РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Реконструкция школы №29 возобновлена

Городская жизнь, 19 ноября 2012 14:21, источник: ozerskadm.ru

11 ноября к реконструкции школы №29 приступил новый подрядчик – ЗАО «НТЦ». Строительная организация, возглавляемая Исмагилем Каримовым, уже проводит капитальный ремонт бассейна «Дельфин». С поставленными задачами ЗАО «НТЦ» справляется. Теперь ему доверено выполнение реконструкции еще одного важного для Озерска объекта.

Напомним, ранее подрядчиком на данном объекте являлось ЗАО «ЮУС». По первоначальному плану организация должна была летом текущего года сдать школу в эксплуатацию. ЗАО «ЮУС» не выполнило взятые на себя обязательства.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2012 14:42
А с ЗАО "ЮУС" расплачивались вовремя? Просто так объёмы работ не отдают.
Гость, 19 ноября 2012 14:47
Очень хочеться верить в свершение чуда!
Гость, 19 ноября 2012 14:47
Кто доверил? Как доверил? Где деньги выделенные ЮУС на ремонт?
Гость, 19 ноября 2012 14:51
Обязательства не выполнили, а деньги получили?
Медуза, 19 ноября 2012 15:06
деньги приходили - ЮУС строил, денег не давали ЮУС не строил. Потому как на свои деньги строить не подряжались. Потом новый директор школы заявила, что не хочет чтобы шацилло строил... деньги с федерального бюджета перестали поступать.. С какой стати на ЮУС валить проблему невыполнения обязательст?
Гость, 19 ноября 2012 15:58
где он народу то наберет.в прошлом репортаже показали 4 человек на весь бассейн и типа работа кипит...похоже дыры не кем затыкать вот и суют везде какого-то каримова который не одного еще объекта не сдал..а пиарят как спасителя озерского.скоро услышите как он будет 21 ремонтировать лидер латать гранит штукатурить...и тд..хана озерску
asura, 19 ноября 2012 16:13
А в Метлино больницу отгрохали,лучше чем в Москве!,скока человек из местного населения там поселилося?Или её уже переквалифицировали,в диагностический всемирный центр(по слухам)
чтоб Озерчанам ближе было добираться.?. ;)
Собкоры редакции ,не просветите горемыку..чё там?
Гость Анжелппа!!!!!, 19 ноября 2012 16:37
Эх, ребятушки, запутались!
Гость, 19 ноября 2012 16:49
Интересно, а про 21-ю школу кто-нибудь вспоминает ? Или "почтим память вставанием"?!
Гость, 19 ноября 2012 17:39
"Интересно, а про 21-ю школу кто-нибудь вспоминает ? Или "почтим память вставанием"?!"

А вы посчитайте, сколько 29-ю ремонтируют? Страшно сказать, 13 лет! И мы очень надеемся, что наконец-то доделают!
Вот и вы надейтесь! Через 10 лет, может быть!
Гость, 19 ноября 2012 18:04
а почему без аукциона опять фирме литовкина отдали федеральные миллионы
Гость, 19 ноября 2012 18:11
А дом на Свердлова когда достроят? Каждый день хожу ( или проезжаю) на работу,с работы там стоит полное запустение и тишина. Никто ничего не делает. Ау, жильцы, этого дома,вам что обещают? В частности глава ОГО. Когда строительство будет возобновлено? И когда вы в него переселитесь?
Наша власть не успев начать строительство одного объекта, уже бросается за другие!
Хотя это и ежу понятно,деньги если идут,их же распилить нужно!
Гость, 19 ноября 2012 18:27
Передали НТ-Центру, потому что это контора Литовкина, а Шацилло начал помогать команде Губернатора, поэтому они ему и свернули школьный подряд... Самый прикол, что они не думают об ответственности, а зря! ...
Гость, 19 ноября 2012 19:24
где Каримов там порядок! Молодец мужик. :!:
Гость, 19 ноября 2012 20:32
А губер знает, что НТ Центр купил Литовкин, который не так давно совместно с Борцовым и Калининым послал его подальше... ;)
Заказ похоже Калинин подбросил - расплачивается...
КВВК, 19 ноября 2012 21:32
Надёжной репутации у Каримова пока нет - бассейн ещё не заработал. В любом случае сметы на строительство нужно проверять досконально - все строители мошенники и урвать побольше считают профессиональной обязанностью.
Гость, 19 ноября 2012 22:17
А про 21-ую школу забыли?
Гость, 19 ноября 2012 22:20
В прошлом году тоже зимой маленько покопались  и бросили.
Чижик-Чатари, 20 ноября 2012 07:56
начальничик покинул Южную Осетию, потом развалился АтомХиммонтаж, состояние нынешнего подрядчика под вопросом, так что делайте выводы, когда Ваши дети пойдут в эту школу.
Гость, 20 ноября 2012 09:05
Ну почему наша власть всегда находит странных подрядчиков, у которых за спиной много темных пятен? И еще, говорят что эта НТ Ц собственность Литовкина! Делайте выводы, господа!  .... Возьмите Видеоканал. Так там сейчас даже нет нормальных новостей городских. Тоже идет к развалу. ... А 29 школу еще лет 5 не закончат. Здесь написано что начали работы. Откуда такая информация? Сегодня стройка 29 школы - памятник бесхозяйственности нашей власти!
Гость, 20 ноября 2012 10:17
Дом №25 ул. Свердлова попадал тоже таким же подрядчикам и руководителям администрации, все распилили, а теперь жалуются, что деньги не поступают, а поступят, боимся, что будет тоже самое. Скоро Медведев приедет и сам разберется.
Гость, 20 ноября 2012 12:05
Когда это  ЗАО ЮУС  ремонтировало  школу 29?
 Там совсем другое  предприятие значилось в подрядчиках. И за счёт  только  расчётов  с этим предприятием за стройку жила вся  контора  на Музрукова.  Не удивительно, что подрядчик сменился.  По-моему в последнее время за что ни возмётся  НПРО, у него всё уплывает  из рук благодаря слаженной работе  его юристов и экономистов. Везде  экономические дыры и срывы  работ за что бы не взялся его холдинг.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений