В Новый год с новыми кадрами
Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и поделиться своими последними фотоработами.
P.S. Многие из них являются экспериментальными, поэтому прошу строго не судить : )
Макс Кривенко










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 января 2013 09:25
|
Отлично!!!
|
Лада, 16 января 2013 09:32
|
КРАСОТА! 
|
снег, 16 января 2013 10:24
|
|
Гость, 16 января 2013 10:27
|
Спасибо!!!  ))
|
Екатерина, 16 января 2013 10:28
|
супер!!!
|
Вестник Татыша, 16 января 2013 10:32
|
Нормально, зачёт...
|
Вестник Татыша, 16 января 2013 10:36
|
Что за фот? Стекло? На первом кадре, по моим ощущениям, землицы не хватает, на чём храм стоит..
|
Den85, 16 января 2013 10:37
|
Макс, отличные фотографии. Спасибо
|
Гость, 16 января 2013 10:51
|
Прям как открытки, красиво!!!!
|
Гость, 16 января 2013 10:54
|
Великолепно!
|
Гость, 16 января 2013 10:56
|
Максим. спасибо, что поделился такой красотой
|
Екатерина, 16 января 2013 11:27
|
класс!!! отличная работа! спасибо, что показали их нам)
|
Гость, 16 января 2013 11:37
|
Спасибо за кадры  Красота неописуемая  А " землица" на следующих снимках получится.
|
Тётушка, 16 января 2013 12:21
|
Максим, Вы очень талантливый молодой человек! Не знаю, какую профессию Вы выберете, но то, что Вы делаете сейчас - обязательно продолжайте. Удачи Вам!
|
Олег Владимирович, 16 января 2013 13:31
|
Очень хорошие кадры! Молодец! Особенно понравился кадр с заревом над озером.
|
Гость, 16 января 2013 13:32
|
Спасибо большое, получила эстетический шок!Великолепные снимки!Автору большой удачи!
|
Местный, 16 января 2013 14:58
|
Приятно стремление автора к совершенству... Однако! Попробуйте распечатать один из ваших шедевров размером 60х90 см... и продайте его... Если покупатель найдётся - значит правильной дорогой идёте... Хорошие сюжеты, испорченные не оправданной обработкой в PS... Ближе к реальным цветам... Попробуйте обратится в "Объективный Мир"... Удачи
|
Автор, 16 января 2013 16:54
|
Вестник Татыша, 16 Января 2013 10:36 Арсенал скромный - Canon EOS 1000D + 18-55, где птицы - 55-250. Землю пришлось кадрировать из-за стоящих автомобилей, которые портили картину ) Местный, 16 Января 2013 14:58 Стремление к коммерции - по-моему, не самый верный способ мотивировать себя к развитию ) Что касается неоправданной обработки, может быть где-то и перестарался... В любом случае, экспериментировать нужно, даже добавляя сюрреалистичности ) P.S. Фотошопом из принципа не пользуюсь, только lightroom ( кто в теме, тот поймет). За объективную критику - отдельное спасибо  И всем большое спасибо за отзывы )
|
Местный, 16 января 2013 18:54
|
Коммерция - не способ к развитию, а тест на профпригодность. PS - имя нарицательное, к нему относятся все фото редакторы даже те которые установлены в Вашей камере! По поводу экспериментов - не многим понравится зелёный снег, или зелёное платье невесты, бывшее белым изначально? Удачи
|
Автор, 16 января 2013 19:12
|
Местный, 16 Января 2013 18:54
С понятием о балансе белого я прекрасно знаком, в таком виде съемки, как свадебная, я подобные вещи, определенно, делать не стал бы...
|
Гость, 16 января 2013 20:34
|
Прекрасные снимки
|
Водолейка, 16 января 2013 22:50
|
Я не профессионал и мне всё очень нравится!
|
Гость, 17 января 2013 01:57
|
Макс, ты молодец! а экспериментировать продожай обязательно, только находясь в поиске можно развиваться дальше, просто со временем опыт накапливается, чутье становится тоньше. На данном этапе уже получились хорошие снимки! Пташки милые))))
|
Гость, 17 января 2013 22:19
|
молодец! Красиво и очень талантливо! Успехов!
|
Гость, 18 января 2013 16:39
|
Макс, спасибо Вам огромное! Больше таких позитивных снимков надо делать и выставлять сюда.
|
Автор, 18 января 2013 22:19
|
Еще раз всем спасибо, постарюсь еще порадовать в скором будущем 
|