РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Великие знаки Озёрска

Городская жизнь, 10 марта 2013 17:36, Читатель

Я полностью согласна с автором. Мало того что дорога уменьшилась метра на 2 по ширине, так еще из-за сугробов ничего не видно, а то, что на асфальте лед, я просто уже молчу. Повезло водителям - весна пришла.

Читательница


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2013 19:28
По новой что ли?
Гость, 10 марта 2013 19:30
видел я этот сугроб  который "убрали"к берёзе "отодвинули" и всё!!! :D
Гость, 10 марта 2013 19:37
Такая ситуация во всем городе. Снежок теперь не вывозят как раньше, а складывают на обочины. На поворотах, выездах из двора абсолютно ничего не видать из-за этих снежных гор. Каждый раз создаётся по сути аварийная ситуация. Не хорошо как-то получается... Хотя нет снег вывозят с таких улиц как Ленина например. Вот бы научиться людям которые отвечают за это применять этот опыт во всём городе..
Гость, 10 марта 2013 19:43
Сегодня  там не было "плаката", о каком сугробе речь?
Маренг, 10 марта 2013 19:46
Зима,однако.Здесь главное не спешить,остановится надо и пропустить,если по главной кто - то движется.Если во внутрь не принимать всё можно увидеть.
Гость, 10 марта 2013 19:48
Да нету его там уже!!
Гость, 10 марта 2013 19:53
Правильно сделал!!!!!! Я давно хотел такие таблички по городу расставить....возле каждой ямы на дороге, чтоб "Власть"(если ее можно так назвать) обратила внимание на убогость и бардак в нашем городе!
Гость, 10 марта 2013 20:04
ДАВАЕТЕ МПАРШ НЕСОГЛАСНЫХ УСТРОИМ
Bulama 74, 10 марта 2013 20:18
НУЖНО КАЖДУЮ ЯМУ КРАСОЙ БЕЛОЙ ОБВОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Den85, 10 марта 2013 21:01
После 16 лицея, когда двигаешься в сторону дамбы- реально одна полоса осталась! За стенкой новый бетонный заводик рсположен, на территории бывшего УАТа. Гигантский сугроб! И никаких проверяюще-надзорных органов!
Гость, 10 марта 2013 21:02
в пятнашку из старого города вообще скоро по встречке придется добираться
Мания, 10 марта 2013 21:09
Bulama 74, 10 Марта 2013 20:18
Это же сколько краски надо будет??? Нет, не вариант. Надо просто каждую дорогу назвать именем кого-нить из адмы: например "Дорога имени м..ка ФИО", и написать большими буквами на асфальте. быстро все ликвидируют))
Гость, 10 марта 2013 21:56
А как вам выезд от "Семьи" на Дзержинского?! Горочка, сугробы.........
yetti, 10 марта 2013 22:21
НУЖНО КАЖДУЮ ЯМУ КРАСОЙ БЕЛОЙ ОБВОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________________________________

в кыштыме летом такое видел. через три дня там всю дорогу закатали
Гость, 10 марта 2013 22:25
А УАТ делает вид, что дороги убирают. :evil:  :evil:  :evil:
Мания, 10 марта 2013 22:30
Гость, 10 Марта 2013 21:56
А как вам выезд от "Семьи" на Дзержинского?! Горочка, сугробы.........
Ооо, да! Только что там выезжала. Ужас просто...
Гость, 10 марта 2013 23:22
А где наш "Добрый кот". Наверное слюной подавился от злости. Но ничего, весна идет, снег растает, писать про снег народ не будет.
Гость, 10 марта 2013 23:37
Про краску. Когда-то, по приезду очередного высокопоставленного чиновника из Москвы у памятника Курчатова на асфальтовом покрытии было написано крупными буквами "Мирный атом в каждую квартиру". В течении ночи все было очищено от белой краски. Интересно, если ямы обкрасить краской - будут ямы закатывать или отмывать краску.
SAV, 11 марта 2013 00:39
asura, 11 марта 2013 08:47
SAV, 11 Марта 2013 00:39
------------------
Это бампер-кенгурятник такой крутой? :D
Тока из за него вообще дорогу не разглядишь,хотя с ТАКИМ это и не нужно! :D
Гость, 11 марта 2013 09:06
По Колыванова пустите грейдер. Уже две легковушки разьехаться не могут.
Гость, 11 марта 2013 13:43
это не снег - это маскировка ям на дорогах
трудно представить как будет летом, вроде 2 полосы а дороги НЕТ !!!
Ингвар, 11 марта 2013 13:50
Я одного не понимаю. Куча аварий изза таких сугробов и льда... Почему никто из пострадавших не подает в суд на администрацию города? Чего боятся?! ...
Гость, 11 марта 2013 14:57
Про знаки. Я, житель п. Новогорный, около 3 лет каждый день езжу на работу в город. Раньше не замечал!? А вот что, Татышская дорога:
а) Установлены дорожные знаки "Километровый знак"- по моему по правилам эти значки устанавливают на дорогах за пределами населенных пунктов?
б) В районе нового кладбища установлен дорожный знак "Ограничение 70 км.час" - если согласно ПДД в населенных пунктах движение разрешено не более 60 км., то зачем ограничение 70 км. Дорога на пром. площадку:
а) Напротив бывшего УПТК имеется информационный знак УПТК - а УПТК давно нет.
б) Где мост разрушили, там перед мостом стоит знак, информирующий о движении по полосам - левая стрелка прямо и налево, а правая только направо. А правильно было бы- правая прямо и направо, а левая только налево. Ребята с ГАИ посмотрите внимательно на мою информацию
Гость, 11 марта 2013 15:00
С Иртяшской со двора не выехать, такие сугробы наворотили, лучше бы совсем ничего не делали, обязательно в сумерки кто нибудь попадется, вот бы кто из безответственных лиц.
Гость, 12 марта 2013 10:42
Гость, 11 Марта 2013 09:06  
По Колыванова пустите грейдер. Уже две легковушки разьехаться не могут.


По Матросова вчера пустили несколько бульдозеров. Почти что в часы пик.  Ну  и сумятица была. Почему ночью перестали город чистить?
Гость, 16 марта 2013 00:53
Задолбали! Хватит базлать лично я не пожалею денег и времени, куплю краску, как снег растает поеду ночью обводить калдоёбины. Кто со мной? Пишите, срастёмся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений