РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Сентября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (758)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (370) Сдам (36) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Командир поискового отряда "Уралец" представлен к медали "За отличие в поисковом движении " III ст.

Городская жизнь, 31 января 2011 12:02
Командир поискового отряда  "Уралец"   представлен к медали  "За отличие  в  поисковом движении " III  ст.

Медаль "За отличие в поисковом движении учреждена не так давно. Вручается она военнослужащим 90 поискового батальона и поисковикам за  особые  заслуги. Володя  Кузнецов ученик школы №36  в  поисковом отряде  с  12 лет,  прошел  все  ступени поисковика. 

По словам начальника Управления по увековечению памяти МО республики Беларусь полковника Шумского, Володя  отличный  командир, на него можно  положиться. Он многое умеет, что необходимо  во  время  экспедиции: и разжечь  под дождем костер, и определить  вид мины. И, безусловно, может самостоятельно  провести  все мероприятия, при обнаружении взрывоопасного  предмета. В этом году отряд  будет работать в тех местах Брестской области, где 70 лет тому назад начиналась Великая Отечественная  Война.
На фото: В. Кузнецов  во  время экскурсии на катере "Неман"  по водам Августовского канала
Член отряда А.Кобелев

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Натали, 31 января 2011 12:11
Вова,ты молодец!!!!!Поздравляю тебя!!!!!!Умничка!Желаю тебе дальнейших успехов в твоем нелегком деле!
Гость, 31 января 2011 15:16
Поздравляю! :)  :)  :)  :)  :)  :)
Ксения, 31 января 2011 15:53
Вова, твое увлечение, действительно, достойно уважения: это и патриотическое воспитание, и воспитание своего духа, память о предках, тех, кто защищал нас в годы Великой Отечественной войны, это и риск, но оправданный! Ты молодец, и молодцы те люди, которые создали ваш поисковый отряд! Я желаю вам успехов в раскопках, интересных находок и познавательной работы! Удачи!  ;)
Володя, 31 января 2011 16:02
спасибочки
Гостья, 31 января 2011 16:17
Владимир-умочка))))
Гость, 31 января 2011 16:30
Волан все нафиг беру Сержанта за подмышку и валим вместе =))))
кирилл, 31 января 2011 17:23
да ты теперь звезда))
Натали, 31 января 2011 19:30
А я желаю всем бы такой достойной славы!!!!!!!!!!!
Володя, 31 января 2011 21:51
Весело весело звездой рано быть :) спасибо за теплые слова.
Антонина, 31 января 2011 23:03
Вовочка, ты молодец) Удачи тебе)
Прохор Митрич, 1 февраля 2011 05:16
чувагг , так тебе теперь реально можно за буйки заплывать и на красный свет дорогу переходить , ты ж орденоносец ..)

в армии пригодится !!
Володя, 1 февраля 2011 13:16
Можно за буйки и на красный свет переходить но прожито еще мало лет
Гость, 1 февраля 2011 14:14
Ты умничка,побольше бы таких талантливых людей В Озерске)
еее
Чувак ты рулишь)
Володя, 1 февраля 2011 14:50
благадаою
Володя, 1 февраля 2011 16:38
Есть таланты в Озерске только их не замечают
Дашка Шумилова, 1 февраля 2011 21:54
:) володька молодчина))))рада за тебя!!=* :{}
Гость, 2 февраля 2011 07:58
так в чем конкретно отличился? костёр разжёг или вид мины определил?
Кобелев, 2 февраля 2011 10:19
Гость, 2 Февраля 2011 07:58  
так в чем конкретно отличился? костёр разжёг или вид мины определил?
Ваша ирония не к месту! Он сумел вернуть к жизни не один десяток солдат времен ВОВ, которые отдали  свою жизнь за таких, как вы и числились здесь на Урале,как безвести  пропавшими. Он с честью представляет наш город и страну за ее границами. Вы врядли  смогли в  свлое свободное вреия и частично за личные деньги искать, находить незахоронееные очстанки наших солдат, искать их родственников исамое главное - восстанавливать их имена  в  Памяти людей! Вы же трус, даже  свое имя не написали, а прикрылись "Гостем". Вовка молодчина, я с ним не первый год езжу  в  экспедицию. С ним в разведку можно идти, а  с  вами нет!
Володя, 2 февраля 2011 12:08
Гость, 2 Февраля 2011 07:58 если такой умный и крутой то поехали с нами в этом году и посмотрим отличишься ты или нет... и запомни на словах все крутые а в дело оказываются ноль... ты должен ценить таких людей как я..я жизнью рисковал даставая мины еслиб рванула не было меня.

Саня Кобелев - ты прям поэт :)
Гость, 3 февраля 2011 13:42
Вовочка молодец!!!
Ваня хоккей, 3 февраля 2011 18:06
тебя вроде еще по "иртяшу" показывали в 2010 году по этой теме :)
Настюшка Юлдашева, 3 февраля 2011 22:47
молодец зай!!!!!! :{}  рада за тебя!!!!!!!!!! скучаю.... :(
Володя, 4 февраля 2011 19:35
Спасибо
Володя, 4 февраля 2011 19:36
Ванек знаю показывали видел и слышал  об этом
Володя, 4 февраля 2011 19:37
Настеничк лапочка не скучай
Елисаветта Андреевна, 20 июля 2011 01:18
агась,мОлОдца Вован :)  :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений