РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обогнать Весну по «встречке»

Городская жизнь, 3 апреля 2013 15:45, Редакция

Весна, понятное дело, штука приятная.

«Журчат ручьи, слепят лучи, / Играй, гормон, и все такое…»

Однако, весеннее таяние зимнего богатства запросто может обернуться неприятностями, которые не оставят от весеннего настроения и мимолетных воспоминаний.

Автомобилисты, совершающие заплыв по улице имени памяти товарища Блюхера, для того, чтобы не потерять мост в луже неизвестной глубины, выскакивают на «встречку».

Пока – без жертв.

Но весна – в этом году обещает быть до-о-о-о-о-о-о-о-олгой…

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2013 15:56
вниз не дошли по этой улице к озеру(ул.Блюхера-ул.Набережная)..жаль...там утки плавают в луже :D и так по всему старому городу :!: дождались..ВЕСНА.
Гость, 3 апреля 2013 16:03
Все дороги убитые,ужас!!!!
кто, 3 апреля 2013 16:04
Не такая уж и большая лужа, в городе полно и больших и глубже
Гость, 3 апреля 2013 16:25
Даже голова закружилась от этих "ныряний"...
Водяной, 3 апреля 2013 16:44
Передаю большой водяной привет Валерию Васильевичу Черкасову и директору УАТ тов. Грязину.
Ну чо? Поплыли?
Местный, 3 апреля 2013 16:46
Всегда весной такой беспредел. Может кто-то молод и только узнал истину. Кстати,кто в озвучке?Неплохо...
Просто житель г.Озерска, 3 апреля 2013 17:00
Калинина ведь служебная машина возит, поэтому ему все по.....
Крем-брюле, 3 апреля 2013 17:04
Хилая лужа)) На ДОКе похлеще есть, и не одна. В городе не зима прошла, а война как будто... :cry:
Лина Фомина, 3 апреля 2013 17:25
Уроды!!!!!! Я сегодня в 12 часов хотела перейти дорогу возле "кодака" и 3!!!машины мало того что не пропустили через пешеходный переход,так еще и обрызгали!! из 3 машин на 2-х  были женщины!! Я в шоке просто!!!! Вообще правила знают???!!? И что,нельзя в местах где лужи снижать скорость!
Гость, 3 апреля 2013 17:29
снимайте по космонавтов у вечного огня, там лужа по щиколотку и из колодца давит наверно не вода=)
Гость, 3 апреля 2013 17:57
Неее, автор, весна будет бурной!
Гость, 3 апреля 2013 17:59
Победы вообще из улицы в реку превратилась!
Гость, 3 апреля 2013 18:01
да уж на вечном огне просто еще одно озеро)) куда смотрят ком.службы, почему не прочистить сливные колодцы?да вообще все плохо с дорогами в нашем мистическом городе Оз.
Гость Багира, 3 апреля 2013 18:38
ПО Космонавтов у Собеса уже сантиметров 25, далеко не по щиколотку. Завтра там зальет тротуары
SAV, 3 апреля 2013 18:48
Лина Фомина, 3 Апреля 2013 17:25
Уроды!!!!!! Я сегодня в 12 часов хотела перейти дорогу возле "кодака" и 3!!!машины мало того что не пропустили через пешеходный переход,так еще и обрызгали!! из 3 машин на 2-х были женщины!! Я в шоке просто!!!! Вообще правила знают???!!? И что,нельзя в местах где лужи снижать скорость!
==========================================
Дак а что толку-то? Они же и страдают через 30 метров перед входом у "Подарочного"-там две огромные ямы скрыты лужами. Подвеску у всех прошибает-потом еще и ремонт дорогостоящий будет...

Вообще поражает-в этом месте постоянно Победу топит талыми водами и просто осадками в теплое время года с площади Ленина, это при том что сток с площади оборудован 2-мя колодцами ливневой канализации-в итоге не работает не один!  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 3 апреля 2013 18:48
Будут ли ремонтировать дороги в городе? Все дороги в ужасном состоянии. Едешь и думаешь о глубине лужи. Просто какой-то кошмар!
Леди Джук, 3 апреля 2013 19:06
Дороги просто ужасны. Все внимание на ямах сосредотачиваю. А тут еще от пешеходов, выбегающих в неположенном месте приходится уворачиваться, и в ямы въезжать рискуя разбить подвеску ((((((((((((((
Гость, 3 апреля 2013 19:10
Около УМР в луже с огромная яма!!!Аккуратнее!!!Я себе диск погнул!
Гость, 3 апреля 2013 19:14
Городу трындец приходит  , нет профилактики этих затоплений, снег надо убирать и вывозить, тов.Калинин или завтра на Пашу спихнём?
OK', 3 апреля 2013 19:22
Где наши блюстители чистоты? А то как аврал - их не видно, а как всё замёрзнет, выходят постучать лёд, мол, видите - замёрзло всё, как можем, так работаем. А люди плавают по тротуарам.
ГостьВВ, 3 апреля 2013 19:23
Проезжал сегодня где сделана съёмка,глубина лужи -это пол беды,под водой ямы-гибель подвески.А насчёт глубоких луж-ведь город то ОЗЁРСК.
SAV, 3 апреля 2013 19:26
Леди Джук, 3 Апреля 2013 19:06
======================================
Надеюсь ваш ник никак не связан с этим жутким кошмаром, авто типа для "молодых и инициативных" как Андерс Брейвик (он был владельцем NJ - прим. SAV)  :D  :D  :D  :D  :D  :D


Что они сделали с задней частью машины...  :o  :o  :o  :o
Гость, 3 апреля 2013 20:02
еду вчера по победе(вернее ползу),а  за мной пристроился мужчинка и сигналит мне, и показывает,что типо давай быстрее.Я конечно как ехала,так и ехала!так вот он меня обогнал и подрал ,и через 200 метров попал в луже в яму и все...погнул диск видать,потом обратно ехала-стоял менял колесо!!!Привет тебе мужик!)
SAV, 3 апреля 2013 20:33
NISSAN JUKE - КРУТАЯ ТАЧИЛА ТАЧИЛА !!! МНОГО ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ ПОМЕСТИТСЯ!!!  :D  :D  :D  :D
Наблюдательный, 3 апреля 2013 20:41
На Космонавтов просто море, еще из колодца фонтаны. Сегодня стоял там минут двадцать, а с обоих сторон остановки стояли три машины-насоса, для откачки.(Странно ,что не кто фото не выложил, человек 5 фотографировали) .Работнички достали лопату, поставили около машины и обратно в кабину курить.Так за 20 минут, не кто, не чего не делал.  Наверное ждали когда само высохнет .Как в анекдоте:"Зачем приезжал то ? Не знаю, завтра опять поеду! " :D
ведина, 3 апреля 2013 20:42
судя по дорогам, кончилась не зима, а война!
Гость, 3 апреля 2013 20:49
Он вас "обогнал и подрал"????? :o
Гость, 3 апреля 2013 21:17
КАЛИНИН!!!!!!!! Где дороги?!!!!!!!!!!!
IskanderP, 3 апреля 2013 21:17
Зачем еще гонять-то?, как ненормальные несутся, брызги выше крыши! В детстве не набесились чтоли? Научитесь получать удовольствие от спокойной езды. Подвеску гробите, встречных обливаете, пешеходов обрызгиваете, одни минусы!
Ахмед69а, 3 апреля 2013 21:25
Местный, 3 Апреля 2013 16:46

В озвучке "Герой асфальта" Ария "99, Кипелов
Гость, 3 апреля 2013 21:30
"Кстати,кто в озвучке?Неплохо..."

гр. Ария
Гость, 3 апреля 2013 21:52
Такая же ситуация и на многих других улицах Озерска!!! Практически везде объехать огромные ямы можно только по встречке!
Гость, 3 апреля 2013 22:17
Сегодня вечером, проезжая по ул. Космонавтов (Соцзащита) видел как два молодых человека в разных местах вынимали из лужи по номерному знаку от автомобиля. Видимо волной морской смыло. Так что, кто потерял гос. номера, ждите звонка и готовьте коньячек. А вообще можно позвонить в ГАИ - дежурному (2-00-10) может быть молодые люди привезли их в ГАИ.
Николай, 3 апреля 2013 22:17
Это не город, живем в деревне
Гость, 3 апреля 2013 22:40
Ария  8)  8)  8)
Гость, 3 апреля 2013 23:08
сегодня на космонавтов свой номер потерял.просто потоком воды его смыло.вечером поехал поискать-спасибо ребята нашли и отдали.у них полно там потеряных  номеров от машин.сказали что в гаи передадут.где же гребаные комунальные службы в этом городе.еще немного и морской отряд надо будет просить о помощи.
Гость, 3 апреля 2013 23:33
Главное в область отчитаться, что снег с улиц убран :D  :D  :D
Татьяна, 3 апреля 2013 23:38
Что то не интересно, одно и тоже место снимают,лучше бы по городу проехались, а лучше бы еще мимо УМР а проехали вдоль садов,вот там просто ЯМИЩИ, ехала сегодня там просто по встречке,а что делать.
Гость, 4 апреля 2013 00:06
Мда...Все дорожные нанозаплатки, сделанные по "современной" технологии в прошлом году, исчезают сейчас с проезжей части не по дням, а по часам((( Почву что ли не так подготовили?
Гость, 4 апреля 2013 00:16
Надо уже инет голосование устроить с оценкой деятельности местных "деятелей" с регистрацией голосующих, по типу обращений к президенту. По итогам пусть идут себе в отставку добром на основании народного волеизъявления. Надоело уродам транспортный налог платить за этот танкодром.
Гость, 4 апреля 2013 00:22
А на Октябрьской в районе кладбища не пробовали плавать??
Гость, 4 апреля 2013 00:56
Да все виноваты в этом "Зас...ном"городе.
Комунальщики снег не убирали.
Уат снег не вывозил.
Жители, которые мусор выбрасывали.
Мусор который стоки забил.
Наше руководство,которое ничего не делало,а зарплату получало.  :D   :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 4 апреля 2013 09:12
Если я плохо работу сделаю, меня накажут, премии лишат, выговор объявят. У меня вопрос к редакции: "Какие меры воздействия (лишение премии, строгий выговор, служебное несоответствие), существуют к нашему Главе ОГО?" Или этот госслужащий неподвластен никаким наказаниям? Тогда тоже узнайте и напишите, очень интересно знать.
Гость, 4 апреля 2013 09:28
Снег сошёл вместе с асфальтом!!!
Kosya M.D., 4 апреля 2013 20:34
Сегодня на Лермонтова возле 24 школы авто провалилось в яму, замаскировавшуюся в лужу. Потом там видели спецтехнику. Чем дело кончилось?
Гость, 6 апреля 2013 16:19
Через час у 24 школы появился зил с песком. Весь песок в яму и ушёл.
Редакция, 6 апреля 2013 16:44
Ушел в сторону моря или ушел на дно? :)
Гость, 6 апреля 2013 19:43
Что происходит с городом? Что происходит с дорогами? Будет ли порядок? На сайте читала статью, как у маршрутного такси отвалилось колесо из-за провала в яму, которая была под лужей. Хорошо ни кто не пострадал, а если бы были жертвы? С кого бы спросили? Сделали бы крайним водителя. Ужасно!  Ездит машина и засыпает отсевом ямы, но это все вымывается водой, которая просто рекой льется по дорогам. Положение - хоть SOS кричи, но будет ли от этого толк и какие-нибудь перемены. Лихачи на дороге просто сумашедшие, обрызгал грязью и рад собой. Какое неуважение к людям и другим участникам дорожного движения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений