РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Парковка по-озёрски

Городская жизнь, 31 марта 2013 08:06, Читатель

Ежедневно до столовой мне приходится пробираться сквозь машины, стоящие на тротуаре. Работники ГИБДД реагируют не охотно, так как сами иногда ставят свои авто там же и так же.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

AK-33, 31 марта 2013 08:46
Уважаемый , да кто спорит с вами . Но если и здесь запрещающие знаки поставить , то машины будут ставить на ближайших улицах , всё повториться , вам опять будет ни проехать , ни припарковаться . Радикально надо в таких местах стоянки организовывать . Запретами здесь не поможешь .
Гость, 31 марта 2013 08:54
И ?... Что предлагаете то? Куда там парковаться ?  ...
Михалыч, 31 марта 2013 08:55
Сам то зачем туда ехал?В столовку пообедать?Места видимо не хватило,обидно стало.Надо сдать товарищей по рулю.Может накажут.Вы бы того полиционера остановили и спросили зачем он свою машину так поставил?
Гость, 31 марта 2013 09:08
Хорошее видео для Калинина и К , где надо делать парковки . Ещё дайте видео у собеса и столовой на Дзержинского , во дворах во всём городе и т.д. Давайте проведём акцию " ямы и лужи наших дорог " . Пусть все видят как в запретке администрация город разваливает !
Бродяга по жизни, 31 марта 2013 09:11
Ну, старая песня. Уже по сотому кругу одна и та же песня. Ну вот нет у нас мест для парковок, не предусмотрено администрацией. нужно на неё давить по этому вопросу. будут парковки, не будет и проблемы.
Бродяга по жизни, 31 марта 2013 09:13
Наши улицы, особенно в старом городе не рассчитаны на ТАКОЕ количество машин у горожан. Когда их прокладывали, машины были у единиц....
Местный, 31 марта 2013 09:33
Ну вот автор ролика испортил пищеварение клиентам столовой.
Дмитрий, 31 марта 2013 09:34
А пешеходам то где ходить???? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 31 марта 2013 09:51
А сам то что не пешком в столовую пришел!))))и сам то куда на стоянку поставил тачку???и где она там по близости?где голова у людей!!!
Меня больше интересует вопрос,а дорогу почистить около столовой комбинат не может?денег нет или мощи заставить почистить,кто должен???
Гость, 31 марта 2013 09:53
Если ты такой грамотный, нафига тебе тогда антирадар.... Свой номер тоже в студию, раз любишь скоростной режим нарушать((((
тюмень, 31 марта 2013 10:03
как гаишники могут реагировать! вы видели их лица ! как они еще в машину помещаются ! такое ощущение что они в столовой там весь день и находится! а как они физо здают вообще? 8)
Гость, 31 марта 2013 10:05
Суть ролика? То, что  парковок нет у столовой? Кто виноват-то в этом? Стоят, не мешают проезду - так что за вопли?
Вася, 31 марта 2013 10:08
это столовая маяка,а маяку до лампочки,как маяковцы будут добираться и парковаться,а гайцам на это плевать потому что эта ситуация ещё в бытность броха,а может ещё раньше была и всё это пространство было заставлено не легковушками как сейчас,а автобусами,в зимнее время моторы не глушили т.к.рабочих для быстроты возили без шапок и пальто :!:  :!:  :!:
Водитель и пешеход, 31 марта 2013 10:12
Печально, конечно, но где транспорт ставить?  Так бестолочи бросают прямо на перекрёстке с ул. Ленина!!! Одного в прошлом году помяли, так ему не понравилось, - побежал в ГИБДД, с требованием найти и наказать, того, кто его зацепил.  И не понимает недоумок что сам виноват, - нечего на перекрёстке тачку бросать !
Время, 31 марта 2013 10:37
Люди сами создают бардак вокруг себя
И большинство чувствует себя в этом бардаке прекрасно
Меньшинство удивляется, терпит, в конечном итоге становится таким же как большинство или уезжает
Cowboy, 31 марта 2013 10:43
"А чё?",скажут "голодающие", была бы возможность, к раздаче подъехали. :)
Гость, 31 марта 2013 10:54
В начале видео вы трогаетесь с места, т.е. можно предположить что останавливались в этом месте. А стояли то, сами мешая другим, машинам едущим с Музрукова пришлось бы заезжать на тротуар. Так что, давайте вы будете непредвзятым и сообщите свой номер и нарушение в местное ГИБДД.
101, 31 марта 2013 10:55
Это голодные заводчане. Кушать-то хочется.
Гость, 31 марта 2013 10:56
:evil:  а причем тут водители???? если снег не убирают, дороги узкие!!!!
Гость, 31 марта 2013 11:01
Это не только вина автомобилистов. С каждым годом автомобилей в городе становится все больше и больше и конечно проблемы парковок будут расти. Ничего в городе не делается по расширению дорог и строительству дополнительных парковок . У нас как обычно в России, сначала надо проблему довести до абсурда, а потом уже начинать нехотя с ней бороться.
Гость, 31 марта 2013 11:11
все работают в ЦЗЛ или заводоуправление. всех надо лишить прав. возьму под контроль.
Гость, 31 марта 2013 11:43
Так ходите по дороге,кто вам мешает?
Гость, 31 марта 2013 11:51
Не увидел ни тротуаров, ни знаков "Стоянка запрещена".
Автор, все Ваши претензии нужно адресовать коммунальным службам. Будьте осторожны за выложенное видео, кто-нибудь из стоящих там тоже мог Вас записать. И вдруг с психикой не в порядке у кого-то, могут и напакостить Вам.
синий троль, 31 марта 2013 12:20
Коржиковозы имеют преимущество перед другими участниками движения:D
Гость, 31 марта 2013 12:31
Вы видели машины возле столовой на Дзержинского?Там машины уже заезжают в столовую через окна и на первые этажи к жильцам в общагу, и где наши доблесные ГАИшники?Только по пятницам умеют рейды устраивать на неадекватных водителей!
Гость, 31 марта 2013 12:35
То что машины стоят на тратуаре это конечно не правильно, но и хаить всех тоже не совсем корректно. Лучше бы предложили конкретные меры по решению проблемы.
Гость, 31 марта 2013 12:55
Чистит нужно проезжую часть и все в порядке будет.
Гость, 31 марта 2013 12:59
Да ладно на обед, тут на работу не пройдешь нормально.

Гость, 31 марта 2013 13:24
Человек, в отличие от машины везде пройдёт.
Гость, 31 марта 2013 13:49
Это надо назвать "Принципиальность по-озёрски" Ну не видит автор в городе более серьёзных и важных проблем!
Кому эти машины реально мешают? Да никому! То что снег не почищен - да это неудобно! Ну и пишите о снеге!
Но в Озёрске переизбыток "особо принципиальных" граждан, которых хлебом не корми - дай возможность раздуть из мухи слона, кого-то разгонять, ловить,кого-то наказывать. Очевидно, сказывается историческая наследственность, когда половина жителей блюла и охраняла другую.
Гость, 31 марта 2013 14:07
Папарацци,сам-то на Маяке работаешь! да еще ,наверное,в управе,раз пешком ходишь(иногда)  :o
Гость, 31 марта 2013 14:21
По ОЗЕРСКИ гдето я это слышал  :D  :D  :D  ктото из военных в курсе  :D  :D  :D  подруга расказывала
тракторист федя, 31 марта 2013 14:57
в понедельник там прокачусь
Ерш, 31 марта 2013 17:26
:evil: Смех смехом для гостя 10-05 . Ехал случайно по работе на грузовичке. Сворачиваю на лево и на тебе , а как проехать. И давай задним ходом выеживаться.
настя, 31 марта 2013 18:14
Это ещё не много машин. Бывает хуже.
asura, 31 марта 2013 18:44
тракторист федя, 31 Марта 2013 14:57
в понедельник там прокачусь
----------------------------------------------
Во..во.. В обеденный перерыв,и Грейдер возьми по-ширше! :D
Гость, 31 марта 2013 18:57
молодец тракторист,прокатись,поучи...А то мне то же захотелось на танке,потом пускай доказывают министру обороны.
просто недовольный гость, 31 марта 2013 19:35
Ерш, 31 Марта 2013 17:26  Смех смехом для гостя 10-05 . Ехал случайно по работе на грузовичке. Сворачиваю на лево и на тебе , а как проехать. И давай задним ходом выеживаться.        А че ты там делал на грузовичке? Покушать приехал? или тебе Музрукова с Ленина не хватает на твоем ГРУЗОВИЧКЕ? Напишите какие все плохие "мимо заводоуправы не пускают" пожалуйтесь куда-нить и думайте что поможет!
Гость, 31 марта 2013 22:20
голодные шоколадники прехали!!!  :D  :D  :D
Гость, 31 марта 2013 23:19
А проехал ЮВЕЛИРНЕНЬКО ,но рисковать не стоило ,даже ради  видео. ;)
Гость, 31 марта 2013 23:50
на тротуарах стоянка запрещена (если нет знака парковки с рисунком заезда на тротуар).  Каждый раз идешь и боишься подскользнуться и упасть на кредитную чью нибудь иномарку, если идешь по дороге, то много недовольных водителей сигналят тебе, чтобы я испарился с ихней дороги, хотя сами только что занимали тротуар или едут его занять. я не против парковки с одной стороны, но сразу с двух это перебор
Гость, 1 апреля 2013 02:53
Гость, 31 Марта 2013 11:11
все работают в ЦЗЛ или заводоуправление. всех надо лишить прав. возьму под контроль.
-------------------------
С чего это такие выводы????? Наша братия пешком до столовой ходит ))) в этой столовой в основном с заводов да городские обедают )))) У нас буфет есть )))) а кто на машинах домой уезжают )))) Промашечка вышла )))))
Гость, 1 апреля 2013 04:08
ездите на машинах поменьше
Гость, 1 апреля 2013 08:39
Гостю 1 апреля 04:08. Вы наверное пошутили? Сегодня 1 апреля, можно и немного приврать, не грешно.
Гость, 1 апреля 2013 09:05
Гость, 31 Марта 2013 22:20 голодные шоколадники прехали!!!
________________________

А Вы если завидуете....то завидуйте молча!!!!!
Гость, 1 апреля 2013 09:20
А моя машина на видео, между прочим, стоит не на тротуаре, а у бордюра. Если не видите краев, то снег почистите. Там тротуар на половину снегом завален. Машины до столовой действительно ставят прямо к бугру так, что  не пройти. Выйди, снег почисти, тогда и края увидишь.
Гость, 1 апреля 2013 22:57
Кредитосы за пайку бьются :) . Умора :D
Гость, 2 апреля 2013 11:01
А, чё, все нормальненько припаркованы, места ещё дофига есть! Чё скимим? А если неуверен, что между двумя машинами проедешь, так это не повод жаловаться на парковки. Опыта набирайся!!!
Елена, 19 апреля 2013 06:53
люди добрые, вы что напали на человека??? сама хожу в столовую обедать. зимой еще ладно было, добрые водители оставляли маааааленьку тропку между своими машинками и насыпью (см видео самое правое от "тротуара"  ;)  , но иногда ноги скользили под машинки, тогда, оглядываясь назад, я шла по проезжей части. но вот пришла весна , снег стаял, о чудо, кусочек оставляемой тропинки стал казаться побольше, ноооо дерьма собачьего столько, что опять хожу по проезжей части. люблю и этих водителей и их машинки, честно, иногда хочется сделать гадость, но я думаю, что это несчастные люди-водители. мне оч вас жаль, кроме себя никого и ничего не видите, хотя нееет, кусочек тропки для нас оставляете, когда кушать идете...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений