РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Овощи не для семьи

Городская жизнь, 24 декабря 2012 09:10, Читатель

Мастера пищевого иллюзиона: превращение тухлятины в свежий овощ с помощью одной бумажки.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2012 09:14
И не только овощ
asura, 24 декабря 2012 09:30
Оригинально! :D
Ещё у них хитрость есть,на подложку фасовать- гнилой стороной вниз.. ;)
Гость, 24 декабря 2012 09:47
Лучше в супермаркете выбирать из большой корзины и взвешивать, иначе обязательно подсунут  :evil:
Гость, 24 декабря 2012 09:55
Да в семье постоянно что овощи гнилые,что колбаса тухлая.В семье на Карла Маркса(Универсам) продают колбасу просроченную на месяц.Я туда вобще стараюсь не ходить-товар тухлый,продавцы хамы.
Гость, 24 декабря 2012 10:34
особенно в СЕМЬЕ НА к маркса.... ужас. все грязные какие-то. когти на руках.  а еще в ПЕРЧИКЕ НА ОКТЯБРЬСКОЙ  ВСЕГДА БЕЗ ЧЕПЧИКА ГОТОВЯТ ПИЦЦУ. Я БРЕЗГУЮ.  ЗВОНИЛА НЕ РАЗ К НАЧАЛЬСТВУ, ЕГО КОНЕЧНО ВЕЧНО НЕТ.
Гость, 24 декабря 2012 10:37
Товаримся в Кыштыме, там есть все недорогие супермаркеты - Молния, Магнит и т.д. Пока к нам не пустят эти магазины будем тратить деньги вне Озерска. А цены там ОГОГО как отличаются от наших в ЗАТО.
Гость, 24 декабря 2012 10:39
В семье(магазин Юбилейный) - хамы, это точно сама сталкивалась. Беременная приходила с бабушкой за колбасой и то нахамили.Там женщина работает (на колбасе) в возрасте,волосы в хвост собирает всем хамит, многие на нее жалуются. Не может с людьми работать пусть идет пол моет!
msje Krolikov, 24 декабря 2012 10:41
Как видно на ценнике - это СЕМЬЯ. А я этот магазин вообще стороной обхожу по возможности. А ещё есть такое наблюдение: некоторые СЕМЕЙНЫЕ кассиры были замечены в качестве покупателей в соседней ТРЁХЕ, а это уже о чём-то говорит. И цены в СЕМЬЕ даже с ихней скидкой по карте всё равно выше, тем в ТРЁХЕ :!:  :evil:
Гость, 24 декабря 2012 11:01
Может .уже хватит про Кыштым....Мы живем в Озерске...Каждый день за свежим хлебом и молоком в Кыштым не поедешь...Да и качественные продукты стоят там недешево...а на рынке цены такие же и даже дороже.как и у Богатырей...сама специально сравнивала(в один день и даже в один час)А дешевой химией пусть питаются другие....Будьте просто бдительнее...постоянно проверяйте все:и цены .и просрочку.и качество....
Гость, 24 декабря 2012 11:26
Гость, 24 Декабря 2012 11:01
Абсолютно согласна.
Гость, 24 декабря 2012 11:30
В Семье по ул. Дзержинского работают тоже одни хамы. Был у нам очень неприятный момент: в выходной день после похода к друзьям зашли по дороге в этот магазин, муж взял себе бутылочку пива. Сначала мне не понравилось что кассир порвала чек и выбросила его не отдав его со сдачей, в общем оказалось пиво кислым возвращаемся на кассу, эта же кассир говорит нам "без чека возвращать ничего не буду, у пива срок нормальный что вам от меня надо", просим вызвать заведущую нам отвечают приходите завтра утром(!!!!) после долгой перебранки деньги нам все - таки вернули. Было очень неприятно что разговаривали как с алкоголиками "что вам денег еще на одну бутылку жалко, или не хватает?"
  Дело не в отсутствии денег, а в отсутствии грамотности сотрудников магазина, для них Закон о защите прав потребителей вещь видимо незнакомая.
Гость, 24 декабря 2012 12:11
Гость, 24 Декабря 2012 11:01  
Может .уже хватит про Кыштым....Мы живем в Озерске...Каждый день за свежим хлебом и молоком в Кыштым не поедешь...Да и качественные продукты стоят там недешево...а на рынке цены такие же и даже дороже.как и у Богатырей...сама специально сравнивала(в один день и даже в один час)

Это ка вы одновременно в Озерске и в Кыштыме оказались?
Гость, 24 декабря 2012 12:28
Я сама видела как в СЕМЬЕ переклеивали бумагу со старыми  давно прошедшего времени на дату СЕГОДНЯ. Ведь сыр уже заплеснел. Нужно уценить,, может кто-нибудь и купит, если не боится заболеть.
Покупатель, 24 декабря 2012 13:24
Поняла, что лучше Трехи(маг.63) у нас в городе нет. Все свежее, т.к проходимость большая. Вчера поехали на КПП за мясом, для холодца за ножки, там просят 100р., а в Трешке тоже самое -50. Где проиграешь, где выиграешь? В 63маг. все культурно и приятно. Сами выбирайте товар.
Гость, 24 декабря 2012 14:44
Вчера затоварились в Кыштыме на 3 штуки. С каждой отдельной покупки минимум по 10 р экономии. В общем вышло более 500 р. Так что при каждом удобном случае будем отовариваться там. А вы как хотите это ваше право.
Гость, 24 декабря 2012 14:47
Покупатель, 24 Декабря 2012 13:24
Поняла, что лучше Трехи(маг.63) у нас в городе нет. Все свежее, т.к проходимость большая. Вчера поехали на КПП за мясом, для холодца за ножки, там просят 100р., а в Трешке тоже самое -50. Где проиграешь, где выиграешь? В 63маг. все культурно и приятно. Сами выбирайте товар.
---------------------------------------------------------------------
Действительно. Сами выбираем товар. Я мясо лучше куплю на рынке мясном, или в магазине на монтажников. Бывало, по необходимости брал фарш в 63ем, или гуляш мясной - качество вообще ужасное. Мясо лежалое неизвестно сколько дней. Не травились, слава богу, пока.
asura, 24 декабря 2012 16:08
Гость, 24 Декабря 2012 12:11
Это ка вы одновременно в Озерске и в Кыштыме оказались?
-------------------------------------
У мадмуазель - раздвоение личности, от спиритических сеансов наверное.. :)
Хотя и в Кыштым-сити,тоже под озёрских шоколадников цены подгоняют,раз уж все они там пасутся.. ;)
Гость, 24 декабря 2012 16:16
Может надо подвести черту: местным трехам-семьям держать высокий уровень качества продуктов и обслуживания и для тонуса запустить брендовые магазины Магнит и Молния, ну можно еще  5-ку с Дикси. Глядишь и в треху побежим  с радости, если будут конкурентноспособны.
гocть, 24 декабря 2012 16:44
где вы решили ЗИМОЙ купить КАЧЕСТВЕННЫЕ овощи по недорогой цене , наивные ? )))
Гость, 24 декабря 2012 18:03
Мне в Семье понравился такой эпизод, продавец мыла протвини, жидкостью наподобие для мытья посуды,когда я попросил достать и и отрезать мясные продукты, продавец даже руки не вымыла и не вытерла, я побрезговал, не стал брать. А вообще,почему продавцы не пользуются одноразовыми перчатками? Иной раз накладывают продукт, ногти длинные,наманикюренные, накрашенные,все равно что грязные, не приятно.
Асурахан, 24 декабря 2012 19:29
asura
"Хотя и в Кыштым-сити,тоже под озёрских шоколадников цены подгоняют."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Эх, асура, отстал ты от жизни. Сегодня в вечерних новостях по ОРТ диктор Кыштым посёлком назвал. А ты всё "сити"...
Гость, 24 декабря 2012 20:49
Расстояние между Озерском и Кыштымом 15 км.на машине едем около 20 минут..так что в течении одного часа легко побывать и в озерском магазине и на кыштымском рынке....И не заблуждайтесь по поводу цен....сравнивайте аналогичные товары.А хамства везде хватает...Зависть и злоба тоже живут рядом с нами...
Гость, 24 декабря 2012 21:03
В семье не только старьё продают но и умудряются в двойном экземпляре пробить , уже дважды ловила , особенно когда берёшь много или спиртное.
Гость, 25 декабря 2012 02:01
Гость, 24 Декабря 2012 11:01 Всё правильно, и ещё обвешивают  :!:  :!:  :!:   Вы что думаете, в Кыштыме святые продавцы  :?:  Нет, одинаковые как и везде, это не продавец, если не надует покупателя  хоть на один рубль  :!:  :!:  :!:  Это было, есть и будет всегда  :!:  :!:  :!:
Капризный покупатель, 25 декабря 2012 08:14
Трешку (спутник) и дискаундер (у Вечного Огня) поздравляю с наступающим Новым Годом! :!:  :!:  :!:  Успехов и крепкого здоровья  всем сотрудникам! Приятно видеть как стараются ВСЕ сотрудники.Руководство молодцы - хорошо работают с коллективом, учитывают наши пожелания (ну и замечания, не доводя до конфликта). ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!!! :!:  :!:  :!:
Р.S. Часто бываю в супермаркетах (как покупатель) не только на Урале.
Гость, 25 декабря 2012 09:47
Интересный пиар-ход. И название грамотное. И ценник небрежно лежащий рядом. И время подходящее.  К новому году видать, конкуренты "Семьи" готовятся.Ценник видно по цвету от семьи, но от перцев-ли?
Гость, 25 декабря 2012 19:05
А как вам нравится, когда продавец не имея возможности раскрыть пакет, слюнявит палец и раскрывает после этого пакет? Сама лично видела! Ушла сразу из магазина, так противно стало. Колбасный отдел, магазин " Три богатыря" по Семенова.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений