РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 31.01.2013 г.

Городская жизнь, 4 февраля 2013 12:46, Собинформ

Предлагаем вниманию читателей очередной выпуск новостей муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 31 января.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Слесарь с Канбината, 4 февраля 2013 13:02
Теперь только в Сети Иртяш доступен будет? Дак в Сети и без Иртяша можно информацию узнать...
Гость, 4 февраля 2013 14:18
Почему? МУП "Иртяш" вещает. Например, у нас в 15 мкр. вещает именно  МУП ( на экране моего телевизора заставка МУП, а не ООО).
карина, 4 февраля 2013 14:23
надоели все со своим видеоканалом! Когда будет нормальное вещание?
Гость, 4 февраля 2013 14:25
Товарищь Мизин ... Вы сами доказываете что сети не ваши и тянете новые сети... Так вы их сначало провидите.... А укс я так понимаю подал сигнал в сарые проданные сети.. И договор с Уксом у вас на передачу сигнала но не в Ваши сети!
Гость, 4 февраля 2013 14:44
У меня просьба - опубликуйте, пожалуйста, в какое время выходит программа - никак не удаётся увидеть городские новости.
Гость, 4 февраля 2013 15:14
Никому платить не буду, пока не разберутся, а отключат - тарелку куплю
Обычный гражданин Озёрска, 4 февраля 2013 15:20
Ну вот, совсем другое дело! Приятно посмотреть! :)
ВсеЗнаю=), 4 февраля 2013 15:20
Часть сетей уже протянута и к ним укс и подает сигнал, слушайте внимательней! А понятия "ваши" и "не ваши" сети, применительно к старым сетям, не существует, так как документы при продаже были составлены неряшливо. Так что оставьте это прокуратуре - пусть разбираются
Гость, 4 февраля 2013 15:27
карина, 4 Февраля 2013 14:23
надоели все со своим видеоканалом! Когда будет нормальное вещание?

А, Вам бы, милая дама, лишь бы свои пять копеек вставить... Видеоканал бесперебойно с 1990 года вещает. Сейчас 39 каналов(кабельное) + 80 каналов(цифровое) и всего за 160 рублей/в месяц.
Гость, 4 февраля 2013 15:35
Гость, 4 февраля 2013 15:37
А в 15-м мкр вещает и Видеоканал :) Например в доме 6 (не во всех квартирах, а те,которые заключили договор с ПТО "Видеоканал")
Гость, 4 февраля 2013 15:55
ВсеЗнаю=), 4 Февраля 2013 15:20

Не правы Вы милый человек! Муп Иртяш сети пртянул только до Герцена 6,где и призвёл подключения до Укса.. А Укс доставщик до абонента и и причём в старые сети. И показать что вот мы пришли  и снять на камеру что во всём виноват ООО не доказуемо.. Доказательств нет.. И как это можно было самим сделать,а потом снять на камеру. Мы исправили. А без улик и доказательств это в эфир говорить нельзя.. Да ещё и с просроченной лицензией на СМИ.  Замечу что это Муп пытается себя защитить как и в прошлом с войной с видеоканалам. Интересно будет почитать когда отзывы оставит хотя бы ТЕЛЕМАСТЕР.
Гость, 4 февраля 2013 15:58
ВИДЕОКАНАЛ С МАРТА УВЕЛИЧИВАЕТ ПЛАТЕЖ ДО 180РЭ. КАЧЕСТВО КАРТИНОК НЕ АХТИ КАКОЕ,ЗА ТО ЦЕНА УВ КАЖДЫЙ ГОД.   ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ТАРЕЛКУ,ОКУПИТЬСЯ ЗА ГОД.
Телемастер, 4 февраля 2013 16:09
Товарищ Мизин ! Ну вот мы снова приятно общаемся с вами . Ваша мысль с передачей сигнала через УКС мне в целом ясна . Как я наслышан- это работает система весьма не глупо выстроенная вашим предшественником ;)  Только вот вопрос. В то время еще "Иртяш" не был банкротом и домовые разводки были  ИХ собственностью, что давало полное право предприятию заключать подобные договоры . А сейчас домовые разводки, как я понимаю отошли в собственность ООО ? Не боитесь, что они вас приплюснут по суду ? Или вы хотите сказать, что перемонтировали заново домовые разводки ?
Правдоруб, 4 февраля 2013 16:15
карина, 4 Февраля 2013 14:23
надоели все со своим видеоканалом! Когда будет нормальное вещание?
------------------
Успокойтесь. Не ругайтесь. Просто видеокАНАЛЬЩИКИ, как всегда, отрабатывают свой хлеб. Неуклюже, коряво и неумело, но все-таки отрабатывают.
Это всего лишь бизнес. Ничего личного.
;)
Гость, 4 февраля 2013 16:23
Гость, 4 Февраля 2013 15:58
ВИДЕОКАНАЛ С МАРТА УВЕЛИЧИВАЕТ ПЛАТЕЖ ДО 180РЭ. КАЧЕСТВО КАРТИНОК НЕ АХТИ КАКОЕ,ЗА ТО ЦЕНА УВ КАЖДЫЙ ГОД. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ТАРЕЛКУ,ОКУПИТЬСЯ ЗА ГОД.

Ошибаетесь - качество отличное, а за 120 каналов можно и 180 р платить ;)
Гость, 4 февраля 2013 16:37
забавная возня, перенимают опыт работы( хотя какая это работа) точнее взаимодействия коммунальщиков.... ненужноничегоделать, главное пусть платят денежку...

а чего, теперь каждый себе новости тут сможет выбрать по вкусу, любой ролик в ютубе )
Гость, 4 февраля 2013 16:39
" НОРМАЛЬНЫЙ ВОЗДУХ, ВОЗДУХ НОРМАЛЬНЫЙ..."  ЭХ... ЗОЩЕНКО РУЛИТ
Гость, 4 февраля 2013 16:44
когда в "старом городе" будет Видеоканал?
чёрный юморист, 4 февраля 2013 16:48
Тов. Калинин ! Вы помните мультфильм "Про козлёнка, который умел считать до десяти ?" Там целая свора парнокопытных чуть не утопила пароходик, потому что не умела сосчитать до десяти, пока не появился грамотный козлёнок -"сити" (ой!) -счетовод и спас городь (ой!) -пароходик :D Я это к новостному сюжету, где вы на ревизии МФЦ считаете Аксентьеву "до десяти " : - Первое, второе, и наконец - четвёртое :o
Анастасия, 4 февраля 2013 17:56
Ооо наконец то дождались)Снова Калинин установил порядок.
Владимир, 4 февраля 2013 18:01
Качество в разы улучшилось!И то что вы пишите в комментариях,что лучше купить тарелку которая окупится-полный бред!120 рублей в месяц далеко не деньги!она окупаться у тебя будет года 4!)))так что перед тем как написать подумай))
Гость, 4 февраля 2013 18:52
ПОКА ОНИ ТАМ ВОРУЮТ, НАВОРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ,МЫ ТУТ ИЛИ ПОТОМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО...
Анна, 4 февраля 2013 20:04
.Спасибо администрации за проделанную работу!Качество приёма сигнала просто отличное!Спасибо,что наводите порядок в нашем городе! За каких-то 180 рублей в месяц получаешь большое удовольствие от просмотра телевизора,действительно большое!Ничего не рябит,не шипит и т.д. И телевизор смотреть приятнее стало)Благодарим!
Виктор, 4 февраля 2013 20:51
Опять двадцать пять. Я обычный, технически неподкованый абонент. Кому же все таки платить ? Видимо мне надо нанимать юриста и технического специалиста,что бы разобраться с ООО, МУПами и вот еще УКС приплели. Вообщем правильное решение напрашивается само-собой. Послать всех подальше. Это будет справедливо. И деньги  при мне останутся. Ну ведь реально -достали. Почему мы должны сами вычислять -кто жулик, а кто банкрот ? Власти что то невнятное бормочут. Стабильность.
Гость, 4 февраля 2013 21:47
Цифровые каналы подключили в старом городе,  потом они пропали, а аналогоаые показывают плохо и много неинтересных каналов.
Гость, 4 февраля 2013 23:14
Виктор, 4 Февраля 2013 20:51РЕСПЕКТ+10000
Гость, 5 февраля 2013 00:21
ХХI век на дворе.
А такое ощущение, что начало восьмидесятых.
Да кому оно нужно -это кабельное ТВ в ХХI веке?
Зачем Озёрск тратится на эти бестолковые проекты, которые уже показали свою бесперспективность в мунциипальном качестве?  
Вспоминается как пытались продлить жизнь муниципального мясокмбината бестолквыми вливаниями средств на сырьё. Вспоминается как пытались вытащить из болота другие МУПы.
 Когда у Калина появятся грамотные советники -то из юристов и экономистов , а не просто шепчущие в уши  озёрские вестники?
Гость, 5 февраля 2013 07:36
Сегодня где-то 18.30 заходя в подъезд дома, где живу, наблюдаю картину - один на лесенке -стремянке с фонариком на голове производит какие-то действия в электрощитке, другой просто стоит и ждет. На мой вопрос, что они делают, ответили что отключили нам (т.е. всему подъезду кабельное телевидение), на основании, что мы не заключили с ООО "Иртяш" договор. Документы не предоставили, начальника отказались называть, который дал такое распоряжение, короче получился скандал. Позвонили в полицию, прислали наряд полиции.Ребята приехали толковые, объяснили, что те кто нас отключал - неправы и забрали в отделение, предложили и нам недовольным проехать в отдел,если имеем претензии. Мы приехали в отделение полиции, долго ждали когда нас поставят в известность. Полицейские объяснили работникам, что те должны обратно разъемники поставить на место. В дежурную часть пришел и сам начальник ООО "Иртяш" Золотов Д., который был очень недоволен происходящем. Долго разговаривали и с господами полицейскими и с Золотовым. Итог один - мы, население города Озерска, заложники данной ситуации. Нам все-таки, подключили обратно разъемы. Если мы, жильцы дома, на следующий день не придем на Ермолаева 1 и не заключим новый договор, нам снова отрежут провода на основании САМОВОЛЬНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Нам обязаны оставить трансляцию бесплатных каналов, но увы - невозможно. Бесплатные каналы можно смотреть только с комнатной антенной, а кабель уже отрезан... Что делать?
Видеооператор, 5 февраля 2013 08:41
Новости "Видеоканал" от 30.01.2013
Гость, 5 февраля 2013 09:20
Гость 07:36. только подтвердил прогноз специалистов (того же "телемастера") о конфликтной ситуации порожденной тупой политикой власти в которой мы еще долго будем заложниками . Как ни странно, но действия ООО наверное в правовом поле, ведь как бы мы ни относились к магнитогорским хозяевам, но они в настоящий момент собственники всего имущества некогда принадлежавшего МУПУ, включая монтажа оборудования в подъездных щитках (ведь его кто-то, когда-то монтировал ?) Т.е. как я понимаю, на этой базе имеет без ограничений вещать только собственник всей видеосистемы. А тот , кто заново прокладывает сети (судя по новостям - это новорожденный МУП), по логике должен и оборудовать  новые, домовые подключения, но только по факту заключения договора именно с ними ! А так получится по принципу "брюки то я купил новые, а ботинки буду тырить у соседа" !
гЫгЫ-кало, 5 февраля 2013 09:39
Гостю из XXI века со двора: вообще-то тарелки запрещено по техзаданию ставить на стену дома - только на крышу.... Если бы те самые люди из администрации, к которым Вы призываете навести порядок, действительно занимались этим - то небыло бы 2/3 ваших уродливых тарелок на домах..... и Второе - если бы тарелка стояла на крыше, согласится ли сосед сверху, чтобы какие-то провода тянулись рядом с его окнами???? и Третье - все крупные города переходят на кабельное, только кабельное+Инет+телефон= все в одной резетке.... А тарелки - это деревня или прошлый век....
Гость, 5 февраля 2013 09:50
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Эфирное тв есть, но качества нет, зато бесплатно.
Гость, 5 февраля 2013 10:02
Интересно получается, Иртяш не только магнитогорцев взгрел на сети и имущество, но и сам себя поимел. И, замете, вся возня идёт, причём постоянно , вокруг Иртяша. Ничего хорошего из этой компании не выйдет. Это своего рода дыра на теле города в которую стекают и безвозмездно пропадают бюджетные средства. То захватами они занимались, потом банкротством, теперь не понятные махинации по разделу сетей и жителей между Иртяшом и Иртяшом. Абсурд какой-то. Интересно что дальше. :cry:
гЫгЫ-кало, 5 февраля 2013 10:23
Посмотрел новости, почитал.... Есть несколько вопросов:

1. горожане Озерска у нас крепостные что-ли? Вместе с имуществом Иртяша продали в рабство магнитогорцам? А я вот не хочу с ними заключать договор, а хочу с другими
2. не понял? по договору они обязаны предоставлять качественную картинку, если нет - оплаты нет... почему они отключают или угрожают? может объедениться и подать коллетиквный суд за качество вещания и потребовать компенсации и т.п.?
3. Вот Видеоканал подключать стал в 15-ке ТВ. По идее он забирает бывших клиентов Иртяша. Почему тогда магнитогорск не воюет с ними, на основании - мол купил абонентов вместе с имуществом? Складывается ощущение, что ведется война только с МУП, чтобы заглушить их
Сотоварищ, 5 февраля 2013 20:40
Сегодня проезжал по Индустриальной,где был Соцкультбыт (это по сути задворки городские). Здание усеяно тарелками муповскими.Сразу вспомнился тот самый,бывшая ТРК Иртяш, а еще раньше она называлась ОМТРК, а еще раньше - Луч,что практически с основания базировалась на Ермолаева. Это была славная история городского радио и телевещания,которую нерадивые власти привели к краху. И как же им не стыдно! Находясь, по сути, на службе у народа, они так бездарно распоряжаются общегородским имуществом.Позор им на всю оставшуюся их жизнь  и наше всеобщее презрение!
Гость, 6 февраля 2013 10:15
Позор Чернышову, Кукушкину, Калинину. Один давал указания на развал "Иртяша", другой исполнял, а третий держал всё под контролем. Чем теперь не довольны?
Гость, 8 февраля 2013 16:05
Гость, 4 Февраля 2013 16:44
Спасибо, не надо. Вот только скандального видеоканала в старом городе и не хватает.
Гость, 20 февраля 2013 11:09
ДА КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ??? ГДЕ ТВ!!! ВЛАСТЬ СПИТ! ЕЙ НЕ ДО НАС!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений