РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Праздничный концерт в ДТДиМ

Городская жизнь, 4 марта 2013 13:04, Собинформ

В первый весенний день Дворец Творчества детей и молодёжи представил творческий проект педагогов дворца «И не только о любви». Со сцены звучали стихи и музыка о женщинах, любви и о весне. Разножанровые вокальные номера в исполнении Сальниковой Веры, Тороповой Анны, Сулеймановой Оксаны, гармонично сочетались с хореографическими композициями, которые исполнили Барашкова Екатерина и Архипова Арина. Украшением концерта было выступление инструментального ансамбля педагогов дворца в составе: Сайфутдиновой Дины, Поповой Валентины, Мартюшева Анатолия, Зыряновой Ирины, Демчука Анатолия, Ковалёва Бориса, Тихонова Дмитрия.


P1120495.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2013 13:57
Концерт замечательный!!! Спасибо! Просим выложить побольше фотографий.
Гость, 4 марта 2013 14:49
Всё на концерте было: романтика, красота, страсть, молодость и талант.
Спасибо участникам концерта и организаторам за предпраздничное настроение!
Гость, 4 марта 2013 15:38
Повторить!
Гость, 4 марта 2013 15:54
Хочу выразить благодарность за концерт!Прекрасное живое выступление мастеров своего дела.Вы молодцы -девчата!Спасибо всем!
Поющая., 4 марта 2013 16:02
Повторим обязательно. Приходите 15 марта 18. 00.
Гость, 4 марта 2013 16:41
Вот задача! Педагоги дали отличный концерт!!!! Но, а почему их  воспитанники не могут дать такой хороший концерт? что на это скажут педагоги ДТДиМ
Гость, 4 марта 2013 17:21
Были, безумно понравилось. Молодцы
Гость, 4 марта 2013 17:49
Екатерина Барашкова как всегда великолепна.. :{}
Гость, 4 марта 2013 18:00
Гость, 4 Марта 2013 16:41
Почему не могут? Еще как могут. И дают по нескольку раз в год.
Вивёр, 4 марта 2013 18:43
Чтобы чему-то научить, надо самому быть профи. Педагоги показали всем почти совершенство, горизонты куда они ведут своих воспитанников. Таким и надо доверять своих детей учиться культуре, мастерству.
Гость, 4 марта 2013 19:24
Гость, 4 Марта 2013 16:41  
Почаще заходи туда(ДТДиМ) и много увидешь детских концертов
Гость, 4 марта 2013 20:38
Отдохнули душой. Много прекрасной музыки. Живое исполнение.  Всм советуем  пойти на концерт! Сами пойдем второй раз.
Гость, 4 марта 2013 23:45
Гость, 4 Марта 2013 16:41
Вот задача! Педагоги дали отличный концерт!!!! Но, а почему их воспитанники не могут дать такой хороший концерт? что на это скажут педагоги ДТДиМ
________________________________
воспитанники данных педагогов становятся лауреатами международных конкурсов,как вам такой ответ?  ;)   ;)   ;)   ;)   ;)   ;)   ;)   ;)   ;)   ;)   ;)
Гость, 5 марта 2013 10:57
А чё так пиариться? В чём фишка? Мало зрителей?
Гость, 5 марта 2013 18:32
воспитанники данных педагогов становятся лауреатами международных конкурсов,как вам такой ответ?
Не спорю! Но какой возраст этих ребят? ваш ДТДиМ    стал не Дворцом молодежи, а детским садом! Молодежных коллективов очень мало! В выходные все закрыто! Летов ДТДиМ не работает! Зачем, кому такой Дворец?
Гость, 5 марта 2013 19:13
По моему,  кому-то очень хочется быть тем самым педагогом дополнительного образования ДТДИМ. А зрителей на концерте было достаточно
Благодарный Зритель, 5 марта 2013 19:20
Гость, 5 Марта 2013 10:57
Никто не пиарился. Если бы вы присутствовали на концерте, то смогли бы убедиться в этом лично. Зал был полным.

P.S. Концерт действительно был отличный! Огромное человеческое спасибо тем, кто доставил настоящее удовольствие для души.
Бабушка Женя, 5 марта 2013 19:46
Думаю претензии по работе дворца надо не к педагогам адресовать, а в администрацию ОГО. Вы предлагаете педагогам за зряплату в 10000 руб по выходным и в отпуске работать??Если есть дети-призёры, значит не зря дворец работает. А то, что вы только малышей видите, просто их больше, чем подростков приводят родители. Подростки находят свои, другие интересы, а может у родителей забота о них остывает, да и во дворце всё старенькое для "продвинутой" молодёжи неинтересное, но это другая тема. Виват, педагоги!
ГостьЯ, 6 марта 2013 14:56
Летом Дворец очень даже работает - "Орленок", "Звездочка", "Отважных", спортивные лагеря, лагерь краеведов - педагоги те же самые, так что не надо наговаривать.
А по поводу "детского сада" - 14-18-летним детям Дворцу по факту предложить нечего. По крайней мере большому количеству подростков. С малышами можно заниматься "оптом" - танцы, хор, поделки... а когда начинает взрослеть ребенок - тут уже практически индивидуально надо, чтобы интерес сохранять...
Гость, 6 марта 2013 15:05
как зал был полным?? даже половины зала не было!! поэтому и пишем здесь,  чтобы в следующий раз пришли побольше народу. кстати даже не все педагоги Дворца были. а концерт был хорош. правда сцена не очень понравилась.
Гость, 6 марта 2013 22:06
Гость, 6 Марта 2013 15:05
как зал был полным?? даже половины зала не было!! поэтому и пишем здесь, чтобы в следующий раз пришли побольше народу. кстати даже не все педагоги Дворца были. а концерт был хорош. правда сцена не очень понравилась.

Бедные педагоги... :(  Они обязаны присутствовать на всех концертах дворца? А сколько их проходит в год, не подскажете? А к ДТДиМ относятся, например, и подводное плавание, фигурное катание и т.д. Они тоже, по-вашему, должны были там присутствовать? Или Вы говорите о каких-то конкретных педагогах? От Вашего сообщения веет неприязнью к людям. Если на Вашем концерте было мало народу, это значит Вы где-то недоработали. Это самое простое - заполнить зал из-под палки работниками данного заведения, а Вы попробуйте привлечь людей посторонних.
Гость, 7 марта 2013 16:57
Все преподаватели молодцы!!! А Катя Барашкова лучше всех! И самая-самая красивая!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений