РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ищем творческих людей

Городская жизнь, 8 февраля 2013 09:42, Читатель

Приглашаем в общество "Яркие фантазии" озерских мастериц для сотрудничества, обмена опыта, участия в выставках. 

Ждем Ваших звонков: 

Наталья: +7 9088276074 

Мария: +7 9085802982

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2013 09:56
Где находится общество
Гость, 8 февраля 2013 10:42
Да-да! Можно подробнее узнать: ваши планы, где находитесь, каковы ваши цели сотрудничества и пр.?
Гость, 8 февраля 2013 10:50
ссылка в контакте
http://vk.com/club29418892
Гость, 8 февраля 2013 10:52
Можно ли у вас работать в качестве мастерицы?
Гость, 8 февраля 2013 11:13
живу в Челябинске, сама с Озерска. Делаю картины из кожи!!! Могла бы даже поучаствовать в выставках!!!! Мои картины можно увидеть в ЮУрГУ, кабинет 345 А , главный корпус. Если есть вопросы, то отвечу!!!
Гость, 8 февраля 2013 11:35
Посмотрела Вашу группу ВКонтакте. Если честно - не о чем... Скажите, к чему Вы стремитесь, создав общество: организации выставок, открытие салона-магазина, просто совместная тусовка, проведение мастер-классов, получение прибыли? Для чего? Ответьте себе и другим, пожалуйста! Почему спрашиваю так подробно: сама занимаюсь ручной работой, получаю от этого удовольствие и прибыль. Но времени катастрофически не хватает. Поэтому хотелось бы знать Ваши четкие цели и планы, чтобы решить, стоит ли тратить свое время или нет. Спасибо!
Ярославна, 8 февраля 2013 12:37
Бываю на всех ваших выставках, пока как ценитель прикладного творчества. Конечно, работы присутствуют разные, может так и надо, в сравнении всегда виднее, где творчество, где искусство, а где путь становления мастера. Последнее чаще удивляет, только научились инструменты в руках держать и считают уже себя маэстро.Я считаю для таких работ существует магазин продуктов ручной работы, не купили твои "шедевры" значит совершенствуйся дальше, а вот выставка это "творческий отчёт" для искушённых, обмен опытом, демонстрации своих достижений, Приятно смотреть на некоторые ваши работы, не стыдно дарить их неординарным людям и развивать свой вкус и мастерство.Спасибо за это!!!
Наталья, 8 февраля 2013 13:40
Гость "живу в Челябинске, сама с Озерска. Делаю картины из кожи!!! Могла бы даже поучаствовать в выставках!!!! Мои картины можно увидеть в ЮУрГУ, кабинет 345 А , главный корпус. Если есть вопросы, то отвечу!!!"

Как с вами можно связаться?
Гость, 8 февраля 2013 13:46
Я участвовала в подобных выставках в г. Челябинске, Вы пишите сдавайте товар в магазины? Вы знаете что там наценка до 100% и возможно твое рукоделие не купят из-за высокой цены, а не низкого качества ))) Конечно у каждого свое мнение. Лично я участвовала с целью оправдать закупочный материал, а не для отчета перед кем-то.
Татьяна, 8 февраля 2013 14:56
Гость, 8 Февраля 2013 13:46  
Я участвовала в подобных выставках в г. Челябинске, Вы пишите сдавайте товар в магазины? Вы знаете что там наценка до 100% и возможно твое рукоделие не купят из-за высокой цены, а не низкого качества ))) Конечно у каждого свое мнение. Лично я участвовала с целью оправдать закупочный материал, а не для отчета перед кем-то.
А вас насильно что ли заставляют участвовать?Вроде написано просто приглашают,а уж соглашаться на что то или нет Ваше личное дело
Это интересно, 8 февраля 2013 15:04
Эксклюзивные подарки и  свадебные аксессуары  
http://vk.com/club41563166
Гость, 8 февраля 2013 15:45
Буду рада видеть вас на моей странике!
http://vk.com/id187527369.
Дарья Кашель, 8 февраля 2013 22:56
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧЕЙ ЭТО СААААЙТ , ОТЗОВИИИТЕЕСЬ !
Гость, 9 февраля 2013 03:36
Дарья Кашель, 8 Февраля 2013 22:56 - ваш вопрос не ясен.
Гость, 9 февраля 2013 09:21
Наталья, 8 Февраля 2013 13:40





Гость "живу в Челябинске, сама с Озерска. Делаю картины из кожи!!! Могла бы даже поучаствовать в выставках!!!! Мои картины можно увидеть в ЮУрГУ, кабинет 345 А , главный корпус. Если есть вопросы, то отвечу!!!"

Как с вами можно связаться?

Наталья, если , перейдя по ссылочке ВКОНТАКТЕ,  Вы и есть руководство (там есть Наталья), то я сама Вас найду, напишу Вам там. У меня там есть все фотки картин из кожи (картин очень много, но в кабинете осталось всего лишь 18).  Много раздарено (не продаю). Моя цель - просто поучаствовать в выставках , показать народу, что можно делать из кожи и природных материалов.
Наталья, 9 февраля 2013 10:08
"Скажите, к чему Вы стремитесь, создав общество: организации выставок, открытие салона-магазина, просто совместная тусовка, проведение мастер-классов, получение прибыли? Для чего?"
Наше общество организует выставки, тусовки, обмен опытом, совместные поездки на выставки за пределы города!
Ближайшая выставка будет 16.02.2013
Гость, 9 февраля 2013 13:35
А мне муж на Новый год дарил комплект: бусы, серьги и браслет из стекла (техника как то лэмпворк называется), приобрел на одной из выставок этих рукодельниц. Это был самый лучший подарок, такой красоты я еще не видела.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений