РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Золушка" в ДК "Маяк"

Городская жизнь, 8 января 2013 10:23, Собинформ

В прошедшую новогоднюю неделю на сцене дворца культуры "Маяк" зрители могли восхищаться великолепным представлением - балетом "Новогодний бал у Золушки".


005_новый размер_новый размер.jpg

010_новый размер_новый размер.jpg

012_новый размер_новый размер.jpg

016_новый размер_новый размер.jpg

019_новый размер_новый размер.jpg

021_новый размер_новый размер.jpg

024_новый размер_новый размер.jpg

037_новый размер_новый размер.jpg

041_новый размер_новый размер.jpg

049_новый размер_новый размер.jpg

059_новый размер_новый размер.jpg

063_новый размер_новый размер.jpg

068_новый размер_новый размер.jpg

071_новый размер_новый размер.jpg

085_новый размер_новый размер.jpg

092_новый размер_новый размер.jpg

094_новый размер_новый размер.jpg

105_новый размер_новый размер.jpg

112_новый размер_новый размер.jpg

113_новый размер_новый размер.jpg

116_новый размер_новый размер.jpg

121_новый размер_новый размер.jpg

128_новый размер_новый размер.jpg

137_новый размер_новый размер.jpg

149_новый размер_новый размер.jpg

156_новый размер_новый размер.jpg

161_новый размер_новый размер.jpg

Фото Валерия Ушакова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2013 12:12
Очень все понравилось! Красиво! Молодцы!!
Мэри, 8 января 2013 12:30
Молодцы! Огромное спасибо за спектакль, смотрели с удовольствием, детки - прелесть, умнички!  Профессионалы, учитесь у детей и их руководителей, как нужно готовить новогодние праздники!
Гость, 8 января 2013 13:03
Красивый спектакль!  Артистичные дети! Замечательная хореография! Великолепный дворец! Всё это переносит нас в удивительную сказку. Огромное спасибо за такой подарок в новогодние праздники!!!
Гость, 8 января 2013 13:07
Представление получилось очень красочным,артисты молодцы!
Валера спасибо за красивые фотографии.
Гость, 8 января 2013 16:50
Спектакль волшебный, очаровательный, красивый очень. Музыка так интересно подобрана. и дети такие молодцы, что и слов нет.
Гость, 8 января 2013 18:10
Какая красота! А мы,как дураки дома сидим. Назовите, пожалуйста, фамилии руководителей, надо знать, к кому будущих внуков поведём.
Гость, 8 января 2013 19:45
Всегда восхищаюсь и взролыми и детьми , которые умеют дарить  красоту и радость людям! СПАСИБО!!!
Гость, 8 января 2013 21:47
Всё было как в сказке, да это и была она - волшебная сказка!!! Потрясающе смотрелось и слушалось! Чудо дети, чудо их руководители и все, кто создал такое красочное представление! И фотограф В.Ушаков передал настроение так, что я как будто побывал ещё раз на этом замечательном спектакле-балете!!!
Гость, 8 января 2013 23:23
Этот замечательный спектакль был поставлен балетмейстерами образцовой студии хореографии "Вдохновение" Валерией Шестаковой и Галиной Введенской, а заняты в нём воспитанники студии!!! Спасибо!!!
Просто проходили мимо, 9 января 2013 09:20
Приходили на этот спектакль с внуками. Переживали,что устанут в зале,не высидят. Ещё трёх лет нет. Но чудо! Сидели как заколдованные! Действительно - чудесная волшебная сказка-балет.
Спасибо всем авторам и исполнителям.Как хорошо,что у нас в городе сущестуют такие разнообразные виды творчества.
мамашка, 9 января 2013 10:02
смотрела этот спектакль каждый день, поскольку ребенок у меня там танцует. Спектакль и правда красивый очень, и тем обиднее было мне видеть полупустой зал на большинстве показов. Сидят наши жители дома, не ценят ту, красоту, что создается в наших учреждениях культуры, не видят ничего! а потом ноют, что мол скучно живем, все плохо и что-то там еще и еще и еще их не устраивает. А пойти и полюбоваться, так и жизнь сразу наладится и отношение к очень многим вещам поменяется.
Гость, 9 января 2013 10:16
Спектакль прекрасный. Но каждый ребёнок должен ходить с семьёй. Мы пришли с внучкой. А ещё в зале были школьники с педагогами. Дети совершенно не умеют себя вести в зале во время представления. Ходят, разгораривают, играют телефонами. Педагоги их успокаивают. Видимо, многих детей совсем родители не приучают к театру, не учат понимать прекрасное. Они и сами не воспринимают, и другим мешают. Мне кажется, уже пора отменить эти массовые школьные хождения в театр. Они себя изжили.Кому нужно - он придёт. А кто с детьми только у телевизора привык развлекаться - пусть дальше опускается. Эти однократные массовае походы его ничему не научат.
Гость, 9 января 2013 17:01
Лера шестакова ты супер,лучший хореограф лучший педагог.МОЛОДЕЦ.
Гость родители, 9 января 2013 17:16
Почему нет на рекламе фамиилий режиссера спектакля,художника,музыкантов.Почему мы должны задавать эти вопросы на сайте,работники Дк вам что самим не интересно озвучивать и чествовать достойных специалистов.Валерия Шестакова прекрасный специалист,мы вас любим
Гость, 9 января 2013 17:18
А ДЕД Мороз в ДК - самый лучший.Спасибо Дедушка за пляску и сказку.
Гость, 9 января 2013 17:22
А хотите скажу почему дети бегают во время спектакля ? Потому что администраторы не работают стоят и болтают,вместо того чтобы в зале наводить порядок.Часто билеты бывают двойные,так вместо помощи еще и нахомят.
Гость, 9 января 2013 19:14
в ДК работает столько педагогов и ни один не можем провести с детьми перед показом беседу о правилах поведения?
Дарья,, 9 января 2013 19:27
мне тоже не понравилось как не воспитанно ведут себя дети их родителям надо взяться  за воспитание этих детей,а так концерт превосходный спасибо Галине Евгеньевне и Валерии Николаевне за такой прекрасный спектакль
Настя ТЫРЫКИНА, 9 января 2013 22:41
я тут выступаю
Гость, 10 января 2013 13:42
Валерия Николаевна с вашим приходом наши дети стали более профессионально танцевать.Вы истиный профессионал и хороший педагог.Творческих побед вам и нашим детям
Гость, 10 января 2013 13:48
Да с рекламой в Дк как всегда.Такой прекрасный спектакль,такие костюмы,декорация,музыка,постановка.Кто эти люди,как их имена,кто шил костюмы,кто оформлял сцену, к кому обращены были аплодисменты,конечно исполнителям но без выше перечисленных людей не было бы такой красоты.Массовка вылезла за счет Деда Мороза
Гость, 10 января 2013 16:24
В Кукольном театре перед представлением администратор со сцены рассказывает детям, как надо себя вести во время представления: не шуметь, не ходить и т.д.
Гость, 10 января 2013 19:42
да с рекламой-то в ДК как раз хорошо. В каждом садике и школе висели афиши чуть не за месяц. Я где только не видела их афишек. Родители точно все видели. Да только не повели детей. Почему? вот вопрос.
Просто проходили мимо, 11 января 2013 09:48