РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Гладко было на бумаге

Городская жизнь, 26 ноября 2012 09:14, Читатель

Недавно прочитал на сайте отчет о работе межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения:

http://www.ozersk74.ru/news/avto/52164.php

Много там правильных слов и постановлений.

А на деле:

Проехал сегодня до Татыша. И, если в городе - почищено и посыпано, то поселок и дорога до него - один сплошной каток. С вытекающими последствиями.

Чего ждём? Очередных трагедий?

Sergey S


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

блондинка Наталья, 26 ноября 2012 10:38
Вчера ездила в Татыш, нахожусь в ШОКЕ! На дороге колея, машину бросает из в стороны в сторону, да еще к тому же и страшный гололед!!! Перед Татышем в кустах затормозила в кювете об дерево красивенькая красненькая иномарочка: весь капот в дребезги! Рядом суетились 2 парня. Жалко машинку и страшно ездить в Татыш!
Гость, 26 ноября 2012 11:40
Дорогу до Татыша (если возможно назвать это дорогой  :evil: ...) давно пора ставить на капитальный ремонт, а не заниматься "латанием дыр"... Едешь и не знаешь куда тебя выбросит!!! ещё понаставили там этих "лежачих полицейских" - итак всю подвеску на таких дорогах ушатываем...

Уважаемая Редакция. Будет ли новое асфальтовое покрытие на данном участке дороге, и как скоро нам ждать этого чудо?
...Читатель.
asura, 26 ноября 2012 12:51
блондинка Наталья, 26 Ноября 2012 10:38
Вчера ездила в Татыш, нахожусь в ШОКЕ!
--------------------------------------------------------
Я ж советовал на знаках предупреждающих по 3 титьки рисовать! :D
Редакция моё пожелание опять не учла.. :D
Александр, 26 ноября 2012 13:53
К дороге в Татыш нужно бодходить более серьезно, чем даже просто ремонт. Во-первых эта дорога теперь связывает не только заврд, поселок и город, но и такую часть, теперь уже ОГО, как Новогорный - соответственно нагрузка на нее увеличилась и с транспортным потоком она уже не справляется.
Во-вторых безопасность движения на ней ухудшена не только состояние самого полотна, но и конфигурацией и рельефом дороги.
В-третьих разговор о том что с дорогой надо что-то делать идет далеко из глубин моего детства и этому есть документальные подтверждения в частности два проекта по переносу дороги один 70-х годов от разъезда "А"  к повороту от пожчасти на завод, второй 90-х годов - от садов на тот же перекресток.
В-четвертых дорога угрожает жизни жителей поселка поскольку транзитный транспорт не соблюдая скоростной режим движется по улице Мира сбивая жителей переходящих дорогу в поликлиноку, магазин, на остановку автобусов.
Соответсвенно дорогу надо не только ремонтировать, но и переносить
Щедрый жмот, 26 ноября 2012 16:50
Давно уже пора сделать прямую дорогу минуя п.Татыш без этих дурных поворотов и тощих " лежачих полицейских"(мало ям на дороге ,еще и их добавили)
Добрый Кот, 26 ноября 2012 18:11
"""Едешь и не знаешь куда тебя выбросит!!!""

КЭП уверяет: если ехать по плохой дороге медленней, чем по хорошей, то всегда знаешь, что никуда не выбросит.

Дорога, конечно, отчаянно нуждается в полноценном ремонте. Но народ там бьется не потому что дорога плохая, а потому что мозгов нет. Ровно как и на любых других дорогах.
asura, 26 ноября 2012 19:00
Александру, 26 Ноября 2012 13:53
Есть объективные причины этому,а есть "субъективные" - КЛАДБИЩЕ там,не забывайте об этом,и как бы дорогу не ровняли,бились и будут биться там машины!
Выключает человека за рулём на пару-тройку секунд,а когда приходит в сознание,то поздно уже.. ;)
Гость, 26 ноября 2012 20:16
Сколько езжу по этой дороге ни разу не было проблем . Еду тихонько и все мне на тот свет еще рано. Дорога Метлино-Озерск гораздо опаснее .Меня вообще уже берет страх за тех кто едет рядом  . У многих молодых по настоящему 33 жизни . Такая самоуверенность.
Horn, 26 ноября 2012 21:20
Одна знакомая мне говорила, что плачевное состояние этой дороги объясняется просто - она не состоит на балансе ОГО, и вообще ни на чьём, соотвэцно - под неё не могут выделить средства, такая нелепица идёт с советских времён и никто вопрос не решает. Может это и не так, но порой поражаешься "слепоте" чиновников, ведь дорогу в городе называют не иначе как "дорогой смерти", если не смерти людей, то "убийства" подвески как минимум.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений