РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Эгоистичная парковка

Городская жизнь, 14 мая 2013 16:23, Читатель

Вот какой очередной озёрский молодец! Припарковался "по-джентльменски" и в одиночку занял место для 4-х машин.

Читатель.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2013 16:26
негодяй :D
Гость, 14 мая 2013 16:30
А чё не 10 то парковочных мест он занял? Или не приукрасив истории не рассказать?? Там нет знаков как он должен стоять, соответственно автору советую купить валерианку!!!
блондинка Наталья, 14 мая 2013 16:31
Вчера с балкона кричала уроду, вставшему на места 3-х машин, да еще и с чужого двора, чтобы подвинул машину - так он только махнул мне (хорошо хоть рукой) в ответ!!! :{} Чумачечая весна виновата, мозги на бекрень!!!
Гость, 14 мая 2013 16:32
так поставьте машины чтоб не выехал потом через неделю стояния он подумает как машину ставить
Гость, 14 мая 2013 16:47
Возьмите краску и разметьте свой двор для "чужаков" и все проблемы...
Гость, 14 мая 2013 16:53
Поджать со всех сторон....Пущай по бордюрам попрыгает...
Гость, 14 мая 2013 16:56
ХОРОШО НЕ КРАЗ
Гость, 14 мая 2013 16:57
На фото в таком ракурсе:
лучше ставить авто задом (или передом) к правому бордюру
Гость, 14 мая 2013 17:47
блондинка Наталья, 14 Мая 2013 16:31
Вчера с балкона кричала уроду, вставшему на места 3-х машин, да еще и с чужого двора, чтобы подвинул машину - так он только махнул мне (хорошо хоть рукой) в ответ!!!  Чумачечая весна виновата, мозги на бекрень!!!

Наталья, умоляю вас, ну вы прям как в детском саду, мой двор, чужой двор. Пусть ставит где хочет, вы же место не купили себе
кто, 14 мая 2013 18:11
Это что-то вроде сидячей забастовки против нехватки парковочных мест во дворах. Авось администрация увидит этот протест и возьмется за дело
Андрей Андреевич, 14 мая 2013 18:17
Гость, 14 Мая 2013 17:47
Наталья, умоляю вас, ну вы прям как в детском саду, мой двор, чужой двор. Пусть ставит где хочет, вы же место не купили себе
причем тут место тут ставить она пишет нужно нормально не занимать одним "велосипедом" место для трех "грузовиков"
Гость, 14 мая 2013 18:44
а чем лучше припарковался Паджерик :o
Надоели, 14 мая 2013 18:45
Гость, 14 Мая 2013 16:57
На фото в таком ракурсе:
лучше ставить авто задом (или передом) к правому бордюру

Лучше - вообще не ставить.
Гость, 14 мая 2013 19:04
Парковки. Нужны парковки и только парковки, а не газоны для выгула , которые в собачьем дерьме постоянно.
Гость, 14 мая 2013 19:20
нормально встал чтоб не зацепили, а вот владелец черного джипа так и хочет чтоб его машину зацепили
Гость, 14 мая 2013 19:24
А я чего то не пойму... что десь не так?? или за кадром толпы автовладельцев жаждущих парковочного места???
Гость, 14 мая 2013 19:29
к стене этого злостного нарушителя фото развесить на всех столбах и заклеймить позором :D  :D  :D  :D  ВАМ САМИМ то не смешно такую такую ... выкладывать :o  :o  :o  :o
Гость, 14 мая 2013 19:32
Как можно ставить машины на таком маленьком пятачке, если в подъезде в среднем 36 квартир? Нужны парковки как воздух. Но ни одной в этмо году, видимо, не появится. Эх, жаль трофимчуковы все уничтожены  Тарасовым. Но Тарасова же как год нет. Но и обратно возрождаться Озёрск не спешит.
Гость, 14 мая 2013 19:35
Гостю в 16.30. Культурным надо быть, а не знаки искать.
Местный, 14 мая 2013 19:39
Так то рабочая лошадка. Она каждые полчаса меняет дислокацию. А оператору. похоже, заняться нечем. Долго ищет сюжеты. А они не прут!
Гость, 14 мая 2013 19:43
Так то он правильно припарковался,в соответствии с пдд,т.к. нет иных указывающих знаков.....другой вопрос-о других не подумал...пожелаем ему здоровья)))))
Сан Саныч, 14 мая 2013 19:46
Гостю 14 Мая 2013 17:47
Место не куплено, это верно, но элементарно подумать о других? Слабо-би-бо? Одному такому "демократичному" тачку на "коленки" опустили. Сам видел, как он качал и причем не компрессором.  :D  Вы не одни в городе. К себе на дачу приезжайте и ставьте как хотите... хоть на крышу  :D
Сан Саныч, 14 мая 2013 19:48
...пожелаем ему здоровья)))))    :D  :D  :D  вот, вот и я о чём  :D
Гость, 14 мая 2013 19:50
автор фото почитай пдд,и советатую до того как прочитаешь не спиши писать ....
Гость, 14 мая 2013 20:13
КМ 2 10 подъезд?
Гость, 14 мая 2013 20:16
Какие все злые, противно читать!
Гость, 14 мая 2013 20:42
а у нас во дворе...Правильно поставил! Зато в окна  его квартиры никто не газует
Гость, 14 мая 2013 20:42
А вот такой, нехороший, приехал к кому-нибудь помогать ремонт делать или по хозяйству помочь и ... вас знает как вы тут паркуетесь. Не разобрался с запарки. Ну а тут такой ... рядом всезнающий с фотокамерой и ходит. Стой целый день и рассказывай - как кому парковаться  :evil: . Это вы - "очередной озёрский молодец!".
Гость, 14 мая 2013 20:55
Гость, 14 Мая 2013 18:44
а чем лучше припарковался Паджерик smile:o вообщето это не паджеро а аутлендер
Гость, 14 мая 2013 21:28
Между паджериком и жигулями ещё машина стояла и парковаться ему наверно негде было :D
Гость, 14 мая 2013 21:33
А унас во дворе есть деффчченка одна...
И маффынки мы видали (не скажу где) ВЫ всякую чернуху выставляете.
Радуйтесь
Гость, 14 мая 2013 22:00


Автор, припаркуй ;)
Гость, 14 мая 2013 22:02
октябрьская 26 между 5 и 6 подъездом бэха с кыштымскими номерами тоже жирно стоит.BMW уважаю но это ведро у хозяина беха
синий троль, 14 мая 2013 22:45
судя по состоянию кузова этот ВАЗелин  частенько выполняет роль парапета или отбойника. не судите его строго. привычка- железная шняга :D
Гость, 14 мая 2013 22:47
И красная машинка тоже стоит вдоль бордюра. Они там все так стоят, и что тут удивительного?  Вероятно, заняли место автора заметки, и ему есстно не понравилось!!!? :)
Гость, 14 мая 2013 23:08
Как ехал - так и встал :D .
Гость, 14 мая 2013 23:17
да таких ВОДЯТЛОВ полно!!!! сегодня во дворе на BMW поставил свою машину на три места и ушёл - тоже не дворовской!!!! и пофиг ему на всех! я вот хоть и блондинка но паркуясь всегда смотрю сколько машин можно поставить и удобно ли будет выезжать!!!! а те кому на всех пофиг - НЕЛЮДИ И ВОДЯТЛЫ!!!!! очень часто хочется наклеек напечатать и клеить их на машины "Я ПАРКУЮСЬ КАК М...К"!!!!!
Гость, 15 мая 2013 00:41
Ну это везде в россии так :(  людей уважать надо :!:  А то вот из-за таких и начинается фигня всякая :evil:
защитник четверки, 15 мая 2013 07:53
Четверик скорее всего, ставился, когда не было красной тачки. Откуда он мог знать, как ставить машины в Вашем дворе. Берите кисточку, делайте разметку, таких проблем не будет.
Гость, 15 мая 2013 08:13
Таких "оленеводов" в городе предостаточно! Наклейки есть для таких "Паркуюсь как Олень" и т.п.! Уважать, для приличия хотя бы, надо друг друга!
Гость, 15 мая 2013 09:26
Да что в этом такого?? Ну, припарковался вдоль бордюра, не на ночь ведь оставил!! Сделает свои дела, да уедет! А вы тем временем приготовьте ведро с краской,кисточку и вперед разметку чертить :D
Местный, 15 мая 2013 09:44
Насчёт кисточки - верно. Сделайте что-нибудь своими руками для организации парковок в своём дворе.А оленевод, между прочим,честно сдаёт рога государству. Руки прочь от оленеводов!
Гость, 15 мая 2013 19:44
Ладно, парковки во дворе! Четвера, наверно, ненадолго ставилась! Хуже, когда такие "селяне"(пусть не обижаются деревенские жители) паркуются на стоянках возле магазинов! Вот уж, действительно, раскарячат свои трахомы так, что три-четыре машины поставить можно.
Гость, 16 мая 2013 00:49
Гость, 14 Мая 2013 16:30
А чё не 10 то парковочных мест он занял? Или не приукрасив истории не рассказать?? Там нет знаков как он должен стоять, соответственно автору советую купить валерианку!!!

Похже ты ткой же...
Гость, 16 мая 2013 21:22
фулюган!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений