РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пиццы захотелось...

Городская жизнь, 23 февраля 2013 06:06, Читатель

После открытия пиццерии по б. Гайдара, 27, автомобильный поток на этой улице увеличился. И все чаще водители нарушают все возможные правила, и ездят как хотят. Несмотря на рядом стоящий детский садик, без стеснения катаются по пешеходным переходам и днем и ночью.
Вот и сегодня, один из таких водителей  решил что он "покоритель" дорог и на своем кроссовере застрял безнаказанно катаясь по пешеходным переходам, от пицерии и обратно.
Причем замечу, что до пицерии можно подъехать не нарушая правил дорожного движения.
Застряв на своем джипике хозяин  минут 40 прыгал и бегал
махая лопаткой.
ГИБДД пора взять на заметку таких горе-водителей!

P.S. Пешеходный переход у садика всегда полон детьми с родителями, работягами, бегающей молодежью


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Псевдонимыч, 23 февраля 2013 07:18
Олег, подскажите, где на фото пешеходный переход?
Гость, 23 февраля 2013 07:58
Где на фото пиццерия? Почему до сих пор нет экспертной оценки изготовляемой продукции и отношения персонала к клиентам?? Недоработка!
Дотошный, 23 февраля 2013 08:00
А еще если пройти вдоль ограды садика со стороны Гайдара 22 до почты, можно лицезреть шикарные мусорные кучи, выросшие из бачков и, похоже, ставшие местной достопримечательностью.
Гость, 23 февраля 2013 08:11
17. Движение в жилых зонах
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части.
(Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090
"О правилах дорожного движения")

Согласен, Олег ошибся в формулировке, но сути проблемы это не меняет.
Гость, 23 февраля 2013 08:15
около столовой номер 10 водилы паркуются на тротуаре, а людям приходится идти по проезжей части и гибдд ничего не делает, так как сами в обед там же нарушают правила!!!
Гость, 23 февраля 2013 09:22
Гость, 23 Февраля 2013 08:15
около столовой номер 10 водилы паркуются на тротуаре, а людям приходится идти по проезжей части и гибдд ничего не делает, так как сами в обед там же нарушают правила!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен с вами. Почему не штрафуют работников химкомбината?
Гость, 23 февраля 2013 09:42
а что за такая пиццерия открылась ? и где именно ?
ну а водитель без комментариев, видимо думал что у него внедорожник))
Гость, 23 февраля 2013 10:26
1. О какой пиццерии вы говорите? Разве русский повар, после окончания 44 ПТУ может приготовить пиццу ил, скажем, настоящие вареники? конэчно НЭТ!!!!
2. О каком ГИБДД  в  нашем городе вы здесь пишите? Вы посмотрите что творится во дворах. Хоть один раз это , якобьы наше ГИБДД провело рейд и увезла на штраф стоянку незаконно припаркованные во дворах автомобили?
3 Недавно наблюдал картину: стоит машина ГИБДД возле павильона "Негоциант", что по Семенова 2 и штрафует пешеходов, которые переходят дорогу от остановки на другую сторону, а не идут метров сто- 150 до пешеходного перекрестка и еще столько же от него. Тут же презжает на бешенной скорости, нарушая обгон иномарка. И что? А ноль движения в сторону нарушителя! Ему легче бабульку штрафонуть. У них же палочная отчетность!
Рамиз, 23 февраля 2013 10:45
Господа)сия проблема не возникла лишь потому,что в тот районе открыли новую пиццерию)Она имела место уже давно,гораздо раньше,чем даже там три богатыря распахнули свои двери для покупателей))так что не надо винить только пиццерию в происходящем там)живу на гайдара с 94 года и наблюдаю такую  картину уже давным давно,сколько помню себя)))
Дике, 23 февраля 2013 11:31
А что твориться во дворе между Гайдара 26 и 27? Яблоку упасть некуда! Дом 27 построили,а стоянок для авто мало.Вот некоторые из 27 дома повадились ставить свои машины к 26 дому, а там в подъездах люди аж по 2, а то и 3 машины имеют, а денег на стоянку жалеют.Жаба давит!!! Они или не работают вообще,т.к.машины в любое время стоят у подъезда, или так работают по свободному графику,что быстрее всех приезжают и занимают место,что подъехать просто элементарно выгрузить вещи невозможно! Хоть бы совесть какую-нибудь самую маленькую поимели! А что будет тут летом? Караул! :cry:
Злюка, 23 февраля 2013 11:53
Ненавязчивая реклама новой пиццерии  ;)  Ням Ням  :)
Я вот тож не знала, что новая есть  :D
Гость, 23 февраля 2013 12:20
вот именно, что и смешно, покупают дорогие машины, а на стоянку прям вапще ни копейки не хватает.. просто лень свою ж... пешком таскать.
Гость, 23 февраля 2013 14:13
ого! только сейчас узнали,что есть новая пицерея :)
Гость, 23 февраля 2013 15:47
Всегда, в багажнике, маленькая саперная лопаточка. Теперь и у этого появится. Жизнь учит.
Гость, 23 февраля 2013 16:45
А как вы узнали ,что автора зовут Олег?
Гость, 23 февраля 2013 17:42
Зачем плодить бездарные заведения?
Гость, 23 февраля 2013 18:25
Ел несколько раз пицу в этих пецириях. Уважаемые если промороженное несколько месяцев тесто с неизвестной начинкой запечь в печи - это никогда не станет пицей. Не смешите меня.
Гость, 23 февраля 2013 18:31
Гость, 23 Февраля 2013 18:25
Ел несколько раз пицу в этих пецириях. Уважаемые если промороженное несколько месяцев тесто с неизвестной начинкой запечь в печи - это никогда не станет пицей. Не смешите меня.

Не, уважаемый, это вы смешите.
Пицца  пишется через  две "ц".  Вы бы немного правописание подучили, а потом  другим говорили, как  надо тесто  делать))
Гость, 23 февраля 2013 20:01
Когда не хватает аргументов, на первый план выходит правописание. И крыть тут, уже точно - нечем.
Гость, 23 февраля 2013 20:02
эх... к слову о пиццериях наших.... по моему более менее держит марку только перчик по К. Маркса... пиццерия по Октябрьской просто ужас стала.... повар что ли сменился.... брали чикен фреш и шаурму,  такой ужас... чикен был не с куриным мясом а с фаршем... а шаурма, вообще без намека на мясо... слой салата и ложка куриного пюре... вообщем расстройство....
asura, 23 февраля 2013 21:01
Расскажите им  всем из чего пицца-нельзя не подавится,делают и перед вашими окнами будет - Пустыня! :D
Гость, 23 февраля 2013 21:09
Ели мы с пацанами пиццу в Гродно, там кафе "Ретро" - хозяин и шеф повар итальянцы! Вот там пицца класс! А у нас? Смех и только! Тогда  вопрос: зачем же открывать  низкопробную столовку и нахывать ее Пиццерией? Может лучше назовыем "Помойка"?????
Гость, 23 февраля 2013 22:10
Гость, 23 Февраля 2013 20:01
Когда не хватает аргументов, на первый план выходит правописание. И крыть тут, уже точно - нечем.

Уважаемый...А вам самим не смешно  читать про "перемороженное" тесто? Это  ж бред голимый,написанный  нерусским языком.  Уж что-то, а тесто  в пиЦЦериях  готовят сами, там тестомески стоят. (это не женщины, а аппараты))
Вот что-то  могу понять, когда люди возмущаются отсутствием колпака у повара, о том, что обслуживают медленно, о том, что порой заказы путают.( сама нарвалась).  Но "перемороженное" тесто - это  клевета.
Гость, 24 февраля 2013 00:58
Однажды отмечали семьей день рождение дочери в "Принцессе". Я заказал "Картошку Фри со шницелем" Её достали из холодильника и разогрели в микроволновке. Попробуйте сделать так дома. Картошка напоминала по вкусу резину Другой раз заказал пиццу в пиццерии "Перчик" в Оздоровительной бане. Её так-же достали из холодильника и затем испекли. В "Грузинском дворике" жена с дочерью взяли по шашлыку и у каждой на тарелке осталось по 2 кусочка мяса которые они не смогли разжевать из-за сплошных жилок. Вчерашний ПТУШник легко может приготовить пиццу, роллы, шашлыки, чохохбили, и т.п. На заборе тоже написано, но это совсем не так. Я ни кого не разубеждаю это ваше право есть все это и считать, что вы едите то чем это назвали.
Как-то я пытался приготовить настоящее грузинское блюдо, но не нашел у нас в городе половины инградиентов для его приготовления не говоря уж о том чтобы еще и вадержать технологию его приготовления. Однажды наблюдал такую картину и никогда её не забуду. В винный магазин у нас в городе зашли двое лиц "кавказской национальности" (спасибо им они открыли данным эпизодом мне глаза). И сказали продавщице. "Дарагая дай нам пожалуста настоящее грузинское вино"  И несмотря на то, что на многих этикетках бутылок было написано "Грузинское вино". Продавщица сказала:- У НАС НЕТ НАСТОЯЩЕГО ГРУЗИНСКОГО ВИНА.
И я говорю у нас в городе нет настоящей пиццы, роллов, шашлыков и т. д.   http://forum.ozersk.ru/index.php?#
Гость, 24 февраля 2013 06:21
>Я заказал "Картошку Фри со шницелем" Её достали из >холодильника и разогрели в микроволновке. Попробуйте >сделать так дома. Картошка напоминала по вкусу резину.

Вы точно уверены что это был картофель фри?  ;)
Вы видели как доставали и как разогревали в микроволновке?  8)

Пиццу (полуфабрикат) иногда хранят в холодильниках. Спросите у жены, она подтвердит.  ;)

>Как-то я пытался приготовить настоящее грузинское блюдо, но >не нашел у нас в городе половины инградиентов для его >приготовления не говоря уж о том чтобы еще и вадержать >технологию его приготовления.

Разочарую Вас: в наших магазинах можно купить почти ВСЁ что нужно для настоящего грузинского блюда. Сложности могут быть с бараниной  8)  :D  Но и эту сложность можно обойти посещением рынка за КПП.

Ну, а про технологию приготовления - это Вам к самому себе вопрос.

Ну и еще насчет пиццы - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%F6%F6%E0

Не нравятся заведения города - делайте все дома.

Удачи всем!
Гость, 24 февраля 2013 11:35
>Вы точно уверены что это был картофель фри? smile;)
>Вы видели как доставали и как разогревали в микроволновке? smile8)
Так было написано в меню и в счете )))
Да пока заказывал мороженное. И затем забрал тарелку с "фри"
прямо горяченькую из микроволновки.
>Пиццу (полуфабрикат) иногда хранят в холодильниках.

Вот и я о том-же. Покупают готовую пиццу на оптовых базах и хранят в холодильниках. Тут я с вами  полностью согласен.

>Не нравятся заведения города - делайте все дома.

Спасибо за совет. Теперь мы с женой так и делаем и называем как и в наших заведениях "пицца", "роллы", "шашлык" )))))
Kosya M.D., 24 февраля 2013 11:53
ООО! Таксисты тоже так ездят. Меня вчера так шнива прокатила
Гость, 25 февраля 2013 10:26
Гость, 24 Февраля 2013 11:35

гость, да вы неудачник просто. не часто бываю в этих заведениях, но помню времена, были и нормальные пиццы и роллы и шницели и стейки. нечего шарахаться, делайте всё дома, и вкусно и полезно
Гость, 26 февраля 2013 01:31
С сыном частенько бываю в пиццерии возле "зеленого" дома, пиццу готовят на глазах в печи, вродебы нормально все, вообще ни в одной пиццерии нашего города, чел, екат не помню микроволновок.
Гость, 26 февраля 2013 13:57
Приехал ко мне племянник из Челябинска, решила его сводить в кинотеатр, а перед этим сходить в пиццерию, было стыдно за обслуживание в Перчике (где баня), сначала про нас просто забыли, т.к. молодая девушка-кассир мило болтала с бойфрендом, который стоял рядом.....напомнив о себе (прошло где-то минут 35), мне принесли пиццу (при чём не ту), позже напомнила. подойдя всё к той же девушке, что заказывала молочный коктейль и картофель фри)), напиток принесли минут через 10 (просила молочный для ребёнка(7 лет), принесли кофейный)))), а про картофель напоминала повторно)) - принесли :( , но только пересоленный.... Мне очень было стыдно...за нашу Озёрскую пиццерию((... пришлось сразу предупредить племяху, что местный кинотеатр - это не КИНОМАКС)). От души хочу пожелать пиццерии "Перчик" - не допускать ошибок, ну а если такие происходят....стараться исправлять!!!! :D  УДАЧИ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений