РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Во дворе заводоуправления ПО «Маяк» открылась парковка. ФОТО

Городская жизнь, 17 ноября 2010 11:16, источник: Читатель

Судя по всему, дела у «Маяка» идут отлично. Подтверждение тому – обустройство территории возле заводоуправления. Несколько поколений заводчан пробежало наперегонки по асфальтовой дорожке, ведущей к кассам, а теперь, племя младое, новое, может шествовать в заданном направлении неспешно, с сознанием уверенного благополучия. Правда, и наперегонки уже не очень-то бегают, так как большинство снимают деньги с карт.

Порадоваться можно и за жителей коттеджей по улице Ермолаева – у того же заводоуправления появилась новая парковка (давно напрашивалась!) и  дорога, вдоль которой стоят автомобили, будет разгружена. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2010 11:52
Парковка для всех? ;)
Гость, 17 ноября 2010 11:53
Красота !
Евгений, 17 ноября 2010 11:54
Конечно нет! Там шлагбаум. На одной из фото видно
Гость, 17 ноября 2010 14:33
:evil:
Гость, 17 ноября 2010 14:34
Обнаглели совсем. Царство-государство. Колючку забыли протянуть. Удивительно как по новому "полу" ходить разрешают простым сметным :)
Гость, 17 ноября 2010 14:54
Наконец-то, раньше дойти от режимного отдела до автобусной остановки было опасно для жизни, узкий, скользкий, не ровный тротуар. А теперь - красота!
Аппаратчик на телогрейке., 17 ноября 2010 15:16
""""Обнаглели совсем. Царство-государство. Колючку забыли протянуть.""""
Завидки берут? :D
Прально, завидуйте, исходите синей злобой, вам идет... :D  :{}
Гостья, 17 ноября 2010 15:21
Гость, 17 Ноября 2010 14:54  
Наконец-то, раньше дойти от режимного отдела до автобусной остановки было опасно для жизни, узкий, скользкий, не ровный тротуар. А теперь - красота!
:?:  :?:  :?:  Шатало что ли???? XD
Гость, 17 ноября 2010 15:37
Завидки берут?  
Прально, завидуйте, исходите синей злобой, вам идет...  Да ни капли!!!!!!!! Я на машине езжу. Мне пофиг. Так рассуждения на тему....
Гость, 17 ноября 2010 16:17
А шлагбаум как у Челябинвестбанка,  чтобы ночью не стояли.
Евгений, 17 ноября 2010 18:24
Тогда это хорошо! Хоть о людях подумали!
Часовой у шлагбаума, 17 ноября 2010 19:05
"""""А шлагбаум как у Челябинвестбанка, чтобы ночью не стояли.""""
Объясняю, для недоверчевых. Поскольку кнопку на етом шлагбе нажимаю.
Етот шлагбаум поднимается в 19 нуль-нуль. И астаётся в етом палажениии.
И езди как хотишь, или если не хотишь то стой :D  :D  :D
но до 6-ти утра.
Гость, 17 ноября 2010 19:16
Да, для себя наша управа денег не жалеет! Евроремонт был внутри, теперь и снаружи!  Только не стоило бы забывать  и о рабочих, чьим трудом это заработано :cry:  :evil:
Управленец, 17 ноября 2010 19:26
Чудаки, прям
А чё? В управе "дурака гоняют"? Там не зарабатывают? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 ноября 2010 20:00
Зарабатывает тот, кто производит, а управленцы бабки подбивают.
Подбивающий бабки, 17 ноября 2010 20:21
А ...вот оно чё...
а я то думал, штоб производить нада лицензию получить, договор заключить, отчет составить в пятьдесят наблюдающих за этим "производителем" контор, счет-фактуры закрыть, налоги во все структуры заплатить, контракты на поставку материалов для этих "производителей" составить...отчитаться во все структуры...а оказывается вон чё...
"производитель" только зарабатывает...
только нахрен этот "производитель" без "конторских" кому нужен будет...собственно и "конторские" без этого "производителя" тоже...
Так что...крайняя это глупость - делить на конторских и производителей. Андестен? или нет?
Один из производителей, 17 ноября 2010 21:09
Андестенд, только обидно, когда из-за маленькой зарплаты разбегаются по Екатеринбургам и Питерам отличные специалисты "производители", там платят в 3-5 раз больше и это реально,а в конторе довольно много получающих деньги за перекладывание бумаг. :!:
Гость, 17 ноября 2010 21:29
Че базар развели опять? В  конторе бумаги надо тоже с умом перекладывать - это для тех кто спит на заводе. Рабочие бы не выступали уже - дали гранты и все мало.
Гость, 17 ноября 2010 21:56
Смысл ругаться? Каждый все равно при своем мнении останется.А рабочим действительно очень мало платят!!!
Малозарабатывающий, 17 ноября 2010 22:21
"А рабочим действительно очень мало платят!!!"
Да, наверное так,поскольку только сегодня у проходной одного завода видел Ниссан-Мурано, всего-то стоит лимона полтора.
Очень мало зарабатывают. На геленваген не потянуть. :D
Гость, 18 ноября 2010 00:19
осталось светофор поставить, чтобы заводоуправлению без проблем выехать с этой стояночки в "час пик" :D  :D  :D
Гость, 18 ноября 2010 00:49
делают дело нормально, освобождая от машин управленцев  близлежащие территории...Да только  кто-ж туда ставить машины будет, если до 19 часов выехать нужно-палиться?-)))  Вот если бы в приказном порядке с Ленина и Школьной убрали  свои авто  с обочин и стихийных парковок и убрали бы шлагбаум с земли  города, как прокурор предписал.... Но ведь на шлагбаумы столько же бабок было угрохано.
Но даже перед выборами этого не сделали. Хотя спасибо "блокпосты " хоть  разобрали  из бетонных блоков. Но всё же я не думаю, что  Маяк будут оформлять  землю под сквером на себя. Не для того на баланс города спихивало непрофильное имущество   лет 10 назад... Или за просмотр  статуи Курчатова предполагают брать плату?-))))
Экскурсовод, 18 ноября 2010 08:33
"Или за просмотр статуи Курчатова предполагают брать плату?-))))"
Обязательно!!!!
и расценки уже утверждены.
100рэ за минуту осмотра.
надо ж как-то рабочим на гелендвагены зарабатывать. :o
Прохор Митрич, 19 ноября 2010 04:48
улыбает , как шоколадники грызутся ..)
Гость, 19 ноября 2010 15:20
Смотрю и любуюсь плиткой Юревича.Скоро весь город будет в этой плитке как Челябинск.....
Не могу угадать кто в доле сним
Гость, 19 ноября 2010 15:24
розоваааая плиточка ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений