РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 02.05.2013 г.

Городская жизнь, 6 мая 2013 13:27, Редакция

Предлагаем вниманию читателей очередной выпуск новостей, подготовленный редакцией муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 2 мая.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Задумчивый, 6 мая 2013 14:32
Концовка новостей грустна и поучительна -"Не пошёл по стопам деда, значит хорошего там мало и платят мало и здоровье потеряешь, то ли дело банк!"
Гость, 6 мая 2013 15:07
...Понравился сюжет об уборке пляжей школьниками. Почему бы не закрепить доступные для отдыха береговые территории Иртяша за школами?
свм, 6 мая 2013 15:12
Блин! Да сколько можно-то? Это ведь ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! До каких пор вы ... по блату набирать будете-то? Никого обидеть не хотел, как говорится все мы разные, но все же можно ведь объявить конкурс и выбрать ДОСТОЙНУЮ девушку. Во всех отношениях. Ведь у нас так много красивых и умных девочек, а вы... Стыдно за ваше никчемное, совдеповсое, "сороковское" ... болото!
Гость, 6 мая 2013 15:27
А куда подевались прежние телеведущие, молоденькая такая Таня и блондинка  ? Нормальные были барышни и грамотные и внешне терпимо выглядели.
Гость, 6 мая 2013 16:06
не могу разобраться куда на этом сайте писать чтобы создать отдельную тему.. На дороге между Касли и Озерском прямо на обочине уже 4 дня сидит собака, в ошейнике, и взглядом провожает проезжающие мимо машины.. Сидит и ждет, что ее хозяин вернется за ней и заберет.. на одном и том же месте и не уходит.. Может кто может съездить её, покормить,напоить.. у меня возможности такой нет к сожалению(( очень жолко песика, помогите пожалуйста!!!
Гость, 6 мая 2013 16:09
Не понимаю претензий к ведущей. Очень профессиональная речь, хорошо держится в кадре. Она вроде областные новости вела, это у нас теперь тоже "сороковское болото"??
Чирков В.М., 6 мая 2013 16:38
Оторвать бы руки оператору за безобразный свет. И  симпатичная ведущая превращается в молодую старушку.
Матадор, 6 мая 2013 16:50
Гость, 6 Мая 2013 16:09, вы, что, слаще морковки ничего не пробовали? живете в болоте и выбираться не хотите! Тьфу! Противно!
гocть, 6 мая 2013 17:15
мамина дочка )))
Гость, 6 мая 2013 17:38
вот если бы Молодая гвардия каждый день убирала мусор, цены бы вам не было ;)
Гость, 6 мая 2013 18:03
Понятно, что  отзывы о внешности ведущей пишут мужчины: они же созерцатели.
А для меня, скажу сразу, гораздо важнее грамотная речь и хорошее умение держаться в кадре.

По поводу внешности.
1.) Пусть Вера поблагодарит того, кто свет ставил. Действительно, морщины и заломы там, где они  и по возрасту-то  появятся ещё не скоро - это ужас! (Хотя поправить носогубные складки не помешает уже сейчас - надо уважать мужскую половину зрителей! Пусть созерцателям будет приятно смотреть на юное личико! Что поделать, профессия требует!)
2.) Посмотрите на самую известную ведущую "Вестей" Екатерину... Уже не девочка, НО! Подчёркнуто деловой стиль во всём: от нарядов до причёски и макияжа. Мы за десятилетия её работы ни разу не видели, чтобы Катя позволила себе многослойную одёжку или что-то вроде бусиков-серёг..., всё продумано! Конечно, над созданием её образа трудится коллектив, но ведь каждая женщина сама себе стилист! Может в этом всё дело? Выработать определённый образ, который бы устраивал и ТРК, и зрителей, получить консультацию хороших специалистов (и косметолога в том числе), почитать (да просто наизусть выучить!) интервью с успешными телеведущими, в которых они секреты мастерства раскрывают.
Как вы думаете, почему у лучших телеведущих причёска - волосок к волоску? И неважно, какой длины волосы. Они УЛОЖЕНЫ! А не РАСПУЩЕНЫ!!!!!!!!! Вроде бы цвет приятный, но СОСУЛЬКИ и полное отсутствие какой-либо формы говорят о том, что причёской эта девочка не занималась совсем! И ещё, такой цвет волос очень обязывает! К нему что попало не надевают! В сочетании с тем, в какой одежде читаются новости и с бледным лицом, вырисовывается образ засушенной классной дамы. Да ещё этот свет! Вот мужчинам и неприятно!

На самом деле, мне Вера очень понравилась! Но это только заготовка ведущей! Надо поработать над обликом, чтобы приятно было не только слушать, но и смотреть! Чтобы радовался глаз и молодых, и пожилых, и озерчан среднего возраста.
ВЕРА! У тебя всё получится!
Гость, 6 мая 2013 19:51
Косит под "кельтскую красу?"
Гость, 6 мая 2013 20:38
А с чего это то Вяткина?? Вроде бы Елаева была...
Водолейка, 6 мая 2013 21:16
Пофиг мне, как эта ведущая выглядит, и чья она дочка.
Меня больше интересует вопрос, когда это городская администрация да в конце апреля насчитала среднюю температуру выше 8 градусов аж целых пять дней подряд?!
Я, видимо, считать не умею, либо счёты мои сломались.
Смешно, 6 мая 2013 21:18
Для тех, кому везде мерещится призрак Вяткиной-старшей (свм, Матадору и пр)... Вера по-прежнему является сотрудницей ВГТРК "Южный Урал". Просто пока она находится в декретном отпуске и согласилась помочь компании, где проходила практику.И сама форму не теряет, и коллег выручает. Она не собирается оставаться в Озерске, так что скоро место ведущей снова будет вакантным. Конкурс - это замечательно, только его организация требует времени, сил и финансов, а их у МУП "Иртяш" в нынешней ситуации совсем немного. Кстати, на ВГТРК "Южный Урал" Вера занималась проведением подобного конкурса, очень хлопотная история. Ну а обижать девушку только потому, что вы не любите ее родителей, это как-то кисло. Самое что ни на есть проявление местечковости и сороковского болота.
Гость, 7 мая 2013 00:02
Диктор не должен при чтении текста трясти и качать головой,при этом кокетничая со зрителем!  А речь,по сравнению с ведущей 1 канала Ю.Панкратовой (18:00 Вечерние новости) просто замечательная!
Гость, 7 мая 2013 00:25
Да гонево все это!!! Они с ТЭЦ не договорились! Что-то там с газом. Им перекрыли. А они в отместку воду горячую в отопление!
Гость, 7 мая 2013 09:36
Ну проблемы с телеведущей это не проблемы ! Возьмите мою жинку она вам понаплетет всякой хрени ! А уж выглядит то как гарно ! :{}
А я всё о своём..., 7 мая 2013 14:42
Когда же все-таки нас поставят в известность о том, кто же подаёт сигнал кабельного законно??? А то ООО говорит, что МУП работают не зааконно, а МУП говорит, наоборот..Сигнал идет то от одних, то от других..Кому платить, с кем расторгать договор? Скажите уже людям!!!
Житель ОзерскаГость, 8 мая 2013 16:46
.Вера - молодец! Отрицательная реакция у некоторых не на Веру , а на фамилию. Стыдно ,господа , скрывшись за анонимным именем влиять на карьеру молодой девушки
Гость, 8 мая 2013 17:00
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОЕ ВРЕМЯ И В КАКИЕ ДНИ ВЕЩАЮТ ОЗЕРСКИЕ НОВОСТИ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений