Статистика скорее огорчает, чем радует
В ноябре покинули этот мир 102 жителя Озёрска - 53 мужчины и 49 женщин. Средний возраст умерших 65 лет и 74 года соответственно...
Статистика разводов тоже не очень-то радует: их «набежало» 27 на 50 браков.
Хорошая новость для города это 64 новорожденных (31 мальчик и 33 девочки).
Самыми популярными именами прошедшего месяца были: Александр, Богдан, Иван, Виктория, Анна, Софья.
Информацию редакции сайта предоставила начальник отдела ЗАГС администрации ОГО Вероника Валерьевна Чернова.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
ГостьЯ, 11 декабря 2012 11:53
|
А у моей дочери довольно редкое имя София 
|
Гость, 11 декабря 2012 12:00
|
"Статистика разводов тоже не очень-то радует" - боюсь представить сколько еще добавилось матерей одиночек ненавидящих мужиков... Город уже пропитан этой ненавистью...
|
Гость, 11 декабря 2012 12:11
|
а у меня красивое имя Леокадия
|
SAV, 11 декабря 2012 12:44
|
Если будет дочь - назову Софией... 
|
Михалыч, 11 декабря 2012 12:58
|
102 умерло, а родилось 64. Довольно быстро вымирает город.
|
Ветеран холодной войны ,, 11 декабря 2012 13:08
|
SAV, 11 Декабря 2012 12:44
А если сын-Савелием?
|
SAV, 11 декабря 2012 13:58
|
Ветеран холодной войны ,, 11 Декабря 2012 13:08 Савелием не, в рейтинге у меня если дочь - Эмма, Жанна, Дана, Арина, Аврора, Алиса, Вера,Нина, Рената, София если сын - Игорь, Владислав, Станислав
|
Гость, 11 декабря 2012 14:03
|
Русское православное имя - Софья. (Надежда, Вера и Любовь и мать их - Софья). София - имя иноземное.
|
Гость, 11 декабря 2012 14:07
|
102- 64, нифига себе, а нам по телеку говорят, что в России начался прирост населения или это только наш город так вымирает?
|
Гость, 11 декабря 2012 14:08
|
А у моей дочери довольно редкое имя София --------------- Неправда ваша. У моих разных знакомых так зовут девочек. Им стало популярным
|
гocть, 11 декабря 2012 15:45
|
София - "болгары атакуют" ? )))
|
ГостьЯ, 11 декабря 2012 16:15
|
Красивее чем Полиночка имени НЕТ!!
|
Гость, 11 декабря 2012 16:35
|
А я дочку Майя назову, а если будет сын, то Ярослав =)
|
Гость, 11 декабря 2012 17:15
|
SAV, 11 Декабря 2012 13:58
А о внуках подумал?Им потом мучиться с такими отчествами.
|
Гость, 11 декабря 2012 17:19
|
А моих детей зовут Иван и Варвара
|
мамочка, 11 декабря 2012 20:33
|
а мою дочку зовут Анастасия))) 
|
Гость, 11 декабря 2012 22:14
|
Святые мученицы Вера, Надежда и Любовь родились в Италии. Их мать, святая София, была благочестивой вдовой-христианкой. Назвав своих дочерей именами трех христианских добродетелей, София воспитывала их в любви ко Господу Иисусу Христу.
|
Гость, 11 декабря 2012 22:18
|
Не люблю имя АЛЕКСАНДР ,но ведь вышла замуж именно за него,что свекровь другое имя не могла дать сыну?
|
Анна, 11 декабря 2012 22:31
|
А у меня 2 сыночка и лапочка дочка
|
Гость, 11 декабря 2012 22:56
|
SAV, 11 Декабря 2012 13:58 в рейтинге у меня если дочь - Эмма, Жанна, Дана, Арина, Аврора, Алиса, Вера,Нина, Рената, София
А моя подружка назвала дочку Ниной.Очень редкое имя в наше время! Мне очень нравится! "Царица"!
|
Гость, 12 декабря 2012 00:16
|
У меня доча Алёнка и сынуля Артёмка, кролики Лёлик и Тёмик. Оба в год кролика родились.
|
Гость, 12 декабря 2012 08:59
|
Гость, 11 Декабря 2012 14:07 102- 64, нифига себе, а нам по телеку говорят, что в России начался прирост населения или это только наш город так вымирает?
Когда уже развенчают наконец-то миф о вымирании города? Да поймите вы, математики хреновы, что когда-то, 50-е годы, здесь была одна молодежь. ТОЛЬКО МОЛОДЕЖЬ! а теперь она потихоньку уходит. только и всего. Нормальная закономерность.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>