РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подарки от деда Мороза

Городская жизнь, 9 января 2013 11:17, Собинформ

В театре драмы и комедии "Наш дом" продолжаются новогодние ёлки для малышей. Встреча с весёлой сказкой, дедом Морозом и Снегурочкой - это незабываемая радость для юных озерчан.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2013 12:05
Красота какая. А где это? Что за помещение?
просто в курсе, 9 января 2013 12:13
На самом деле А.Лешкин побывал на заключительной последней новогодней елке для малышей в Волшебной комнате Дедушки Мороза.
Хотя и ошибки в тексте все-таки нет - новогодние елки в театре драмы действительно продолжаются, но в большом фойе. Последняя будет 13 января после спектакля "Щелкунчик".
Krokus, 9 января 2013 14:05
30 декабря были с внуком на этом замечательном спектакле. Огромная благодарность за тот восторг, который испытали не только малыши, но и мы, взрослые люди. Просто попали в новогоднюю сказку. Столько любви вложено создателями этого представления. Выверено всё: декорации, свет, музыка, цветовое решение, а куклы - само очарование. Сегодня так редко встретишь умелое использование знаний по возрастной психологии. Приятно, что перед приобретением билетов администратор поинтересовался возрастом ребёнка и порекомендовал именно этот спектакль, а не тот, что идёт на большой сцене. После просмотра "Снежных человечков..."нас пригласили в "Волшебную комнату" и... сказка продолжалась: мы попали в ледяной дворец Деда Мороза. Всё там сверкает, мерцает, ёлка посреди, а  в углу сидит настоящий Дед Мороз, ласково разговаривает, всех выслушает, гостинчик подарит... Спасибо, уважаемые создатели, за ваше творчество. Спасибо, что наш театр - это ТЕАТР! Спасибо, что подарили волшебную радость нашим детям, а нам, взрослым, напомнили, что все мы - из детства!
Гость, 9 января 2013 14:44
Как красииииивооо! Настоящая сказака!!!
Гость, 9 января 2013 15:47
Красотище, я бы сказала! Красивые куклы и костюмы! Световая служба театра работает на 5+!  Актерам, костюмерам, художникам, работникам закулисья, всем, всем, кто создает чудо театра спасибо :!: С прошедшими праздниками весь коллектив театра!
Елена, 9 января 2013 15:59
Я с внуком вчера была на этом празднике. Очень замечательный позитивный новогодний спектакль, детям очень понравился, да и нам, взрослым, было приятно окунуться в детство. А после спектакля было продолжение новогодней сказки: сначала весёлые игры и танцы вокруг ёлки в "заснеженной" комнате с очаровательным Снеговиком и Дедом Морозом, а затем ребятишки продемонстрировали свои знания стихов Деду Морозу, получив затем сладкие призы. Очень понравилась душевная располагающая обстановка всего происходящего. А Дед Мороз, как психолог, пообщался с каждым ребёнком, держа его за руки. Огромное Вам спасибо, что Вы подарили нам и нашим детям такой добрый и душевный праздник. Хочется к Вам возвращаться почаще...
Гость, 9 января 2013 16:58
Всё хорошо,только почему-то сопровождающие должны были тоже за билет платить...
Гость, 9 января 2013 19:37
А что, сопровождающие не смотрели спектакль? Смотрели ! Вот за это и заплатили.
Елена, 9 января 2013 21:06
Гость, 9 Января 2013 16:58
Всё хорошо,только почему-то сопровождающие должны были тоже за билет платить...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы это о чём?
Фрекен Бок, 9 января 2013 21:07
я хотела бы также искренне-восторженно отозваться о празднике!..
но, как человек, регулярно проводящий утренники в детском саду, считаю, что именно момент чтения стихов был организационно не продуман.
зачарованная комната Деда Мороза, потрясающий волшебный уголок с ледяным троном и уютной настольной лампой... сказочность происходящего была подпорчена: "А теперь подойдите ВСЕ к дедушке..." - толпа детишек (а ведь 3 года и 5 лет - это ощутимая разница!) наваливаясь друг на друга, стремятся поближе; вокруг них плотной стеной родители с фотоаппаратами...
да, Дед Мороз-умничка и впрямь каждого держал за руку, гладил, говорил что-то личное (не шаблонное), но ... выражение детских мордашек, стоящих в "очереди за счастьем", меня несколько огорчило. уверена, что актеры - профессионалы и сами обратили на это внимание.
но моя дочь в восторге. как впрочем, всегда в театре. :D

еще у меня вопрос к господину А. Лешкину: к чему упорствовать, видя нежелание человека фотографироваться? 8)
Гость, 10 января 2013 00:25
Насчет толпы - это точно проблема. Но может это не только к театру, но и к родителям? А зачем правда торопиться? можно ведь и вокруг елочки походить пока, спокойно все рассмотреть, сфотографироваться, обсудить с малышом происходящее - мы так и сделали с дочкой. Дедушка Мороз явно никуда не торопился.  и пусть мы были в итоге последние, зато нам все сливочки достались!  :)  :) и сказку себе продлили...
а где-то на сайте театра прочитала .что некие мамашки даже рассорились друг с другом из-за очереди к дедуле. отличный пример детишкам подали.  :o
Марьиванна, 10 января 2013 12:07
Фрекен Бок
вопрос к господину А. Лешкину: к чему упорствовать, видя нежелание человека фотографироваться
______________
Человек вообще-то на работе, освещает события, о которых Вы потом на сайте и пишете... А вы как давали знать, что не желаете попасть в объектив? А если Ваши ученики не желают учиться, вы ведь все же упорствуете, стараясь донести до них знания - это Ваша работа...
Фрекен Бок, 10 января 2013 12:53
Гость, 10 Января 2013 00:25 - мою трехлетнюю дочь оттерли к стенке и она не сообразила выбраться из толпы, чтоб подойти ко мне. а вы молодцы!

Марьиванна, значит, как-то давала понять. ...
и потом, донести знания до каждого ученика и сфотографировать каждого  :!:  человека - это уж, извините, абсурдное сравнение.  :D
Гостья, 10 января 2013 18:48
Я про сопровождающих..Дело в том,что я просто хотела пофотографировать сына у ёлки,но мне не удалось.Я должна была платить 200 руб за вход,хотя спектакль смотреть не собиралась.Нет,мне не жалко денег,просто у меня не было на тот момент этой суммы.
Молодая и интересная, 10 января 2013 19:06
А что,Фрекен Бок,вас обидели?Хотели сфотографировать,а вы сопротивлялись?Если нет,к чему вопрос?Человек на работе :!:  :!:  :!:
Гость, 10 января 2013 22:06
А мы так и попали  :(  :(
Билеты вечно были проданы. Если уж зал малый, то можно ведь было сделать показов побольше? Раз есть спрос, так должно быть и предложение?  :evil:
Гость, 10 января 2013 22:07
Фрекен Бог, а почему Вы сопротивлялись, можно спросить? Скромность? Красота? Неужели суеверия? Ну, интересно же!  8)
Гость, 10 января 2013 22:14
Гостья, 10 Января 2013 18:48
Я про сопровождающих..Дело в том,что я просто хотела пофотографировать сына у ёлки,но мне не удалось.Я должна была платить 200 руб за вход,хотя спектакль смотреть не собиралась.Нет,мне не жалко денег,просто у меня не было на тот момент этой суммы.

Очень удивило меня это сообщение. А как часто Вы приходите в театр без денег? Вас пускают бесплатно? Представляю себе ситуацию, когда в театр начнут приходить люди с улицы просто так, сфотографироваться у елки... Там же наверное свет включать надо, иначе в фойе темновато. Это же не бродвей в конце концов. А попробуйте так прийти в кино или в ресторан чисто в зале сфоткаться - неужели Вас пустят просто так?
Фрекен Бок, 10 января 2013 22:23
молодые и интересные, как правило, весьма великодушны к чужим слабостям, ибо знают себе цену.
а если нет - к чему вопрос?  :D
кстати, что означает эта формулировка? как вы себе представляете ситуацию "если нет"?

на откровенно глупые комменты больше отвечать не буду, извините, но все же мнение А. Лешкина меня по-прежнему интересует.
Гостья, 11 января 2013 17:20
Гостю от 10 января 22.14.Вы свой гонор поубавьте.Да,я пришла проводить ребёнка без денег.Не думала,что чтобы сфотографировать ребёнка у ёлки(не смотря спектакль и не заходя в зал!!!),нужно платить деньги.А ходить в театр у меня нет средств-состою на учёте малоимущих.И не вам меня судить!
Гость, 11 января 2013 17:23
Вы слишком дотошны,Фрекен Бок.Цепляетесь за слова... Как с вами люди уживаются?!?
Фрекен Бок, 11 января 2013 20:23
ух ты! ну, давайте "поцепляемся к словам".  ;)
авторитет С.И. Ожегова не будете оспаривать?
"ДОТО́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна (разг.). Любознательный, во всё вникающий."

тяжко жить на белом свете любознательным.  :D
только вот планктоном быть не желаю.
ну а ваше "?!?" я адресую своим близким. ведь так приятно получать комплименты  :oops:
Гость, 12 января 2013 10:38
Лёшкин,дайте ответ Фрекен Бок!!!!А то она успокоиться не может :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 января 2013 14:25
Мы тоже ходили на это представление. Но восторженных отзывов у нас нет. Во-первых, хотелось больше музыки в спектакле. Во-вторых, приглашение в гостиную Деда Мороза. Маленькое помещение, темноватое, душное. Дети, родители. Неужели нельзя было в фойе возле большой ёлки с детьми поиграть. Да и "видок" Деда Мороза оставлял желать лучшего. Быстренько поиграл,стихи послушал. Помощник его вообще до конца не смог остаться.Вообще ушли разочарованные. Видимо надо было на премьеру или последний спектакль идти.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений