РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск к снегопадам готов. ФОТО

Городская жизнь, 26 ноября 2010 15:00

К снегопаду,  который обещали синоптики, дорожные службы были готовы. Как только снег начал засыпать дороги, техника «МП УАТ» вышла на очистку главных городских магистралей. Практически за  сутки район ДОКа был освобождён от снегового плена. Кроме того, убран снег с дорог, ведущих к посёлку  Татыш и далее до КПП-3. Нет затруднений и для водителей направляющихся в Кыштым.

В скором времени «УАТ» приступит к уборке и в старом городе. Всего на данный момент работает 15 единиц различной снегоуборочной техники. Кстати, снег пока не вывозится, а собирается в кучи. Так что сказать определённо,  сколько его тонн уйдёт на полигон ТБО пока невозможно.


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2010 15:35
В скором времени «УАТ» приступит к уборке и в старом городе. :)    старый город как всегда в п....,там же не ездиет транспорт,не ходят люди :evil:  п.... д..... слова есть,но уберут ведь!
Гость, 26 ноября 2010 15:41
По нормативам дороги должны были быть убраны в течение 6 часов после окончания снегопада (на всей территории города). Таким образом "УАТ" не был готов к снегопаду... потому как старый город остался не убран.
Гость, 26 ноября 2010 15:56
Гостю, 26 Ноября 2010 15:41 По нормативам также есть последовательность уборки территории
Гость, 26 ноября 2010 16:04
так пусть начинают со старого, на доке народу и машин много притоптали бы быстро.
Гость, 26 ноября 2010 17:13
Да уж, в старом городе даже главные проспекты,включая пр.Победы к сегодняшнему утру не расчистили, что уж говорить про другие улицы!!!
Гость, 26 ноября 2010 17:16
По нормативам дороги должны были быть убраны в течение 6 часов после окончания снегопада (на всей территории города).

Так и снегопад не закончился ещё!  :)
Гость, 26 ноября 2010 17:24
как всегда причина есть :evil:
Гость, 26 ноября 2010 17:39
УАТ к снегопаду не готов, может быть где-то но не у нас"Ездите товарищи водители, укатывайте снег, а мы подождем поикономим". Это мое мнение. Я вчера вечером около 21-00 ездил в Аргояш, в АРГОИШЕ на тот момент были почищены все дороги. Вернувшись в город я поставил автомобиль в гараж и пошел домой пешком, я увидел лишь один одинокий трактор мирно колымищей на территории.....предприятии. Сегодня утром я не увидел ни одной техники, лишь несколько прочищеных улиц и то центральных. А остальные улицы, а тротуары или Черт с ними затопчут? А мы отчитаемся что готовы!
Гость, 26 ноября 2010 18:11
все готовы, а снег не убирается
прокатились бы до Татыша - подвеску там же и оставили
раньше говорили бумага все стерпит - теперь можно врать везде
Гость, 26 ноября 2010 18:54
На всех дорогах месиво, видно только направление по одной колее. На площади Ленина  только одна колея, но около продуктового магазина на тротуаре грузят снег. Нам не постичь логику мастеров очистки. За весь день ни одной единицы дорожной техники на дорогах не видел, может быть не там ездил. Дорожники, ау! Где вы? Где ваш оранжевый маячок? Выжидаете шесть часов после окончания снегопада?  В Челябинске и Екатеринбурге дорожники не успевают убирать снег, а наши, видимо, просто не успевают. А народ в это время бьется и не всегда по своей вине.
Рустам Ашуров, 26 ноября 2010 19:56
Молодцы ребята всю ночь трудились!!!! И самое главное УРА снег выпал на газоны теперь машины ставить можно и стоянки во дворе побольше и дышать по легче!!! 8)
Гость, 26 ноября 2010 19:56
да уж в старом одну и туже белоруську 3 дня наблюдаю. ГоТоВыЫЫЫЫЫ :o  :D
Гость, 26 ноября 2010 20:50
УРАЛЬСКАЯ В ПОЛНОЙ П....
Гость, 26 ноября 2010 21:18
КАК НЕБЫЛ ГОТОВ так и не будет..................через 2 дня после начала снегопада выпнуть технику на улицу, это так город готов??????????? не смешите людей.... не занимайтесь показухой, а лучше вовремя все делайте
Гость, 26 ноября 2010 21:25
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-339559.html........................учитесь а не показухой занимайтесь.........................
Гость, 26 ноября 2010 22:18
раньше все ругали старую власть за неспособность навести в городе порядок... хотя бы в плане очистки города от снега... все повторяется. круговорот.
дороги просто ужасные, да, где-то чистили. но это ГДЕ-ТО   -   это далеко не весь город. я просто задолбался сегодня ездить по таким дорогам.
Гость, 26 ноября 2010 22:22
а я на матизе даже не рискнула выехать на наши дороги
Гость, 26 ноября 2010 22:23
а за городом направление касли и онис чистят?
Гость, 26 ноября 2010 22:26
Это что?
Гость, 26 ноября 2010 22:30
Я сегодня снова был в Агаеше, там опять дороги убраны. Непорядок!
Гость, 26 ноября 2010 23:20
Буквально пару часов назад ездил по городу. Дороги в отвратительном состоянии!
Готовы! :D Почистили! :D
Рус-Иван, 26 ноября 2010 23:33
"Озёрск к снегопадам готов..."????

Да нет уважаемые, Озерск к снегопадам не готов. Посчитайте сколько случилось ДТП за один только первый день снегопада - 25 ноября.Вот рапортовать вы не разучились.
Гость, 26 ноября 2010 23:45
сеня весь день пришлось колесить по городу...ужас....у меня слов нету)))
Гость, 27 ноября 2010 09:14
Дело в том, что в Российской Федерации есть три города с названием "Озерск".
Конечно, хотелось бы, чтобы и про наш Озерск Челябинской области скорее такое написали!
Гость, 27 ноября 2010 09:21
всем не угодишь!днём техника выходит-пробки зачем создаёте?!ночью-почему людям спать мешаете?!в итоге-А ПОЧЕМУ НЕ УБРАНО???ЗАЖРАВШИЕСЯ ОЗЕРЧАНЕ!РАЗБЕРИТЕСЬ ЧТО ВАЖНЕЕ!!!!!!
Гость, 27 ноября 2010 10:19
убедительная просьба почистить перекресток КМ-октябрьская. самый загруженный перекресток
Гость, 27 ноября 2010 10:22
ОТ "ЗАЖРАВШИХСЯ ОЗЕРЧАН": техники-то днем не было и пробок она  по причине её отсутствия не создавала. Была ли ночью? Щас посмотрим...
Dmitry, 27 ноября 2010 12:24
Сначала выйдите на улицу, потом пишите подобную заметку.
P.S.
В следующий раз когда подобное будете писать, постарайтесь чтоб ваша статья хоть чуть чуть соответствовала реальности.
Гость, 27 ноября 2010 12:39
Воспринимается как прикол какой-то. Если бы выехало 15 единиц техники, как написано, в городе было бы расчищено до последней улицы. А выехали вот эти две единицы техники, видимо чтоб сфотографироваться.
недовольный, 27 ноября 2010 12:44
Dmitry, 27 Ноября 2010 12:24
Сначала выйдите на улицу, потом пишите подобную заметку.
P.S.
В следующий раз когда подобное будете писать, постарайтесь чтоб ваша статья хоть чуть чуть соответствовала реальности.
полностью согласен!!!!!!!! :evil:

X
Гость, 27 ноября 2010 17:27
Я хоть и пешеход,но такого отвратительного отношения к людям и к сЕБЕ не понемаю!?? Руководятлы, вы же тоже на своих машинах ездиете,самим то как????
Гость, 28 ноября 2010 11:57
а в татыше а это такой-же район города как и остальные снег чистится только по дороге на завод!!!! :evil:
Гость, 29 ноября 2010 08:27
Выехала одна единица сфотографироваться - спереди и сзади. А чистить никто и не будет! Екатеринбуг - так держать! Лет 10 назад у нас чистили!
Гость, 29 ноября 2010 11:23
хватит бухтеть: все почистят, лучше в снегу поваляйтесь)))) :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 30 ноября 2010 11:37
пойдем кроликов снежных строить!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений