РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Весна только через два дня, а котам невтерпёж

Городская жизнь, 26 февраля 2013 16:48, Читатель

Красавица кошка, сидящая в «тереме», всем своим видом показывает, что ещё рррано, рррано… Но коты и слушать не хотят: раньше поженимся, раньше освободимся от всех этих мартовских хлопот.

Интересно, как коты определяют, что весна на пороге?


01.jpg

02.jpg

03.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2013 16:55
Я невеста неплоха, выбираю жениха!  :D
Гость зануда, 26 февраля 2013 16:57
Где весна? Мы готовы, ждем!!!
вова, 26 февраля 2013 17:08
Весна только через два дня, а котам невтерпёж :!: да и мужикам не легче ;)  :{} эх весна :!:  :!:  :!:
Гость, 26 февраля 2013 17:36
Все мы одинаковы, но у котов Царь в голове.
Гость, 26 февраля 2013 17:37
Красавы котейки! :)
Ну, не знаю..., 26 февраля 2013 17:49

красавы :{}
Гость1, 26 февраля 2013 18:21
По-моему, моему коту не все отрезали-орет, как все мартовские коты.Или из-за солидарности
SAV, 26 февраля 2013 18:29
На снимке пр. Победы 8, если мне не отказывает память? Любимая редакция, давайте уже с 1-ого марта стартовать с котоконкурсом, просьба - найдите читателя, который видеоролик смонтировал, пусть еще прекрасного будет больше!!!  :)  :)  :)
Мы с Нафаней, 26 февраля 2013 18:45
>найдите читателя, который видеоролик смонтировал, пусть еще прекрасного будет больше!!!
SAV чего меня искать? Я вот она, тут :oops:
Костя, 26 февраля 2013 19:18
Весной, когда цветут цветы,
на всех находит блуд,
И двухэтажные коты
повсюду там и тут.
SAV, 26 февраля 2013 19:23
Мы с Нафаней, 26 Февраля 2013 18:45
>найдите читателя, который видеоролик смонтировал, пусть еще прекрасного будет больше!!!
SAV чего меня искать? Я вот она, тут
============================================================­=
Прости уж в прошлом году за мой копи-выгруз ролика с YouTube, надо было показать всему Ебургу кто мы!!!  :)  :)  :)
Это означает что все будет еще лучше....  ;)  Мурлыки вперед!!!  :)  :)  :)  :)
Ну, не знаю..., 26 февраля 2013 19:51
SAV, 26 февраля 2013 20:16
Ну, не знаю..., 26 Февраля 2013 19:51
My Webpage
============================================================­=======
Спасибо за ролик и в особенности за музон в ролике, я давно искал этот музон, к сожалению обычно играет без слов (я очень хорошо знаю английский) и только с твоего ролика смог найти по тексту! Это yazoo - don't go. но есть еще круче в ремиксе - Starting Rock feat. Diva Avari - Don't Go. Ях, заряжаем саббуфер свой на все 600 ватт дури )))  :)  :)  :)
Гость м, 26 февраля 2013 20:22
Что ли коты на календарь смотрят?
asura, 26 февраля 2013 20:39
Я от кисов просто млею и привращяюся в простого человека.. :)
Гость, 26 февраля 2013 20:41
SAV, 26 Февраля 2013 20:16
я очень хорошо знаю английский

Ахахахааха! Кто бы сомневался :D  :D  :D
SAV, 26 февраля 2013 20:55
asura, 26 Февраля 2013 20:39
Я от кисов просто млею и привращяюся в простого человека..
==========================================
Заведи се котэ.....  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2013 20:57
SAV, сабвуфер (англ. subwoofer), англичанин, блин.
Ну, не знаю..., 26 февраля 2013 20:59
Спасибо за ролик и в особенности за музон в ролике  :)

Это редакции спасибо, что не банит за  мою назойливость и не всегда по ходу "темок" ... :D
А кисок люблю и 1 марта: праздник кошек жду с нетерпением  ;)

:!:
SAV, 26 февраля 2013 21:00
Гость, 26 Февраля 2013 20:57
SAV, сабвуфер (англ. subwoofer), англичанин, блин.
==========================
я знаю...  :D  :D  :D  :D  Привычка... Как и Обибас, типа слега вроде...
Костя, 26 февраля 2013 21:17
Ну, не знаю..., 26 Февраля 2013 19:51
Спасибки за классный ролик :D
Позитив, 26 февраля 2013 21:38
так ДЕРЖАТЬ :!:  :D  Позитив :D  :D  :D
Котэ, 26 февраля 2013 21:39
МЯ-А-А-УУУ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 февраля 2013 23:45
Хорошему коту и февраль - март месяц!  :D
Гость, 27 февраля 2013 02:09
Этому одноухому черному Василию пора уже за фотосессии платить, он тут не первый раз в репортажах участвует
Гость, 27 февраля 2013 09:15
"Интересно, как коты определяют, что весна на пороге?"

ПО ЗАПАХУ. И у людей также: воняет - не моё, а если пахнет- моё.
Гость, 27 февраля 2013 09:48
На 2 фото уши у кота прижаты, схлопотал, по-видимому, от невесты!  :)
Гость, 27 февраля 2013 10:08
Гость, 26 Февраля 2013 23:45
Хорошему коту и февраль - март месяц!  :D

Это точно. У меня 10 лет жил кот - гроза всех окрестных котов и кошек. Не успеет во двор выйти, как все коты разбегаются - очень агрессивный был, соперников не терпел. Кошек обожал, ни одной не пропускал. Брачный сезон у него продолжался круглый год. Даже 40-градусный мороз не был препятствием. Отдыхал он от своего кошачьего долга только один месяц - в ноябре, а потом снова за работу. Соседи - хозяева кошечек - его за это терпеть не могли. Бывало, в окно выглянешь - и видишь: то один, то другой животинок своих защищают от его "любви" - кто палкой, кто камнями. Всех достал котяра. Однажды даже пришёл домой подстреленным - с пулькой от воздушки, она у него застряла в кости под глазом.
Гость, 27 февраля 2013 10:48
Гость, 27 Февраля 2013 10:08

Дон Жуан кошачий!  :)
Natalia, 27 февраля 2013 11:44
Гость, 27 Февраля 2013 10:08
************************************
Ничего себе... :o ( с пулькой от воздушки, она у него застряла в кости под глазом.)
Гость зануда, 27 февраля 2013 13:02
Все отвалите, весна закончилась, я нагулялся!!!!!
Ну, не знаю..., 27 февраля 2013 14:45
Работа турецкого аниматора Тургута Акацика (Turgut Akacik), получившая приз жюри и Специальную премию самого престижного фестиваля мультфильмов в мире "Аннеси" (Франция), приз за Лучший короткометражный мультфильм международного фестиваля анимации в Хиросиме (Япония), приз зрительских симпатий международного фестиваля детского кино в Нью--Йорке (США). Музыка: Fischerspooner — Invisible и Yazoo — Don't Go

Костя, 26 Февраля 2013 21:17
Ну, не знаю..., 26 Февраля 2013 19:51
Спасибки за классный ролик

он действительно классный :!:  :D Смотрите и получайте позитиффф... :!:  ;)
Гость, 27 февраля 2013 17:45


:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений