День Победы в Татыше
В посёлке Татыш вчера отпраздновали День Победы. Это, конечно, было скромнее, чем в городе, но агитационный отряд постарался создать праздничную атмосферу, за что им огромное спасибо!

























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 мая 2013 12:09
|
Артистам спасибо, что хоть как-то стараетесь украсить нашу жизнь.!!! И не только ветеранам..
|
Гость, 10 мая 2013 12:21
|
Вот за татыш особое большое спасибо.Не все могут побывать на празднике в городе.А так очень радостно за людей.И концерт и каша. Спасибо ВАМ
|
Мартовский Кот, 10 мая 2013 13:00
|
Уххх, какая там красавица на фото №3 на каблучках и в короткой юбочке или шортках! Оказывается в Татыше тоже есть красивые кошечки! А я то думал, что Татыш - скучная деревушка!
|
анирам, 10 мая 2013 13:18
|
А ведь, молодцы!!!!!!!!!
|
Гость, 10 мая 2013 13:30
|
Агит/отряд - супер!!! Молодцы!
|
Гость, 10 мая 2013 14:23
|
А на 3 фото сверху девушка решила показать свои ноги 
|
Тамара Николаевна., 10 мая 2013 14:44
|
Мы в восторге от выступления агитационного отряда во дворе домов №№54,56 по улице Дзержинского! Спасибо Вам большое!!
|
Гость, 10 мая 2013 15:05
|
МЫ ТАМ БЫЛИ!МОЛОДЦЫ!ВСЕМ СПАСИБО!
|
Гость, 10 мая 2013 15:07
|
Большое спасибо за выступление в мкр. Заозерном!)) Народу было около 60-ти человек)) Не ожиданно!!!))
|
Гость, 10 мая 2013 15:55
|
интересно куда смотрит пацан на третьем фото сверху, который в шапке идёт за пацаном в тёмных очках и с тарелкой 
|
Гость, 10 мая 2013 16:00
|
вот задумался: а что за люди в агитотрядах? для участников всяких творческих коллективов ДТДиМ, ДК "Маяк" и ДК "Строитель" вроде не так молоды, я имею ввиду молодёжные коллективы (школьного возраста). сотрудники коллектива театра "Наш дом"? тоже сомнительно. приглашённые со стороны артисты? кто знает, отпишитесь плиззз!
|
Гость, 10 мая 2013 17:04
|
Агитбригада, полевая кухня и каша - от нашей дивизии, а танцевали ребята одного из ансамблей народного танца.Название не помню.
|
Гость, 10 мая 2013 17:28
|
Это работники дивизионного клуба, военнослужащие - настоящие артисты! Каждый год они придумывают новый сценарий и радуют озерчан своим искусством! А еще ансамбль "Зарево" ДК "Маяк", их представлять не надо в городе их знают и любят, тоже настоящие артисты! . Руководитель ансамбля "Каблучок" Владимир Садилкин, он же классный танцор и постановщик танцевальных номеров агитбригады! Не просто артист, ещё и талантище!!!!!!!!!!
|
Гость, 10 мая 2013 17:35
|
Выступали воинская часть и "Зарево"
|
Гость, 10 Мая 2013 16:00, 10 мая 2013 18:31
|
это у Вас такой высокий творческий уровень подготовки работников дивизионного клуба? вот уж не ожидал, но очень удивлён приятно! а зарево, как всегда выше всяких похвал! спасибо, за прекрасное выступление! порадовали сильно! очень большое и нужное дело Вы делайте, причём высокопрофессионально!!! с уважением...
|
Елена, 11 мая 2013 09:38
|
"Зарево" как всегда, браво!
|
Iborur Ibarurri, 11 мая 2013 12:52
|
Eto bylo prekrasno. No ljudi est´ ljudi - i vsegda v meshok obschej radosti kto-to obyazatelno plunet. Novoe pokolenie Che65 aka Ozersk s trudom sebe predstavlyaet, chto Tatysh i est istoricheskij centre of ZATO,
|
Гость, 11 мая 2013 18:22
|
Прекрасно, нет прикольно высказался товарищ Ибаррури, зашифровано по полной программе. Центру ЗАТО, от окраины - наши поздравления! Как проснетесь, встрепенитесь и уйдите с латинского шрифта, а то моя бабушка читает и чертыхается.
|
Домохозяйка, 11 мая 2013 21:15
|
Судя по фото, в Татыше было веселей!
|
Гость, 12 мая 2013 00:56
|
Люди, сами себе веселье создавайте, не ждите, что вас растормошат. Видно веселей там где Вас нет Гость 21-15?
|
Iborur Ibarurri, 12 мая 2013 13:31
|
Гость, 11 Мая 2013 18:22 Прекрасно, нет прикольно высказался товарищ Ибаррури, зашифровано по полной программе. Центру ЗАТО, от окраины - наши поздравления! Как проснетесь, встрепенитесь и уйдите с латинского шрифта, а то моя бабушка читает и чертыхается ------------------ Velikolepnoe vengerskoye chuvstvo yumora.Sami shutim - sami smeems´a )) S kyrillitsey v Madride slozhnovato, eto zhe ne okrainy ZATO, gde na kazhdom uglu sploshnaya kyrillitsa )) Vas smuschaet´ byt okrainnym zhitelem - pereezhayte v Tatysh. Tem bolee, chto vse za venikom i parom edut v center ZATO ))
|
Гость, 13 мая 2013 12:14
|
Праздник замечательный,хоть и плохая погода.Посмотрели от начало до конца.Понравились все артисты,не только агитбригада,особенно наши детки(почему нет фото других выступающих)Спасибо большое организаторам и всем кто выступал за классный концерт.
|
Гость, 14 мая 2013 14:00
|
Сначала ответ "Мартовскому коту" - на сколько я знаю, у девушки пара детишек, так что Вам ничего не светит. А вот фотографий остальных участников концерта действительно нет, видимо не дождался фотограф конуа концерта - хватило только на первый час (агитбригада закончила и уехала к ДК "Маяк"), а остальные артисты "пахали" почти до десяти вечера! Низкий поклон им и большое спасибо: и Меркулову, и ребятишкам из ДК "Пушкина", и Ирине Пунушкиной с замечательными девушками, и ребятам из клуба возрождения "русских боевых искуств" !
|
Мартовский Кот для Гостя 14 Мая 2013 14:00, 15 мая 2013 20:27
|
А ты откуда знаешь, что и кому светит или не светит? Ты что, всезнающий знаток или Пушкин? Ты разве меня знаешь? Эта девушка очень привлекательна, я лишь подчеркнул её красоту! А то, что у неё есть дети, это для меня не проблема, и даже наличие у неё мужа - это тоже не проблема! Если захочу - то, как говорится, прискочу! Так что, не надо гнать пургу, что и кому светит или не светит! Иди смотри свой ДОМ2 и иди готовь ужин!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>