РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Тринтет" поздравляет прекрасных дам

Городская жизнь, 8 марта 2013 08:43, Собинформ

8 марта в 18:30 – праздничный концерт «ТРИНТЕТА» и Актерской компании, посвященный прекрасной половине Озерска.


OfTgSdnqIls.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

пергидрольная блондинка, 8 марта 2013 11:44
:!: А МЫ ПОЙДЁМ :!:
Гость, 8 марта 2013 13:19
Ждем вечера и встречи с вами! Мы любим вас!
Муфлон, 8 марта 2013 15:05
Тринтет, молодчинки.  Просто умнички и изюминка Озёрского  театра .   Браво , браво!   Дай бог им жизни, здоровья и возможностей.
ГостьиЯ, 8 марта 2013 20:12
Эх, так хочется тоже пойти, но не со сломанной же рукой! Приятного всем времяпровождения! Поделитесь впечатлениями!
пергидрольная блондинка, 8 марта 2013 23:09
такой позитив! огромное спасибо, всё просто супер! СПАСИБО!!!!!ЛЮДИ! ХВАТИТ ЖРАТЬ, ИДИТЕ В ТЕАТР!
Гость, 8 марта 2013 23:24
были сегодня на концерте! очень понравилось! с юбилеем, Тринтет! уникальный коллектив!
Гость, 9 марта 2013 13:00
А мы идем сегодня. Судя по отзывам здесь, нас ждет нечто замечательное  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 10 марта 2013 12:04
А мне стало жаль потраченных  денег (1400 рублей) на не очень хорошую самодеятельность.Все же профессионалы не должны заниматься перепевками, и в качестве юмора  выдавать откровенную пошлостью. Очень сожалею но спели все что могли и даже больше. Нне хочу портить себе настроение за свои же деньги.
Лада, 10 марта 2013 15:59
Ну почему билеты такие дорогие! Больше тысячи...Любим с мужем Тринтет. Раньше, еще до отъезда г-на Кудрявцева, были постоянными зрителями. И цены на билеты были более демократичные...А сейчас почему мы должны оплачивать чьи-то контрамарки и пригласительные! Пол зала, ну или почти пол зала по пригласительным, а остальные платят за это! Господа артисты и администрация театра! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Этак Вы СВОЕГО зрителя растеряете... :cry:
Гость, 10 марта 2013 16:38
Мы были вчера на этом концерте! Зал просто ревел от восторга!!! Ушли заряженные на все сто!! Спасибо, дорогие наши!
Гость, 10 марта 2013 16:40
А мне кажется, верю в это и знаю, театр был бы рад работать по самым низким ценам, если бы не жизнь наша дибильная...  :o
Гость, 10 марта 2013 17:25
А давайте вопрос о ценах переадресуем нашей доблестной администрации, ставящей учреждения культуры в положение - "Зарабатывайте как хотите или умрите"  :evil:  Что в переводе на нашу действительность звучит как одно и то же.
Гость, 10 марта 2013 17:47
Заплатили 1600 рублей за 2 билета, полконцерта просто прислушивались, что шептали артисты, слава богу,   другую половину они пользовались микрофоном. Из звукооператорской несло куревом. Театр, называется..... Успокоила себя тем, что артистам государство мало платит, а лет им уже не 20 далеко...
Просто зритель, тоже купивший билет, 11 марта 2013 00:45
да нормальные цены! оселчанам все за 100 рублей подавай! люди профессионально отработали, выложились по полной, создали позитив и прекрасное настроение, и помимо "Тринтета" работала большая команда (не только актеры, но все технические службы). И да, жизнь сейчас такая, что бесплатно поют только птички. Любая работа должна быть оплачена, тем более ТАЛАНТЛИВАЯ! А то, что актеры наши, озёрские - не значит, что они хуже или менее профессиональны заезжих звезд. Как-то был в Озерске Гена Ветров, билеты стоили дороже, а вот программа его и рядом не валялась по сравнению с тем, что выдал "Тринтет" 8-го марта. Так что, дорогие озерчане, пора отвыкать от дешевой халявы и если вы действительно любите талант этих артистов и хотите, чтоб они радовали вас и дальше, поддержите их не только апплодисментами, поверьте они достойны! А за бесплатно смотрите Петросяна по ТВ!
Гость, 11 марта 2013 07:21
Действительно, цены нормальные, хотелось бы чтобы за эти цены все представление прошло бы в хорошем звучании, не хотелось бы наслаждаться прокуренным помещением в свой праздник.
Теперь, я понимаю, когда мой ребенок говорит, (когда со школой ходит в театр) что спектакль был хороший, но периодически во время спетакля (для ДЕТЕЙ) трудно было дышать из-за запаха сигарет.
Игорь Лазарев, 11 марта 2013 15:07
"Из звукооператорской несло куревом."

Поскольку ни в свето-, ни в звукоаппаратной не курят вообще (ВООБЩЕ НИКОГДА), то куревом "несло" откуда-то из другого места. Я это говорю с полной уверенностью - ведь именно я проводил эти концерты.
Гость, 11 марта 2013 15:52
Куревом пахло в зрительном зале в театре!!! Молодцы, что не курите в звукоаппаратной.
Найдите источник, откуда этот запах появляется периодически в зале и примите меры. (это к администрации).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений