РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обязанности сити-менеджера Озерска продолжит исполнять Анатолий Баранов

Городская жизнь, 4 января 2013 10:17, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске из-за смерти Александра Федорова, выбранного в конце прошлого года главой администрации ЗАТО, будет проведен новый конкурс на должность сити-менеджера. Как уточнили сегодня власти Озерска, обязанности сити-менеджера продолжит исполнять Анатолий Баранов.

Власти Озерска также сообщают, что, согласно предварительному заключению, Александр Федоров скоропостижно скончался из-за сильного желудочного кровотечения с печеночной и почечной недостаточностью. Точный диагноз будет представлен медиками после вскрытия. «Назначенный глава администрации не успел приступить к осуществлению должностных обязанностей. Контракт с ним должен был быть заключен уже в 2013 году, – говорится в официальном сообщении. – В настоящий момент округ ожидает новый конкурс на должность главы администрации. Его сроки будут определены позднее. Обязанности главы администрации продолжит осуществлять Анатолий Баранов».

Соболезнования родными и близким выразил глава Озерска Александр Калинин. Он отметил, что смерть Александра Федорова – это тяжелая утрата. «Озерск потерял не просто главу администрации, но и великолепного человека, отличного специалиста, без которого придется непросто, – считает Александр Калинин. – Федоров был патриотом родного города и искренне хотел исправить ситуацию. Выражаю соболезнования семье, родным, близким, всем, кто знал Александра Владимировича». Александр Калинин поручил оказать всю необходимую помощь в организации похорон, создана комиссия.

Между тем стало известно, что прощание с Александром Федоровым состоится 5 января в 11 часов в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 января 2013 10:29
...Ежу понятно, кто будет занимать это место.  :cry:
Не ёж, 4 января 2013 11:03
Кто?
Еж, 4 января 2013 11:58
Дед Пихто!
Гость, 4 января 2013 12:12
И будет живой,потому что "свой".
Медичи, 4 января 2013 13:27
так деликатно описано смертельное отравление, что начинают смутные сомнения терзать. впрочем, зачем нам отравители при такой-то медицине?
Алексей Бахметьев, 4 января 2013 13:30
Что у нас за напастья то такая??? у одного рак кожи у другого  печень? неужели нельзя при назначении сити менеджера узнавать его состояния здоровья, а вдруг следующий с психиатрическим заболеванием будет? Кто знает....
Гость, 4 января 2013 13:40
год для Озерска не прост в начале,скоропостижно скончался Рогачев Василий Николаевич! Прощание будет завтра с 11.00 в ритуальном зале. Хороший был мужик. Мир и им всем кто ушел от нас и вернулся к Господу своему завершив жизненный свой путь!
Знайка, 4 января 2013 13:49
Здрасьте. а у меня вопрос возник  :oops: почему контракт с Александром Владимировичем ".. должен был быть заключен уже в 2013 году, – говорится в официальном сообщении..."  а не с момента назначения главой администрации ? в этом же сообщении говорится: «Назначенный глава администрации не успел приступить..." получается не торопились заключать контракт, ох, не торопились!
А Человека - Александра Васильевича, жаль! Соболезнование семье, родным!
Знайка, 4 января 2013 13:53
Алексей Бахметьев, 4 Января 2013 13:30
Что у нас за напастья то такая??? у одного рак кожи у другого печень? неужели нельзя при назначении сити менеджера узнавать его состояния здоровья, а вдруг следующий с психиатрическим заболеванием будет? Кто знает....


любая справка покупается, только надо знать цены, и диагноз то же покупается.Какой надо такой и напишут.надо с психиатрическим заболеванием, напишут с психиатрическим! Здоровым - сделают больным, больного здоровым. бумага всё стерпит!
Что ждёт город, вот в чем вопрос?!
Гость, 4 января 2013 13:55
я извиняюсь, а кто он - Рогачев Василий Николаевич, :(  просвятите, пожалуйста
Гость, 4 января 2013 15:16
Поволоцкого назначте, он сделает из Озерска город-сад за месяц, пусть поработает...
Гость=I, 4 января 2013 15:34
Такое ощущение складывается, что так было спланировано поставить своего человека. Вот чудаки это же политика.
Гость, 4 января 2013 15:48
Хирурги говорят сколько не делали операций,подобного рода они в первые видят на столько уничтоженную печень. ...Так что мед персонал между собой гудит,который его принимал,что возможно и помогли так как у гепатитников печень по сравнению с этой как у младенца.Странно это всё. Но суть такова что мы всё равно правду не узнаем.
Гость, 4 января 2013 17:21
Соболезнование родным. Василий Николаевич, хороший, честный, добрый управленец. Царство ему Небесное.
Гость, 4 января 2013 18:38
Господи, да будет воля Твоя. Не заслуживает Озерск мудрых, честных, сильных правителей. Прости и сохрани.
Гость, 4 января 2013 18:46
Что ждёт город, вот в чем вопрос?!
---------------------------------------------------------
"Городу" абсолютно пофигу. По крайней мере, 99% его жителей.
Гость, 4 января 2013 18:51
Василий Рогачев? Это тот, что строил дороги и имеет газовую автозаправку?
irina11091976, 4 января 2013 19:24
все хорошие люди уходят, плохие не нужны Там. :cry:  :|  :(
Гость, 4 января 2013 19:35
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам

Редакция, что происходит в администрации?  Кто следующий?
Знайка, 4 января 2013 20:59
"Городу" абсолютно пофигу. По крайней мере, 99% его жителей.

видимо я и кто со мной и составляют 1 %. пусть будет так! думаю просто несведущий вы-человек!
Гость, 4 января 2013 21:03
Пусть земля будет пухом Василию Николаевичу!!! Очень светлый человек, умный, грамотный, светлый! Таких людей очень мало, и очень жалко что они уходят от нас, особенно такими молодыми, 57 это не возраст, особенно для такого мужика как Рогачев, искренне соболезную Светлане, Игорю, Марине, Екатерине. Очень, очень жалко!
Гость, 4 января 2013 21:42
Жалко Василия Николаевича Рогачёва; безвременная, невосполнимая потеря для близких и друзей!
Его энергии и организаторским качествам мог позавидовать любой сотрудник администрации города.
Вечная память!
Гость, 4 января 2013 23:41
похоже, Александр Фёдоров предложил Василию Рогачёву войти в его административную команду и тот согласился... Добрая им память
Гость, 4 января 2013 23:50
дык, напишите конкретно кто был - Рогачев В.Н., я же не против что хороший, но кто? не знаю
КВВК, 5 января 2013 00:20
Происходящее в городе почище всякого телешоу: авторы неизвестны, артисты неизвестны, сюжеты непредсказуемы, результатов нет, - вернее отрицательный. Вот это шоу! Век бы смотрел.
Осталось только - Путину вмешаться - это будет уже мировое шоу.
Гость, 5 января 2013 00:20
Искренне собалезнуем , семье Рогачевых.
Гость, 5 января 2013 00:31
кто ещё на это место желающий?
Нафанаил Огромян, 5 января 2013 01:21
Гость, 4 Января 2013 15:16
Поволоцкого назначте, он сделает из Озерска город-сад за месяц, пусть поработает...
+100500!!!
Давайте за Поволоцкого подписи собирать!
правда, 5 января 2013 02:34
СМЕРТЬ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ЖИЗНЬ, НО ПАМЯТЬ НИКОГДА ! ОЗЕРЧАНЕ МЫ ЛЮДИ ИЛИ КТО ! САНЯ  ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ЛУХОМ , А РОДНЫМ СИЛЫ ВЕРЫ , МЫ С ВАМИ !
Гость, 5 января 2013 11:21
Когда отменят эту должность!!! И в городе будет один глава ОГО,который будет полностью отвечать за все ,что творится в городе? Это деление власти приводит к тому ,что мы имеем сегодня.Пока в городе не решить этот вопрос ничего хорошего можно не ждать. А будет еще хуже.Что это за Закон
принятый на местном уровне и его нельзя отменить выше стоящими организациями??? Почему в других городах один глава???
Гость, 5 января 2013 12:55
Когда же вы поймёте, что это не местный, а федеральный закон требует в ЗАТО глав администраций.

Эксперименты  не закончились.  Но вера в работоспособную администрацию уже на исходе.
Гость, 5 января 2013 17:00
Василий Рогачев сделал очень многое для города и области. Всю жизнь он занимался бизнесом и вкладывал в это всю свою душу. Запомнился как справедливый, честный, сильный, мужественный и решительный человек. Уверен, что все чего он добился, родные и близкие так же будут направлять это на благо города. Царство ему небесное.
Ларош Фуко*, 6 января 2013 12:31
Ситуация благосклонна к возвращению на круги своя.
  Видимо всё-таки нужно вплотную рассматривать  кандидатуру  несправедливо выдавленного из обоймы  Трофимчука.
  Федералы умеют признавать свои ошибки, признав что с реформой МВД и МО они напутали, убрав оттуда  достойных людей и возвратили их обратно, на местном уровне это так же будет полезно сделать.
  Тем более, что  изменилась картинка  и по областной власти и  местная до неузнаваемости.
Однако мнение  самого бы Трофимчука на этот счёт послушать. Ему приходилось дважды  уже  пролетать. Но он из маяковцев, он крепкий.  Только бы сына оставил в покое и не тащил в политику, пока сам  там.
Гость, 7 января 2013 04:30
не пора ли людям у власти задуматься над вопросами медицины в городе!? думается,  не повезло новому мэру приболеть в новогоднюю ночь...если уж мэру на должном уровне помочь не кому было, то что нам- простым  смертным делать?? сразу на "берёзки" отправляться, а не в больничку! власть всё думает, что они всё купить и успеть смогут- были б деньги... ан нет... не всё купить можно...и беда не так уж далеко...по человечески жаль мужчину- пожил бы ещё...
Гость, 7 января 2013 19:54
Так и дорулит Толя Баранов до новых выборов.
Гость, 7 января 2013 21:31
А может такой вариант и "отрепетирован?        Чтобы Толя "рулил" и ...Вроде он не против.
Гость, 10 января 2013 20:52
Да! Вернуть Трофимчука, извинившись перед этим человеком! До назначения был выбран народом своего округа, значит , люди ему доверяли !. Калинин давал ему высокую оценку при увольнении. Да сильную новую команду заместителей и начальников отделов привлек бы Трофимчук! Хватит настрадались все! А Трофимчука знаем в деле!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений