РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Похождения лисы в Озёрске (16+)

Городская жизнь, 19 ноября 2012 08:57, Читатель

(16+) Поснимали этой ночью наглую лису в Озерске во дворе улицы Октябрьская, 3а (присутствуют ненормативные комменты авторов) 

Личная съемка автора 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

msje Krolikov, 19 ноября 2012 09:27
Близко подпустила... А интересно, чем она питается? В полях мышей полно, а в городе? Жаль простым смертным стрелять нельзя...
Гость, 19 ноября 2012 09:30
Вчера по Набережной бегала лиса. Наглая отбежит и сидит смотрит.
Володя, 19 ноября 2012 09:33
здорово !!!
Михаил, 19 ноября 2012 09:43
Вы ребята как Шерлок Холмс с Ватсоном! молодцы Специально приехали поснимать,или случайно?
Гость, 19 ноября 2012 10:15
...
чё видео то на 1ый канал не отправили?
Гость, 19 ноября 2012 10:16
надо было сразу как засекли позвонить в службу отлова, лиса может быть бешенной раз не боится людей и вышла в город, они теряют бдительность и самоконтроль, теперь и собак бояться надо она могла и дворняжек покусать и заразить......надо её ловить, ведь она может нагло и днем гулять, а вдруг на детей будет нападать, вот это страшно...
Лили, 19 ноября 2012 10:23
Что ж  вам всем так и хочется животных поубивать? Её можно просто отловить и увезти подальше в лес. и правда, жаль простым смертным стрелять нельзя( а то столько гнилого люда развелось :o
Гость, 19 ноября 2012 10:37
ее надо транквилизатором из ружья и отвезти подальше в лес глухой.... а не просто убивать, как это предлагают многие.
Гость, 19 ноября 2012 10:43
Ночью спать надо
Олег, 19 ноября 2012 11:01
В пятницу утром мне дорогу перебегала от храма к доку
Гость, 19 ноября 2012 11:02
да уж.... судя по комментам - лоб не шире двух пальцев у хлопчиков....
Oks, 19 ноября 2012 11:10
с чего она бешеная то :o  появилась больше месяца назад, до сих пор жива, а бешенство имеет более скоротечный период...и не сказать, что совсем не боится ничего...мы  как то на дороге в Карабаш лису встретили,  так вот она на машины бросалась, колёса атаковала...мы остановились, ждём пока она уйдет..ни с места лиса, а взгляд видно, что ненормальный, жутковато выглядит...мы трогаемся, она опять колёса атакует... :o
а эту надо правда транквилизаторами и в лес...удивляюсь и радуюсь , что до сих пор жива рыжая и не нашлись горе-охотники за хвостами лисьими :evil:
Гость, 19 ноября 2012 11:21
А что, после 16  можно  мат слушать?
Гость, 19 ноября 2012 11:23
Гость, 19 Ноября 2012 10:16
надо было сразу как засекли позвонить в службу отлова, лиса может быть бешенной раз не боится людей.

Лисы живущие рядом с людьми быстро привыкают к присутствию человека, легко поддаются прикармливанию и могут заниматься попрошайничеством. У них хорошо развиты слух и обоняние. С ветреной (если ветер дует в противоположную сторону от лисы) стороны лиса может очень близко подойти к неподвижно стоящему или сидящему человеку.
Гость, 19 ноября 2012 11:26
Слабо было выйти?Качество съёмки ужасное
asura, 19 ноября 2012 11:31
"Охотники за привидениями" блин :D  :D
Лисы чёли город наводнили,ну не может физически 1 лиса и в старом городе и по доку-одновременно шарахаться..
Наверно у горожан - паника,в каждой рыжей собаке-лиса мерещится. ;)  :D
Гость, 19 ноября 2012 11:33
Вот достали то до животного! Жрать в лесах нечего, вот и вышла к людям, а некоторым только бы грохнуть!
Котэ, 19 ноября 2012 13:03
"ты вообще звездой интернета планируешь стать, а ты ругаешься!"   Пацаны - супер!!!!  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2012 13:59
Рома жжот!!!
Гость, 19 ноября 2012 14:32
Лиса - сотрудница дезцентра, он как раз там на Октябрьской 3 и находится. Отлавливает мышей по жалобам трудящихся.
Ларипусь, 19 ноября 2012 18:25
она как раз мышек и отлавливает, их везде дофига, а может и крыс, вот их-то уж точно в городе полно.
Гость, 19 ноября 2012 19:37
:!:  :!:  :!: Инкубационный период болезни длится от 14 дн. до 3-х месяцев (и более) в зависимости от вирулентности и заражающей дозы, места укуса, возраста животного.

пробежалась по интернету, вот несколько вырезок из статей, для тех, кто считает, что эти милые красавицы ни чего плохого нам не желают: В этом году в России от укусов бешеных лис умерли 3 человека. Статистика вроде бы не такая уж пугающая, но специалисты во многих регионах обращают внимание на тревожную тенденцию увеличения числа нападений бешеных лис на людей и домашних животных. Рыжая хищница что-то зачастила в города и села. А это плохой признак: здоровая лисица никогда не подойдет к человеческому жилищу. Выходят к людям только больные. Бешенство, или гидрофобия, лишает лису страха и осторожности.

Особую опасность представляют больные лисы, которые, в отличие от других животных, часто не проявляют агрессивности, а делаются доверчивыми, ласковыми, заходят на территории населённых пунктов, легко идут к людям в руки. Попытка приютить, выходить такое животное, так же как и снять с легко доставшейся добычи шкуру, может иметь трагические последствия.  :!:  :!:  :!:
Фокс, 19 ноября 2012 20:01
Че докопались до лисы? Пусть живет животное, где ей нравится.  :) Да и не одна она у нас вовсе в городе! Один из них предвыборные компании некоторых глав города проплачивал за некоторые (ну очень недурные) преференции. Теперь - олигарх местного розлива!  Да и другие имеются... ;)
Гость, 19 ноября 2012 20:30
видимо ветаптеку искала на ул. Октябрьская 3б
Водолейка, 19 ноября 2012 21:17
Прям кинуха Ночной дозор - лиса в сумраках
Гость, 19 ноября 2012 23:41
Рома с Русей молорики!только про лису не интересно!вы бы лучше обезьян пьяных по снимали около ТОРНАДО!-вот их точно нужно изолировать и желательно методами вет.контроля!!!!!!
Гость, 20 ноября 2012 10:00
Она вовсе не бешеная, просто умная! Гораздо более, чем многие двуногие, у которых доминирует одно влечение - убить, сломать, вырубить! Тем более, если за это не будут наказаны. Оставьте вы её в покое! Дай бог тебе, лисонька, зиму пережить и в лес потом убежать!
Гость, 20 ноября 2012 19:39
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 21 ноября 2012 20:36
а мы как раз утром 20.11 видели лису в садике (№1 за КБО) бегала по участкам. Вообще оторопели, она совсем даже не маленькая была, пробегала метров в 100 от нас
валентина, 22 ноября 2012 11:08
я с этой лисой встречалась 3 раза на кирова, вполне спокойная, она пронла возле моих ног и как буддто мне вообще не заметила!!!!! мордачка у нее красивая))))))))))))))))
Гость, 23 ноября 2012 00:41
у нас дедушка видел эту лису, пока ждал в машине, когда детей в садик отводили около столовой №1. Бежала от столовой с куском в зубах к гаражам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений