РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Заканчивается отопительный сезон

Городская жизнь, 24 апреля 2013 09:35, Читатель

В Челябинске, несмотря на грядущее похолодание, коммунальщики планируют начать отключение отопления в среду, 24 апреля. А как с этим обстоят дела в Озёрске?

Читатель.

От редакции: действительно, в Челябинске отключение уже началось. В Озёрске отопление начнут отключать завтра, 25 апреля.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 24 апреля 2013 09:44
Уже в доме по ул.Луначарского 13, отключили 23 марта!!!
Гость, 24 апреля 2013 09:47
Здрасти.  Уже как  пять дней как втихаря отключили отопление (Дзержинского, 50)
Гость, 24 апреля 2013 09:50
А в Озерске ждут когда похолодает.
Тогда и отключат.
Гость, 24 апреля 2013 09:52
Всё правильно, на улице похолодало и слякотно, в самый раз надо отключать.
Гость, 24 апреля 2013 09:53
КМ 22 опять впереди планеты всей. Отключили отопление вчера ещё. Интересно, как пересчитают...
Гость, 24 апреля 2013 09:56
:evil:  раньше же всегда 15 мая отключали! безобразие! ...
asura, 24 апреля 2013 09:59
чёрт.отвлёкся на личности.. чё хотел написать и забыл..На счёт батарей-нихрена де догревают мпкховско-аргаяшские козлюки!+14 Сэльсионных  градусей  в коморе у меня!,Зато стребуют за отопление -по полнойКак за Фаренгейтскии,по курсу Евро! :evil:
Гость, 24 апреля 2013 10:00
А как же оплата до 15 мая? А здравый смысл ???!!!
Гость, 24 апреля 2013 10:08
Зашибись! Как раз на ближайшую неделю обещают дожди и пасмурную прохладную погоду!
Солнечных майских деньков нельзя что ли дождаться, чтоб отключить отопление  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 апреля 2013 10:10
Отключение уже произошло, по крайней мере у жителей ДОКа, почему не идут сроки, и как это будет учитываться в оплате???????
Гость, 24 апреля 2013 10:12
как обычно, будем мерзнуть в квартирах
Гость, 24 апреля 2013 10:16
А как же оплата  :?: Сентябрь и май в сумме составляют еще месяц , и сумму оплаты делят в какой-то пропорции  :!:  Осенью включили после 10 октября , а теперь и апрель не весь , не говоря про май  :!:  Долги свои перед "Фортумом"  за наш счет покрыть хотят ?
Славина_Я, 24 апреля 2013 10:29
Пусть тогда на электроэнергию государство тарифы снижает :evil: , ведь придется обогревателями пользоваться как минимум месяц)) :!:
Гость, 24 апреля 2013 10:42
Гость, 24 Апреля 2013 09:44  
Уже в доме по ул.Луначарского 13, отключили 23 марта!!!


Может быть 23 апреля? Или всё-таки в марте?
Гость, 24 апреля 2013 10:44
Что мы опять возмущаемся, как всегда никто из ответственных лиц не ответит.
Вася, 24 апреля 2013 10:48
фортуму опять ни чего не дадут,а вот себя не обидят,обычная схема и главное работает :o  :o
Гость, 24 апреля 2013 10:51
я вабше тоже дома када холодна включает а када тепло выключает
Гость, 24 апреля 2013 11:09
Блин, опять надо обогреватель доставать и готовится к "ледниковому периоду"... :(  :(  :(
Гость, 24 апреля 2013 11:11
на км 8 2 дня как отключили, в квартире холодрыга, полный беспредел :!:  :!:  :!:
Гость, 24 апреля 2013 11:13
без предупреждения отключили отопление на Дзержин 50,в квартире очень холодно !
Н.Н., 24 апреля 2013 11:32
А у нас в "батарейный" сезон +28-30 жары! В морозы в майках ходим,на батарее можно яичницу жарить! А с марта ждем с нетерпением отключения! Каждый год мечтаю кому нибудь отдать половину своих шпарящих батарей. Живем и в морозы с открытыми окнами-улицу греем! А сантехники только смеются и острят: мы тепло даем с расчетом на квартиры,в которых старые окна со щелями с кулак! Вот и получается,что все в разных условиях! Похоже,надо батареи с регулятором покупать!?.....Да, а одна соседка ( со старыми трухлявыми окнами) посоветовала батареи закрыть фуфайками!?  Мы пледами закрываем весь отопительный сезон,много лет! Вперед к красоте жилища! Как в юрте.
Гость, 24 апреля 2013 11:37
Перестаньте удивляться. У нас закономерность - отключение тепла - значит похолодание.
А вот сколько тепла за отопительный сезон мы потребили - этого вам никто не скажет.
Оплата - расчётная. ММПКХ чем позже включит тепло, и чем раньше отключит - для неё будет экономия. Чиновник это не слуга народа - вы слуги чиновника.
Гость, 24 апреля 2013 11:39
Не долги перед Фортумам хотят закрыть деньгами собственников жилья, а стыренные деньги компенсировать! Потом возьмут плату за весь май!  :evil:
Гость, 24 апреля 2013 12:09
Жду не дождусь когда в Татыше отключят уже отопление.спать невозможно в такой жаре!
Гость, 24 апреля 2013 12:16
На Менделеева 5 сегодня отключили с утрица по тихому.
Гость, 24 апреля 2013 12:20
кому сильно жарко  в квартире могу обрадовать завтра  плюс 1 плюс 6 всего и дожь.Смотрите не запарьтесь. а потом дети в садиках начнут болеть и тд. по цепочке.
Гость, 24 апреля 2013 12:29
ЛЮди, очнитесь. Дети в школах начали болеть :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

ну не Израиль же у нас :o  :o  :o  :o  :o
cheloboz, 24 апреля 2013 12:34
Блюхера 25
t=40.4 C в батарее.
t=58.1 C горячая вода в ванной комнате.

Похоже прижали слегка и правильно, а то я неделю назад уже отключил одну батарею отсечным краном.
Гость, 24 апреля 2013 12:34
Гостю11:13  А если бы предупредили,что бы изменилось?
Гость, 24 апреля 2013 12:36
На Луначарского 19 отключили  23 апреля. Опять с детьми мамы сядут на больничные.
Гость, 24 апреля 2013 12:57
каждый год все раньше отключают а долги все больше
Гость, 24 апреля 2013 12:59
Пускай отключают а то жарище дома!!!!!
Гость, 24 апреля 2013 13:01
Гайдара 27  - отключили 22 апреля
Гость, 24 апреля 2013 13:22
Только вчера подумала, лишь бы батареи не отключили...
Mina, 24 апреля 2013 13:32
А мы всю зиму с обогревателем(Монтажников 55), так что не привыкать. Детей жалко -в школах и садиках холодно.
Гость, 24 апреля 2013 14:01
Помнится, осенью включают тепло когда сколько-то дней определенная температура продержится. А весной по какому принципу отключают? Кто вообще установил эти даты?
гость, 24 апреля 2013 14:01
Мне всёравно пусть отключают, а вот деток маленьких жалко!
Гость, 24 апреля 2013 14:04
А куда смотрит прокуратура? Ведь действительно все горожане заплатят за отопление которого не было, за 30 дней, 15 за сентябрь и 15 дней мая.
Гость, 24 апреля 2013 14:05
Россия она одна такая, то из белого в чёрное, то из жару в холод.
Нет в России понятия среднего, только крайние.
Гость, 24 апреля 2013 14:07
да какой там завтра? отключили сегодня, в 12-00, Ленина 74 :(
Н.Н., 24 апреля 2013 15:03
В дет.учереждениях обязаны отключать в последнюю очередь,а осенью включать в первую!!!  А в Ебурге и Чел.отопление отключают в начале апреля,а воду горячую с мая по октябрь! Все живут с водогревами. А ведь это Урал.
Гость, 24 апреля 2013 15:10
да жарко сильно спать дома,  но сейчас похолодало (((
Гость, 24 апреля 2013 15:14
ведь не угодишь людям кому то холодно кому то жарко, кому то отключили и они не парятся
Гость, 24 апреля 2013 15:19
да причем тут прокуратура не прокуратура, каждый год так отключают, уже давно пора привыкнуть)
Гость, 24 апреля 2013 15:22
из года в год начинается похолодание и отключают тепло ... пора привыкнуть )
гocть, 24 апреля 2013 15:29
пусть отключают-включают 15 апреля и 15 октября , лишь бы поменьше платить за жильё !!!

а в хате нормально , не оКАЧАНеете , нытики )))
Гость, 24 апреля 2013 15:44
Гостю 15:29 - платить за жилье вы меньше не станете, просто увеличится сумма в другие месяцы... платим вообще-то не факту! а пользуемся по ...(  продолжите сами, а то модератор не пропустить)
Гость, 24 апреля 2013 16:11
во времена СССР отопительный сезон завершался 1 мая, несмотря на температуру наружного воздуха. но сейчас, у руководства фабрики в коэффициентах производственной эффективности (так называемой карте КПЭ) в обязательном порядке стоит показатель "Энергосбережение" по сравнению с 2009 годом. процент снижения около 25. чтобы его выполнить, а это годовые премии всего руководства фабрики, необходимо сократить энергопотребление во всём, в том числе отключить сетевые электронасосы насосных станций энергоцеха завода водоподготовки, работающие для отопления города, имеется ввиду прекратить отопительный сезон. вот как-то так, однако...
Гость, 24 апреля 2013 16:29
процент снижения около 25. чтобы его выполнить, а это годовые премии всего руководства фабрики, необходимо сократить энергопотребление во всё

при  таких нормах мы до 0% отопления в году уйдем.......... Ну, оч. экономно для них, а для нас????? Бери больше, кидай - дальше????
Местный, 24 апреля 2013 16:45
во времена СССР отопительный сезон завершался 1 мая, и т.д.
-----------------------------
Вы "немного" не в курсе. Во первых,не 1 мая, а 15-е. А по программе "Энергосбережения" тоже мимо. Не 25%, а 15 % за 5 лет. То есть 3% в год. А так,в тему!
Гость, 24 апреля 2013 17:03
постановлением администрации ОГО от 01.03.2012 г № 604 с этого отопительного сезона установлена оплата за отопление не за 8 месяцев, а в течение 7 месяцев (с октября по апрель следующего года)
Гость, 24 апреля 2013 17:22
холод начался батареи выключили, через неделю тепло будет!
Гость, 24 апреля 2013 17:24
скоро тепло раз батареи отключили! ура жарко да есть такое!
Гость, 24 апреля 2013 17:57
Ой, у меня тоже дома жара +28, +30, да и зимой не мерзнем. Всю зиму окна во всех комнатах открыты на микропроветривании. Побыстрей бы отключили.
Гость, 24 апреля 2013 17:59
Причем здесь КПЭ и "фабрика", котельная как выдавала, так и выдает тепло - это УК экономят, а постановления об отключении тепла еще нет. У нас тоже дома нет отопления несколько дней.
Гость, 24 апреля 2013 18:14
На пр. Победы 52 батареи холодные.
Гость, 24 апреля 2013 18:59
Гость, 24 Апреля 2013 13:00
не много потеряете)))
Гость, 24 апреля 2013 19:00
холод холодом, а батареи отключают каждый год в одно и тоже время )
Гость, 24 апреля 2013 19:10
Гостю 17:03
Если с октября по апрель, то правильно будет с 1 октября по 30 апреля? Или у нас неверное понятие русского языка? Завтра то только 25 апреля, а платить будем за полный месяц!?!?
Гость, 24 апреля 2013 19:14
ааааааа платить то будем по май включительно :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: ..
Гость, 24 апреля 2013 19:26
а у нас что глобальное потепление? почему так рано отключают батарей?можно вообще не включать их!
Гость, 24 апреля 2013 19:54
и даже тут умудрились сэкономить
отключили не 25 апреля
а 24 в середине дня
и как вот это назвать?
два раза  нас обманывать умудряются
не зря говорят у паразитов органы сочувствия отмирают
Рус-Иван, 24 апреля 2013 20:29
Коррупция , беззастенчивое воровство на всех уровнях путинской вертикали власти, пренебрежение к насущным требованиям народа вот, что мы имеем на данный момент в России. ...
Гость, 24 апреля 2013 20:35
На Монтажников 58 сегодня отключили, без предупреждения!
Надя, 24 апреля 2013 20:44
А я батареи всю зиму закрываю одеялком, - жарко, верхний этаж. Не закрывать нельзя - очень сухой воздух, вредный для лёгких; и недополучают тепло нижние этажи при моих открытых форточках.  У родственников у всех проблемы с лёгкими - астма, хронич. бронхит и т.д.  Когда нет жары и пересушенного воздуха, - им комфортнее.
Гость, 24 апреля 2013 20:49
Не имеют права!!!! Во-первых есть санпины, где указаны температура воздуха среднедневная (+8 - в течение 5 дней) и 218 дней в году обязаны обогревать помещения в нашем регионе, а это значит отключит могут только не ранее 6 мая. Так что, товарищи, идем в прокуратуру и суд. За все эти 218 дней дней уже уплачено. Одно можно сказать, эти изверги и подонки - барыги и жадобы.
Гость, 24 апреля 2013 20:56
В городе бардак. Выпустили постановление 23 апреля, что с 25 начнут отключать отопление, а до сведения жителей не довели до сих пор это. Держат нас за быдло.
Гость, 24 апреля 2013 21:00
Вопросы к УК-ашкам множатся! Экономия за счет жильцов всегда у них в фаворе. Можно подумать, что у них отдельная подача г/в в батареи )) Сами же мерзнут, дуралеи!
Гость, 24 апреля 2013 21:17
Карла Маркса 22 уже с 20-23апреля было отключено, а сегодня 24 чуть-чуть тепленькие. что хотят, то и творят. проверяйте ежедневно, товарищи, свои батареи
Гость, 24 апреля 2013 21:20
что за безобразие творится :!:  :!:
Гость, 24 апреля 2013 21:22
о чём вы думаете другие заболевают :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :idea:
молодежь 21 века, 24 апреля 2013 21:25
так держать :!: отключив отопление пораньше,сэкономим на дороги 21 века :idea:
Гостья, 24 апреля 2013 21:26
подгадали к майским праздникам отключение батарей.как раз все будут дома сидеть. ужас какой-то! и на улице будет холодно и дома.
Гость, 24 апреля 2013 21:31
В Челябинске, несмотря на грядущее похолодание, коммунальщики планируют начать отключение отопления в среду, 24 апреля. А как с этим обстоят дела в Озёрске?
Читатель.

НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА!!!! (см. ссылки на перечень домов). ЭТО плановое отключение на 1 сутки!!!
Гость, 24 апреля 2013 22:03
холод холодом,  а лотереи отключают по расписанию!
Гость, 24 апреля 2013 22:06
живу в тепле уюте, без батарей будет прохладно дома!!!но а что поделать? делать нечего только смириться!
Гость, 24 апреля 2013 22:07
да и батареи на сутки всего отключать будут!
Насер, 24 апреля 2013 22:08
Один раз денежки уже собрали и превратили в долг 0,5 млрд. русских денег. 0,25Гкал за этот сезон не выдали, а рубли соберут. И все теплосчётчики окажутся неисправными...
Гость, 24 апреля 2013 22:25
Гость, 24 Апреля 2013 17:03
постановлением администрации ОГО от 01.03.2012 г № 604 с этого отопительного сезона установлена оплата за отопление не за 8 месяцев, а в течение 7 месяцев (с октября по апрель следующего года)
_________
ну-ну, а я то думаю, с какого перепугу уже за СЕНТЯБРЬ в квитанциях было отопление указано? с 15 сентября платили, не надо ля-ля, а тепло дали 10 октября. и тут на несколько дней раньше отключают, итог - целый МЕСЯЦ, когда жители платили за тепло, но не получали его. а это весьма приличные суммы получаются, и так каждый год. платим с 15 сентября по 15 мая, тепло имеем в лучшем случае с конца сентября и до конца апреля, да еще и порой батареи еле теплые. присоединяюсь к тем, кто предлагает в таком случае снижать тариф на электроэнергию, так как в эти украденные у нас дни тепла мы греемся обогревателями от сети, из-за чего астрономические счета за электричество. по вине укашек, не выполняющих свои обязательства.
Гость, 24 апреля 2013 23:10, 24 апреля 2013 23:07
Иртяшская 7. Сегодня отключили, без предупреждения!!!
Гость, 24 апреля 2013 23:29
На Маяке тоже не думают о людях!Завтра днем останавливают комбинатовскую котельную.Все экономят!!!!  Совести нет у руководства. НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ на ЗДОРОВЬЕ персонала! ПОПРОБУЙТЕ поработать в телогрейках!У САМИХ СТОЯТ ОБОГРЕВАТЕЛИ и КОНДИЦИОНЕРЫ и много чего...КУДА СМОТРИТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРОФСОЮЗ! ПОЗОР!!!
Гость, 25 апреля 2013 07:41
так держать  отключив отопление пораньше,сэкономим на дороги 21 века  
и не надейся, наивный ты наш. Но люди правы, отопление должно быть до 1 мая, а кому жарко - ставьте регулируемые батареи.
штучка с красными губами, 25 апреля 2013 07:43
А-А-А, не отключайте, я мерзляка
Гость, 25 апреля 2013 08:40
Гость, 24 Апреля 2013 23:29
На Маяке тоже не думают о людях!Завтра днем останавливают комбинатовскую котельную.Все экономят!!!! Совести нет у руководства. НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ на ЗДОРОВЬЕ персонала! ПОПРОБУЙТЕ поработать в телогрейках!У САМИХ СТОЯТ ОБОГРЕВАТЕЛИ и КОНДИЦИОНЕРЫ и много чего...КУДА СМОТРИТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРОФСОЮЗ! ПОЗОР!!!

Можно позвонить в Росатом, объяснить все ситуацию, приедут, проверят, Не паникуйте раньше времени. Берите телефон и звоните, желательно и не раз.
Наивный, 25 апреля 2013 08:46
Площадь жилого фонда Озерска составляет примерно 1800000 кв.м.Нормативный тариф на 1 кв.м. в месяц составляет 31,41 руб.Отключение теплоснабжения на 1 день раньше срока приносит ММПКХ  31,41/31*1800000 примерно 1млн.800тыс. рублей, отключение на 1 час раньше заявленного периода дает 76тыс. руб. и это только жилой фонд.
В течение дня видел две пары глаз. Равнодушные стеклянные глаза начальника ММПКХ и уставшие глаза больной старушки, достающей трясущимися руками из кошелька замусоленные десятки. Каким цинизмом надо обладать, что бы сидя в теплом кабинете выправлять нечистые дела ММПКХ за счет законопослушных стариков? Где таких чиновников делают? Да нормальный мужик давно сгорел бы от стыда. Даже сейчас мне кажется, что читая эти строки он ухмыляется, а может быть даже откровенно смеется над нами.
Гость, 25 апреля 2013 09:55
Где таких чиновников делают ?

Новый руководитель ММПКХ сделан в ЗАО ЮУС. В ЮУС он не занимал высоких должностей. Придя в ММПКХ  возомнил из себя сверхчеловеком. Хамское отношение к населению. Как говорится из грязи в князи. Кочан должен в первую очередь обратить внимание на этого "специалиста."
Гость, 25 апреля 2013 12:12
батареи на сутки отключают , что вы ноете????
гocть, 25 апреля 2013 16:45
да нормально , не пОтно !!!
Гость, 25 апреля 2013 18:25
Когда назначали этого директора все понимали кто он и откуда - результат понятен.
Гость, 25 апреля 2013 19:46
А у нас еще в понедельник отключили, и сказали что постановление на отключение им пришло. Правда когда похолодало, опять включили.  :) И квитанция за апрель пришла с перерасчетом за отопление, что очень радует
Водолейка, 25 апреля 2013 22:37
Ура! Лето настало!
Иначе, как дебилизмом, сие решение не назовёшь.  На улице ночью холодина, дом уже вечером остыл, в квартире жуткий холод.
Да здравствуют больничные!
медуза, 26 апреля 2013 21:18
Отопление отключили, но в квартире не такой уж и дубак  :)
Бывало и хуже.
Гость, 27 апреля 2013 20:42
Слава Богу, что отключили, надоело париться. Сейчас хорошо стало в квартире. Вопрос кому не нравится, что отключили отопление, если вам не нравится, так что ж вы летом кондиционерами пользуетесь? Зачем себе машины покупаете с кондиционерами? Парьтесь себе на здоровье, дома, на работе, в машине, в пробке. Посмотрю я на вас как вы жару любите.
Гость, 28 апреля 2013 11:49
Гостю, 27 Апреля 2013 20:42

мало того что отключили отопление, так понизили температуру горячей воды - бежит еле тепленькая
дома белье не сохнет -  все влажное
тем кто радуется отключению отопления - походите во влажных носках и детей  позаворачивайте в непросохшие пеленки
кроме как издевательским ваш комментарий не назовешь.
Гость, 28 апреля 2013 17:35
Достала вторые ватные одеяла,т.е зимние и в тёплом халате лежу.Как хорошо, что на работу не идти ,каждый член семьи в соей комнате , под одеялами.Выползаем на кухню греться 3 раза в день.....В Бух-ии УК сказали, что в квитках перерасчёт (экономия) тепла по счётчику за год. Так ли ????
Гость, 28 апреля 2013 18:33
А у нас вместе с отоплением отключили горячую воду!Жесть!
asura, 28 апреля 2013 19:25
Гость, 28 Апреля 2013 18:33
А у нас вместе с отоплением отключили горячую воду!Жесть!
----------------------
Палиться с адресом не буду.. Но такаяже фигня в старом городе.. До смешного идиотизма доходит,что соседка с низу(с водощётчиками)ждёт когда соседи с верху воду пропустят,и тока потом включяет кран сама! :D и все сверху с утра тоже выжидают!!!  :D
Гость, 28 апреля 2013 19:27
блин в квартире дубак, включите или солнце или тепло
Гость, 29 апреля 2013 11:12
Были в гостях в г. Челябинск с 26-27 в квартирах тепло,  отопление не отключено, а температура теплоносителя снижена. Вот.
Гость, 29 апреля 2013 14:18