РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
23 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (903)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Встречаемся 31 декабря в 8 вечера…

Городская жизнь, 30 декабря 2012 14:20, Редакция
По многочисленным просьбам читателей и нескольких позвонивших в редакцию горожан, сайт www.ozersk74.ru объявляет акцию – ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ.

Цель акции – перезнакомить людей, которым не с кем встречать Новый год.

Места встречи: у ворот Снежного городка, возле института, возле главпочты – кому, где удобнее.

Опознавательный знак: газета «Озёрская панорама» (её можно свернуть в рулон, можно положить в сумку или карман, но так, чтобы она виднелась, а можно гордо нести перед собой).

Время встречи: 8 часов вечера. Большинство сочло 9 вечера не очень удобным.

Обратить внимание просим и девушку (или девушек, точно не в курсе,  кто заявлялся на данную встречу с  автором, затеявшим весь этот сыр-бор), что время встречи у института перенесено.

Примечание: поскольку  журналисты в кратковременном отпуске,  в том числе и Г. Толкачёв (он отбудет к родителям в Нижний Тагил), а вездесущий А.Лёшкин будет скакать под ёлочкой с внуками, то просим после праздников отписаться всех, кому повезёт обрести новых друзей или встретить свою любовь.

Успехов, верных друзей и счастливых встреч в новом году!!!



Редакция

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 31 декабря 2012 16:01
одна- записываи звони +7 903 091 9 111 звони, пиши
Анна, 31 декабря 2012 16:10
ЛЁХА, 31 Декабря 2012 14:29 - успокойтесь уже с своими фанерками. Сходите с мамой в кино.
Den85, 31 декабря 2012 16:18
Всем удачи и с Новым годом!!!! ;)
Гость, 31 декабря 2012 16:32
Что делается!))))))))))))))
Всех с Новым годом!
Доверчивая, 31 декабря 2012 16:48
Ну где ж ты красный-молодец?пришла я к институту ..правда схоронилась на другой противоположной стороне улицы в 16-00 а там никого..ни души ..не гоже так обманывать красну девицу
Гость, 31 декабря 2012 17:00
Анна, 31 Декабря 2012 16:10

Анна, если это Вы. С видеоредактором разобрались? В любом случае с Новым годом Вас.
интересующийся, 31 декабря 2012 17:06
с Новым всех!!!! в 20:00 у института, а к 20-30 мин едим все кто как могут к сн. городку на ДОКе
Гость, 31 декабря 2012 17:14
Я Гость, 30 Декабря 2012 21:27 -  к 16- 00, как я прдложил, пришла одна девушка . Анна. Познакомились. Уезжаем в ЕКБ встречать  Новый Год. Всем удачи. Редакции сайта искренняя благодарность. Остальным-не сидите дома. С Наступающим!8)
Гость, 31 декабря 2012 17:16
Доверчивая, 31 Декабря 2012 16:48 - надо было не под елкой прятаться, а на виду быть. Если вы не страшная  ;)
тоже желающий, 31 декабря 2012 17:17
т.е людям кто у входа у снежного ,ждать людей со "старого".... до 30 мин должны подтянуться!!!!
в трико и с щетиной, 31 декабря 2012 17:35
Слежу за развитием событий с работы с телефона )))
Гость, 31 декабря 2012 17:38
Гость, 31 Декабря 2012 17:14
Я Гость, 30 Декабря 2012 21:27 - к 16- 00, как я прдложил, пришла одна девушка . Анна. Познакомились. Уезжаем в ЕКБ встречать Новый Год. Всем удачи. Редакции сайта искренняя благодарность. Остальным-не сидите дома. С Наступающим!smile8)
Ого. Хорошее начало акции. :D
Гость, 31 декабря 2012 17:38
Гость, 31 Декабря 2012 17:16 да не пряталась я а на остановке стояла ....у союзпечати так то ни одной живой души не было ..сами то где были?
Гость весёлый, 31 декабря 2012 17:40
Ну, вот, как говориться,  не делай добра, не получишь зла. Всё, на мой взгляд, очень разумно придумано: Люди встретятся, познакомятся, потом разбегутся по домам, приготовятся к встречи (стол накрыть, себя в порядок привести) и кто-то к кому-то пойдёт в гости. Это не обязательно ОН К НЕЙ, А  ОНА К Нему, можно семьями встречаться. Можно маму с детьми пригласить. Молодцы, редакция, что людям устроили такой праздник. Я бы с бухты -барахты сразу не пошёл и к себе бы не пригласил. Надо осмотреться,  .Всем удачи! Редакция, ещё раз - спасибо! Интересно, кто главный конструктор ИДЕИ?
Белоснежка, 31 декабря 2012 17:41
Даже мысли не было сначала пойти. А сейчас уже засомнивалась. Всеобщий психоз действует, наверное. :oops:
ГостьЯ, 31 декабря 2012 17:51

как расправлюсь с салатами...   так прибегу к инсту)))   меня можно будет узнать по белому пуховику, практически буду снегурочкой
Гость, 31 декабря 2012 17:55
Гость, 31 Декабря 2012 17:14ну ведь не было там никого! ушла 16-10..где вы успели познакомиться?не доходя до  института?
Гость, 31 декабря 2012 18:15
Гость, 31 Декабря 2012 15:54
http://open-chat.chatovod.ru/
2013_ozr ник


Что-то никого там нетю   :cry:
лёх@, 31 декабря 2012 18:33
стрелка и инста в 20!!!! у снежного в 20:30!! ждём друг друга господа и дамы!!!!
желающий, 31 декабря 2012 18:39
детка,приходи!!! собираются хорошие мальчики и девочки!!! в 30 мин поедем к санежному городку!!!
лёх@, 31 декабря 2012 18:45
осталось два часа!!! я на нервяке))))) но буду вовремя!))))
тоже буду!)), 31 декабря 2012 18:48
а без белоснежки вообще ни  как!!!! так что приходи!!))
он же!, 31 декабря 2012 19:06
похоже иду пешком к институту!!!((( меня на машину кинули походу...! кто заедет за мной к 20?????
Гость, 31 декабря 2012 19:08
Гость, 31 Декабря 2012 17:55-плохо смотрели.А я видел из окошка черный лексус стоял левее автобусной остановки.Туда и погрузились голубки в 16_25 примерно.Наверно ворковали. А вы то зачем у киоска залегли?Просто поглазеть? :D
Гость, 31 декабря 2012 19:09
лёх@, 31 Декабря 2012 18:45 не очкуй паря.Все нормально,я наблюдаю.
Гость МАДАМА, 31 декабря 2012 19:12
Тоже приду ,но в шубе
ГостьЯ, 31 декабря 2012 19:16

Всех с наступающим Новым Годом))))))

Пусть будут загаданы в полночь
Двенадцать заветных желаний!
Придет год покоя и счастья,
Сбывающихся ожиданий!
Пусть только хорошие люди
Всегда и везде окружают!
Все добрые, нежные чувства
В душе Новый год возрождает!

Скоро буду собираться;) на встречу)))
лёх@, 31 декабря 2012 19:27
пошёл пешком с района кыштымского перекрёстка!!!! кто подвезёт, буду очень благодарен!!! звоните 89048104624
Гость, 31 декабря 2012 19:30
Анна, 31 Декабря 2012 16:10
ЛЁХА, 31 Декабря 2012 14:29 - успокойтесь уже с своими фанерками. Сходите с мамой в кино.
У моей мамы далеко не мечты о кино...И вам об этом знать не нужно.Не умеете вы отдыхать,мадам...мне новый год есть с кем встречать,а вам?Если и вам есть с кем,тогда не постите тут,для многих людей одиночество очень серьёзная проблема.
Гость, 31 декабря 2012 20:35
вот блин,  я тоже хочу с вами со всеми на встречу!!! если бы могла, прибежала бы... удачи всем, счастливой встречи нового года!!! ))
лёх@, 31 декабря 2012 21:08
в общем был там и тут .! Ещё раз убедился что народ только "бла бла" умеет. . .встретился с "ёлкой" пофоткались, на горке. . .и она меня до дома увезла на форде. !
лёх@, 31 декабря 2012 21:12
фото от ёлки"будут тут!
Yolka, 31 декабря 2012 21:13
Так, так!!! И почему не отписываются встретившиеся????
Да потому, что было народу всего ничего.
У института были : Людмила, Елена, Сергей и Алексей(лёх@)...
Сергей быстро ушел, разочаровавшись (наверное), Людмила потерялась по дороге на горку, ну а мы с Алексеем пытались отыскать хоть кого-то на горках :) Покатались, пофоткались :)
Эх вы, спрятались все за своими мониторами. Так что, не жалуйтесь потом. ;)
Гость, 31 декабря 2012 21:45
какие результаты от всего,уже прошло 2 часа от встречи?
Гость, 31 декабря 2012 21:57
Вот, простояла 15 минут на городке, и у ворот снежного городка (мебельный) и к елочке подходила, да так и никто не пришел! Ушла в 20.06!
НеВкурсе, ты зачем меня так нагло обманул? Теперь не верю никому!!!!
Народу никого не было! Вот и потом не кричите, что Озерчане нормальные люди! Вы даже просто встретиться не можете!
Людмила ..она же доверчивая, 31 декабря 2012 22:01
Да все так и было как сказал Yolka, честно-честно..а у меня привычка теряться..
ЛЁХА, 31 декабря 2012 22:21
Фанерки семьёй раздали желающим кататься,сам прокатился тоже несколько раз,прикольно.Всем удачи,Ёлушке отдельный привет! ;)  :)
Серж, 31 декабря 2012 23:12
Я один из тех, кто повелся на эту авантюру и не потеряв веру в чудо под Н.Г. подошел к институту. Скажу честно в этой деревне менталитет 99.99 процентов жителей дальше дивана и телевизора, в лучшем случае монитора компа, не распространяется и не только в этом случае, но и сайте знакомств, поэтому придется оприходовать ящик шампанскоко и завтрашний отлет на Сейшелы придется произвести в одиночку. Всех поздравляю с Новым годом!
Yolka, 31 декабря 2012 23:22
Фанерки видели, народ пользовался :D  молодцы!
Yolka, 31 декабря 2012 23:23
Гость, 31 Декабря 2012 21:57
Девушка, вы рано ушли, мы прибыли от института в 20.20
лёх@, 1 января 2013 06:00
ВЫХОДНЫЕ ДОЛГИЕ, ДАВАЙТЕ НАМЕТИМ ЧАСОВ НА 22 В КАКОЕ НИБУДЬ ВРЕМЯ, ТОЖЕ САМОЕ.....В ОДНОЙ ТОЧКЕ...!!!" ЛИБО ОПЯТЬ ПОБАЗАРИМ И НЕ ПРИЙДЁМ.... НЕТ ЖЕЛАНИЯ УЧАВСТВОВАТЬ,ЗАЧЕМ ТОГДА  ВООБЩЕ ЧТО ТО СЮДА ПИСАТЬ?????
Yolka, 1 января 2013 12:06
Девчонки, знакомьтесь: лёх@

Гость, 1 января 2013 12:21
Гость, 31 Декабря 2012 21:57 Ушла в 20.06!. Вы потратили 6 мин. ?  Ну и результат соотаетствующий.
Гость МАДАМА, 1 января 2013 13:15
Ну была я там и что -никого ... какие-то нерешительные личности ...ушла в 20-38. задумка хорошая на счет 22-00
Гость, 1 января 2013 13:58
лёх@, 1 Января 2013 06:00
ВЫХОДНЫЕ ДОЛГИЕ, ДАВАЙТЕ НАМЕТИМ ЧАСОВ НА 22 В КАКОЕ НИБУДЬ ВРЕМЯ, ТОЖЕ САМОЕ.....В ОДНОЙ ТОЧКЕ...!!!" ЛИБО ОПЯТЬ ПОБАЗАРИМ И НЕ ПРИЙДЁМ.... НЕТ ЖЕЛАНИЯ УЧАВСТВОВАТЬ,ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЧТО ТО СЮДА ПИСАТЬ?????

Предлагаю встретиться на катке!!!
Гость, 1 января 2013 14:50
Фрекен Бок,чего не пришла??? :D  :D  :D
лёх@, 1 января 2013 15:29
всё прославился,блин!!!! :o   Yolka и жители города с Наступившим!!!
ЗАБОТЛИВЫЙ, 1 января 2013 15:54
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ,КОМУ ВСЁ ЭТО ИНТЕРЕСНО,ПЕРЕХОДИМ НА СТАТЬЮ  "ЯВКА У ИНСТИТУТА ПРОВАЛЕННА С ТРЕСКОМ"ЧИТАЕМ,ПРЕДЛОГАЕМ :!:
Родители потенциальной невесты, 1 января 2013 16:03
Очень интересный молодой человек - лёх@!!!
Гость, 1 января 2013 16:08
КАТОК ВАРИАНТ! ТОК НАДО ВРЕМЯ ОБСУДИТЬ ВЕЧЕРНЕЕ,Я ПО СМЕНАМ((((
Den85, 1 января 2013 19:12
лёх@? c Новым годом!
лёх@, 1 января 2013 20:43
узнал тебя den 85! И тебя с наступившим!)
Den85, 1 января 2013 21:39
Лёх@, мы тут за вас болели, а судя по коментам, народу было совсем мало. Yolke передавай привет и поздравления с Новым годом! Посмотрел её фотографии, здорово. Не поможешь найти человека? Она на сайте подписывается как "Анна". Она как-будто в Екб Новый год встречать уехала вчера. Ещё раз всех с Новым годом! Удачи и здоровья!
лёх@, 1 января 2013 22:47
Den85 ,приходи 5!)  спасибо за переживания! А на счёт Анны не понял. . .ну встретилась и уехала,счастья ей!!)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений