В Озёрском городском клубе ветеранов готовятся к встрече 65-летия Великой победыГородская жизнь, 29 января 2010 07:45
Очередное заседание городского клуба ветеранов «Надежда», состоялось 26 января. Главным героем вечера стал на этот раз участник Великой Отечественной войны Б. М. Сёмин. Борис Метрофанович участник многих знаменитых сражений, в том числе сражения на Курской дуге. На фронт его призвали из Ленинграда в июне 1941 года в качестве связиста. Он воевал на Воронежском, Западном, Центральном, Степном, I и II Украинских фронтах. Трижды был ранен. Освобождал Румынию, Венгрию, Чехословакию. Победу встретил в Австрии. Награждён орденами «Красной Звезды» и «Отечественной войны II степени». Имеет многочисленные медали, в том числе «За отвагу». Сегодня он активный участник городского клуба ветеранов, часто выступает с воспоминаниями о войне в подшефных школах. Кроме того, он автор двух книг: «О разведчиках» и «25 лет клубу «Надежда».
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость28 апреля 2025 - вечер
3oC, Ветер Юго-западный 5 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Автомойщик |
• | Уборщик производственных и служебных помещений |
• | секретарь судебного заседания |
• | охранник |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |