РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

"Красная дорожка" у "Нашего дома"

Городская жизнь, 9 мая 2013 12:36, Собинформ

8 мая в 15:00 у главного крыльца театра драмы и комедии «Наш дом» начались съемки «блокбастера», видеофрагменты которого будут использованы 18 мая в празднично-капустной церемонии закрытия 65-го театрального сезона. Роберт де Ниро, Сигурни Уивер, Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет нервно курили в сторонке. А на необычном мероприятии побывал наш фотокорреспондент.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Андрей Андреевич, 9 мая 2013 13:08
что за бред какой блокбастер :|
Гость, 9 мая 2013 13:28
Спасибо за позитивные фотки! Зря не пошла!!!
Гость, 9 мая 2013 13:37
надо же этот автобус на заказ детей возит и еще в кино снимается!!
Гость, 9 мая 2013 13:46
что это такое  Неужели к дню великой Победы посвятили
Гость, 9 мая 2013 14:42
Написано же - к закрытию театрального сезона!
Без чувства юмора здесь явно не обойтись.  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 мая 2013 15:28
ПИЖОНЫ
Гость, 9 мая 2013 16:08
Девочка на 25 фото так желает получить афтограф звезды  :D , а на следующей фотографии уже довольная его разглядывает.
А кто это за артист?
Гость, 9 мая 2013 16:41
Артисты для артистов.Где публика :?:  :cry:
74rus, 9 мая 2013 17:19
17 фото  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 мая 2013 17:35
Было реально весело. Страсть как интересно посмотреть, что из этого получится.  :D
Гость, 9 мая 2013 17:41
На фотках до фига не-актеров - смотрите внимательнее!  :D  :D  :D  :D
Чирков В.М., 9 мая 2013 19:30
Хорошо,что много крупных планов. Яркая получилась комедия для капустника. Глядишь и сериалы скоро начнут снимать в Озёрске.
Гость, 9 мая 2013 19:37
Работать не пробовали?
фотограф, 9 мая 2013 19:52
17 фото лидер :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 мая 2013 21:27
ЧТО ЗА ЧУШЬ? КАКИЕ-ТО КЛОУНЫ.
Гость, 9 мая 2013 22:12
...им то самим нравится: ух, какие мы креативные, все такие с чувством юмора...
Гость, 9 мая 2013 22:21
Карашо придъумальи! Мольодцы :D
Гость, 9 мая 2013 22:58
Точно, обострение. И не клоуны, а фигляры.
Гость, 9 мая 2013 23:18
Классные фото!!! Спасибо фотографу. Хочу туда.
Гость, 9 мая 2013 23:20
Андрей и Никита Молодцы! Давно пора раскручивать этот сонный город!
Гость, 9 мая 2013 23:28
Комедия с подкладкой.  ;)
Гость, 9 мая 2013 23:29
Полная чушь!!! И это самое классное!!!  :D  :D  :D  :{}
Ирина, 9 мая 2013 23:51
Гость, 9 Мая 2013 21:27

Клоуны?! Люди, вы вообще о чем?! Очнитесь! "Наш дом" - это единственное светлое, доброе и чистое, что в Озерске осталось! Мне 21 год и мне грустно и больно смотреть, как мои ровесники предпочитают пить пиво на скамейках в парке, потратить деньги на билеты во всякие "Рыжие мыши" вместо того, чтобы потратить деньги на билет в театр и насладиться тем искусством, которые дарят нам наши  замечательные актеры!!! Это же непередаваемая энергетика! Никакое кино с этим не сравнить!
Ночь в театре, театр эмоций, съемки "блокбастеров", многочисленные премьеры - "Наш дом", в то время, как его не финансируют, живет и дарит нам такие мероприятия и спасибо им за это!!!!
А вы только и можете, что изливать свою злобу на сайте. Стыдно, товарищи, стыдно!
Гость, 10 мая 2013 01:05
Гость 13:37  Каких детей возит это вообще не наш автобус((((  Мы не доросли еще до таких))))
Гость 59, 10 мая 2013 01:22
В прошлом году ходил на вечер закрытия сезона, очень понравилось. Были лучшие сцены из премьер, награждение в лучших номинациях. Жду с нетерпением и приглашаю всех, чтобы была не треть зала. А капустные грядки пусть немного отдохнут.
Гость, 10 мая 2013 02:55
До чего же злобный город! Да классно, что происходит что-то креативное и необычное в нашем "сонном городе", вот чтобы в деревню не превратиться и должен быть театр, должны быть интересные проекты, пробуждающие публику! Должны быть средства на развитие театра, и должен быть умный зритель, который будет любить театр за удачи , и за неудачи. Ну, не может быть в театре все прелестно, мы разные, спектакли разные, кто-то хочет посмеяться, а кто-то готов мозгами шевелить. Нравится нам разное, удовольствие получаем  каждый свое, принимайте, или не принимайте новые формы самовыражения....Но будьте терпимее и добрее
Гость, 10 мая 2013 09:03
Театр становится государством в государстве. Всё только для себя.
Гость, 10 мая 2013 09:25
На фотках много молодежи - живые счастливые лица!
Гость, 10 мая 2013 09:25
А билеты уже есть?
Гость, 10 мая 2013 10:00
Новое всегда с большим трудом прокладывает дорогу, а уж в нашем-то городе с "особой судьбой"......
Гость, 10 мая 2013 10:06
Гость, 10 Мая 2013 09:03
Театр становится государством в государстве. Всё только для себя.

Театр становится ЖИВЫМ организмом! Пора ломать стереотипы, настало время ЖИТЬ, СМЕЯТЬСЯ, ПЛАКАТЬ, ДУМАТЬ!!! Те, кто это уже понял - давно в театре.  :D  :D  :D  :D  ;)
Гость, 10 мая 2013 10:10
Я заинтригован. Такого в Озерске еще не было.  8)  :D
Гость, 10 мая 2013 10:12
фото 35 - Юля, ты прекрасна!
Гость, 10 мая 2013 10:23
Это театральный автобус и возит все школы и даже взрослых на экскурсии. Знать надо!!
Гость, 10 мая 2013 10:35
Ирина, 9 Мая 2013 23:51
Гость, 10 Мая 2013 02:55
Полностью поддерживаю!!! Только и могут сидя перед монитором пиво глушить и желчь свою изливать! я уже писала что народ у нас черствый и могут только языками чесать и боятся оторваться от диванов, только мой коммент почему-то на пропустили))
А ребята у нас в театре просто умнички, все время что-то придумывают, пробуют! СПАСИБО им еще раз огромное! Единственное место у нас в городе, где можно отдохнуть душой!
Гость, 10 мая 2013 11:00
Эх, жаль я это пропустила... почему днем? я ж на работе!
в курсе, 10 мая 2013 11:08
Тема закрытия сезона - как раз о том, каким быть театру - развлекательным, умным, проблемным? Комменты в этой теме актуальны все! Это срез города в миниатюре: кто-то хочет, чтобы все по старому, кому-то дай новое, современное. Кто прав?  ;)
Гость, 10 мая 2013 15:17
Я не слышала,что бы приглашали на закрытие(
Посмотрели фото))Посмеялись от души!Молодцы!!!))
Гость, 10 мая 2013 16:20
креативненько, позитивненько :)  меня лично немного больше других порадовал двойник Роберта де Ниро на 25 фото, да и двойник Леонардо ди Каприо на 8 фото хорош :D идея видимо такая: приезд звёзд мирового уровня и проход по красной ковровой дорожке на...церемонию закрытия 65-го театрального сезона в театре "Наш дом".
Гость, 10 мая 2013 18:37
Гость, 10 Мая 2013 15:17
Я не слышала,что бы приглашали на закрытие(

Репертуары театра развешены по всему городу :idea:  :idea:  :idea:  
Следите за рекламой! телефон администрации 2-68-08, 2-56-15
Интересуйтесь!!!  :)  ;)  :{}
Гость, 10 мая 2013 18:39
двойник Роберта де Ниро на 25 фото - на самом деле князь Муромский из спектакля "Дело".  :D  :D  :D  :D
Я из салона красоты, 10 мая 2013 23:26
Мы с мужем там в сторонке стояли,смотрели--весело было))Подходить не стали в толпу---муж постеснялся))))Вообще прикольно было!
штучка с красными губами, 11 мая 2013 13:09
Неплохо и уже кое-что понятно, лимузина белого не хватало
Гость, 11 мая 2013 17:43
захудалая самодеятельность какая - то, на профессионалов не похожи, бедненькие
Гость, 11 мая 2013 18:29
Еще немного, все, всё поймут и раскупят билеты на закрытие театрального сезона. Пока не поздно пойду очередь займу
Дрючка и губы не крашены, 11 мая 2013 18:39
Аренда лимузина 7,5 за 3 часа, да + дорога туда обратно. Штучка, давай сбросимся и театру подарим на следующую церемонию? Е чё рассуждать хватало или не хватало белого, полосатого... Делать надо, дарить надо, поддерживать надо. Или вот хотя бы просто купить билет на спектакль - тоже дело.
Гость, 11 мая 2013 21:01
сейчас посмотрели  видео про выступление агитбригады в день Победы - это ДА!!! От души

и ничего не просят
Гость, 11 мая 2013 22:28
а господа артисты ко дню Победы???...
Сомневающийся, 12 мая 2013 01:06
А вы точно знаете, что ничего не просят?
Гость, 12 мая 2013 01:13
Не перестаю удивляться на нашего обывателя. Агитбригада - это одно. Это классно, спорить никто не станет. Все посмотрели, уверена. Но!!!!!!!!!!!!!  Закрытие сезона в театре - это другое, совсем другое действие, может  гостю 21-01 не ведомое, не нужное, не понятное - выбирайте сами для себя где точнее сказано. Так и не ходите в театр!! Нет, я не права... ходите может тогда поймете, что есть день и есть ночь, есть сладкое , и кислое, есть разное,. но по-своему интересное. Не тупите!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 мая 2013 10:35
Артисты театра были и на Привале, и на площади  у ДК Маяк. Профессиональные (!) артисты АБСЛЮТНО БЕСПЛАТНО выходили с песнями, поэзией к людям. Потому что праздник Великий, потому что день такой.

Потому что праздник
Гость, 12 мая 2013 11:23
задело ;)
Задетый, 12 мая 2013 13:08
Гость, 12 Мая 2013 11:23
задело

Уши бы тебе оборвать.

А на самом деле - Спасибо даже за гадости. За хороший повод объяснить тем, кто вдруг не знает, чем отличается профессиональное искусство от самодеятельного. И многое другое ;)
Гость, 12 мая 2013 17:57
Это театр, который жжет по полной, задевает  ;)
Гость, 12 мая 2013 22:54
Иногда кажется, что в Озерске мутантов прибавилось. А люди думающие в норы попрятались. Не хотят сами радоваться жизни, и другим не дают. Спасибо театру за взрыв эмоций, за креатив!!!!!! Двигайтесь вперед, не слушайте брюзжащих, придет молодежь в театр, а значит театр будет жить! Все новое с трудом себе дорогу пробивает! Набивайте шишки, но идите вперед, ищите, пробуйте, ошибайтесь... Главное впереёёёёёёёёёёёд!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 мая 2013 23:03
Иногда кажется, что в Озерске мутантов прибавилось.

когда кажется, креститься надо :D  :D  :D  :D
Гость, 14 мая 2013 22:37
И креститься надо, и книги читать не помешает, и в театр ходить  - не последнее дело, и друг к другу терпимее надо быть. Вот, глядишь, жизнь и наладится. Все в театр за креативом!!!!!!!!!!! А на грядки, да шашлыки в другой выходной!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений