РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сколько можно терпеть?

Городская жизнь, 25 апреля 2013 12:04, Читатель

Почему отвратительно работает городской УАТ? Куда смотрит руководство? 22.04 не пришел автобус 11-го маршрута на 16.30 и 7-го маршрута на 17.00 от УМР. А "семерка" на 17.00 от УМР не приходит постоянно! Сталина на вас нет, хотя я его и ненавижу! Посадили бы пару разгильдяев лет на 5, чтобы другим неповадно было.

Читатель.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2013 12:16
Я согласна с вами на 100%!!!Ни зимой ни летом их нет!
Гость, 25 апреля 2013 12:26
Иди поработай за  десять тысяч  по12 часов  и порой без выходных))))  Работать то не кому!!!!А автобусы самостоятельно почему то  ехать не хотят))))))
вова, 25 апреля 2013 12:36
сталин :!: сталин :!: сталин :!: это гарантия четкой работы уат  8)  8)  8)
Гость, 25 апреля 2013 12:36
Не езжу на общественном транспорте, пользуюсь услугами такси и вам советую
Гость, 25 апреля 2013 12:47
жизнь несправедливая штука, смиритесь с этим, и ничего с этим не поделать.)
Гость, 25 апреля 2013 12:47
Главный разгельдяй УАТа зам по эксплуатации кажется уже уволен!
Житель 15-ки, 25 апреля 2013 12:50
На фоне безобразной работы МУП УАТ хочется сказать спасибо перевозчику в лице Таланина.
Михаил Иванов, 25 апреля 2013 12:58
Ну, сейчас начнётся  :)
Гость, 25 апреля 2013 13:03
несмотря на все претензии автобусы сейчас ходят все равно лучше! были времена когда их целый день не бывало! один раз 5 маршрут вообще сняли с рельса на целый день, а время года было осень середина октября в 9 часов уже темно и на 9 часов 5 маршрута нет от курчатова, а человек живет в 15 микрорайоне время десятый час вечера! и что было делать?когда позвонили в уат, сказали что и на полдесятого автобуса тоже не будет т.к нет возможности пустить его!  человек в конце концов еле добрался до дома на такси! :evil:
Гость, 25 апреля 2013 13:14
Гость, 25 Апреля 2013 13:03
А с какого рельса сняли автобус? :o
вова, 25 апреля 2013 13:23
хочется сказать спасибо товарищу в лице Таланина от лица товарища сталина  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 апреля 2013 13:28
Маршрут №3 вообще не существует!!!!!! приезжает когда хочет, а может и не приехать! Работаем по ул. Промышленная, Кыштымская не знаю когда вернусь домой, за опоздание наказывают! 1 раз в час и то приехать не может!
Гость, 25 апреля 2013 13:38
Надейтесь на свои ноги, а не на транспорт
Гость, 25 апреля 2013 13:41
Житель 15-ки, 25 Апреля 2013 12:50
На фоне безобразной работы МУП УАТ хочется сказать спасибо перевозчику в лице Таланина.

А если у УАТа хороший фон,то спасибо говорить некому?
Таланин тоже отвечает за перевозки пассажиров из 15-ки, но ругаем мы только УАТ!
Гость, 25 апреля 2013 13:50
Знаю, многие будут против. Но только приватизация УАТа, отлучение его от груди городского бюджета заставят его зарабатывать посредством обслуживания пассажиров. А кому его приватизировать - пусть определит конкурс по специально разработанной процедуре.
Гостья, 25 апреля 2013 14:03
А за что Вы Сталина- то ненавидите,интересно знать ?Сама я езжу за деньги , но очень , очень сочуствую детишкам , которые ездят по проездным...
Гость, 25 апреля 2013 14:08
А трудности у УАТ во многом благодоря хваленым Таланинским таксистам которые едут перед автобусами собирая пассажиров, хорошо пристроились.
Гость, 25 апреля 2013 14:18
Сейчас для УАТа главное уборка улиц к первомайским праздникам. На улицах стали появляться водители-подснежники, стало быть внимание перейдет к автостоянкам. Потом надо будет заниматься высадкой рассады, затем люди полезут в озеро - акцент на уборку пляжей, Ближе к осени движение автобусов станет идеальным. Садоводы об этом знают и не шумят на форумах.
Гость, 25 апреля 2013 14:24
купила проездной билет,но часто приходится ездить на маршрутном такси.   3 и 6 маршрут автобуса ,
по непонятным причинам, отменяется.Зачем тогда рекламирует УАТ покупать проездные билеты?!!
Постоянная, 25 апреля 2013 14:34
У меня муж водитель автобуса работает по 5 дней без выходных с 6 до 12 часов,а потом еще и автобус надо загнать на мойку,а там очередь... Так вот его зарплат: 3000 - аванс, 8000-получка и все!!!!!!!!!!!!!!! Много иногородних водителей,так они и таким деньгам рады. Вот и уходят наши водители,автобусы ремонтировать нечем,колес-нет! Все в разрухе!
Гость, 25 апреля 2013 14:53
да ...ращенко уволили
Гость, 25 апреля 2013 15:11
Гость, 25 Апреля 2013 14:53
да ...ращенко уволили
Так писали же где-то что он будет директором УАТа, вместо Грязина?
Гость, 25 апреля 2013 15:14
Опоздали к телеку вечернему))) ? Сразу бучу поднимают. Из-за любой мелочи) а сами то хорошо работаете?
Гость, 25 апреля 2013 15:19
Сколько людей - столько мнений! Меня, например, вполне устраивает работа сегодняшнего УАТ. Всегда все вовремя. Я просто говорю СПАСИБО всем "автобусникам".
Гость, 25 апреля 2013 15:36
Постоянная похоже ваш муж вас обманывает, где-то после работы зависает. Такая з/п у дворников.
Гость, 25 апреля 2013 15:49
Зарплата у работников УАТа низкая...А кто виноват? Явно не простые пассажиры! Мы оплачиваем свой проезд как положено так и УАТ ОБЯЗАН отрабатывать как положено! Стоимость проезда подняли,а где деньги? Ребята (работники УАТа) спрашивать надо ни с нас, а у тех кто в управлении, в бухгалтерии УАТа, в общем у тех кто наблюдает,а не работает!!! Рейсы Озерск-Метлино, Озерск-Кыштым, Озерск-Новогорный вообще за месяц перевозок 100 % отбивают затраты на обслуживание, а толку???
Дед, 25 апреля 2013 16:06
А 11-й маршрут вообще существует? Абонементы вроде начали продавать. Ненавижу маршрутки,а деваться некуда!
бывший работник УАТа, 25 апреля 2013 16:08
Почти год пользуюсь общественным транспортом, И картина когда маршрутки вопреки условиям идут перед автобусом - это возмутительно.  за весь год только один раз не было автобуса по расписанию. Хотя пользуюсь я маршрутом и 11 , и 6-кой. Народ вы  понимаете, что бывают вполне объективные причины. Что же вы такие злые.   Поработайте так как работают в УАТе за маленькую зарплату. Возмущаются ведь в основном те, кто получает очень хорошие з/платы и поверьте Практически ничего не делают!!!!
Постоянная, 25 апреля 2013 16:10
Гость, 25 Апреля 2013 15:36
Постоянная похоже ваш муж вас обманывает, где-то после работы зависает. Такая з/п у дворников.

Лучше бы обманывал,хоть кому-то польза была бы!!! А то все так, как я написала. Работники УАТа работаю за копейки,просто водители автобусов свою профессию любят,ждут перемен... А что дворники так получают,это правильно-есть за что.
Гость, 25 апреля 2013 16:16
Отдайте мне полигон ТБО
Гость, 25 апреля 2013 16:46
Спасибо сотрудникам УАТа
Гость, 25 апреля 2013 16:52
Гость, 25 Апреля 2013 16:16
Отдайте мне полигон ТБО

На!
гocть, 25 апреля 2013 17:31
Постоянная - шоколадные водятлы по сорокету имеют , не считая соляры , пусть туда уходит !!

видимо , ПРОБЛЕМЫ ??
Гость, 25 апреля 2013 18:47
Сталин вообще-то духовную семинарию оканчивал, а не автомобильную  ;)
Гость, 25 апреля 2013 20:23
а 8 и 6 вообще хотят ездиют хотят не ездиют а летом вообще никогда нет этих маршрутов, обнаглели.
Vl@d, 25 апреля 2013 21:00
Только не надо лапшу вешать про маленькую зарплату.Водители там получают не меньше иных заводчан (сутки работают,сутки дома).
Гость, 25 апреля 2013 22:10
Никакого контроля, сейчас в сады начнут автобусы ходить по городу совсем похоже не будут ходить. ДЕПУТАТЫ, МЫ ВАС ВЫБИРАЛИ, ВЫ НАМ ОБЕЩАЛИ, ГДЕ ВЫ, АУ?  Море проблем, хоть одну вы разрешить помогли.?
не банить, 25 апреля 2013 22:13
стараюсь не пользоваться маршрутками т.к. едут за 2 минуты до автобуса и еще собирает деньги долго , но товарищи УАТовцы (водители  и кондуктора) ведь таксист увидев спешащего клиента остановится и подождет и подберет на дороге, а УАТ просто едет по маршруту мимо остановок с легкой отмашки кондуктора да и в основном никто не ждет бегущего потенциального пассажира, ну и с чего же Вам дорогие УАТовцы платить большую зарплату если Вы сами спешите прочь от своих денег?? в начале сказал что стараюсь пропускать маршрутки и ехать на автобусе - за что был не однократно наказан не приехавшим автобусом!!! и что прикажете делать если по расписанию автобус есть а в наличии его нет? измените тогда расписание чтобы я мог уехать гарантированно а не стоять на остановке и видеть как на меня удивленно смотрят пассажиры маршрутки как на наивного и наверно даже глупого мечтателя ждущего такой непостоянный и капризный как женщину автобус... :D
Трость, 26 апреля 2013 09:00
Все бы ничего, может автобусы и ездят как положено, но! На остановках разные данные о движении автобусов по маршрутам. Могу сказать это с уверенностью, т.к. по работе бываю в разных частях города.
Гость, 26 апреля 2013 09:12
Гость, 25 Апреля 2013 13:41  


Житель 15-ки, 25 Апреля 2013 12:50
На фоне безобразной работы МУП УАТ хочется сказать спасибо перевозчику в лице Таланина.

А если у УАТа хороший фон,то спасибо говорить некому?
Таланин тоже отвечает за перевозки пассажиров из 15-ки, но ругаем мы только УАТ!


5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :!:
Домовитый, 26 апреля 2013 11:12
Тут недавно директор уата в администрации вообще заявил, что собирается увольнять с предприятия 600 человек.
Домовитый, 26 апреля 2013 11:36
Гость, 25 Апреля 2013 14:08
А трудности у УАТ во многом благодоря хваленым Таланинским таксистам которые едут перед автобусами собирая пассажиров, хорошо пристроились.

-----------
Привык УАТ быть монополистом, хорошо ему было только тогда, когда под ногами ни кто не мешался, но рыночные условия ставят УАТ перед фатом - недееспособность организации.
Всё у УАТа кто-то виноват и всё что-то ему мешает. Сплошные жалобы, сопли, отговорки и т.п.

Хотя о чём это я?
У УАТа нет цели быть успешным предприятием.

Вы думаете в УАТе и администрации города не знают, что в городе должно действовать строгое расписание, как для автобусов УАТа так и для маршрутчиков?
А ведь это расписание должно разрабатываться администрацией города для того, чтобы обеспечить максимально удобные условия пассажироперевозок и в первую очередь удобные для горожан.
Маршрутчики идущие перед автобусом УАТа за пять минут вперёд ничего не нарушают, это просто администрация города совсем не против такого положения вещей.

Всё складывается так, что если сложить в целую картину, то выходит только одно - вокруг УАТ намеренно создают облако негатива, сам УАТ ставят на колени и душат.
Короче - Банкротют УАТ ... , банкротют.
Алиса в городе чудес, 26 апреля 2013 15:31
Так разговор же шел,что с Таланиным будут заключать договор на перевозку наших льготников по  проездным билетам.Если они бы договорились,это был бы выход
Гость, 26 апреля 2013 15:50
Маршрутки, типа - "Газель" всем известны своей высокой аварийностью, причём с серьёзными увечьями и смертями.
Тут принцип такой - чем меньше по размеру и по весу пассажирское транспортное средство, тем страшнее исход при аварии.
Все мы видели как отлетают колёса от маршруток, все мы знаем какой контингент водителей управляет этими транспортными средствами и все мы видели как они лихо прыгают по дорогам не разбирая полос, поворотов и прочее.

Нормальный городской автобус не будет объезжать дыры в асфальте, он едет прямо, а маршрутка шнырк - шнырк.
Правда шнырк-шнырк может закончиться шмяк-шмяк.

Нам это надо?

Во всех нормальных городах не знают как избавиться от аварийного пассажирского транспорта, а у нас всеми силами пытаются избавиться от безопасного.

Чем думают наши в администрации? ...
cheloboz, 26 апреля 2013 15:59
Алиса в городе чудес, 26 Апреля 2013 15:31
Так разговор же шел,что с Таланиным будут заключать договор на перевозку наших льготников по проездным билетам.Если они бы договорились,это был бы выход.

___________________

В УАТе всегда кричали, что муниципалитет не перечисляет федеральные средства за проезд льготников, а если и перечисляет, то самую малую часть. Мол - нет желания у муниципалитета дотировать УАТ, вертитесь как хотите сами.
Правда это или нет пусть останется на совести руководителей УАТа.

А тут выходит, что муниципалитет готов в полном объёме компенсировать частнику проезд льготников?
Интересное кино, однако.
Постоянная, 27 апреля 2013 19:09
Постоянная - шоколадные водятлы по сорокету имеют , не считая соляры , пусть туда уходит !!

видимо , ПРОБЛЕМЫ ??

Видимо проблемы-возраст!!!
Гость, 29 апреля 2013 18:11
Гость, 25 Апреля 2013 12:47
Главный разгельдяй УАТа зам по эксплуатации кажется уже уволен!

Там еще один остался. Тоже золотовский кореш
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений