ВЫПИСЫВАТЬ ЗА ТАКОЕ, А ФОТОГРАФИРОВАТЬ И ФОТО НА САЙТ С ПОМЕТКОЙ-ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГАДЯТ ТАМ ГДЕ ЖИВУТ!!!! Стыдно должно быть!
Гость, 4 марта 2011 16:20
Достали уже дебилы!!! Себе же под нос - по всему городу. Что самое обидное - выбрасывают мусор интелегентные с виду люди! Сделаешь замечание, так тебе ещё в морду готовы дать! Полнейшая деградация!
мизантроп, 4 марта 2011 17:27
Видимо народ боится на мусорные точки нести пакеты,за это штрафуют,вот и прячет их по кустам и подворотням..
Решение проблемы в установке контейнеров,а от ругани с ними толку небудет ни каково...
Гость, 4 марта 2011 17:52
У меня такое чувство, что в городе одни свиньи живут, пиво выпьют бутылку в снег бросают, пакет с мусором в подъезде оставляют или возле подъезда, вообще не воспитанные "люди", даже людьми не хочется называть, поэтому в кавычках.
Гость, 4 марта 2011 19:27
Я помню время когда даже семечки на улице не грызли
Гость, 4 марта 2011 19:27
кнут и пряник  !!!!!
истина есмь, 4 марта 2011 19:57
а ябы подработал.бы,скрытая съёмка у меня есть-фотик и видео в нем hd,штрафовала бы администрация за один мешок и тп.3000 руб.а мне отстегнули бы 1200руб. вот и чистота была бы и работа,да выгодней чем на каком то там маяке...
вредина, 4 марта 2011 20:02
"с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления".- не помню кто сказал, но можно спроецировать на себя - с НАШЕГО молчаливого согласия начинаются мелкие пакости. МЫ  не готовы крикнуть или приструнить матерящихся и курящих или выпивающих школьников и подростков, и тому подобное. побурчали себе под нос, высказались вот здесь и всё. надо что то делать!? ваши предложения?
SunSin, 4 марта 2011 21:21
Да,покрупнее штраф и премия за фото,это будет выход. А ещё довольно большой контингент неработающих пенсионеров смогут поправить свои финансовые дела. Достанут "лейки","мыльницы",кто покруче "цифру" -- и вперёд, в засаду. Гарантия - свободных мест не будет. Только плати.
Лев, 4 марта 2011 21:23
Это притом, что по бульвару Гайдара установлены контейнеры для сбора ТБО.
Бульвар Гайдара, одна из самых грязных улиц в городе. К сожалению, у нас нет никому до этого никакого дела. Вы хоть раз видели, чтобы за мусор штрафовали? У нас только комиссии, да заседания проводить любят с показушным выездом на какое-нибудь место в городе. Не могут наши чиновники справиться с помойками в городе? Конечно, могу! Просто не хотят этим заниматься. Бросил мешок мимо контейнера или вынес в неустановленное время – 10 000 рублей, на детской площадке оставил, у урны около подъезда и т.д., заплати штраф 30 000 рублей, выбросил из окна – 100 000 рублей. Попался несколько раз – исправительные работы часов на 100-200.
Гость, 4 марта 2011 22:26
Пока не начнут ловить и серьезно штрафовать так и будет. Словоблудие о воспитании не поможет.
Татьяна, 4 марта 2011 22:54
А у нас на Бажова 22    с  кв.63 вечно падают спиртные бутылки прямо на головы прохожих  и причем живет там женщина,которая видимо себе так и не может купить мусорное ведро либо ей лень до мусорки дойти , которая находиться в двух метров от подъезда.
Гость, 4 марта 2011 23:01
Лиса, 4 Марта 2011 15:33
Живу в доме напротив Гайдара 22 сама лично видела как тетка выходившая из подъезда дома 24 (подъезд слева от арки) по-моему пятый, оставила полный пакет с мусором в этой самой арке!!! СВИНЬЯ!!! Суди по тому, что там постоянно скапливаются кучи пакетов, можно предположить что делала она это не в первый раз!!! НАДО НЕ ТОЛЬКО ШТРАФЫ ВЫПИСЫВАТЬ ЗА ТАКОЕ, А ФОТОГРАФИРОВАТЬ И ФОТО НА САЙТ С ПОМЕТКОЙ-ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГАДЯТ ТАМ ГДЕ ЖИВУТ!!!! Стыдно должно быть!
-согласен с фотографировать,почему бы редакции не создать отдельный топик.даже название уже есть пОзорчанин г.Озёрска
Гость, 5 марта 2011 00:03
Был я Белоруссии так такого бардака с мусором нет.Все очень просто дяденьки милиционеры стали лупить штрафы,и все через некоторое время до людей дошло,что мусорить не красиво.Уважаеиая администрация РАБОТАТЬ НАДО ,А НЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ.Эээ-ххххххххххххх!
Гость, 5 марта 2011 08:09
В городе не все свиньи,а только 50%!и из них половина полусвиньи-это те,кому пакет лень завязать!бросят,всё вывалится,а ну и хрен с ним-я же на точку выбросил!Также у нас в городе куча легковых мусоровозов,которые просто обожают парковаться на месте выброса мусора так что нормальной"мусорке"не подъехать!
Да уж, 5 марта 2011 08:23
А наши "капиталические  свиньи" всё Белорусию ругают-)  Там вообще клёво.
Там нет такой пропасти между  государством и человеком, между муниципальной властью и жителями города.  
У нас народ озлоблен. Озлоблен тем, что его только и наёживают. Только и повышают плату за  квартиры, не предоставляя качества услуг. Почему  установили  вместительные зеленые  ёмкости для мусора только в нескольких дворах?  Что за деление населения на быдло и не быдло?
Почему до сих пор нет вместительных баков во всех дворах?  Да, народ сейчас не хочет напрягаться, в первую очередь начинают гадить  особо не отличающиеся уровнем культуры,  уровнем интеллекта. Нужно закручивать гайки, конечно.  Но у нас не Белорусь. Чиновника больше волнует вопрос личного обогащения, потому что ему то тут никто как  в Белоруси гайки не закручивает. Там попробуй забалуй, и бездельнику или воровайке сразу батька по башке даст. А у нас?  Воруй - не хочу. На всё всем по.  Последние решения судов от Чернышева до Веретенникова тому подтверждение.  В Белоруси бы давно уже и Чернышев сидел и Фуражев и Веретенников. Потому жулики всего мира Белорусь и ненавидят  её.  Даже наш Медведев ... рассуждает о нанотехнологиях, а не хочет замечать, что народ наоборот скатывается к  пещерному  образу жизни. Где живём-там и гадим.  Это ответ на гайдаровскую приватизацию, которую  в Белоруси не проводили таким  гадким образом. Там еще народ не в такой  растерянности и не так разочарован.
Гость, 5 марта 2011 09:49
Город становиться похожим на свалку!!!!! По весне этот мусор еще и гореть начнет! Просто беспредел! Неужели нельзя навести порядок! А люди действиетельно сволочи: гадят где живут!
Гость1, 5 марта 2011 16:53
"Почему до сих пор нет вместительных баков во всех дворах?"
Это зависит от жэка.я имел ввиду что не все жэки будут ставить эти баки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений