Поздравим сильную половину человечества с Днём защитника Отечества!
Обращаемся, прежде всего, к нашим читательницам: вам, жёны, мамы, бабушки, сёстры и подруги, предоставляется возможность поздравить своих любимых мужчин с праздником! Приветствуется небольшой рассказ о защитнике Отечества с приложением его фото (служба в рядах Вооружённых Силах, на «боевом посту» на ПО «Маяк», в кругу семьи и т.д.).
Если кого-то этот вариант затруднит, можно просто отправить по электронной почте или в «новость читателя» несколько добрых слов. Надеемся, что вы, дорогие озерчанки, не упустите возможность заявить о своих любимых через наш сайт, а потом сообщить своим друзьям, живущим в других городах и странах ещё об одной приятной виртуальной встрече!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
маргариТка, 18 февраля 2011 18:12
|
23 февраля- лучший день календаря, Мужики в пылу азарта косят до 8 Марта, А потом как наши деды, в бой идут до Дня Победы, Ну , а там, уж между нами, Новый Год не за горами!
С ПраздникомДорогиеМужчины!
|
ввв, 18 февраля 2011 18:29
|
да у нас наши женщины - защитники отечества. весь город под вечер в комуфляже из одних женщин.
|
КВВК, 18 февраля 2011 23:10
|
Почему не День Российской Армии? Придумали опять что-то непонятное
|
Нюра, 19 февраля 2011 10:08
|
А если он всю жизнь на складе проработал, в армии не служил, одно достоинство - мужик. Его тоже поздравлять? Считаю, это праздник только военных и тех, кто был военнообязанным. И нечего к нему, празднику, всем мужчинам пристраиваться. Подарочков ждут тоже. Поздравим только истинных!
|
Гость, 19 февраля 2011 10:13
|
Поздравляю своего сыночка. Он настоящий защитник Отечества. Отслужил в железнодорожных войсках. И семья на нём держится и друзьям в помощи не откажет никогда. Мы все его очень любим. Сынок, поздравляю с праздником!!!
|
Гость, 19 февраля 2011 10:42
|
Сама служу много лет и вижу, как вырождается сильный пол. В армии в основном служат женщины, а доблестные воины только и могут обматерить, да придумать как бы еще поразвлечься над рядовым составом!!! Уважения нынешние офицеры не вызывают. Поздравить их не с чем X
|
да уж, 19 февраля 2011 11:51
|
Вот он озерск суфражисткий мужененавистнический во всей своей красе. :D Даже с праздником нормально поздравить не в состоянии. Одели комуфляжи, что бы пропуска проверять, и уже аники-воины - шапками врага закидаем. :) С Днём Защитника отечества, озерские мужики. С праздником, который исторически был и остаётся не то что бы сугубо мужским, пусть празднуют все, кто имеет отношение к службе и защите отечества, пусть даже контролеры и вахтёры. Но просто с праздником, когда мы еще помним, выбравшись из под каблука, что мы мужчины. Они забрали у нас всё.. джинсы, автомобили, подруг себе в подруги, френчи и кителя, комуфляжи, должности и звания ... :D :D :D 23 февраля не отдадим. :D Как бы не ворчали даже в этот день. Это всё от отсутствия мужской ласки и внимания. и потому что в семье мама папу ни во что не ставила :D Докажем хоть раз в году, что мы как и не выродились. Встанем за кухонные плиты, проверим уроки детей, постираем и погладим рубашки, вычистим ковры и перемоем окна. Что, что? Всегда сами это делаете? Ну вы точно выродились!!! :D Ну значит за всех нас, за мужобаб или бабомужов , с праздником нас. :)
|
прапорщик Советской Армии, 19 февраля 2011 16:55
|
Ну вот и подкралась пора праздников "по половому признаку". Всех настоящих мужиков поздравляю с днём Советской Армии и Военно-морского флота.Нет и не будет для меня другого названия этого праздника. Вот так - то.
|
Гостья, 19 февраля 2011 20:21
|
А я поздравляю МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ, особенно одного САМОГО красивого, талантливого и т.д. и т.п. можно много и долго перечислять все его достоинства. Хотела бы себя пожелать ему, но боюсь быть навязчивой........ Желаю ему и всем мужчинам: Удачи,Успехов,Любви конечно,Ярких ощущений и что бы женщины Вас боготворили!
|
вредина, 20 февраля 2011 21:32
|
а всяких торчков , алкашей, педиков и больных-убогих тоже будут позравлять как "сильную" половину?
|
Гость, 21 февраля 2011 02:51
|
поздравляю всех защитников отечества с наступающим праздником!!!желаю крепкого здоровья,а главное терпенья!!!ну а у мальчишек и тунеядцев праздник 5 ноября!!
|
Гость 007, 21 февраля 2011 12:18
|
Это на самом деле День военно-морского флота и Советской Армии! Был таким, таким его и празднуем. Кто бы ни был причастен сейчас или ранее к военно-морскому флоту и армии, С праздником!!! Внутренние войска, увы, к армии и флоту отношения не имеют. Но новый праздник "День защитника Отечества" теперь 23 февраля и их праздник. Поэтому и служащих дивизии, с праздником. А неофициально... все ж понимают, что это традиционно мужской праздник ;) Но мир катится к феминизму :D
|
Дочь Юля, 21 февраля 2011 13:15
|
Поздравляю своего папу Сальникова Дениса Владимировича!!! :D ;) Хочу пожелать здоровья, успехов во всех начинаниях и терпения в воспитании меня!!! ;) Ты всегда поможешь отеческим советом, приободришь когда грустно и с тобой всегда можно посоветоваться в выборе модной и стильной одежды!( далеко не каждый папа может этим гордиться!)
Ещё СПАСИБО моей бабушке (его маме) за то, что подарила ему жизнь, имя и воспитание!!!!!!!!!!!!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |