РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"УАТ" ведёт очистку. Просьба освободить улицы

Городская жизнь, 22 января 2013 11:01, Собинформ

Уважаемые озерчане!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

В течение месяца цех очистки МУП «УАТ» проводит механическую уборку проезжей части дорог от снега:


№п/п

Наименование улиц

дата

время

Расчистка проезжей части дорог с нарезкой вала под снегопогрузчик

1

Ул. Строительная (от ул. Блюхера до ул. Кирова и от ул. Кирова до ул. Герцена)

24.01.2013

8.00-17.00

2

Ул. Менделеева

25.01.2013

8.00-17.00

Убедительная просьба!

Своевременно освободить от личного автотранспорта

проезжую часть дорог.

(Информация предоставлена директором МУП «УАТ» С.В. Грязиным).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2013 11:27
...пока они проводят уборку снега-машины бьются!!! посыпать тоже надо....
Андрей!, 22 января 2013 12:17
Раньге это делали ночами! Когда транспорта минимум
Гость, 22 января 2013 12:49
Как же не хватает в городе грейдеров!
Гость, 22 января 2013 14:08
В последний раз когда у нас чистили, стало ещё хуже, чем было до....Снег сгребли на автомобильные стоянки. Машины, которые подальше поставили, чтоб удобней чистить было, взяли и завалили сугробами, потом откапывались...
ЛУЧШЕ НАШ ДВОР (КАРЛА МАРКСА , 15) ОСТАВЬТЕ, КАК ЕСТЬ...А ТО ЕЩЁ ХУЖЕ ОПЯТЬ СДЕЛАЮТ
Гость, 22 января 2013 14:55
Андрей!, 22 Января 2013 12:17

Ничего не путаете? Как раз таки ночами парковки у домов и заняты. Ночью чистят обычные дороги, где нет припаркованных авто.
Гость, 22 января 2013 15:38
Гостю, 22 Января 2013 14:08
А при чем тут ваш двор? Чистят городские улицы, а двор это к УК. А ночью дороги чистить невозможно, мешает припаркованный транспорт
Рыжик, 22 января 2013 15:40
Гость, 22 Января 2013 14:08
Вот опять не ладно, чистят- плохо и не чистят-снова плохо. Сами берите лопаты и убирайте снег. ВЕЧНО И ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 22 января 2013 16:33
На площади ЛЕНИНА когда машину уберут ВАЗ 10
Гость, 22 января 2013 17:06
Ага, на площади Ленина хорошо 10ку закопали))) :D  :D
Воин-Артиллерист, 22 января 2013 19:40
Гость, 22 Января 2013 16:33
На площади ЛЕНИНА когда машину уберут ВАЗ 10
Цвет машины красный? :D Если это она,то каждый день ее вижу,прохожу просто по этой дороге.Закопана хорошо ;)
Гость, 22 января 2013 22:09
А когда будут чистить тротуары и дворы? Люди ноги-руки переломали уже! А ведь налоги платим, за уборку дворов платим! В городе не пройти!
Кулибин, 22 января 2013 22:28
Господа уборщики улиц, а просыпаться перед выходом на уборку Вы почем забываете? Кусок Герцена от Ленина до Победы сегодня пол-дня перекрыт был, а может и дольше, вечером я не ездил. Десяток бомжей такой участок скребками и лопатами быстрей очистят, чем Вы техникой. И при этом бомжи на форуме кричать не будут о том, что если бы не они, город вовсе бы зарос сугробами и грязью.
Местный, 22 января 2013 22:32
Давайте,без тараканов,просто подумаем,как перепарковать свои шушлайки на другие улицы во время уборки своей же  улицы,а также заставить это сделать своего соседа-алкаша или дамочку,которая по совету подруг, прикупила себе транспортное средство,которое никак не хочет заводиться зимой. Вот тогда будет результат.
Гость, 22 января 2013 23:16
У нас на ул.Дзержинского35 так УАТ "почистил"!!! что мы теперь машины не можем поставить на стоянку,которая ближе к дороге : ОТ ГРЕЙДЕРА ОТВАЛЫ С ХОРОШИЙ БУЛЫЖНИК ПЕРЕКРЫЛИ ВСЕ ПОДЬЕЗДЫ К СТОЯНКЕ.
Возле Матросова 26 весь тратуар пешеходный завалили 7 дней назад, А ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБЛЕГЧИТЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ , А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!
Лучше бы вообще не делали такую очистку,сейчас только ноги возле дома переломать осталось ...
Гость, 22 января 2013 23:27
На площади ЛЕНИНА когда машину уберут ВАЗ 10
К 9 МАЯ ЕЁ УБЕРУТ
Гость, 23 января 2013 06:37
нельзя озерчанам делать добро - получишь тонну дерьма на свою голову
не убирают улицы - плохо
начали убирать -  еще хуже

и так  практически во всем.
что вы здесь образно говоря сотрясате воздух
звоните прямиком в УАТ начальнику или пишите туда - тогда может быть и будет эффект.
Гость, 23 января 2013 10:31
После очистки от снега завален пешеходный тротуар между домами 5 и 8 по Заозерной, поближе к Челябинской.
Гость, 23 января 2013 10:44
А когда начнут убирать автохлам со дворов? Пройдитесь по дворам пр. Победы, пожалуйста.
Гость, 23 января 2013 11:08
Зачем уборку проезжих частей проводить днем да еще в обеденное время, после ковша грейдера на дороге остается каток, ночью что работать некому, либо водителю грейдера не охото платить двойной тариф? Уберите полметра снега с остановки монтажников туда все равно даже джипы заехать не могут, хоть как то двор разрузить там же дети играют.
Гость, 23 января 2013 12:02
Перекресток Победы - Советская в сторону Ленина. Заужен дальше не куда! Когда до него доберетесь?
Татьяна, 23 января 2013 20:52
Снимали бы на перекрестках сугробы снега с обочины, а то вообще не видно машин и по этому множество аварий происходит.
Ингвар, 23 января 2013 22:24
Достала здоровенная колея на Блюхера напротив ДК! Каждый день прыгаю на этом трамплине, пересекая улицу Блюхера! Уже недели 2. Всем пофиг. Лучше мы во дворах снег по обочинам трактором в здоровенные валы понавалим... чтоб жилось автолюбителям веселее. Умнички!
Местный, 24 января 2013 21:59
Достала здоровенная колея на Блюхера напротив ДК!
----------------------------------------------------------------------
Эта колея сделана специально,чтобы мы стояли на этом дурацком перекрёстке-площади подольше и материли таксистов,которые,покуривая и сплёвывая семечки ещё более усложняли эту дурацкую ситуацию.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений