РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ну что, финита ля комедия?

Городская жизнь, 31 декабря 2012 11:10, Редакция
В статье "Свои деньги в Сбербанке не получишь" наша читательница  пожаловалась на проблему, которая возникла у мужа 25 декабря при пополнении карточного счета. Эта операция проводилась с целью дальнейшего использования карточного счета для покупки автомобиля.

Статья вызвала бурную реакцию у озерчан, недовольных работой самого крупного банка страны. Именно активная позиция горожан и сайта Озерск74 способствовала сравнительно быстрому решению, к сожалению, очень простого вопроса.

Елена К., 31 Декабря 2012 01:45

Только что проверили счет и . . . Деньги поступили!!! Ураааа ...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Солянка, 31 декабря 2012 11:40
"Только что проверили счет и . . . Деньги поступили!!! Ураааа ... "
------------
ну вот и славно)))   ПОЗДРАВЛЯЮ!
Теперь в путь;) за новеньким авто)))
Гость, 31 декабря 2012 11:48
Все таки Новый год...... ;)
Гость, 31 декабря 2012 12:10
...не прошло и недели...
...для сбера, можно сказать, что сработали довольно оперативно...
:D  :D  :D
Гость, 31 декабря 2012 12:27
а мои деньги потерянные в тот же день не пришли : :(
Tinea Flava, 31 декабря 2012 12:48
Сбербанк - нанатехнологии с педальным приводом :D
Гость, 31 декабря 2012 12:50
Я услугами сбербанка пользуюсь только в случае безисходности...
Гость, 31 декабря 2012 13:23
Поздравляю! Удачной Вам покупки  :D
Yolka, 31 декабря 2012 14:09
А мне так и не пришли. :!:
Гость, 31 декабря 2012 14:38
"финита ля комедия"
Эта фраза впервые была озвучена в  опере «Паяцы» (итал. Pagliacci) — итальянского композитора Руджеро Леонкавалло. Поэтому фраза Finita la comedia произошла из итальянского языка, но первоначальный вид ее был немного другой La comedia è finita! (Ле комедиа фенита) - дословный перевод «Комедия окончена». Сейчас имеет более широкое упортребление: "Представление окончено", "Все хватит", "Баста" и другие варианты подходящие по смыслу.
Гость, 31 декабря 2012 15:22
Там в комментариях было столько нареканий и жалоб на Сбербанк, что им бы стоило задуматься о своем месте под солнцем в г.Озерске, всмысле где вообще их место с таким отношением к клиентам и своей работе.
cheloboz, 31 декабря 2012 15:35
В России как в России ...
Между тем на фондовом рынке России ОАО "Сбербанк" является самой крупной голубой фишкой.

)))
Озерчанин, 31 декабря 2012 15:41
Поздравляю!!!!!!! Куда и когда приходить авто "обмывать" ?  :D  :D  :D
Гость, 31 декабря 2012 15:46
Надеюсь, что участники этого действа сделали для себя соответствующие выводы, как впрочем и все читатели :!:
Кость1, 31 декабря 2012 16:47
По роду своей деятельности мне приходится часто выезжать в другие города, вот поэтому я перешёл в ОАО "Сбербанк", к моему сожалению "ожидания не оправдали надежд", часто некорректная работа терминалов, в филиалах "зависает" комп и т.д. и т.п.
В общем дорогие мои друзья из ОАО "Сбербанк", поздравляю Вас с Новым Годом!!! и давайте уже что то делайте, чтобы не было подобных "косяков", мне лично хотелось бы узнать дошли мои 27000руб до адресата, времени просто нет до Вас дойти.
Гость, 31 декабря 2012 17:00
Ну и что? Неужели утрётесь и дальше будете пользоваться такими кривыми услугами? Даже не попробуете наказать этого монстра?
Упущенная выгода - это в этом случае  как с куста  слупить с них денег в назидание.
  Действуйте, мы на вашей стороне.  У суда тоже  нет оснований заступаться за кривой банк.
Гость, 31 декабря 2012 17:20
Ну почему мы так живем, чтобы что то сдвинулось с места в России, надо поднять бучу. Но ведь не все могут это сделать, кто попал в трудную ситуацию.
мое имя, 31 декабря 2012 18:29
Урааааа)) поздравляю!!))) :)  :)  :)
Гость, 31 декабря 2012 19:03
Кстати, большие суммы (вроде больше 150 т.р.) в отделениях сбербанка надо заказывать заранее, да и если единовременно (за одни сутки) снять деньги сверх этой суммы, то взимается комиссия, но проблема решается с переводом этой суммы в этом же отделении с карточки на сберкнижку и дальнейшее съем денег с сберкнижки. Правда возможно повторение истории заново с не полным переводом)))
Добрый Кот, 31 декабря 2012 20:19
Цитата из сцены КВН "Допрос футболистов сборной России": "-Вся страна профессионалы, один мы, одиннадцать человек, играть не умеем".

Технологии развиваются. Интернет, неисчерпаемые источники информации. Доступность всех ко всему, помимо специалистов, рождает целую армию диванных профессионалов.
Освоить банковское дело, сидя в туалете. Юридическое образование за 10 минут. Диванная психология: как определить детские травмы и комплексы по аватарке и никнейму пользователей. Каждый дворник, лучше хирурга знает, что и как оперировать, каждый бухгалтер знает, по каким технологиям и как должны прокладываться теплосети. Каждый автомобилист знает, как нужно класть асфальт. Каждый знает, что любая администрация, любая власть ворует денег. Мало кто видел, но знают большинство.
Целая армия людей, которые могут научить работать представителя любой профессии. Эту же армию людей, учат работать те, кто к их специализации не имеет отношения.
Все это, как минимум весело.

Счастливого нового года! Будьте самими собой!
Елена К., 1 января 2013 03:30
Хочется еще раз поблагодарить сайт озерск74, сыгравшему не последнюю роль в разрешении нашей ситуации и сотрудника СБ РФ  Харламову Ольгу Юрьевну за профессионализм и неравнодушие, а также хочется сказать огромное спасибо за активную позицию в нашу поддержку Горожанам. Всех с Новым годом, всяческих благ вам в 2013 году! P.s. Доброму коту ... Все уже поняли что Вы Сергей супер- пупер проф., особенно в части поговорить... Может пора уже заниматься своими прямыми обязанностями - налаживанием терминалов с целью предотвращения подобной нашей ситуаций...  ?!
Гость издалека, 1 января 2013 03:58
Прежде чем поднимать волну следует знать, что счет пополняется от 5 минут до 6 часов, если не ошибаюсь, что снять без комиссии единовременно можно не более 180 тыс. Ну, что Вы в самом деле! А Сбербанк в Озерске отличный. Особенно отделение на Победы возле старого ресторана. Тамошняя хозяйка - Оксана Ахатовна, очень внимательный, отзывчивый и понимающий человек. И всегда поможет, если что-то не так.

Пользуясь случаем, Оксана Асхатовна, с Новым годом, ваш клиент, VISA ****1916
Не Гость, 1 января 2013 10:29
>>Все это, как минимум весело.
>>Доступность всех ко всему, помимо специалистов, рождает целую армию диванных профессионалов.
>>Счастливого нового года! Будьте самими собой!

Как правило - этот прием используется для стандартного забалтывания возникающих проблем.
Лично меня вовсе не интересует технологическая кухня, которая работает в каком либо предприятии (учреждении). У меня своих проблем хватает. И в процессе решения своих проблем, я пользуюсь средствами связи, расчетными счетами, и прочими услугами и т.п. Что бы мне выполнять свою работу качественно, в срок и без напряга, то я полагаю, что за затраченные мною деньги, мне все потребляемые мной сервисы и услуги должны быть предоставлены вовремя, качественно, без гемороя, накладок и прочих неприятностей. Именно - выньте да положьте. Как вы это сделаете? Меня не касается. Сколько кому платят в банке, и как обслуживается насос в бензоколонке - мне совершенно безразлично. Я приехал - извольте качественно обслужить. Только и всего.Если не справляетесь - получите.... И будут нарекания и маты в ваш адрес, пока не сделаете выводы.
В сбере выводы не делают. Ну и ладно, Слава Богу, они не одни, есть банковские учреждения - которые справляются с поставленными задачами быстрее и качественнее.
Так что, большая ошибка полагать мнение потребителей - диванным профессионализмом. А уж веселиться от этого, то я бы на вашем месте уж точно не стал....
Камрад, 1 января 2013 10:31
Антоха! Не сдавайся! Дави до конца!  :D
mazur225, 1 января 2013 11:07
Тоже пользуюсь карточкой Сбербанка, переводится пенсия. Не думал, что бывают такие косяки. Теперь появились мысли о переводе в другой банк. Начальник Сбербанка, учи работать персонал, это твоя прямая обязанность. Иначе народ будет голосовать ногами.
Гость, 1 января 2013 11:56
мы с мужем тоже получаем пенсия через сбербанк. сидим и думаем куда перевести
Толик, 8"б" класс, 1 января 2013 12:55
Не Гость, 1 Января 2013 10:29
Поддерживаю :!:  Молодец, хоть кто-то осадил этого выпендрежника.
От себя, ну накосячили - признайте это! Нет, мы же будем всячески отмазываться, Добрый Кот у тебя комплексы какие, что взъелся на всех? работай лучше, а не языком чеши.
Гостья, 1 января 2013 13:34
Не Гость, 1 Января 2013 10:29

Согласна с Вами. Только знать бы какой банк лучше.
На своём личном опыте убедилась, что в каждом банке есть как достоинства, так и недостатки.
Например, в банке, где я получаю зарплату (не сбер), мне нахамили за мои же деньги, попрекнули банковской услугой, за которую я банку плачу деньги, выставили крахоборкой (типа, подумаешь, какие-то 100 или 200 рублей недодали клиенту, это ж мелочь). И ничего, как работала эта суперпрофессионалка госпожа К, так и работает. Думаю, она в баковской системе не одна такая.
Добрый Кот, 1 января 2013 18:55
"Может пора уже заниматься своими прямыми обязанностями - налаживанием терминалов с целью предотвращения подобной нашей ситуаций... ?!"
"В сбере выводы не делают"
"работай лучше, а не языком чеши."
"у тебя комплексы какие, что взъелся на всех?"

Серьезно?

Не Гость, 1 Января 2013 10:29
"А уж веселиться от этого, то я бы на вашем месте уж точно не стал...."
Когда приходишь куда-то, и тебе акушерки, электрики, экономисты, бухгалтера и т.д., как узнают, что ты работник банка/представитель ЖКХ/таксист/политик и т.д., начинают доказывать, что ты воруешь деньги у населения, обманываешь пенсионерок, нихрена не работаешь и за это нихрена получаешь баснословные зарплаты, начинают тебе рассказывать где и как ты должен делать, рассказывают, что ты вообще должен делать. Все это действительно я нахожу забавным.
Вы не на моем месте, а будучи, что бы вы делали, какие чувства бы вы испытывали? Плакали? Злились?
Нет смысла доказывать, что клиент должен придти и спокойно получить услугу. Это итак очевидно абсолютно всем. Я вам об одном, вы же опять начинаете мусолить простые истины.

Толик, 8"б" класс, 1 Января 2013 12:55
"От себя, ну накосячили - признайте это! Нет, мы же будем всячески отмазываться"

Увы, вы не улавливаете смысловую нагрузку. Речь идет уже о совсем другом.
Фрекен Бок, 1 января 2013 23:29
Добрый Кот, 1 Января 2013 18:55
"Вы не на моем месте, а будучи, что бы вы делали, какие чувства бы вы испытывали?"

со стыда бы сгорела  :oops:
Гость, 1 января 2013 23:31
Аха-ха! Жители Озерска проголосуют ногами и уйдут из СБ :D
Да вы заявление то написать не сумеете, потому что вы, как и Антон  К даже банкоматами пользоваться не в состоянии :!:  Это каким надо быть умником, чтобы такую сумму пихать в одну транзакцию?! Я уже даже не спрашиваю, как человек в здравом уме может подписать договор, по которому у него могут отобрать 300 тысяч рублей :?:
А он ведь сядет за руль и будет ездить по городу :o

PS: Добрый кот, не грусти!

PPS: Уважаемые сотрудники СБ! Поздравляю вас с Новым годом!  Лично мне ваш банк очень нравится :{}
Заноза, 1 января 2013 23:46
Добрый кот: куда уж нам быдлу понять высокие материи о которых вы вещаете... Увы...  :cry:
Гость, 1 января 2013 23:57
"Увы, вы не улавливаете смысловую нагрузку. Речь идет уже о совсем другом."
Именно это и названо ёмким словом "отмызываетесь" :-)
Сам давно перешёл в УБРИР. Нервы спокойны как у удава.
Без уважения к кошачим.
Den85, 2 января 2013 00:44
Добрый Кот, не парься. Все норм. С Новым годом тебя!
Доброжелатель, 2 января 2013 18:53
Добрый Кот, 1 Января 2013 18:55
...начинают доказывать, что ты воруешь деньги у населения...
-----
А как тогда по вашему мнению это называется, если вы, работая в сфере оказания услуг, не можете ЗА ДЕНЬГИ клиента выполнить СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ КАЧЕСТВЕННО и СВОЕВРЕМЕННО? Разве это не воровство? У вас это называется как-то по-другому?

Добрый Кот, задам вам нескромный вопрос: а может быть, вы действительно слишком много времени проводите в интернете на общественных сайтах, доказывая всем то, чего нет на самом деле? Вместо того, чтобы произвести работу над ошибками и выполнить то, за что вам непосредственно платят деньги? Возможно даже во внеурочное время. Представьте себе, что в период новогодних праздников не только вам приходится тратить свое личное время и производить дополнительны работы в авральном режиме.
Вы не поверите: вся страна так живет и работает. ;)
Гость77, 2 января 2013 23:21
Почитал я трактаты Доброго кота ( он же техник сбербанка) и понял, что вместо, адекватной реакции мол "ошиблись, приносим извинения и пр.", следуют лишь слова  обвинений, жаль что руководство банка слепо и не видит как сотрудники банка уничтожают и так прямо скажем не лучшую репутацию банка, понятно что лучшая защита- это нападение, ну чтобы так вот .... после праздников на фиг закрываю счет в сберыче , дожидаться случаев описанных людьми не хочу и тем более хочется избежать общения с сотрудниками банка подобных доброму коту, и пр. Отписавшихся сотрудников сбербанка.
Гость, 4 января 2013 01:35
Ой, закусили удила! Что удобная тема обкладывать Сбер? Может поговорим о качестве мед.услуг или об образовании, почте, а может о качестве продуктов в магазинах, нет лучше поговорим о водителях, хотя нет, лучше о ЖКХ.Народ опомнитесь, вы со своей злостью про свои косяки подзабывать начали, прям идеальные все. Что ж ни один из вас-недовольных в суд не обратился, а то бы вообще все цивилизованно и без нервов. Ну нет же, надо выступить и транспорант не забыть! Это как с субботниками... Все вокруг плохие, гадят, а я-молодец, но на субботник, чтоб себе чище сделать не пойду, ведь я-молодец! Я на 100% уверена, что и вы допускаете ошибки в своей работе, но вы-молодец! Удачи вам в наступившем 2013!
Гость, 4 января 2013 01:40
Гость, 1 Января 2013 11:56
мы с мужем тоже получаем пенсия через сбербанк. сидим и думаем куда перевести

Стесняюсь спросить, а что думать то? Вас уже обидели или вы начитавшись решили заранее напугаться? А так конечно, думайте, выбор у вас велик.
Гость, 4 января 2013 08:35
Сбербанк сам себе вредит, закрывая отделения для ремонта и не возвращая их потом на старое место. Меня не устроило именно это, пришлось найти другой банк, благо сейчас их хватает.
Гость, 4 января 2013 21:25
Сбербанк по моему мнению-Самый ХУДШИЙ!!!!!!!!!!! Банк России.Постояные проблемы с обналичкой...Придуманые успуги по оплате счетов через терминалы(..этот набор кучи цыфр...без сохранения шаблона...а если зрение плохое?..на это руководству Сбера просто по барабану.......Эти девушки,просящие пропустить без очереди,чтобы объяснить очередной бабушке,как,что и почему?... А в мазинах????!!!!!!!!!!!!!Купил товар,деньги сняли,а кассир говорит:"Оплата не прошла!....До свидания!..."И это только ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!!!!! РУКОВОДСТВО Сбера!!!!!Примите наконец хоть что-то...Удачи..........
Гость Опытный, 5 января 2013 16:05
Добрый Кот, ты действительно добрый?  Неужели ты не понимаешь, что своими оправданиями ты только усугубляешь и без того нелегкую сложившуюся ситуацию и, тем самым, делаешь хуже не только себе, но и своему работодателю? Так трудно признать ошибки (не только свои собственные) и принести искренние извинения за "отличную" проделанную работу вместо того, чтобы зубоскалить? Думаю, что руководство Сбербанка прочитает все комментарии и по-достоинству "оценит" твою медвежью услугу.  ;)
Добрый Кот, 6 января 2013 02:28
Гость Опытный, 5 Января 2013 16:05

Самое смешное во всем этом, что я ни в чем не оправдываюсь. Людям просто приятно так думать. В том, что проблемы имеют место быть. Их никто не отрицает, со всеми случаями разбираются. И я этим занимаюсь тоже занимаюсь, среди прочего.
Мне, по большому счету, не за что оправдываться. За что я должен извиняться? За то, что отрицаю чушь, что в банке все воры? За то, что отрицаю обвинения, что в банке ни в коем случае не хотят помогать клиентам в сложных ситуациях?
Уж тем более, я не собираюсь в коей то мере серьезно относиться к людям, которые, будучи абсолютно не осведомлены, даже поверхностно, о моей работе, заявляют о моем бездействии и указывают мне, что делать.
Простите, что не собираюсь щекотать чувство собственной важности многих людей, но признавать тут нечего.
Не говоря уже о откровенных оскорблениях.
Взять к примеру доброжелателя: Ну откуда человек может знать, что есть на самом деле, и как обстоят дела. Он даже сам не понимает, какую работу и над какими ошибками нужно проводить и уж точно не знает, за что мне платят деньги. Блин да среди коллег, лишь единицы способны в полной мере ответить на этот вопрос. Но тем не менее он каким-то образом уверен в исключительной полезности своих наставлений. Он предлагает мне работать во внеурочное время, говоря, что вся страна так работает, и даже не подозревает, что у меня за год выходных нормальных не было. Ну, несколько, конечно, было и то договариваться пришлось. Так же не подозревает, что я половину своего отпуска провожу на работе. А уж сколько денег тратится на транспортные расходы, ууххх, я если цифры назову мне не поверит никто. И подобная самоотдача (а именно так это называется, как бы пафосно не звучало) присуща абсолютному большинству сотрудников банка будь-то начальники отделов или сотрудницы доп. офисов, и часто в более значительных масштабах. Я каждый день вижу, как люди выкладываются на 200%. Вот я это все знаю, те кто пытаются меня и других сотрудников чему-то научить этого не знают. Им тупо не интересны подробности, цель: указать дорогу и почувствовать себя народным героем. И, говоря уж совсем откровенно, я могу переступить через свое эго и не указываю в ответ в каком направлении стоило бы им самим сходить. Но соглашаться с ними. Нет, это уже слишком личное.

Всем этим я не ни разу не пытался и не пытаюсь убедить людей закрывать глаза на ошибки, сбои, недостатки и т.д.. Как многие пытаются вычитать в моих словах. Достаточно просто вести себя достойно и иметь чуть больше уважения к людям.
Я искренне уверен в том, что мат, крики, выяснение отношений и поливания грязью не решают ни одной проблемы. Более того, даже не ускоряют их решения, а наоборот, могут только замедлить. Будь это банки, жэк, бти, налоговая, армия или любая другая организация или структура.
Везде люди работают.
Гость, 6 января 2013 06:18
Гость, 4 Января 2013 21:25
Сбербанк по моему мнению-Самый ХУДШИЙ!!!!!!!!!!! Банк России.Постояные проблемы с обналичкой...Придуманые успуги по оплате счетов через терминалы(..этот набор кучи цыфр...без сохранения шаблона...а если зрение плохое?..на это руководству Сбера просто по барабану.......Эти девушки,просящие пропустить без очереди,чтобы объяснить очередной бабушке,как,что и почему?... А в мазинах????!!!!!!!!!!!!!Купил товар,деньги сняли,а кассир говорит:"Оплата не прошла!....До свидания!..."И это только ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!!!!! РУКОВОДСТВО Сбера!!!!!Примите наконец хоть что-то...Удачи..........

Ну, и не совестно такую чушь писать? У меня две карты сбербанка - других нет - пенсионная и та, на которую мне мое предприятие зарплату начисляет. Поэтому в магазинах я расчитываюсь ВСЕГДА именно картами сбербанка. Так вот, за семь лет каких-то проблем с оплатой покупки не возникало.  Сбои в программе бывают во всех банках. У моей сестры деньги со счета списал, но не выдал банкомат Челябинвестбанка. И решали эту проблему около трех-четырех дней. Но это не значит, что там плохо работают. На счет очередей в банках, так  в Сбербанке они покороче, чем в других банках. Ну, а старушку там пропускать или не пропускать без очереди, так это вопрос воспитания. Меня бы попросили, я бы пропустил и возмущаться не стал - старушка ведь, плохо видит, не все в современном прогрессе понимает.  Не нравится Вам Сбербанк, переходите в УБРиР, Челябинвест, Челидбанк. Можете попробовать обслужиться в Хоум-Кредите и ему  подобных (там Вас все устроит?). А если у Вас  с нервами не все в порядке, то Сбербанк в этом не виноват.
Гость, 6 января 2013 13:35
Гость, 6 Января 2013 06:18

...На счет очередей в банках, так в Сбербанке они покороче, чем в других банках....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Радуйтесь! С такой "великолепной" работой скоро у вас в сбербанке вообще никаких очередей не будет! Ухххх заживете тогда спокооооойно без клиентов, "трудолюбивые" работнички сбера...
 :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 6 января 2013 22:45
не добрый, а глупый  :D
Гость, 7 января 2013 13:39
Давайте будем справедливыми и признаемся, что каждый работающий на своих предприятиях сталкивается с вещами, которые если бы можно было изменить, то можно существенно улучшить что-то в работе, однако взять хоть работников Маяка, военных, ИП и многих: ВЫ можете реально что-то сделать??? -НЕТ. КАЖДЫЙ работает  в тех условиях и рамках,созданных в каждом конкретном предприятии, просто  многих из нас(тех кто не работают с клиентами) железки, бумажки оценить не могут. Меня наверное закидают камнями, но я признаюсь, что у меня есть знакомая, работающая в СБ Озерска и очень хочется сказать, что знаю не понаслышке, КАК они там работают в большинстве своем:неравнодушно, с полной отдачей, по  12 часов, У них в отличие от нас, у которых видимо вагон времени, что хватает писать в предпраздничные и  праздничные столько гадких вещей-нет времени даже купить всем родным подарки к Новому году. Добрый кот,я тебя понимаю, что если работаешь с полной отдачей и читаешь такое-это крайне неприятно и обидно. Человеки, давайте будем добрее, давайте слышать друг друга. Всех с праздниками!!! Девчонки из Сбера-хороших, благодарных клиентов вам, здоровья и благополучия
Гость, 7 января 2013 13:49
Для Антона и Елены К
Вашу проблему вы создали сами, если вы не знаете как пользоваться банкоматами, можно было спросить у работников сберкассы. Если я не знала. как можно совершить разные платежи, я подошла и попросила, чтобы меня научили, если грамотно пользоваться, то все будет ХА-РА-ШО. Есть карта Сбера-за 7 лет  ни разу не было случая, чтобы в магазине не смогла расплатиться, расплачиваюсь ей и в магазинах и в инете-все проходит нормально.
проходил мимо, 7 января 2013 17:55
Отличная реклама получилась. А главное - бесплатная!
Как раз то, что нужно Сбербанку!
Гость, 11 января 2013 15:39
:D
Мыша, 13 января 2013 18:31
а я даже зарплату перевела в Сбербанк,очень довольна отделением на Иртяшской не смотря на то,что рядом с домом есть другое отделение. Очень свободное помещение,есть диванчики для ожидания своей очереди, милое отношение и вникание в положение каждого клиента. При мне одна женщина пришла разбираться с переводом. Девушки сразу начали обзванивать всех,кто может решить проблему и проблема была в скором времени решена. Спасибо за хорошее отношение, успехов Вам и процветания :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений