Фоторепортаж за считанные минуты - на сайте. ФОТО
Сегодня, один из сотрудников редакции поехал в Екатеринбург. У магазина «Меридиан» и возле заправки он увидел, как трудились два работника. Выйдя из машины, наш сотрудник заснял их за работой. Оказалось, что зовут их Фарид и Александр. Один из Метлино, другой из Каслей. За всем происходящим пристально наблюдала местная дворняга. Благодаря мобильной связи этот фоторепортаж оказался в считанные минуты на сайте!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гостья, 10 декабря 2010 13:33
|
Какой маааленький тракторишко, заюшник 
|
Гость, 10 декабря 2010 13:36
|
бродяжку покормили? меридиан рядом. Какие проблемы?
|
Гость, 10 декабря 2010 13:36
|
классный трактор!! Самое то прилежащюю территорию убирать! Кто в курсе-цена его?
|
ввв, 10 декабря 2010 14:04
|
Минитрактора – это универсальная садовая техника, которая отличается небольшими габаритами, универсальностью и маневренностью. Если вам нужно провести работы по ландшафтному дизайну или озеленению – купите и кусторез и минитрактор. Цены на это оборудование можно уточнить в компании, занимающейся реализацией сельхозтехники в Екатеринбурге, «Фермер». Но в любом случае, цены на минитрактора не сравнятся с теми возможностями, которыми они обладают.
С помощью минитрактора вы сможете выполнять все необходимые работы даже на небольших участках. С такой чудо-техникой вы легко справитесь с любыми задачами, например: разровняете участок земли, выкорчуете пни и коряги, осуществите профессиональный уход за газонами, разобьете клумбы и грядки.
Благодаря различному навесному оборудованию, можно из минитрактора сделать газонокосилку, сеялку, опрыскиватель, каток, бетономешалку, снегоочиститель. В настоящее время продажа минитракторов возможна со специальным навесным оборудованием, в наличие всегда предлагается порядка тридцати наименований. Все навесные устройства работают от гидравлической системы минитрактора. Навесные устройства могут крепиться спереди минитрактора, сзади и внизу посередине. Таким образом, можно сказать, что возможности данной техники почти неограниченны.
Все минитрактора выпускаются с дизельными двигателями с жидкостным охлаждением, с литыми мостами и прочной стальной рамой, толщина которой составляет не менее 10 мм. Купить минитрактора можно с полноприводной колесной формулой 4Х4.
Все предлагаемые нами минитрактора – это сертифицированное оборудование, на которое в обязательном порядке выдается паспорт самоходной машины.
Компанией «Фермер» осуществляется продажа минитракторов в Екатеринбурге как по наличному, так и по безналичному расчету. Также, мы продаем мотобуры - технику, с помощью которой вы можете сделать скважину на своем участке.
|
Гость, 10 декабря 2010 14:10
|
Смысла в фоторепортаже нет. Просто у одного из сотрудников редакции появился современный телефон. Понт защитан 
|
Гость, 10 декабря 2010 14:13
|
ввв, а ссылку вместо этой бредятины вставить религия не позволяет? 
|
ввв, 10 декабря 2010 14:27
|
Кто в курсе-цена его?)))) в ёбурге-165000руб.
|
Гость, 10 декабря 2010 14:34
|
у меня тоже крутой телефон. Блюпуп есть. но я его берегу, чтоб фрэшка не стёрларсь. и мне тоже 1 понт защитайте.
|
Гость, 10 декабря 2010 14:54
|
Это статья или скрытая реклама мини-трактора?! 
|
Jaskal, 10 декабря 2010 15:08
|
Это скрытый призыв. Надо всем ехать и покупать такие трактора, и самим чистить дороги и тратуары а не ждать пока УК отелятся.
|
Гостья, 10 декабря 2010 15:20
|
а у меня стремный телефон : ФЛУ, подарите мне крутой!!!!!! 
|
Гость, 10 декабря 2010 16:00
|
я согласна!!! ЖКХ нужны такие трактора, чтоб дворы убирать от излишиства снега! Я не думаю, что наша админестрация выделит такие деньги!!!! 
|
Прохор Митрич, 10 декабря 2010 16:07
|
эээй , админ , я для тебя тут время трачу , чтоб ты мои посты делитил ? (((((
или хоть причину "недовольства" указывайте - раз новость ниочёмная , так и каменты , вас так раздражающие - такие же !!!
|
ввв, 10 декабря 2010 16:18
|
по техусловию такой "тракторишко" работает в диапозоне +30 до -20
|
Гость, 10 декабря 2010 16:22
|
А Артём Кутузов-то и не знает! 
|
vredina, 10 декабря 2010 19:47
|
а в Метлино и в Куяше ПИПЕЦ полный !!!! там нашу писанину в адрес комунальщиков не читают, и им татарам пофигу!
|
Гость, 10 декабря 2010 20:19
|
и чё? в чём суть репортажа?
|
Лось, 10 декабря 2010 22:00
|
|
Гость, 11 декабря 2010 01:47
|
вам тонко намекнули, что с сотика теперь кидать можно новости.А они в чём суть?ещё и нынешние власти в этом поругайте.
|
Админ, 11 декабря 2010 07:56
|
В чем суть, спрашиваете. "Ссуть у нас в подъездах." Сбросил наш человек фото, сказал пару фраз. Писать, что снежная каша за каслинским кпп, не стали, зачем и так накалять обстановку. А тракторишка прикольный, для расчистки дворовых территорий и тротуаров мог бы вполне подойти. Чистить тротуары лопатами - это каменный век. Да, не вытянули тему, торопились. Но трактор просто супер. Представьте, зимой снег чистит, летом рыхлит или пашет. Если по умному организовать, выгодно будет. Я бы на месте Зайцева этот трактор у рынка подзанял на неделю, и эксперимент по обкатке по большом снегу провел. Так что спасибо бдительным читателям, тему мы не раскрыли.  Но лучше до конца не раскрыть, чем перевернуть с ног на голову. 
|
Гостья, 11 декабря 2010 20:28
|
Админу Я бы на месте Зайцева этот трактор у рынка подзанял на неделю, и эксперимент по обкатке по большом снегу провел. Ребята-механизаторы в ОТКРЫТОМ тракторе будут пахать 12 часов  Чай не лето Зайцев сам как-нибудь разберется.
|
Гость, 11 декабря 2010 21:11
|
Ну ребята! Ведь и правда если каждая управляющая компания таких по паре закупит?! Помнится Меридиан и заправка бывшим генералом построена? Так что вопрос решен по снегоуборке наступательно 
|