РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где в Озёрске найти ветеринара

Городская жизнь, 23 ноября 2012 17:43, Читатель

Доброе время суток! Купили себе собачку - французкого бульдога. Посоветуйте, пожайлуста, у какого врача лучше наблюдаться. Сейчас в Озерске их много. Хотелось бы услышать мнение собаководов со стажем! Заранее спасибо.

От редакции: статьи о врачебной помощи животным публиковались на сайте неоднократно. Возможно, вы найдёте ответы,  набрав в поле "Поиск" слово "ветеринар". А, возможно, наши читатели в комментариях дадут новые полезные советы.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2012 18:08
А вы часом не ошиблись? Если есть время и желание ухаживать за щенком, может быть правильнее завести ребёнка? Могу подсказать хорошего педиатра.
Гость, 23 ноября 2012 18:47
2 43 31 звоните
Гость, 23 ноября 2012 19:00
Гость, 23 Ноября 2012 18:08
Поражают меня такие люди... :D
Гость, 23 ноября 2012 19:19
не успел купить собаку, уже надо ветеринара. Это как купить ладу, и сразу мешок запчастей
Oks, 23 ноября 2012 19:50
А вы часом не ошиблись? Если есть время и желание ухаживать за щенком, может быть правильнее завести ребёнка? Могу подсказать хорошего педиатра.
====
это вы часом не ошиблись? :o  вполне конкретный вопрос про ветеринара, а не про педиатра...что вы сразу о своем, наболевшем? может у человека уже 3ое детей, а теперь вот и собачка :D
Гость, 23 ноября 2012 20:12
щенку нужно ставить прививку через 3 недели вот и интересуюсь!  сходил что бы не бегать от одного к другому!  зашел на гайдара пообщался с врачом и понял туда больше не ногой! вот и решил спросить совета! а дети есть!! спасибо педиатр не нужен!
Гость, 23 ноября 2012 20:20
улица Индустриальная, очень хорошие ветеринары сами обращались несколько раз!!!
Наталья, 23 ноября 2012 20:26
за КБО оченьхороший ветеренар
Гость, 23 ноября 2012 20:34
Сами держим французов,стандартные прививки нужно ставить в городской вет.клинике,а вот по остальным вопросам лучше на индустриальную к Екатерине,она хороший специалист и ещё не забудьте поинтерисоваться что ела сука:натуралку или корма для французов вопрос питания один из главнейших,да и ноздрю можете подрезать чтоб не храпел и не хрюкал,желаю здоровья и растите большими))))
Гость, 23 ноября 2012 20:39
2-43-31 ветврач Марина, лучше не найдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 ноября 2012 20:42
да, на индустриальной очень грамотные девочки!
Анна, 23 ноября 2012 20:53
Скажите пожалуйста график работы ветеринарной клиники по индустриальной
Гость, 23 ноября 2012 20:54
На Советской напротив библиотеки хороший педиатр!
Гость, 23 ноября 2012 20:59
Собачник со стажем!
Марина Сибиряк, или на Индустриальную
Гость, 23 ноября 2012 21:12
Кто может что то сказать про  врача ЗА КБО
Гость, 23 ноября 2012 21:26
Индустриальная - Екатерина. просто прелесть!!!
Гость, 23 ноября 2012 21:27
Гость, 23 Ноября 2012 21:12
Кто может что то сказать про врача ЗА КБО

хороший врач, большой опыт работы. не дерет деньги как на Индустриальной за каждое движение
Гость, 23 ноября 2012 21:46
Каштанова Ольга в госветклинике, ветеринар от бога
на Индустриальной тоже неплохие специалисты, но езжу только к Ольге (стаж в собаководстве у меня более 15 лет)
Наталья, 23 ноября 2012 21:46
отличный врач.мысами туда ездим с котом.и подруга туда вчера щенка возила очень понравилось0
Гость, 23 ноября 2012 21:51
Гость, 23 Ноября 2012 18:08
А вы часом не ошиблись? Если есть время и желание ухаживать за щенком, может быть правильнее завести ребёнка? Могу подсказать хорошего педиатра.
---------------------------
А с каких пор педиатр помогает "завести ребенка?  :D
Гость, 23 ноября 2012 21:51
На индустриальной рядом с бывшей 46 фазанкой Екатерина Владимировна очень умная и грамотная у них там и анализы делают, и рентген есть ,и узи тоже делают .Она нас у нас собака ротвелер 4года тому назад вытащила почти с того света было сильнейшее отравление железом который нам прописал вет. в госуд.ветлечебнице.Так вот Катюня как мы её ласково зовём взяла анализы и по состоянию собаки быстро поставила диагноз и назначила соответст.лечение ,целую неделю мы боролись капельницами и уколами но выходили собаку,а совсем недавно мы обращались с котом два дня нас покапали и прошли курс уколов и кот как новенький.А на счёт детей у меня есть двое пацанов когда собака заболела один  был в армии я с ней разговаривала надо лечиться и ждать нашего вояку она слушалось и лежала под капельницей сколько было надо,сын конечно тоже очень переживал в армии и вот благодаря стараниям нашей Катюши мы выкарабкались и дождались ,а какая у них была встреча мне кажется ,что даже собака плакала когда он пришёл ведь они оба ждали этой встечи .И не надо писать такие отзывы, что вот собаки и собачники ....многим людям надо поучиться верности и преданности у собак А девчонки там молодцы грамотные,умные.
Ирина Степанова, 23 ноября 2012 21:53
График работы ветеренара по Индустриальной 7 с 10-18 с понедельника по пятницу , с 10-15 в субботу,воскресенье выходной. Зовут врача Екатерина Владимировна,но лучше им заранее звонить если что хотите планово.Там очереди как в поликлинике. А врач действительно от бога.
ФЕЯ, 23 ноября 2012 21:57
:evil: На индустриальную лучше не ходить ,там не лечат а деньги выманивают и санитария ужасная .  Говорю из своего опыта,я лечила животное больше месяца и результат плачевный не успела сохранить так как Озерские ветеринары протянули время ,(деньги для них играют роль),а кто там был пару раз тем повезло, что не видели и не слышали ,что видела и слышал я. После этого я поставила крест на этой клиники .И поехала в Челябинск спасибо друзьям ,они наблюдают своих собак тоже в Челябинске. А здесь коновалы только. Это мое мнение и горький опыт. Простите, если кого обидела!
Медуза, 23 ноября 2012 22:07
Девочки на Индустриальной 7 - считаю лучшие в городе ветврачи. Столько раз буквально от смерти спасали наших животных. У них там и рентген, и узи, и лаборатория, и операционная. Вакцинация... да в общем все. Для себя мы давно решили, что только им можем доверить своих животинок  :) ...  Катя, Людмила и Ольга Викторовна.
Гость, 23 ноября 2012 22:16
график работы вет.кабинета на индустр. 7:

Там просто замечательные врачи! Спасибо Екатерине Владимировне за здоровую заднюю лапу от кота Василия, прыгнувшего с 7-го этажа  :D  ! И другим девушкам тоже спасибо за их труд!

ПН-ПТ: с 10 до 18, перерыв с 13 до 14
СБ: с 10 до 15
ВС - выходной
Кукин Квакин, 23 ноября 2012 22:28
Самый лучший вет врач - Оля в государственной ветеринарной станции! Очень грамотный специалист ! А в частном вет кабинете только деньги дерут !! Они же коммерческие! ...
Гость, 23 ноября 2012 22:37
я после Индустриальной приехала с своей собачкой в екатеринбург там очень удивлялись зачем они гормоны назначают в дело и не в дело! после гормонов сразу значительное улучшение а через месяц собаке еще хуже! и доза больше! вот так там они и лечат!  и ходим мы туда каждый месяц и несем им своих любимцев ведь не каких денег не жалко лишь бы прыгал и лаял! да здравствует постоянный клиент!
Гость, 23 ноября 2012 22:44
ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТНЫМИ. ОТ СМЕРТИ  СПАСАТЬ, ЛЕЧИТЬ, ПО ВРАЧАМ ВЕЧНО ЕЗДИТЬ.ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАТЬСЯ. ЛУЧШЕ УЖ ЖИВОТНЫХ НЕ ДЕРЖАТЬ.
Гость, 23 ноября 2012 23:31
Мнение, конечно, у каждого своё - кому как повезло. На Индустриальной лучше всех умеют себя пиарить. А если что-то серьёзное, то Лучше всего звоните Марине Сибиряк. Апломба меньше, делает лучше. И на лишние деньги не раскручивает.
Гость, 23 ноября 2012 23:31
"...А с каких пор педиатр помогает "завести ребенка? " -Мой знакомый может помочь.
капа, 23 ноября 2012 23:55
Всех моих животных + детей моих животных лечитМарианна Сибиряк !Все живы здоровы!Спасибо тебе!<в любое время в любую погоду!Марианна спасибо тебе!р  s как то раз заболел попугай позвонила по тел из газеты мне злым голосом сказали что сегодня суббота и у врача типа выходной и попугаев он не лечит и куда  мне с больным ?Смотреть как погибает?Позвонила Марианне Упускаю подробности все живы здоровы  Запиши себе номер 24331
Гость, 24 ноября 2012 00:06
а что здоровых то нет совсем, все больные?
Гость, 24 ноября 2012 07:40
На Индустриальную можно обращаться только по мелочи: ранку обработать, рентген или капельницу сделать. Абсолютно безграмотные коновалы, отправившие на тот свет огромное число домашних питомцев. Прекрасные пиарщики своего искусства пустить пыль в глаза и вытрясти из вас побольше денег до тех пор, пока вы не очнулись от их сладкого пения и не обратились за помощью к профессиональному ветеринару. Ни один уважающий себя заводчик никогда не пойдёт на Индустриальную.
Если будете посещать выставки, то необходимо делать прививки и брать справки только на гос. ветстанции. Там работает прекрасный ветврач с высшим образованием Каштанова Ольга Михайловна. По крайней мере она всегда честно скажет куда нужно обратиться, если сомневается в диагнозе или своих возможностях.
Сибиряк Марина это как бабка повитуха. Наговорит с три короба, чем сможет поможет, денег много не возьмёт.
За КБО хороший ветврач Фомина, но без оборудования. Всё делает на коленке.
Вывод: наблюдаю и вакцинирую собак у Каштановой на гос. ветстанции, за диагнозом и лечением обращаюсь в Ек-бург или Чел-ск.
Гость, 24 ноября 2012 08:42
Большой совет! Если что-то серьезное,то только ВетДоктор в Ебурге, а так ушки например почистить,то к любому.....
Гость, 24 ноября 2012 08:59
За КБО врач сгубила нашего котика, умер, пожалели, что обратились к ней.
Гость, 24 ноября 2012 09:16
ЭТО ЕЩЕ НАДО В ЕБУРГ С СОБАКАМИ ЕЗДИТЬ?ЛЕЧИТЬСЯ?ОЙ-ЕЙ-ЕЙ. ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ- ПСА ДЕРЖАТЬ.
Гость, 24 ноября 2012 09:19
была и в нашей ветстанции и на индустриальной. полное безобразие, видимость знаний и умений! поехала в Екатеринбург! Диагноз поставили совершенно другой моей собаке, нежели в ветстанции Озерска и на Индустриальной! Не поверила. Поехала в ветакадемию Екатеринбург. Заплатила доценту. Он посмотрел и подтвердил диагноз. Сказал, что надо оперировать. И добавил, что зря сюда приехали. В городе есть очень опытный специалист Марина Анатольевна Сибиряк. Обращайтесь к ней. Я нашла этого вет врача и не жалею. Третий год при необходимости обращаюсь к ней. Ее телефон 2 43 31.  А наша ветстанция с  руководителем Горожанцевой -  полное безобразие
Мартышка, 24 ноября 2012 09:25
Бывает хозяева запустят до крайнего состояния болезнь питомца, а потом им врачи плохие, что спасти не смогли!  :(  я своих двух котов вожу на профилактические осмотры каждые три месяца, и прививки вовремя все ставим. Наблюдаются они у девочек на индустриальной. Всегда грамотно проконсультируют и помогут. Просто вовремя, уважаемые хозяева животных, делать все нужно... А звание врача с большого города Екатеринбурга, еще не гарантирует, профессионализм, да еще и время упустите, пока возите. Да и тяжело больное животное таскать на лечение за 150 км очень опасно и глупо. Мой выбор врачи на Индустриальной. Тем более, что девочки втроем работают, всегда могут сложные решения, обсудить.. у человечьих врачей это консилиумом называется.
Гость, 24 ноября 2012 12:31
на индустриальной не ветлечебница, а ВЕТКАБИНЕТ!  не путайте и не требуйте от тамошних ветеринаров сделать что то, что выше их возможностей. если с животным что то очень критичное, то нужно вести его только в Че или Екб.
Гость, 24 ноября 2012 13:10
еще есть врач Басова Наталья. Она на дом приходит.
Собачница со стажем, 24 ноября 2012 13:21
Приходилось обращаться ко всем вышеперечисленным ветеринарам. Ко всем есть претензии. Если надо сделать просто прививку, можно обратиться к любому, если что-то серьезное - лучше в Челябинск на Сибирский тракт 18а 3517227745  городская ветстанция
Гостья, 24 ноября 2012 14:01
на Индустриальной, что бы тут не говорили, девушки работают с душой, грамотные и на деньги не разводят. спасли жизнь моей 16-летней кошки, сделали сложную операцию и два месяца за ней наблюдали. СПАСИБО ВАМ ДОКТОРА!
Мариночка Сибиряк это вообще высший класс!
Гость, 24 ноября 2012 15:54
Лечим собаку  у  Марины Сибиряк. Все устраивает и профессионализм и отзывчивость, приезжает по первому зову. А зовем раза 2 в год точно.
Гость, 24 ноября 2012 16:01
8 лет держали питомник элитных животных, за это время неоднократно убедились - толко в Екатеринбург. При несколько высших ценах, чем здесь - в итоге всё равно дешевле выходит, да и животное меньше страдать будет. Это не говоря уже о том, сколько животных погибает от некомпетентности наших "ветеринаров". Когда наши уже накосячат почти что до гибели животного, получается та же схема что и с озёрскими человеческими врачами - увозишь в клинику в Екатеринбург и там его начинают спасать, исправлять косяки наших рукожопых. Если все-таки в Озёрске - то только Марина Сибиряк!
Постоянный клиент, 24 ноября 2012 16:24
Захожу на октяборьскую 3 б , консультируюсь с врачем, о чень доброжелательный человек подскажет что и как, сводит в аптеку и объяснит что лучше взять.
а цены в аптеке и ветеринарные услуги меньше чем на Индустриальной...
и врачь не на коленке лечит! все что не обходимо у нее есть..
и зубки ультрозвуком почистит если надо)
Гость, 24 ноября 2012 16:26
По моему кроме Индустриальной в нашем городе больше не стоит ни к кому обращаться,часные ветеринары может и хороши,но сами подумайте-какая тут диагностика,нет ничего (рентген,узи,лабораторные анализы и т.д)
Екатерина, 24 ноября 2012 16:57
Обратилась со своим мопсом 6 лет сначала в гос.ветеринарку, поставили диагноз на глазок, даже кровь взять не смогли, истыкали всю лапу, профессионалы блин!! лечили от одного, вижу - не помогает, обратилась на индустриальную - кровь на анализ взять там смогли, и тоже анализ на глазок поставили!!!!! лечили уже от другого, типа пиометра, хотели операцию сделать по удалению матки, уколами закололи, а собаке все хуже и хуже, протянули время.... Помчалась в Екб, там все были в шоке в каком запущенном состоянии оказалось животное, а нужно то было просто взять анализ на биохимию, который бы показал что собака отравлена и сделать узи, чтобы выяснить что матку удалять не нужно и дело не в ней!!!! Короче, загубили мне животное, и в екб уже помочь не смогли, пол суток на капельницах просидела с ней, но было уже поздно. На почве запущенного отравления - сахар в крови выше 30 единиц подскочил и пр. вытекающие....Замучили до смерти собаку, пришлось усыпить..... Рыдали всей семьей, на валокордине 3 месяца просидела, до сих пор в шоке. Сейчас трясусь за вторую мопсиху, но если что, не дай ,Бог, то сразу в Екб! Отдельная тема - круглосуточная аптека ...Продавец воспользовавшись моим полуобморочным состоянием, когда я в 6 утра скупала медикаменты натолкала мне самые дорогие шприцы, капельницы, самые дорогие препараты причем в самых больших емкостях, так что мешок с медикаментами мне обошелся в 8 тысяч, я только дома увидела чего мне туда понапихали!!! Здоровья этой доброй женщине, не дай Бог ей оказаться в моей ситуации!
Гость, 24 ноября 2012 17:13
.... только деньги вытягивает... Сразу как приходишь говорят:"А в следующий раз это будет стоить столько то". Развод на деньги, а реальной помощи никакой, отравление от энтерита отличить не могут. "Специалисты"!!Неделю возили свою больную собаку к ним... почему то анализ крови сделали только на седьмые сутки... но он нам уже не пригодился.. умерла наша собака.. спустя несколько часов после этого анализа..оставили у них около 7-8 тысяч рублей и это за неделю!!!! (что не сделаешь, чтобы поправилось твое любимое животное)... вот было бы весело.. человек поступает в стационар и забор анализов бы проводили через неделю!!! Головы бы им оторвать и выбросить!!Жалею, что не обратилась в Челябинск или Екатеринбург. А на ...... с их образованием уколы ставить даже страшно доверить... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА ЕСЛИ У ВАШЕГО ПИТОМЦА ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ОБРАТИТЕСЬ В ЧЕЛЯБИНСК ИЛИ ЕКАТЕРИНБУРГ.
Гость, 24 ноября 2012 17:27
почему то в моем сообщении от 24 ноября 17:13 слово индустриальная заменено на многоточие(...)???я не имею право назвать улицу данного заведения??
Гость, 24 ноября 2012 17:35
Лучше сразу на ветеринарную станцию обратиться! Неделю назад моя собачка рожать собралась, за неделю до родов я к одной тете по объявлению обратилась, чтоб если что в трудный момент помогла, но как час Х пришел, она просто трубку не взяла! пришлось мне у нее самой роды принимать. Слава Богу все обошлось, разродилась сама, а если бы кесарить пришлось, не было бы у меня сейчас собаки!
Гость, 24 ноября 2012 19:29
http://www.ozersk74.ru/news/city/15784/?sphrase_id=83153
тема обливания друг друга помоями у ветеринаров не нова :)
yanina, 25 ноября 2012 03:20
Мое мнение такое: на Индустриальной  ужас полный!!! не хотите угробить собаку - не обращайтеь!!! собаке делали операцию - сделали так швы - что ужас смотреть страшно, наркоз - дрянь,пёс быстро от него отошел, еще в машине пока домой ехали, 20 кг тащила на себе, ходить ему нельзя было, от того что очнулся быстро от то того что больно было - ничего не соображал кусанул меня так что четыре месяца не сходил синяк и рана долго заживала!!!!! обработку отвратительно делали, швы не аккуратно снимали все кровило очень долго, мази которые прописали делали только хуже нагноение началось, все обрабатывалось по 3 раза в день! намучались просто кошмар! на следующий осмотр по совету подруги поехала к Ольге Каштановой - она посмотрела, обработала еще раз, сказала чем лучше мазать. Все быстро зажило нагноения прекратились через сутки. Моя собака на Индустриальную из машины просто в следующий раз не вышла, поехали к Ольге - идет спокойно!!! Ольга серьезный врач, все доступно объясняет и лечит всех животных без исключения!!! слышала от друзей очень хорошие отзывы о Марине Сибиряк!!!! тоже очень хороший врач! доверяю только Ольге и Марине. Всегда помогут. В Че или Екб нет возможности ездить - наша "неженка" плохо себя чувствует в машине!))
Гость, 25 ноября 2012 07:36
Люди, что вы возмущаетесь? Если сами болеете, то готовы любые деньгши отдать за свое здоровье? Не так ли? Собака, кошка в доме - это самый верный друг!!!! Для него тоже денег не жалко! Вот и лечите своего питомца по своим деньгам. А лучше найдитье себе одного, но хорошего по вашему мнению вет врача! Я лично в ветстанцию не вожу своего песика!  Я  им не доверяю! А из всех частных вет врачей побывали у многих, но остановились на одном: Сибиряк. Да говорит много, но лечит хорошо и животных любит. И ни разу я от нее не  слышали чтобы обливала грязью своих коллег. Другие же этим грешат и таже Горожанцева, хотя сама диагност нулевой!
Гость, 25 ноября 2012 11:19
Ольга Каштанова из городской вет.станции.У меня собака чуть не умерла в ночь с субботы на воскресенье, так ни один из наших хваленых платных врачей не поехал (по телефону посоветовали йорку поставит самой укол внутревенно), а Ольга два часа ночью боролась за жизнь моей собаки (успешно) и за это попросила такие смешные деньги, что даже неловко. Но с серьезными проблемами лучше в Екатеринбург и НИКОГДА в Челябинскую областную станцию - там ужас, наши животные им не нужны, нужны только деньги.
Гость, 25 ноября 2012 13:19
Мне очень за кбо понравился врач! все что делает объясняет. на все вопросы отвечает доходчиво! цены в два раза ниже чем на индустриальной. пока сидели в очереди  разговорились с ожидающей женщиной ее собаке делали операцию сверлили кости сказала что на вет станции и на индустриальной ее отправили в екатеринбург пояснив что перелом сложный и не кто в городе не возьмется! Не знаю как и чем закончилось дело у них а наш песик выздоровил и совсем не дорого! Спасибо Наталья Юрьевна
Гость, 25 ноября 2012 19:28
"СПАСИБО" Индустриальной за то, что несколько раз не угробили мою собаку!!!! Разочаровалась.... ездила год в Челябинск по мере надобности. В этом году обратились за помощью в вет. кабинет за КБО к Фоминой Наталье. Самый грамотный специалист.. Спасибо ей!!! Теперь только к ней!    ;)   А Индустриальная как делает: если лечиться у нас будете, то рентген 350р, а если нет, то 500!!! ФУФУФУ!!! назначают кучу ненужных анализов! Уши моей собаке купировали БЕЗОБРАЗНО!!! Хотя обговаривали с ними минут 20 с картинками - да-да, все так будет...а на деле???
А на Индустриальной собаки и кошки не умирают? ...хх..если бы я тогда вовремя не отвезла свою собу в Челябинск, то нагноение в горле и т.д....короче не было бы у меня собаки!...Я встречаю все больше народа, которые просто БЕГУТ с Индустриальной! Выводы делать вам! ;)
Гость, 25 ноября 2012 22:31
Сколько людей, столько мнений. Каждый имеет право на свое мнение. Повезло тому, кому удалось найти своего врача (как педиатра или терапевта, так и ветеринарного). Но не надо всех врачей обливать грязью. Они все имеют квалификацию и любят животных. Но работают они в разных условиях. Мы нашли  очень хорошего доктора для своего питомца. Наталья Юрьевна тел. 83519083621. Работает на ул.Октябрьская 3Б, за КБО (есть большая вывеска) : пн.,ср. с 11-00 до 19-00;  вт., чт., пт. с 10-00 до 18-00; сб. с 08-30 до 12-00 без перерыва. Воскресенье – выходной. Очень квалифицированный врач, удобный график работы, приятные цены, а главное отличные условия. Хороший оснащенный кабинет, расположенный в центре города. Очень удобно, что тут же расположена аптека "Ветфарм". Про аптеку хочется сказать отдельно. Тут уж никто не поспорит. Самый большой выбор кормов, ветпрепаратов, зоотоваров, аксессуаров по самым низким ценам в городе. Это аптека оптовых цен. Очень удобно работает : с 10-00 до 20-00 без перерыва и выходных. Есть тел.(351-30) 9-49-00, сот. 8-908-827-72-51. Оказывают услугу по доставке любых товаров под заказ и до дома К стати, сейчас на сайте висит их банер со ссылкой на статью. Рекомендую почитать и ознакомиться с полным спектром оказываемых услуг этим ветеринарным центром, а также посетить и увидеть все своими глазами. Создайте свое мнение и не слушайте никого.  :!:
Гость, 25 ноября 2012 22:45
Только Сибиряк!!! Сибиряк Марина любит животных! И в рекламе не нуждается. И знаниями задавит любого городского ветврача. И опята у нее поболее, чем у работниц с "Индустриальной". И никогда не будет разводит на деньги и делать ненужные анализы. Спасла мою собаку, и многих животных моих знакомых! Только к ней! А насчет "Индустриальной" - в проблему никогда не вникают, душой за животное не болеют, деньги берут за все немалые,половину из того, что назначают - пустышки. А народ  у них, потому что вариантов не много. Многие не идут по частным ветврачам, а клиники всего две - государственная и на Индустриальной. От безысходности и идут. А жаль. Но думаю, ситуация поменяется скоро )))) Фомина хороший человек, но опыта маловато явно. Лет через десять будет самое то!
ГостьЯ, 26 ноября 2012 08:58
Как-то имела горький опыт общения со специалистами с индустриально, только тогда они находились еще на кыштымской, похоронили мне молодого 2-х летнего кота...с тех пор я туда ни ногой, и отношение ужасное, и лишь бы денег содрать, на самом деле, да и расценки у них немалые... с тех пор обращаюсьтолько на ветстанцию (к Ольге) нашу со своим котом, а с недавних пор, как завели еще и собаку, то открыли для себя ФРОЛОВУ НАТАЛЬЮ ЮРЬЕВНУ, располагается она за КБО, тел. +7 351 908 3621, вообще замечательный врач, все подробно рассказывает, очень спокойная, отзывчивая и сабак мой даже не боится ее, так смешно голову ей на грудь укладывает, когда она его осматривает)))) всегда и по телефону даст информацию, если что-то срочное!
Гость, 26 ноября 2012 09:00
Гость, 25 Ноября 2012 22:45
____________________________________
Делала она операцию моей собаке на дому...никому не пожелаю такого!!! смотреть на это все...и дома...бррр...сделала..когда я рассказала о проведенной операции в Челябинской вет. клинике., они были удивлены многим моментам!!!! сказали, что так нельзя было делать ни в коем случае... Особого негатива конечно не скажу, т.к. собака, слава, Богу, жива.
Пикс, 26 ноября 2012 09:23
Не знаю как Вы, а я на Индустриальную НИ НОГОЙ!!!
Хожу к Наталье за КБО. Нравится. Препараты всегда есть в наличии. Оставила моего котика на пару часов после операции - следила за "выходом" из наркоза. А на Индустриальной (ходили давненько со старшим котиком) : сделали и сразу же отдали без особых комментариев=(
Наталья всегда ответит на все вопросы даже если ей позвонить поздненько...
Гость, 26 ноября 2012 11:04
По-моему на Индустриальной не дождешься помощи,там только губят животных и берут за это деньги,о Марине Сибиряк я вообще не слышала...у неё хоть есть образование вет.врача?!Вот лично я на протяжении уже многих лет обращаюсь к единственному и на мой взгляд лучшему врачу Наталье Басовой.Всем советую,всегда поможет,определит диагноз,котика мне вытянула с того света,я ей очень очень благодарна,всем моим друзьям у которых есть питомцы советовала,и все остались в восторге,Наталья-гениальный врач,и очень странно ,что здесь про неё еще никто не оставил отзыв,ведь все Кати и Марины только недавно появились,а Наталья врач с огромным стажем,Спасибо Ей!
Гость, 26 ноября 2012 21:28
А мне больше всего понравилась тема про педиатора............. :D
Гость, 26 ноября 2012 21:53
На Индустриальной работают как хотят.
Во-первых, фик дозвонишься - трубку не берут. Во-вторых, когда все таки удается прорваться, они дают не точную информацию.
Вот был случай, собралась ставить щенку первую прививку. Кое как дозвонилась в эту клинику, сказали что работают до 6. Отпросилась с работы, весь день пыталась дозвониться, чтобы уточнить адрес. Взяли трубку только около 5-ти и сказали, что лучше приехать завтра, так как сегодня они работают по сокращенному графику до 5.
Т.е. в 10 утра работали до 6-ти, а к концу дня "переобулись".
Фу фу фу.
Очень хороший врач  Фомина  (не Фролова) Наталья Юрьевна !!!! Работает на ул.Октябрьская 3Б, за КБО, тел. 83519083621. Моего щенка лечила... Мой щенок просто в восторге))) По началу боялся а потом.. как в гости))) Хи.. Ну конечно надеюсь что мы  больше болеть не будем. А Так Говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО Врачу Наталье. И обслуживание хорошее... лучше чем везде!!! И аптека там отличная. Есть все, что надо. Удачи вам в процветании на рынке! Вы Молодцы!!
Гость, 27 ноября 2012 14:53
спасибо! все ваши советы выслушал!!! зашел за КБО к врачу! все таки живу рядом поэтому начал с нее!!!!  заглянул вроде не на коленке лечит!!! хоть не большой но довольно уютный кабинет! спросил про опыт!!! оказываеться лечит с 1997 года! все 15 лет работала вет врачем! осмотрела зверя со всех сторон!!! сказала здоров!!!! вообщем пока нам понравилось!!! остаемся тут!!!! спасибо всем за коментарии!! спасибо за помощь
Гость, 27 ноября 2012 19:55
ВРАЧА ЗА КБО НЕ НАШЛИ.  ТОЛЬКО ГИНЕКОЛОГА.
Гость, 27 ноября 2012 20:24
вход на против мойки :D
Гость, 27 ноября 2012 23:23
Как можно не заметить на здании по адресу Октябрьская 3Б, две огромные вывески: одна фиолетовая "АПТЕКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ВЕТФАРМ", вторая "ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ". А вообще, сейчас на этом сайте крутится их банер. Если вы нажмете, то перейдете на статью о них. http://www.ozersk74.ru/news/city/32601.php. Очень интересно, рекомендую посмотреть.
Много фото и становится понятно, как найти их и как выглядят аптека и вет.кабинет, чтобы никто не говорил, что врач принимает и лечит на "коленке". Надо знать, о чем говорить.
Очень хорошая аптека !!! Найдете все, что нужно. Нигде в городе нет такого большого выбора и самые приятные цены !!! Все время пользуюсь ее услугами. Ассортимент все время увеличивается, качество обслуживания отличное. Если что-то закончилось или нет в наличии, можно заказать, быстро привозят. Несколько раз обращались за помощью к ветеринару Наталье. Очень хороший специалист и удобный график работы. Не пожалеете, если посетите. Нигде нет такой услуги, все в одном флаконе.
Гость, 28 ноября 2012 14:20
Гость, 27 Ноября 2012 19:55
ВРАЧА ЗА КБО НЕ НАШЛИ. ТОЛЬКО ГИНЕКОЛОГА.
__________________________
Вам окулиста надо, наверно=)))) гинекологов там нет :D  :D  :D  :D  :D  там только кабинет узи 8)
Гость, 29 ноября 2012 20:55
За КБО 2-а здания и на обоих висят ОГРОМНЫЕ таблицы с номерами зданий 3А и 3Б. Не заметить их не возможно. Фишка только в том, что здание 3Б находится сразу же за КБО, а 3А дальше за 3Б. Но на 3Б тоже 2 ОГРОМНЫЕ вывески "ВЕТФАРМ" АПТЕКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ и "ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ". Вам точно надо к окулисту, если не смогли увидеть это.
Гость, 1 декабря 2012 22:05
тоже не знала что за КБО есть ветеринар и вет аптека! была очень удивлена (приятно) и компетенцией врача и выбором товара в магазине!!! теперь только туда!!! до этого была постоянным клиентом Индустриальной!!! не чего не плохого не хорошего про них говорить не буду! но тут понравилось больше! душевнее как то!
Гость, 3 декабря 2012 01:11
Видно очень хороший специалист Басова, раз ни одного комментария про нее  ;)   ...
Наталья Басова, 12 декабря 2012 00:01
может просто комменты тчательно фильтруют,вот и всё объяснение,плохие специалисты долго не продержутся на такой работе
Гость, 12 декабря 2012 00:24
Действительно, очень хороший, высококвалифицированный врач Фомина Наталья Юрьевна, кабинет которой находится за КБО. Я точно знаю, что она постоянно повышает свою квалификацию и консультируется с лучшими ветеринарами Челябинска. А с аптекой по ассортименту и ценам не может конкурировать никто. Такой огромный выбор товара !!!! и привозят все, что надо под заказ. Посетите, увидите сами и сразу влюбитесь в это чудное местечко. Мы иногда ходим туда с нашей собакой. Она уже узнает это место и так радуется, т.к. всегда получает там разные вкусняшки. Отличное обслуживание. Девушки хорошо знают товар и всегда очень внимательны. Спасибо !!!
лариса, 4 мая 2014 11:55
люди! напишите номера телефонов ,куда можно позвонить за вет.помощью  в выходной день.  всё везде не работает, а помощь очень нужна вет.врача.
Елизавета, 5 октября 2015 14:52
На какой улице можно найти  ветеринара ???
 , 5 октября 2015 16:05
ул. Октябрьская, за бывшим КБО.

"Вызов ветврача на дом услуги: Оказание скорой ветеринарной помощи на дому у владельца животных. Терапия,хирургия,стрижка.  
Дом.тел. 4-73-91,   сот.тел. 89090829213,   89320173747.
Цена: 350 руб."

Ветеринарный врач
Гость, 12 апреля 2017 14:45
Где поставить прививку взрослой британке.
Гость, 12 апреля 2017 16:46
Зачем взрослой британке прививки? Оставьте её в покое, а если вывозите на природу, то раз в год муниципальной ветлечебнице проводят бесплатную вакцинацию от бешенства. Звоните и узнавайте когда и почём!?
Гость, 27 октября 2021 21:03
Вот читаю и смешно становится по опыту работы всё эти врачи равны так как всё вместе работали в гос.лечебнице а потом открыли свои кроме Сибиряк. Всех врачей знаю и каждая по своему хороша. Вы когда к человеческим врачам идёте к одному от всех болезней или к разным. Вот и представьте какой объем информации нужно знать ветам чтоб лечить животных от всех болезней. Поэтому и в ветеринарии должны быть разные специалисты как и у людей. Поэтому и врачи наши кто с чем чаще встречается и делает то у него лучше и получается, а если с чем то не встречался то и диагноз тем более в условиях нашего города без хорошего оборудования поставить не всегда просто. Согласна с теми владельцами если не могут вылечить то не теряйте время отправте в областной город, а так каждый из наших врачей любят и спасают по мере своих сил и знаний наших животных. Всём желаю найти своего доктора который бы его устраивал и не обсирать других так как у каждого врача в том числе и у людских своё кладбище и от этого ни куда не деться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений