РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Раз "Иртяш", два "Иртяш"

Городская жизнь, 18 декабря 2012 10:12, Собинформ

В связи с появившимся объявлением от компании магнитогорского собственника ООО «Иртяш» о переоформлении (перезаключении) абонентских договоров с МУП ОТРК «Иртяш» на ООО «Иртяш» уведомляем, что ООО «Иртяш» не является правопреемником муниципальной телерадиокомпании и это ООО никто не уполномочивал переоформлять (перезаключать) договоры, заключенные с МУП ОТРК «Иртяш» , а также принимать по ним оплату. Все вопросы вы можете задать по телефону диспетчера МУП ОТРК «Иртяш» 2-30-20 .

МУП ОТРК «Иртяш»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Житель Озерска, 18 декабря 2012 10:32
Господи! Ну неужели эту магнитогорскую болезнь еще не всю вывели из города! Неужели эта зараза расползется тут еще и по ОООшкам!  :o  Извиняюсь за резкость, но ощущение именно такое !
Гость, 18 декабря 2012 10:34
одни ООО и МУП ОТРК :o  голова кругом идет!!!
так надо переоформлять договора и платить кому?
вообще половину каналов не работает, стоит ли платить???
Гость, 18 декабря 2012 10:55
можно как-то официально тут ответить продолжать ли оплачивать МУП Иртяш? За что мы им платим конкретно? А то платим, потом скажут вы другим должны
Гость, 18 декабря 2012 11:01
Так сети, оборудование и помещения магнитогорцы купили, что им мешает оказывать услуги населению? Вот МУПу взымать деньги не за что, они к нынешнему сигналу до квартир старого города никакого отношения не имеют. А магнитогорцы могут заключать договора, правда денег с вас брать не имеют пока права пока документы не сделают. Самое смешное что магнитогорцы могут 31го рубильничек "тырк" и весь старый город будет встречать НГ разглядывая в тишине "квадрат Малевича".
MILA, 18 декабря 2012 11:01
Интересно, когда администрация "разрулит" эту ситуацию?! Сама себе отвечу "никогда". Абанентов жалко,а еще диспетчеров обеих компаний, весь негатив и злость от людей выльется на их головы. Такой глупой ситуации наверно ни в одном городе нет! Браво ОЗЕРСК!!!!!!!
Гость, 18 декабря 2012 11:20
Скоро Видеоканал пойдет в старый город. Дайте уже разорвать договор с Иртяшом наконец!
связист, 18 декабря 2012 11:27
Да меня не интересует, кто является чьим "правоприемником" ! Не вводите людей в блудни, господа обанкротившиеся МУПовцы ! Кто является оператором связи имеющим лицензию на вещание ? Кто собственник кабельных и проводных сетей ? В чьем ведении аппаратура и материальная часть ТВ ? Кто собственник вышки и трансляторов ? У кого договор на право подключения каналов ? - Вот вопросы на которые надо дать ответ зрителю и это должна делать ВЛАСТЬ, а не "представители от телебизнеса ". Если власть добровольно отдала в руки магнитогорских все вышеперечисленные пункты, то обывателю не надо засорять мозги местечковыми разборками и туманными обещалками . Платить надо ЗАКОННОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ТЕХНИЧЕСКОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ компоненты. А это на сегодня, как ни печально для города - ООО "Иртяш".
Гость, 18 декабря 2012 11:30
Гость, 18 Декабря 2012 11:01  
Самое смешное что магнитогорцы могут 31го рубильничек "тырк" и весь старый город будет встречать НГ разглядывая в тишине "квадрат Малевича".

Да болт им, у нас спутник! :D
Енот, 18 декабря 2012 11:36
Иртяш информационный и технологический "Труп". Цифру не вещают, сигнал слабый, программ нет давно, модернизации нет.
За что им вообще платить деньги?
Смысл при таком поставщике услуг покупать "умные" телевизоры, если развитие компании остановилось на уровне 90х годов.
ГостьЯ, 18 декабря 2012 11:50
связист, 18 Декабря 2012 11:27

Так почему же вы до сих пор связь не наладите??? Российские каналы вообще - снег с молоком, заявку давали еще 3 недели назад, мастеров так и нет! Ни тем ни другим платить не буду, пока не наладите нормальное вещание!!! Пожалела что за ноябрь оплатила...
Гость, 18 декабря 2012 12:19
Я не знаю кто написал эту статью и подбивает народ платить или не платить.. То раз уж так МУП ОТРК «Иртяш» предоставти лицензии что у вас есть сети и вам нужно платить... Я приходил перезаключил договор Вот у ООО есть и лицензия, и сети, И сигналах хоть не ахти но дают ОНИ ООО Иртяш... как бы их не хаили.. После банкротства конечно нет оборудывания И оно закупается и обновляется...
Возьмём так же Красное и Белое Чтож вы его не осуждаете Ведь завёз его сюда кто?... У нас лапки опустели наших магнатов монополистов магазинов пришлось на спиртное сбросить цены..
Так и с Иртяшём хотели по дешовке скорей всего к рукам прибрать (обанкротив) А не вышло..!! И какая разница кто хозяин? Пусть бы даже стоял Москвич коренной))) Если наши не могут и всё только в карман прячут.. Вот и есть капля иногородних хоть чучуть но что нибудь наладиться.
И я полностью согласен с     связист, 18 Декабря 2012 11:27
Хорош мозги народу пудрить....
Гость, 18 декабря 2012 12:25
Скоро цифра появится,работы идут полным ходом,но только у половины "старого" города,тот,что закреплён за озерчанами.За магнитогорскую половину ничего не скажу,не знаю.
Гость, 18 декабря 2012 13:44
Скоро цифра появится,работы идут полным ходом,но только у половины "старого" города,тот,что закреплён за озерчанами.За магнитогорскую половину ничего не скажу,не знаю.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая цифра? Это у МУП "Иртяш" то? У них сетей нет, сидят на Индустриальной и сами свой ТВ смотрят.
Не Гость, 18 декабря 2012 14:03
Дорогой вы наш МУП ОТРК Иртяш ! Все его сотрудники и вся его команда! От всей души, передаю Вам - Благую Весть, и, для некоторых, прописную истину: "ЗА ВСЕ -РАНО ИЛИ ПОЗДНО - НАДО ПЛАТИТЬ". Об этом надо было думать, когда вы остервенело и оголтело творили рейдерский захват. Надеюсь, новую работу вам искать придется долго и муторно. Особый привет  вашим некоторым журналистам...
Тоже не Гость, 18 декабря 2012 14:59
Дорогой Вы наш Не Гость, 18 Декабря 2012 14:03! Поверьте, что подавляющее большинство работников "Иртяша" не имеет НИКАКОГО отношения к банкротству (или, если хотите, к рейдерскому захвату) городской телерадиокомпании. А те, кто в этом действе участвовали, устроились неплохо. Тот же Кукушкин... Правда, директорствовать ему новые хозяева не доверили, так, разнорабочит понемногу, да работу почище ищет.
А к Вашему привету некоторым журналистам я присоединяюсь...
Гость, 18 декабря 2012 15:11
К нам девушка заходила договор переоформлять. Я так понимаю что у новых владельцев нет инфы об абонентах. Я переписал договорчик. А что, удобно и ходить на Ермолаева не надо. Сигнал то сейчас от ООО "Иртяш" идет, так что и платить надо туда. А если вас не будет в новой базе вырубят телик под праздники, неприятно будет. Потом еще плати за переподключение. Так что господа недовольные, каким бы сейчас качество подачи сигнала не было, но телик то вы смотрите. А выбор пока в старом городе небольшой - либо иртяш либо спутник. А какая там у них в иртяше дележка, меня вообще мало волнует
пеленгатор, 18 декабря 2012 15:46
Просто выверты судьбы :( . Вначале КАА дружил с магнитскими и велся на все их обещалки .Они ему впарили идею, что за получение и право застройки ими " Озеленения" , ему(городу) переуступят купленный на аукционе "Иртяш".Не знаю переуступили бы или нет, но началось "дело магнитских", с последующим раздраем с командой КАА...Магнитские выкинули из ОТРК новоявленного директора формального МУПа и его вечную "присоску" - "Гелиос", и приступили к собственной работе по телерадиообслуживанию на всем участке принадлежащих им сетей .Спросите, почему КАА не комментирует создавшуюся ситуацию, да еще и разместил банкротов и "присоску" на новых муниципальных площадях? Да потому, что и МУП то оставили только ради его юридического статуса и счета, на который можно было разместить оставшуюся от продажи  предприятия и погашения его фиктивного "долга" кругленькую сумму . (50лямов вырученных на аукционе - 26 лямов "долга" = 24 ляма остатка !) На эту сумму "Иртяш"-банкрот, обещает КАА возродиться, как "Феникс", а на деле, - идет тупое разбазаривание этих денег в духе прежних, "Иртяшских" афер, ибо "Гелиос" по другому просто не умеет, а МУПу их изгнать - не хватает ни ума , ни воли, да и желания ;) Вот вам г-н КАА счет, за дружбу и взаимодействие с сенаторами и варягами....
Гость, 18 декабря 2012 15:46
Александр Алексеевич Калинин обещал, что с МУП ОТРК "Иртяш" всё будет в порядке. Если мы, абоненты, отвернёмся от муниципальной телерадиокомпании, она снова обанкротится, и тем самым мы подставим нашего Главу округа.
Гость, 18 декабря 2012 15:51
Гость, 18 Декабря 2012 13:44
Всё у них есть.
Гость, 18 декабря 2012 15:59
"К нам девушка заходила..."  :o
Вот так и обувают наше наивное население  . На каком основании она к вам пришла? Что она вам предъявила, что вы со всей прыти кинулись платить не понятно кому и не понятно за что?
Вы бы еще ей наличкой отдали и за год вперед. А чё не отдать, девушка врать не будет.... :D
Гость, 18 декабря 2012 16:01
Столкнулся с ситуацией... Что в пятнахе в пятом доме с пятого подъезда не было вещания... Целых три дня... А оказывается срезали оборудывание и следы замели... Ребята старательно работали до девяти вечера и было видно что они ищут причину без схем...Нашли разобрались молодцы!
А вот вопрос кому понадобилось Обрезать оборудывание И лишить простых жителей телевидиния???
Ведь только ГЕЛИОС ПРО знает где и как расположены уселители домовые в каких подъездах и тамбурах.... И как туда попасть..... И бабушка рассказывала что в домофон позвонили сказали что с кабельного,приходило двое и после этого перестало работать радио....
Для кого они делают лучьше??? Не понятно.....
Не думаю что жители города это оценят...
Гость, 18 декабря 2012 16:01
Стабильность. Как и обещали на "выборах".
Мохнатый шмель, 18 декабря 2012 16:04
Подожду немного, может чего и прояснится.  Оплачивать "Иртяш" перестал с прошлого месяца, пускай отключают, уверен, что переживу. Зато будет повод на спутник перейти и пошли они все со своими разборками  ;)
Не Гость, 18 декабря 2012 16:12
>> Тоже не Гость Поверьте, что подавляющее
>> большинство работников "Иртяша" не имеет НИКАКОГО отношения к банкротству
>> (или, если хотите, к рейдерскому захвату) городской телерадиокомпании.

Как мы имели счастье убедиться - имеют. И самое непосредственное. Только вот рейдерский захват был немного раньше, и в отношении ООО ПТО Видеоканал.
Теперь - тем же инструментом - да по вашим же сусалам...
Как жестока судьба - Рвали седалищный нерв на благо коммерческих интересов Чернышатора, он Вас отблагодарил чудо-менеджером - тот Вас в свою очередь - слил с потрохами ... Впредь будет наука исполнителям.... воли барина...
Не Гость, 18 декабря 2012 16:17
Вообще конечно - это показательно. Режимный объект, закрытый город, и такой вот бардак. И это вы называете властью, вертикалью, правовыми (или каким там) полем и пр... пр...
Это называется власть жуликов и воров, где только мечат бабло и рвут на куски... бесконтрольно и безнаказанно... Но радует - что до поры - до времени...
Гость, 18 декабря 2012 16:54
Магнитогорский папик конкретно попал с этой покупкой Иртяша. Осознав всю кривость сделки ( договаривались при тарасове и о другом), его небезызвестный в Озерске "эффективный " менеджер Золотов сейчас пытается всеми законными, а в основном и незаконными способами отжать с озерского населения бабки. Ему помогать в этом кинулись журнализды из "конкретной газеты", а также один из авторов-исполнителей банкротства МУП ОТРК "Иртяш" "юрист" Баровский. Все это мутным хором зачем то поддерживают работники Видеоканала. Будьте бдительны горожане. Кино продолжается. ( мое оценочное суждение  :D  )
Гость, 18 декабря 2012 17:05
Гость, 18 Декабря 2012 12:25
Скоро цифра появится,работы идут полным ходом,но только у половины "старого" города,тот,что закреплён за озерчанами.За магнитогорскую половину ничего не скажу,не знаю.
_____________________________________

Какая цифра? А схемы есть? Утверждённый проэкт? Который за месяц не делается. Или в первый раз слышем слово проэкт?
Уникальность каждого проекта создает сложности при его планировании, поскольку зачастую сложно предположить, как в действительности будут достигаться проектные результаты. Поэтому результатом проектной деятельности является не только продукт или услуга, но и извлеченные уроки, то есть опыт, который будет использоваться в дальнейшем при планировании и выполнении следующих проектов.
В проэкт входит ВСЁ!!! И как уж не знать это МУПУ что без этого вы ни кто.... Или Вас опять в нахаляву проспонсировали а делайте что хотите с мелкими обещаниями.. А вы и рады стараться и народу голову пудрить... создать антенное поле и обещать народу Цифру этого мало.
Нужно доверие! Вот у меня к Вам уже доверия нет!
Гость, 18 декабря 2012 17:22
Гость, 18 Декабря 2012 15:59
"К нам девушка заходила..."  
Вот так и обувают наше наивное население . На каком основании она к вам пришла? Что она вам предъявила, что вы со всей прыти кинулись платить не понятно кому и не понятно за что?
Вы бы еще ей наличкой отдали и за год вперед. А чё не отдать, девушка врать не будет....    
Ну зачем же наличкой...денег не просила девушка, подписывать не заставляла, предложила или на дому подписать (кстати уже подписанный и с печатью договор) или самому подойти на Ермолаева. У меня времени не вагон, топать в морозы туда. А вот платить МУП "Иртяш" по старым реквизитам считаю не нормально. Потом окажется, что и новым хозяевам должен и старым уже заплатил. Вообще конечно уместным было бы обращение к гражданам от ДЕЙСТВУЮЩЕГО собственника кабельного вещания. С приложением документов...
Маренг, 18 декабря 2012 17:39
Вот так проявляется торгашеское мурло частной собственности.Пока не будет официального объявления в газете кто имеет право вещать и собирать деньги,никаких переоформления договоров.О банкротстве какой либо компании не сообщалось.
Гость, 18 декабря 2012 18:02
Прав окажется тот, кто не платил никому. Ведь уже так было однажды. Урок не впрок. Ну и народ  :D
Гость, 18 декабря 2012 20:24
не буду никому платить! развели тут "двоеженство"!
Гога,можно Гоша, 18 декабря 2012 21:39
Гость, 18 Декабря 2012 16:54
...Ему помогать в этом кинулись журнализды из "конкретной газеты", а также один из авторов-исполнителей банкротства МУП ОТРК "Иртяш" "юрист" Баровский. Все это мутным хором зачем то поддерживают работники Видеоканала...
------------------------------------
Ого! Всплыл,наконец-то и эНтот "юрист"?  :D  А что он с муповским Иртяшом и Гелиосом (в девичестве ЗАО ТВТ) в разводе?  :D  А как начинали-то! С засученными рукавами разделывался, вместе с преданной ему кадровичкой Маслихиной, с сотрудниками в мае-июле 2011! Что только они не выкомаривали! Какие только записи в трудовые книжки не вносили и не портили их этими тупыми записями? Это просто кошмар! Сколько крови попили у народа! И вот,пришло время, он и тут опять примазался! Во истину говорят: его в дверь,а он в окно!    :!:   :!:   :!:
Гость, 18 декабря 2012 22:40
А кто-нибудь знает,правомерно ли включается оплата радио в расчетки "ОзерскСтройЖилСервиса"?
Просто раньше не задумывалась,хоть и нет радио,но платила.Сумма казалась несущественной,чтобы выяснять.А тут слышу,что радиовещания давно нет,а денежки за него собирают :o
Гость, 18 декабря 2012 23:46
Помоему, самым правильным будет если люди со "старого" города которые столкнулись с предложением переоформить договор напишут в прокуратуру, а там уже "синие" пускай сами разбираются кто виноват и кто деньги должен собирать. Если хотя бы человек 10 заявы накатают, без внимания эту тему точно не оставят. А там мож Золотова по Тарасовским стопам направят, а то последний заскучал наверно.
Гость, 18 декабря 2012 23:56
Столкнулся с ситуацией... Что в пятнахе в пятом доме с пятого подъезда не было вещания... Целых три дня... А оказывается срезали оборудывание и следы замели... Ребята старательно работали до девяти вечера и было видно что они ищут причину без схем...Нашли разобрались молодцы!
А вот вопрос кому понадобилось Обрезать оборудывание И лишить простых жителей телевидиния???
Ведь только ГЕЛИОС ПРО знает где и как расположены уселители домовые в каких подъездах и тамбурах....
----------------------------------------------------------------------
Именно по этой причине, как только Видеоканал вернулся в "пятнашку", я вернулся к ним. Как в воду глядел. С этим банкротством сразу стало понятно что муть какая то будет. Сейчас начнётся передёргивания, "обрезания" и прочие радости жизни что мы имели радость наблюдать 5 лет назад. Только тогда бодались ВК и Иртяш, а нынче Иртяш и Иртяш. Вообще неразбериха будет, представляете заголовки в газетах. ИРТЯШ МЕШАЕТ ИРТЯШУ. ГДЕ ИРТЯШЫ? КАБЕЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ИРТЯШЕЙ =))))
bukashka, 19 декабря 2012 01:02
Мохнатый шмель, 18 Декабря 2012 16:04 Не переживайте ;)  я официально расторгла договор с ними еще в июне прошлого года, по сей день смотрю кабельное безо всяких проблем! им сейчас не до нас, это точно 8)
Гость, 19 декабря 2012 09:33
Магнитогорский папик конкретно попал с этой покупкой Иртяша. Осознав всю кривость сделки ( договаривались при тарасове и о другом), его небезызвестный в Озерске "эффективный " менеджер Золотов сейчас пытается всеми законными, а в основном и незаконными способами отжать с озерского населения бабки. Ему помогать в этом кинулись журнализды из "конкретной газеты", а также один из авторов-исполнителей банкротства МУП ОТРК "Иртяш" "юрист" Баровский. Все это мутным хором зачем то поддерживают работники Видеоканала. Будьте бдительны горожане. Кино продолжается. ( мое оценочное суждение )
____________________________________________
В точку.
К Иртяшу не вернусь..., 19 декабря 2012 11:06
Живу в пятнахе. Многие мои соседи, потом и я сам, переключились на Видеоканал. Сестра живёт на ДОКе, тоже Видеоканал смотрит и проблем не знает. Ребята с Иртяша, нафиг вы нужны со своим слабым и не перспективным ТВ? Сами подумайте есть хоть одна причина почему мы должны предпочесть вас Видеоканалу? При Чернышове вы нас переключали силой, помогал коррупционно-административный аппарат, ну а сейчас то что поможет? С чем вы приходите к жителям ОГО, чем привлеч можете? С самого начала как у вас появились в распоряжении Видеоканальские сети мне стало понятно, что вы временщики, жадные до скорой выгоды. Чернышов тогда заявил по телику, что мол сети возвращены городу, они теперь "народные", как оказалось всё это была ширма для их сливания в частные руки. Видимо хотели местным дельцам, потом иногородним за копейки продать. Понравился бизнесс Пошутнёва... Пилили кабель, дрались и судились, обливали грязью... Что об этом вспоминать вся власть тогда измаралась.  Ребята с Видеоканала всё правильно сделали, отстояли своё, наверное каждый попавший в беду так поступил. Ну или постарался, как решимости хватит... Меня лично всё устраивает в ТВ от Видеоканала. Разные варианты предлагают Астра со своим АйПи ТВ, РосТелеком, тарелки НТВ и ТРИколор. На мой взгляд это всё муть. Экперименты не для меня, нафиг, нафиг. Я подключен к коллективной сети, которую качественно обслуживают. Всё работает! Оптоволокно. Интернет сейчас опробываю параллельно с Астрой, нормально, видимо от последней буду отказываться, дороже. Каналов больше чем достаточно, половину не смотрю, радуют цифровые - картинка классная! Телик 47 дюймов - просто сказка!
Не сочтите за рекламу, меня действительно ВСЁ устаивает в Видеоканале и упаси Бог, чтоб нас переключили опять на каких нибудь проходимцев и дельцов, которых в последнюю очередь волнует качество ТВ и спокойствие людей. Пусть звучит высокопарно - мне нужна стабильность, а не цирк с конями. Не ребята, нет у вас сладкого пряника, которым можно нас заманить обратно.
минские, 19 декабря 2012 11:55
Ого! Всплыл,наконец-то и эНтот "юрист"?  А что он с муповским Иртяшом и Гелиосом (в девичестве ЗАО ТВТ) в разводе?  А как начинали-то! С засученными рукавами разделывался, вместе с преданной ему кадровичкой Маслихиной, с сотрудниками в мае-июле 2011! Что только они не выкомаривали! Какие только записи в трудовые книжки не вносили и не портили их этими тупыми записями? Это просто кошмар! Сколько крови попили у народа! И вот,пришло время, он и тут опять примазался! Во истину говорят: его в дверь,а он в окно!
---
В Озёрске недавно прошёл ряд судебных разбирательств, на которых работники МУП Иртяш   выступали против своего Работодателя, который им в трудовые книжки  написал Увольнение в связи с  прекращением деятельности.  Со стороны МУП и впрямь выступали некто Боровских. Вы об этом?
Но , как оказалось,  МУП Иртяш не только прекратил деятельность, но и упорно не желает подчиняться законам  рыночной экономики.
Гога,можно Гоша, 19 декабря 2012 17:58
...Со стороны МУП и впрямь выступали некто Боровских. Вы об этом?
-------------------------------
Об эНтом, об эНтом! ;) Только не вводите в заблуждение.А фамилия его БаровскиЙ, а не БоровскиХ! Если он,конечно,не имеет два паспорта на разные фамилии.Это он может! Вот только правоохранители что-то никак не могут за все его художества за одно место подцепить.Пытались несколько раз, так он, с помощью своих подельников,уползал по темным водам иртяшей.  :D Видимо еще время не пришло.Или... слишком много знает? ;)
Рататуй, 19 декабря 2012 19:32
Его в областных СМИ назвали "Мышиный король" - был такой скандальчик...  :D
Алан Паркер, 19 декабря 2012 20:10
Прикол! Тут некая группа (в контакте) распространяет информацию типа от Баранова:

Вниманию абонентов "Иртыша"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с многочисленными обращениями граждан по поводу предоставления некачественных услуг проводного радио и кабельного телевидения, а также слухами о ликвидации МУП ОТРК «Иртыш» ситуацию комментирует исполняющий полномочия главы администрации Анатолий Баранов:

— Несколько дней назад по адресу: ул. Ермолаева, д.1, где ранее располагалась муниципальная телерадиокомпания, появилось объявление магнитогорского собственника с совпадающим названием о переоформлении (перезаключении) абонентских договоров с МУП ОТРК «Иртыш» на ООО «Иртыш».

Одновременно с этим по квартирам абонентов МУП ОТРК «Иртыш» стали ходить лица, представляющиеся сотрудниками некоего ООО «Иртыш», с просьбой переоформить договоры, заключенные ранее с МУП ОТРК «Иртыш», на их фирму.

Хочу заявить, что ООО «Иртыш» не является правопреемником МУП ОТРК «Иртыш». Никто никого не уполномочивал переоформлять договоры, заключенные МУП ОТРК «Иртыш», равно как и принимать плату от лиц, допустивших задолженность перед МУП ОТРК «Иртыш» в бухгалтерии ООО.

Заявления о том, что ООО «Иртыш» считается правопреемником МУП ОТРК «Иртыш», не соответствуют действительности.

МУП ОТРК «Иртыш» является платежеспособным предприятием, в отношении которого процедура банкротства была прекращена 24 августа 2012 года.

В настоящее время вопрос о праве собственности на кабельные сети и сети проводного радио МУП ОТРК «Иртыш» не разрешен. Техническое обслуживание пытается осуществлять ООО «Иртыш», но из-за отсутствия специалистов наладить дело должным образом оно не в состоянии, что, в основном, и приводит к возмущениям граждан по поводу предоставления некачественных услуг. К разрешению вопроса будут приложены все усилия, включая обращение в правоохранительные органы.

МУП ОТРК «Иртыш» в настоящий момент закупило новое вещательное оборудование и занято его пуско-наладкой, а также реконструкцией и созданием новых городских сетей, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг по проводному радиовещанию и кабельному телевидению.

Призываю абонентов МУП ОТРК «Иртыш» не поддаваться на провокации, муниципальное вещание будет продолжено.

Блин...Честно скажу, правда ли это или деза непонятно... Посмотрим далее... Странно Баранову негде выступить чтоль, через какие-то (контакты чирикает) :D  :D  :D
Гость, 19 декабря 2012 20:12
Все вопросы вы можете задать по телефону диспетчера МУП ОТРК «Иртяш» 2-30-20 .

Трубку возьмите на 2-30-20 не можем дозвониться, платить не будем ,решили ставить тарелку, живем на Набережной, уже надоело!!!
Гость, 19 декабря 2012 21:12
А КАК ОНИ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ БУДУТ ВЕЩАТЬ И ПО КАКИМ ЛИНИЯМ, У НИХ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ?
Гость, 19 декабря 2012 21:35
Да какой там к чертям Баранов ! Официальные власти в создавшейся ситуации трусливо молчат, ибо если в открытую допустить не достоверные факты по адресу  профуканного магнитогорцам предприятия, - то можно нарваться на судебный скандал. А начать агитировать народ за сдутый МУП тоже страшно - там ничего не узаконено, а публика такая загнездилась, что "кинут" и не моргнут ! Вот и молчат, как обморочные от рождения :D !
Гость, 19 декабря 2012 22:05
"Александр Алексеевич Калинин обещал, что с МУП ОТРК "Иртяш" всё будет в порядке. Если мы, абоненты, отвернёмся от муниципальной телерадиокомпании, она снова обанкротится, и тем самым мы подставим нашего Главу округа."
Глупые !!! Он вас уже самих давно подставил. Дайте людям работать, пусть хоть магнитские, но если есть толк, то почему бы и нет. От своих все равно толку нет - только деньги делят да плачутся что во всем виноваты пришлые. Нежна конкуренция,как кто-то уже сказал, как с "Красным-белым". Вобщем Озерск думай на будущее.
Гога,можно Гоша, 19 декабря 2012 22:40
Рататуй, 19 Декабря 2012 19:32
Да какой он на фиг король? Так.Таракан беременный Все по щелям,да подвалам шастает,все никак не успокоится:D Дихлофосу на него нету.Вернее,он на него не действует.Уже принюхался. Противоядие вырабатывал годами. :D На него только большая стопа подействует,чтобы прихлопнуть раз и навсегда! :|
Гость, 20 декабря 2012 06:57
И давайте подумаем что может и хозяин то Магнитский...!! А работают наши Озёрские!!! Стараются исправить качество сигнала после бардака МУП Иртяша!
Гость, 20 декабря 2012 09:45
Кто тут думать хочет? Если думать, то Иртяш магнитогорцам не нужен был. Взяли они его когда Тарасов плотно попой к мэрскому креслу прилегал. Планы на Иртяш весьма вероятно были другие, например, перепродать его обратно городу, только лямов за 70. Сопоставте два события, случились они одновремено и попали на этой сделке магнитогорцы конкретно. С момента продажи всё было тихо - пытались договориться с МУПом. Не договорились. Сейчас начнут изображать бурную деятельность, хотя, если подумать, толку от этого ноль. Старый город не самый жирный кусок, в "пятнашке" уже видеоканал. Бодаться из-за старого города с МУПом, да ещё при возможности что Видеоканал туда же залезет, бессмысленная затея.
Форс-мажор, 20 декабря 2012 12:43
Пока напрямую или даже косвенно к МУПовскому Иртяшу будут причастны фадеевско-нелинский бордель,а в самом МУПе будут "верой и правдой" трудится бухгалтерия с кадровичкой-флюгером в полном составе,да еще самый бывший диреХтур Педченко,впоследствии гл.инженер,руками которого и была изначально уничтожена редакция,а уж за ней последовала и их круговая порука с Уралпеленгом,с помощью которых они и замутили аферу с банкротством, до тех пор ничего из этой затеи сохранения для города муниципального СМИ и телерадиоцентра НЕ БУДЕТ! Ведь, если у них нет НИЧЕГО,то и действие лицензий автоматически приостанавливаются,а вернее они их лишаются,как по вещанию, так и по оказанию услуг связи каб,эфирного ТВ и проводного радиовещания! Здесь только прокуратура может вынести предписание и наказать виновных. ...  ;)
Связист, 20 декабря 2012 12:49
Гость 09:45. Ваши рассуждения наверное очень логичны . Только утверждение, что "бодаться с МУПом из-за "старого города" - бессмысленная затея",  - не совсем экономически корректное. Дело то ведь сейчас обстоит не в рамках "качественных телеуслуг" и получения крупных дивидентов от этой деятельности . Да продать "Иртяш" с гораздо большей прибылью, чем покупка - не вопрос ! Там ведь не только гнилые провода и груда металла в телевышке . Одно только место чего стоит, а строения....На все найдутся покупатели . Кому - развитие и монополизация городского телебизнеса, кому - расширение бизнес- площадей . Но "Иртяш" стал сегодня козырной картой в бизнес-шантажных проявлениях, прекрасной площадкой политических интриг и зоной пристального внимания местных олигархов . Так что магнитогорские покупали не "кота в мешке", а - беспроигрышную зону влияния . На этом "Иртяше" еще не один политикан погорит . Удивительно, что "чекист" не усвоил в своей спецшколе постулата, что электронные СМИ - это гораздо большее, чем экономическая, сиюминутная выгода ! Двоечник ! Иначе бы не купился на дешевое разводилово олигархов и их "шестерок" :|
Фокс, 20 декабря 2012 15:37
Связист, 20 Декабря 2012 12:49
...На этом "Иртяше" еще не один политикан погорит . Удивительно, что "чекист" не усвоил в своей спецшколе постулата, что электронные СМИ - это гораздо большее, чем экономическая, сиюминутная выгода ! Двоечник ! Иначе бы не купился на дешевое разводилово олигархов и их "шестерок" smile
------------------
Не в бровь,а в глаз! Особенно про шестерок! :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений