РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

Городская жизнь, 22 декабря 2012 06:26, Редакция

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 22 декабря, отменяются занятия в школах с 1 по 7 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 декабря 2012 06:36
:( Опять в школе мёрзнуть??? :cry:
Гость, 22 декабря 2012 06:38
спасибо что и в субботу не забыли про детишек
Гость, 22 декабря 2012 06:39
а у меня дочь в 8 классе говорит ,что в такую погоду и собаку на улицу не выгоняют !!!  :evil:
Гость, 22 декабря 2012 06:39
:D  :oops:
шестикласник, 22 декабря 2012 06:39
круууууто я доволен!!!
Гостья, 22 декабря 2012 06:40
:D  :oops:  :!:
Гость, 22 декабря 2012 06:41
УРААААА!!!!!! Спасибо!!!!! хоть в субботу отдохну!!!!!!
Гость, 22 декабря 2012 06:49
11 классники тоже еще дети, есть те, кому 16 лет. В моем случае, например, уже половина класса сидят на больничном. Лучше пропустить один день из-за холодов, чем неделями на больничном сидеть!
Александр Трушачкин, 22 декабря 2012 06:55
У НАС В ШКОЛЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЛОДНО (ШК 25) ДЕЛАЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ИЛИ ОТМЕНЯЙТЕ!
Администратор, 22 декабря 2012 06:58
Гость 22 Декабря 2012 06:49:00
11 классники тоже еще дети, есть те, кому 16 лет. В моем случае, например, уже половина класса сидят на больничном. Лучше пропустить один день из-за холодов, чем неделями на больничном сидеть!
--------------------------
А вам кто мешает оставить своего ребёнка дома, если он такой склонный к заболеваниям?
Котэ, 22 декабря 2012 07:07
Спасибо Вам!!! я переживала сообщите вы в субботу или нет!!! СПАСИБО! ;)
Гость, 22 декабря 2012 07:14
в 33 школе 10 градусов стоит! батареи некоторые не греют! невозможно учиться!
ХоТаБыЧ, 22 декабря 2012 07:31
ураааа!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 22 декабря 2012 07:32
Бесит! Какого черта, 2ой раз так отменяют, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО 8 И 9 КЛАССЫ!
Гость, 22 декабря 2012 07:33
Уррраааа!!!Ха-ха-ха!!!Я счастливы ! Люблю вас)))
Гость, 22 декабря 2012 07:33
СВОЕВРЕМЕННО!!!!
Гость, 22 декабря 2012 07:45
Вот вот, чем 7-ые от 8-ых отличаются. Я понимаю 10-11 - взрослые люди. А 8-9 то зачем в школу гнать в мороз?.  :?:
Гость, 22 декабря 2012 07:46
Вот именно что!! ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ ХОЛОДНО !!!!!
Го, 22 декабря 2012 07:46
Офигели вообще  :evil:
Гость, 22 декабря 2012 07:49
Мало того что на улице мороз,так и в школах дети замерзают. Один за другим на больничный садятся. :evil: Если уж отправлять детей в мороз в школу,то нужно отопление в школах в порядок привести. :evil:
Гость, 22 декабря 2012 07:49
не могли с 1 по 8 отменить а? опять мне из-за вас в школу идти
Гость, 22 декабря 2012 07:50
Спасибо!
Гость, 22 декабря 2012 07:50
да ну почему мы должны мерзнуть при такой температуре
Гость, 22 декабря 2012 07:52
а я рад :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 декабря 2012 07:52
А потом возмущаются,почему это у нас детишки болеют!!! :evil: Я за отмену занятий 1-9 классы. Тогда дети может быть болеть меньше станут. :o
Гость, 22 декабря 2012 07:55
Наконецто:* :D
третиклассник, 22 декабря 2012 07:55
:D крутто
Гость, 22 декабря 2012 07:56
оуе о да,мы дождались:)
Гость, 22 декабря 2012 08:03
За чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
семеклассник, 22 декабря 2012 08:21
ура хорошо что отменили сегодня контрольная была
Гость, 22 декабря 2012 08:23
1-4, 1-9, 1-11 - вот как надо отменять! младшая, средняя и старшая школа! 8-9 классы - бедняги совсем
Lyubavushka, 22 декабря 2012 08:37
Гость, 22 Декабря 2012 07:55
Наконецто:*
-----------------------------------------------
Вот тебе как раз в школу и надо ходить, " наконец-то" пишется вот так!!!
Гость, 22 декабря 2012 08:44
ура***у нас бы тоже сегодня 2 контрольные были бы))
Vampir, 22 декабря 2012 08:46
Ура!!! Опять отменили!!!! Хорошо вы нас на этой неделе порадовали!!!!  :)  ;)  :D  8)  :)  ;)  :D  8)  :)  ;)  :D  8)
Гость, 22 декабря 2012 09:13
класс  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 декабря 2012 09:30
а лично я за изменения в законодательстве РФ:все дети. кто не хочет учиться должны идти работать. без решений КДН  и т.п. поскребут дворы от собачьих какашек и сами запросятся в школу.....и в 50 градусный мороз.
Гость, 22 декабря 2012 09:33
Вот тебе как раз в школу и надо ходить, " наконец-то" пишется вот так!!!
-----------------------------------------------
тебя спросить забыла...
Отец, 22 декабря 2012 09:40
большое спосибо :) хоть кто-то дает по этому поводу инфу...
н, 22 декабря 2012 10:16
сколько  градусов????
Гость, 22 декабря 2012 10:17
Гость, 22 Декабря 2012 07:45
Вот вот, чем 7-ые от 8-ых отличаются. Я понимаю 10-11 - взрослые люди. А 8-9 то зачем в школу гнать в мороз?.

По вашей логике, после 9 класса у человека вырабатывается стойкий иммунитет на мороз?
Елена, 22 декабря 2012 10:18
В детских садах та же песня.. ХОЛОДНО очень. Дети ходят в группе в теплых штанах и кофтах... :(
Гость, 22 декабря 2012 10:22
а что вы возмущаетесь.Я в 5 классе тоже могу говорить что мне  как 4 классу школу бы отменяли
Екатерина, 22 декабря 2012 10:50
Спасибо большое  :D  :)  :{}  8)  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 декабря 2012 11:23
Хватит возмущаться по поводу холода в школах и дет. садах! Всё в ваших руках, соберитесь и утеплите окна! Центральное отопление везде есть и +20 без проблем обеспечивает. А если у вас сквозняки всюду, то это исправить проще простого!
Только не надо говорить "а почему Я это должен(должна)???!" Только болтать и разглагольствовать умеете.
Гость, 22 декабря 2012 11:28
Уважаемая редакция, вы говорили что температура у вас с Гисметео берётся. Сейчас у вас написано:
"Погода в Озерске
На 22 декабря 2012 - день
-22oC,"

На Гисметео -31, даже у меня -26,5

Так откуда вы берёте температуру на сайте?
Гость, 22 декабря 2012 12:16
Просто 5-7 классы - средняя школа, а 8-11 - старшая, поэтому не отменяют
Гостья, 22 декабря 2012 14:33
Гость, 22 Декабря 2012 11:23
Хватит возмущаться по поводу холода в школах и дет. садах! Всё в ваших руках, соберитесь и утеплите окна! Центральное отопление везде есть и +20 без проблем обеспечивает. А если у вас сквозняки всюду, то это исправить проще простого!
Только не надо говорить "а почему Я это должен(должна)???!" Только болтать и разглагольствовать умеете.


Правильно!!!
Местный, 22 декабря 2012 17:11
Эх Дети! ... Я понимаю,что на вашем форуме в этой теме стручат именно они. Или их мамы, которые далеко не ушли от своих стручат. Если батареи горячие, а они реально горячие,нефиг визжать. Утепляйтесь везде. И в подьездах, и на чердаках, и в окнах. И даже в подвалах. И не ждите, что какая-то мифическая УК вам всё сделает.Тем более, что раньше все эдания ОДДУ и Гороно, да и Культуру обслуживал Соцкультбыт,который был уничтожен рыночными отношениями.А ведь раньше холод был гораздо серьёзней. Можно глянуть в архив погоды за прошлые десятилетия.Температура в -20 никого не волновала,потому,что это была средняя т-ра в зимний период. Никто не выл, одевались теплее и делали всё правильно...... Валенки были даже у младенцев. И даже все окна заклеивали всякой ерундой....Короче. Все люди раньше ВСЕГДА готовились к зиме. А она была суровой. В эти последние года погода нас избаловала...Погода возвращается.  Привыкайте и не нойте. Всё в ваших руках!
Гость, 22 декабря 2012 17:16
Гость, 22 Декабря 2012 09:33
Вот тебе как раз в школу и надо ходить, " наконец-то" пишется вот так!!!
-----------------------------------------------
тебя спросить забыла...

А у нас в школах учат так хамить? Или тебя родители в таком духе воспитывают?
Гость, 22 декабря 2012 18:30
А учителя то как рады...........
Гость, 22 декабря 2012 22:06
Завтра воскресенье. Спите спокойно, детки и их родители!
Елена, 22 декабря 2012 22:37
Гость, 22 Декабря 2012 11:23
Хватит возмущаться по поводу холода в школах и дет. садах! Всё в ваших руках, соберитесь и утеплите окна! Центральное отопление везде есть и +20 без проблем обеспечивает. А если у вас сквозняки всюду, то это исправить проще простого!
Только не надо говорить "а почему Я это должен(должна)???!" Только болтать и разглагольствовать умеете.

МЫ ГРУППУ В ДЕТСКОМ САДУ УТЕПЛИЛИ ЕЩЕ ОСЕНЬЮ, КОГДА ОКНА МЫЛИ: И В СПАЛЬНЕ, И В ГРУППЕ И ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ.. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО +20 - ЭТО НОРМА, ТО ПОСМОТРИТЕ В ТАБЛИЦАХ.. ПО НОРМЕ ДОПУСТИМО ДО 24.. ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ПОДНЯТЬ ДО 24 ГРАДУСОВ, ВЕДЬ ЭТО СОВСЕМ МАЛЫШИ ОТ 1,5 ЛЕТ.. :(
школоте не понять, 22 декабря 2012 22:51
Гость, 22 Декабря 2012 17:16
Гость, 22 Декабря 2012 09:33
Вот тебе как раз в школу и надо ходить, " наконец-то" пишется вот так!!!
-----------------------------------------------
тебя спросить забыла...

А у нас в школах учат так хамить? Или тебя родители в таком духе воспитывают?
_______________________________
А Вас, я смотрю, не научили простому уважению к неизвестному человеку,который, возможно, и старше?!Хотя кому я это пишу..маленькому ребёнку,который учится 1-7 класс..
Гость, 23 декабря 2012 00:06
Елена, 22 Декабря 2012 22:37
капс локом писать некультурно.
В таблице СанПина написано что должно быть +24 и не меньше? да ладно
Гость, 23 декабря 2012 15:56
А 24 отменят??
Гость, 23 декабря 2012 21:06
Вот завтра и будит известно отменят или нет.Сейчас то нет смысла спрашивать :|
Елена, 23 декабря 2012 23:25
Гость, 23 Декабря 2012 00:06
Елена, 22 Декабря 2012 22:37
капс локом писать некультурно.
В таблице СанПина написано что должно быть +24 и не меньше? да ладно

Я понимаю, что некультурно и прошу прощения.. просто есть тут умники, которые пишут, что хватит мол ныть, делайте что-нить.. все, что можно было, мы сделали.. а толку-то? просто удивительно, что дети 8 классов ноют и им ничего не говорят, а когда говоришь про холод  в Д/с, так прям умничают направо и налево.. А что касается СанПина, то там обозначено максимум +24.. Комунальщики экономят на отоплении,а мы за обогревательные приборы переплачивать будем.. да и за копеечный больничный маме и лекарство никто денег не вернет.. :(
Гость, 24 декабря 2012 05:13
И в фазане дети учаться!!там тоже холодно очень очень,и запрещают в курткпх ходить,якобы тепло в здании!нифига подобного на самом деле!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений