РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Красное платье с декольте

Городская жизнь, 13 мая 2013 10:35, Собинформ

Елена из была живым укором всем, кто привык списывать свой лишний вес на сидячую работу. Работа у нее была подвижная, связанная с физическими нагрузками, работала она аппаратчиком в котельной и по нескольку раз в день поднималась, чтобы взять пробы воды из котла высотой с трехэтажный дом. Но лишний вес с этим обстоятельством никак не желал считаться: сколько Елена себя помнила, столько он вместе с ней шел по жизни, пока не привела их дорога в Центр снижения веса. Только после этого она сумела расстаться с лишними 38 килограммами.


Kashona2_2.jpg «Мне всегда твердили, что у меня нарушен обмен веществ и ничего с этим сделать нельзя. Дескать, девушка, смиритесь, заболевание это связано со стрессом, испытанным вами в глубоком детстве, уже тогда вы эти килограммы стали набирать, и они с вами останутся навсегда».


Вот окружающие постепенно и внушили Елене стереотип поведения: она худела и снова набирала вес, сбрасывала его и вновь «наедала». Она и кодировалась, и к экстрасенсам обращалась, и в еде себя ограничивала — ничего не помогало.

Как Елена понимает уже сейчас, она неправильно питалась. Ей казалось, что она совершенно не ела хлеба, макарон, картошки, а вес почему-то набирался. Правда, она любила перекусить бутербродиками с сырокопченым сервелатом под пиво… но ведь хлеб отдельно от бутерброда она не ела! Почему-то ей казалось, что хлеб в бутербродах в зачет не идет.

Так дело и дошло до 115 килограммов, а такой солидный вес стал Елене мешать работать. Лишний раз на самый верх котла по крутой железной лесенке не поднимешься, а если поднимешься… мамочка родная, как же спускаться? Да и сама лесенка, непонятно почему, вдруг стала Елене тесна в бедрах. Да и вся одежда стала мала, Елена росла, как сдобное тесто на дрожжах. Врачи астму заподозрили, да, недолго разбираясь, стали ее колоть гормонами, тут уж килограммы стали прибавляться не по дням, а по часам. Один муж был не против — такая большая, и вся моя!

И все-таки Елена решила попробовать обратиться к специалистам. И первое, на что обратила внимание, было даже не снижение веса (хотя он-то исправно снижался), а на то, как изменилось ее настроение, ее отношение к людям. Она перестала нервничать и раздражаться, стала больше улыбаться, просто так без причины, потому, что настроение хорошее, и самочувствие хорошее. Изменилась она сама, и изменила свое отношение к людям, стала мягче, добрее, терпимее.


«Я теперь, когда вижу: по улице идет тучная женщина с мрачным выражением лица, губу закусила, брови нахмурила, мне так и хочется ей сказать: «Ой, да идите же скорее, девушка, в Центр снижения веса. Вот так хочется сказать. Но я пока не решаюсь».


Хотя Елена, она сама это заметила, стала значительно смелее. Раньше у нее была редкая фобия: она боялась ездить в автомобиле, какой бы опытный водитель ни сидел за рулем. Если же все-таки приходилось садиться на пассажирское сиденье, то тут же пристегивалась ремнем (спасибо автопроизводителям, выпускающим ремни безопасности с тройным запасом длины!) и зажмуривала глаза. От страха. А сбросив 20 килограммов, пошла на курсы автолюбителей, отучилась, получила права и теперь думает о собственном автомобиле. За рулем никакого страха не испытывает, наоборот, получает огромное удовольствие, а машину хочет побольше, чтобы мужу в ней с его 198 см роста было комфортно.

Первые четыре месяца Елена худела легко, вес резко пошел вниз, ушло 27 килограммов, а потом начался «застой», тот самый, о котором на занятиях в центре предупреждали. У Елены он был выражен очень ярко: в течение двух месяцев (пятого и шестого) вес никак не менялся, хотя Елена тщательно соблюдала все рекомендации и каждую порцию тщательно взвешивает. Сходила на поддерживающую встречу в Центр и, как говорится, лед (то есть вес) тронулся снова.

Kashona_2.jpg Кстати, попутно Елена и маму на занятия отправила, хотя та и отнекивалась поначалу: стара я, мол, для занятий. Но оказалось, что и мама у Елены — примерная ученица, за первый месяц скинула 9 килограммов, а была, как и Елена до начала занятий, 62-го размера. Елена ей отдавала свои старые вещи, из которых «вырастала», снижая вес. А теперь они и маме велики!

Пока что Елена обновок себе не покупает и не шьет (есть у нее знакомая портниха, которая обшивала ее все эти годы). В ажиотаже она, как только скинула первый десяток килограммов, обновила две кофточки, так их с тех пор уже три раза пришлось перешивать! Портниха взмолилась: «Давай подождем, пока ты до своих заветных 70 кг не похудеешь, а то мне работы в три раза больше». Так что пока они старые вещи перешивают, а с ними работы тоже немало: была талия 134 сантиметра — стала 89 см. Надо же куда-то почти полметра «спрятать».


«Я как квадратик, была: и плечи массивные были, и спина, и живот огромный — просто яблочко наливное. И носила раньше, соответственно балахоны да пончо, все без рукавов, круглое, как я сама. А сейчас и в обтяжечку ношу, и лосинки себе позволяю надеть, и на каблуках по полдня гуляю без устали.

И есть у меня мечта.

Надеть платье приталенное, длиной повыше коленок, с огромным декольте, и чтоб было оно красного цвета!»


_______________________________________________________________



А вы хотите узнать секреты методики, которая помогла Елена достичь такого впечатляющего результата?!


Если ДА, то …


Приглашаем вас сегодня

13 мая с 19:00 до 21:30 на


БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В ОЗЁРСКЕ


«НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА»



Девушка с пилой.jpg

Приходите и получите


скидку 30%


на программу снижения веса и

 

годовое наблюдение!






На мастер-классе вы узнаете:


- в чём главная причина полноты, о которой не пишут в модных журналах и не говорят по ТВ?


- что конкретно в вашем питании приводит к набору веса?


- какую книгу никогда не покупают те, кто снижает вес?


- что делает пищепром, магазины и реклама для того, чтобы вы набирали вес?


- как связана психология и проблема лишнего веса?


- почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие всю жизнь борются с весом?


- каков современный взгляд специалистов на правильное, безопасное и эффективное снижение веса?


___________________________________________________________



Я очень рада тому, что смогла договориться с "хитрым жиром" и пришла в группу.
Много нового почерпнула для себя.
Главное, научилась правильно питаться. Важно для меня и то, что именно на группе я научилась отделять голод физический от голода эмоционального. Большое спасибо, Сергей, за пищу для УМА.

Татьяна, участница мастер-класса,

бухгалтер, г. Озёрск

____________________________________________________


Кроме того, только на бесплатном мастер-классе вы сможете записаться на I и II модуль программы снижения веса, а также на годовое наблюдение со скидкой 30%!!!



Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на

мастер-класс 13 мая ПО ТЕЛ.

8-9-222-333-285

Или через форму «он-лайн консультация» на нашем сайте 

www.ozslim.ru



И самое интересное – 100% гарантия!


moneyback2.gifНа все наши услуги по снижению веса мы даём вам 100% гарантию возврата денег.


Это значит, что если вы по какой-то причине остались недовольны пройденной программой снижения веса, то мы готовы вернуть вам 100% денег без выяснения причин и объяснений.



P.S.

А ещё, если вы прямо сейчас зайдёте на наш сайт, то сможете получить совершенно бесплатный, но очень ценный и полезный подарок!


________________________________________________________



logo_new.png



image015.jpg



Контакты Центра снижения веса


Адрес: г. Озёрск, ул. Кирова 16 а, Дворец Спорта "Гранит", офис.104.






Тел. 8-9-222-333-285

E-mail: ozslim@yandex.ru

Сайт http://www.ozslim.ru/

Мы Вконтакте http://vk.com/ozslim



О Центре снижения веса в городе Озёрске

В Озёрске Центр снижения веса открылся в ноябре 2011г.

На сегодняшний день центр предоставляет полный спектр профессиональных услуг для людей, желающих похудеть без диет, запретов, кодирования и физических нагрузок.


____________________________________________________________


...здесь учат правильно питаться, и только от этого начинаешь снижать вес. Кстати, за 3 дня программы мой вес снизился на 2 кг 600 гр.

Светлана, 37 лет, г. Озёрск


_______________________________________________________

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2013 10:48
Подойдём с подругой, это можно?
Центр снижения веса, 13 мая 2013 11:14
Да, конечно, подходите!
Будем рады вас видеть :D
Центр снижения веса, 13 мая 2013 11:16
:!: Внимание!  
Последняя группа снижения веса по старым ценам!!!
С 23 по 26 мая.
С 1 июня цены на услуги по снижению веса повысятся.

Приходите на бесплатный мастер-класс сегодня в 19:00, чтобы забронировать своё место в группе и получить скидку 30%!
Гость, 13 мая 2013 13:27
А КУДА ПРИХОДИТЬ В ГРАНИТ
Центр снижения веса, 13 мая 2013 23:21
Следующий бесплатный мастер-класс состоится 22 МАЯ С 19:00 ДО 21:30.
Приглашаем всех желающих!
Запись по тел. 8-9-222-333-285 и на сайте
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

29 апреля 2024 - ночь

4oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Продавец
мерчендайзер
Подсобный рабочий

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю подходящие варианты
водитель
Специалист технической поддержки,системный администратор

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU