РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ночь в театре» - ее ждали так долго, а промелькнула она так быстро!

Городская жизнь, 18 ноября 2012 13:31, Собинформ

Многочисленных ночных гостей привечала гостеприимная семейка Аддамс. Двери их огромного замка всегда открыты для гостей!!!

Публикуем фотоотчет о фестивале, и это только малая часть того, что происходило в эту волшебную Ночь. Выступления участников фестиваля в большом зале театра, показы коллективов на локальных площадках, в фойе – увидеть все было невозможно! И тем интереснее для всех нас услышать живые и пока еще горячие впечатления – как оно??? Кто что посмотрел? Кто из участников запомнился больше всего? Что поразило, запомнилось, удивило? Каковы ощущения от организации фестиваля в этом году? Ждем отзывов, комментариев, пожеланий и предложений от всех, кому довелось побывать в театре в ночь с 16 на 17 ноября.

Полный набор фотографий фестиваля вы можете найти в нашей группе в Контакте - http://vk.com/club15676137?z=album-15676137_165504431. Оставить свой отзыв можно там же или на сайте театра - http://teatr-ozersk.ru/index.php/proekty/noch-v-teatre/132-noch-v-teatre-v-predchustvii-apokalipsisa-proekt#otzyvy-noch2012

P.S. Семейка Аддамс предложила свой способ спасения от надвигающегося апокалипсиса – объединиться, взяться за руки и подумать о хорошем. И тем самым найти «свет» внутри себя! Кажется наивным? По нынешним временам может быть это действительно наивно, но люди, оказавшие в эту волшебную ночь в темном (апокалипсис на дворе!) фойе театра с удовольствием включились в эту игру. С улыбкой взялись за руки, и тогда счастливое семейство Аддамс возвестило о том, что апокалипсис отступил! Игра? Конечно игра. Да вся наша жизнь – игра… Театр действительно способен объединять, просветлять души и делать мир вокруг светлее. И III Ночной фестиваль альтернативных театральных форм «Ночь в театре» еще раз это подтвердил.

Юлия Клепикова


IMG_4768.JPG

IMG_5039.JPG

IMG_5225.JPG

IMG_5479.JPG

IMG_5531.JPG

IMG_5820.JPG

IMG_5984.JPG

IMG_6003.JPG

IMG_6452.JPG

IMG_6544.JPG

IMG_6675.JPG

IMG_6681.JPG

IMG_6714.JPG

IMG_6765.JPG

IMG_6886.JPG

IMG_6903.JPG

IMG_6938.JPG

IMG_7264.JPG

IMG_7339.JPG

IMG_7576.JPG

IMG_7746.JPG

IMG_7896.JPG

Трио фото Ильи Старука.JPG

фото Ильи Старука.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2012 14:36
Юля, отличные фото!
Зритель, 18 ноября 2012 14:59
Прекрасный праздник! Хорошие фото! Передают живую атмосферу ночи. Только одно меня расстроило - во время представления участников в большом зале, какой-то фотограф в очках и в зелененьком свитере - бесконечно "пыхал" вспышкой! После каждого такого "пыха" несколько секунд я не мог видеть сцену, которая была в полумраке, а под конец действа левый глаз уже просто ослеп и голова заболела... Уважаемые фотографы, неужели вас никто не учил как надо себя вести в театре? И объясните тому ненормальному, если вы его знаете.
Гость, 18 ноября 2012 15:32
Ни че не знаю, я спал....
Гость, 18 ноября 2012 16:28
За праздник огромное спасибо и организаторам, и участникам!!
Гость, 18 ноября 2012 16:30
Лихо актеры прошлись по "сильным мира сего". Зарисовка с пытками "пупетатов" была классной! Зал активно поддержал эту шутку  :D  :D  :D
Гость, 18 ноября 2012 16:59
Пожелание-не только театральные встречи-это безусловно прекрасно!!!!!!!!в городе-если это можно назвать городом(((нужно показывать в кинотеатре не голливудскую лабуду-Европейское кино -только такое кино может показать что такое КИНО!!!хотя я на сто процентов уверен что в театре в ту ночь-были в большинстве своем тусовщики и обыватели-к сожалению.............(((( :(
Гость, 18 ноября 2012 18:24
Было весело и прикольно! Хорошо, что в нашем городе походят такие мероприятия!
Гость, 18 ноября 2012 19:51
Да ушло настоящее искусство из театра. На вас бы Шульмана. К чему вы катитесь? Нам и так в жизни тяжело, а вы своими спектаклями делаете еще хуже.
Пример :Недавний молодежный спектакль- такие слова звучали в вашем "Храме искусства",что стыдно их пересказывать вслух.Вы радуетесь,что грязь с улиц пришла на вашу сцену? Уже давно нет того театра "с большой буквы"какой был несколько лет назад.Да уже и нет многих прекрасных актеров и режиссеров ,которые создавали его славу. Остались только одни стены да фотографии о былой славе и уникальности нашего театра.Как ни горько,но это надо признать. Пришли новые люди,новое веяния.О которых все так ратовали. А какой результат? Он на лицо. Спектакли,отзывы о них и количество зрителей  говорят сами за себя.Многие понимают, кто "хвалит и ругает культуру?" Это "сладкая парочка" ДРУЗЬЯ И ВРАГИ.Между ними и идет борьба за "место под солнцем."А так ли оно уж сладко.???...
Гость, 18 ноября 2012 20:52
Порадовала в этом году программа фестиваля. Это был очень разный театр. Было из чего выбирать. Спасибо!!
Гость Доцент того же вуза, 18 ноября 2012 21:52
Зритель, 18 Ноября 2012 14:59
После каждого такого "пыха" несколько секунд я не мог видеть сцену, которая была в полумраке, а под конец действа левый глаз уже просто ослеп и голова заболела...

... Голова болела у вас не из-за фотографа. И фотографировали все, кто хотел. Со вспышками и без.
Гость, 18 ноября 2012 21:58
"Фотографы" действительно порой действуют на нервы простым зрителям. Лезут непосредственно к снимаемому объекту и им глубоко наплевать на тех, кто остался за их спиной, да ещё и деньги заплатил. Хочешь сделать репортаж - купи нормальный светосильный длиннофокусный объектив и не маячь перед зрителями.
Пора уже действительно меры административные применять к таким выскочкам.
Виктория, 18 ноября 2012 22:51
ближе к 3 часам ночи ползала спало, храп доносился со всех сторон...Спектакли не понравились абсолютно. организация праздника подкачала, надоедало смотреть пародии на лепса и золотое кольцо в главном фойе
Гость, 18 ноября 2012 23:29
Гость, 18 Ноября 2012 16:30  
Лихо актеры прошлись по "сильным мира сего". Зарисовка с пытками "пупетатов" была классной! Зал активно поддержал эту шутку    

Не креативно, грубо и пошло смотрелось. Могли бы обыграть с сатирой и юмором. Смех-отличное оружие. Но видимо проще махать кулаками в яростной злобе.  Примитивизм убивает театр.
А в целом очень даже не плохо. Не хуже прошлых. Увы пока можно только так судить, что было не хуже.
Гость, 19 ноября 2012 07:48
Всё они здорово поставили."пупетаты" были на высоте.
И с организацией справились на пять.
Гость, 19 ноября 2012 09:36
Гостю, 18 Ноября 2012 19:51
Как это не грустно, но я с вами согласна. И,кстати, о фотографиях былой славы - они действительно заслуживают того, чтобы быть на обозрении у зрителей, не говоря уж о фотографиях ушедших из жизни, но заслуженных, отдавших нашему театру жизнь, талант артистах. Нет этих фотографий на стенах нашего любимого театра. К великому сожалению!!
Гость, 19 ноября 2012 09:39
К ВОПРОСУ О ВРЕМЕНАХ ШУЛЬМАНА. ВОТ СТАТЬЯ ТЕХ ВРЕМЕН. ПОЧИТАЙТЕ И СРАВНИТЕ. ТЕАТР ХРАНИТ СВОИ ТРАДИЦИИ. ГЛАВНАЯ ИЗ НИХ - ГОВОРИТЬ ПРАВДУ О ЧЕЛОВЕКЕ!

"РЕПЕРТУАР - ГЛАВНОЕ, С ЧЕМ СТАЛКИВАЕТСЯ ЗРИТЕЛЬ при знакомстве с
любым театром. Это не только визитная карточка, в нем прежде всего
выражается гражданская позиция коллектива, его возможности.
Репертуар для любого театра - вопрос главный. Важно не пойти
на поводу у зрителей, ставя беспечные комедии. Когда-то некоторые
критики полагали: жизнь - не сахар и цель искусства - успокаивать. А Горький
возражал:"Не успокаивать, а беспокоить.".

Основными критериями в подборке репертуара мы считаем важность
проблемы, ее остроту, способность говорить о самом наболевшем сегодня.
Театр для каждого из нас не просто сцена, а трибуна для честного
разговора со зрителем, не работа, а миссия, которая не ограничивается
спектаклями. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. Основная цель
каждой нашей встречи - узнать, что ждет сегодня от театра зритель, оставить
в его душе след и найти в нем доброго умного собеседника. А отсюда художественное кредо коллектива - говорить правду не внешней имитацией под нее,
а живя ей на сцене. Мы стремимся в своих спектаклях к подлинному
сценическому реализму, выражающему глубокую правду жизни в яркой
театральной форме, эмоционально, выразительно".
Гость, 19 ноября 2012 09:58
А как же формирование вкусов, тяга к высокому... Всё упрощается, но для корпоратива нормально
Гость, 19 ноября 2012 10:22
Неча на зеркало пенять...  :o
Гость, 19 ноября 2012 11:47
Ну что театр, устроил масштабное мероприятие для горожан, теперь получай свой ушат помоев на свою многострадальную голову. Вот сидел бы тихо, не делал премьер, проектов всяких и всех бы устраивало :D
А так наживаешь ты себе сам свое закрытие. Если серьезно, мероприятие было на высоком уровне. Просто некоторые пришли на очередную клубную вечеринку, а не на фестиваль АЛЬТЕРНАТИВНЫХ театральных форм.
Гость, 19 ноября 2012 18:34
Действительно наглости со стороны фотографов не предела. Стояли с супругой,так один такой прошел через нас,грубо оттолкнул,мол не мешайтесь и начал фотографировать. Ну что за культура поведения.
После таких вот фотографов и несчетного кол-ва вспышек глаза действительно очень болели. Не понравилась такая организация,не совсем понятно артистов и кто все это организовал,кто для них важнее зрители,кто пришел посмотреть их сценки или хамоватые фотографы? В следующий раз хорошо подумаем,стоит ли идти "ночь в театре". От пре6ывания там,остались двойственные чувства.
Гость, 19 ноября 2012 18:49
Артисты, как мне показалось, пострадали от хамов-фотографов гораздо больше зрителей. Что делать, если культура журналистов ниже плинтуса! Кроме того, фотографирование со вспышкой - первый признак непрофессионализма фотографа. Убивается вся атмосфера мероприятия. Фотография получается хоть и четкая, но плоская, безжизненная. Кому она после этого нужна? Только людям настроение портили. Надо было их с милицией выводить из зала раз не понимают.
Гость, 19 ноября 2012 18:59
Эта ночь граничила на противоречиях: то пошлые мужики на сцене пытаются повысить свое мужское достоинство с помощью матов, то монолог одинокой женщины выставляет на показ все нутро без прекрас (опять же не обходится без мата), то заслуженный артист кричит со сцены слово Ж ... а под конец выходит совесть с плакатом "Не дадим превратить Озерск в деревню"... Если уже в храме культуры пытаются избавиться от высокоинтеллектуального и духовного, пытаясь привлечь молодежь с помощью подобных ужимок (а она на это с пребольшим удовольствием ведется), если актеры злобу дня выражают матом, а не своим мастерством, то да...до деревни нам не далеко осталось!!! Театр - это ведь не отдых, это своего рода работа для души... хотелось бы чтоб театр не приближался к обыденности, не смотря на все свои трудности
Гость, 19 ноября 2012 20:24
Гость, 19 Ноября 2012 18:59
Гость, да мы с тобой на каких-то разных ночах в театре побывали  :D  :D
Я видел классную театральную программу и счастливые лица земляков.Гремели аплодисменты и звучал смех. Я смотрел Мрожека, Чехова, был на капустнике, видел классные выступления в фойе. Жаль на "Стеклянный зверинец" не попал.  Если не нравятся "пошлые мужики", зачем идти на Тестостерон? В программе фестиваля было предупреждение о ненормативной лексике. Никого туда насильно не загоняли. А если ты, мил друг, туда пошел-таки, значит зачем-то это тебе было надо?  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вообще атмосфера была потрясная. Театр жжжет по полной и правильно. Слова "жопа" он боится, да зато честно. А в глаза сам себе не боишься посмотреть?
Лабуху из ML, 19 ноября 2012 20:55
Гость, 19 Ноября 2012 18:34
Стояли с супругой,так один такой прошел через нас,грубо оттолкнул,мол не мешайтесь и начал фотографировать.

Сомневаюсь в мужском начале автора об вас просто вытерли ноги и не стыдно было ложиться с женой в постель?

Гость, 19 Ноября 2012 18:49
Надо было их с милицией выводить из зала раз не понимают.

Два не понимают с полицией
Ольга, 19 ноября 2012 21:15
Во-первых, тестостерон я видела только в галаанонсе, и когда увидела слова "ненормативная лексика" специально не пошла туда! Во вторых - слово "Ж..." я не боюсь - этого слова должен бояться ТЕАТР - ХРАМ ИСКУССТВА!  :!:
Гость, 19 ноября 2012 21:54
Жаль не успел купить билет, закрутился по своим делам. Судя по фоткам, атмосфера была потрясная.... А всеми этими спорами о "ж..." и альтернативных формах заинтриговали вы меня, ребята, еще больше. Помните как в фильме "Служебный роман" Ахеджакова сапоги выбирала? "Слишком вызывающе? Значит надо брать..."
Гость, 19 ноября 2012 22:47
Гость, 19 Ноября 2012 18:34
Стояли с супругой,так один такой прошел через нас,грубо оттолкнул,мол не мешайтесь и начал фотографировать.

Соболезнования супруге
Гражданин Р, 19 ноября 2012 23:51
Гость, 19 Ноября 2012 20:24
Абсолютно согласен с Вами. Мне очень понравилась "Ночь в театре". Организованность была лучше чем в прошлые года... Спектакли замечательные, актеры все молодцы играли на 5+!!! Только одно е понравилось, на пародиях много раз пытались сыграть Г.Лепса, так вот, мне кажется, не у кого не получилось.
Игорь Лазарев, 20 ноября 2012 00:35
Так обсуждаемому здесь номеру "Тринтета" лет 15 уже, и в то время это был крик души, и сейчас это не блажь, не эпатаж, не способ позаигрывать со зрителем, нет! Я уверен, что Игорю говорить такие слова со сцены на полный зал не доставляет никакого удовольствия, но крайняя ситуация вынуждает прибегать к крайним мерам. Возможно, мы были не правы. Но, лучше сделать и пожалеть о содеянном, чем не сделать и жалеть ...
Простите нас.
Krokus, 20 ноября 2012 01:01
Огромное спасибо нашему Театру за "Ночь в театре"! - Праздник! Организация в этом году фестиваля была более чёткой: приобретаемый опыт творчески перерабатывается, что очень приятно. Коллективов было больше, чем в прошлом году: растёт значимость мероприятия, что очень радует. Выбор, что посмотреть, какой театральный коллектив увидеть, расширяется, что вообще замечательно. Оптимизмом повеяло, когда в Театре увидели сплошную молодую аудиторию зрителей: ЖИВ ТЕАТР! А по поводу спектаклей, - поиск альтернативных форм - в русле мировых тенденций: все ищут новые способы выражения как себя, так и своего видения действительности, новые формы искусства. Это очень интересно. Об этих формах можно много спорить, чем, собственно усиленно сегодня занимаются все искусствоведы страны и мира. Спасибо за то, что не стоите на месте, за то, что НЕ ДАЁТЕ СПАТЬ ГОРОДУ!
Гость, 20 ноября 2012 02:47
Вот видите как один фотограф может испортить репутацию всей вашей братии. Не зря говорят: одна паршивая овца всё стадо портит.
Театрал, 20 ноября 2012 09:10
А с чего вы взяли, что театр - это этаки храм искусства, в котором возможны только безупречные манеры и прилизанные прически (фигурально выражаясь)? Театр во все времена любил свободу больше всего на свете. Театр выходил на площади, да и во дворцах не очень-то миндальничал с государями. Острого словца актера боялись все великие тираны. Впрочем, это можно сказать и про любое другое искусство. Вы Пушкина-матершинника почитайте.  :D  :D  :D
Гость, 20 ноября 2012 09:32
На фестивале этом не была, но очень позабавили возмущения наших благообразных горожан словом "ж...". Песенка вспомнилась - повесьте пожалуйста, может людям легче станет  :D   :D   :D   :D  
http://kolyan.net/index.php?newsid=18534

А то можно подумать, что у нас не обычный городок, а прямо таки образцовый монастырь, где все ходят по улице исключительно с кислыми и приличными минами  :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D
Ксения, 21 ноября 2012 22:02
Ночь переворотов! Ходила на "Любовь живёт 3 года" и "Казус Послера". Разум обманут, мысли наизнанку. Кла-а-а-а-асс ....! :!:
Гость, 22 ноября 2012 01:26
А я редка бываю в театре и мне все понравилась, особено лысый такой приколюх! и рамштайн с кукловой и тигры акрабаты!!! и впсихболице  такая веселая жизнь оказывается. там ваще аффтар жжот! ТеАТР ДАВАЙ ИСЧО!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений