РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "ММПКХ" - новый директор

Городская жизнь, 14 ноября 2012 13:45, Собинформ
У "ММПКХ" - новый директор

Сегодня коллективу "ММПКХ" представили нового директора. Им стал Смоловик Александр Иванович. Ранее он работал исполнительным директором ООО "Управление энергетики и связи" ("УЭС").

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

С.Н., 14 ноября 2012 13:53
Поздравляю Александра Ивановича. Хотя и достаётся ему сложный участок.
Всё-таки  разум есть у городских кураторов хозяйства. Отличный  профессионал.  Уверен, что хозяйство будет в надёжных руках (плюс помощь админситрации).
Гость, 14 ноября 2012 14:10
Лично работала с Александром Ивановичем. Отличный хозяйственник, справедливый руководитель, ПРОФЕССИОНАЛ. Удачи ему!
Гость, 14 ноября 2012 14:22
Ну как скажете, ув. С.Н. Вам видней, видимо.
Но за похвалу потом  отвечать не придётся? Такая уж эта соблазнительная организация коварная ММПКХ...
Гость, 14 ноября 2012 14:47
Время покажет. У меня родственница работает в ММПКХ, разворовали, раздолбали и сломи всё что можно ставленники властей. Там сейчас такой бардак, что мама не горюй. Надеюсь, что г-н Смоловик честен.
А если честно, то надо ставить директором того человека, который всю эту кухню изнутри знает. Который там работал хотя бы лет 5-10. А не постороннего человека. Он ещё год будет вникать в дело.
Местный, 14 ноября 2012 15:05
Знаю Александра ещё по "старой" стройке. УЭС, УММ. Грамотный инициативный специалист. Я думаю,справится конечно.
Гость, 14 ноября 2012 15:29
... На старость лет ввязываться в гиблое дело?
Гость, 14 ноября 2012 15:57
Нет уж, не надо нам старых руководителей, которые работали по 5-7 лет. Они и начали разворовывать, растаскивать и продавать ММПКХ. Только не успели. За последнее время ни одного стоящего руководителя не было. Докатились до того, что на лампочки в кабинеты денег нет. Пусть будет новый достойный руководитель. Надеемся, что наконец начнет наводить порядок. Коллектив уже устал от мелких воришек и прохиндеев.
Гость, 14 ноября 2012 18:11
уважаемые, все с верху идет, там приказы отдают , мы их исполняем, пагубные они или нет, но в основном ....    А.И. дело свое знает,но и знают свое в администрации уж они то  поднимутМ МПКХ с колен.... 8)
Гость, 14 ноября 2012 18:55
Как-то же нужно помочь и там, где видят, что воруют -сразу об этом бить тревогй!!!
Да и служба  внутренней  безопасности должна работать в таких организациях, физическая, экономическая, юридическая...На такие стратегические предприятия не должно быть жалко денег!!!
Гость, 14 ноября 2012 19:04
верится с трудом ,что новый руководитель сможет  отстоять свою точку зрения перед выше стоящими князьками( рабовладельцами). и будет ли он искать "правду". И вообще: Нет денег  нет предприятия( есть только долги не понятно откуда берущиеся). Что со всем этим беспределом намерен делать новый руководитель?
Гость, 14 ноября 2012 20:19
Если новый руководитель будет работать в интересах горожан-потребителей, то снимет его городская власть-ОДНОЗНАЧНО!!! К гадалке не ходи. Это же для них действующая кормушка, проверенная временем :!:
Гостья, 14 ноября 2012 22:12
Гость, 14 Ноября 2012 18:55  

Как-то же нужно помочь и там, где видят, что воруют -сразу об этом бить тревогй!!!
Улыбнули от души. )))) Ну воруют. Ну давайте  бить тревогу. Да ее бедную, тревогу эту, давно под дых убили уже.
     Что ,над трупом глумиться? Знают всё. В такое количество тупых - не верю . Вопросы решаются  элементарным  минимальным усердием в работе. Е сли этого нет , значит конкретным людям это нужно, ими же оплалачено.
Гость, 14 ноября 2012 22:50
Как человек из частного ООО "УЭС" попал в Муниципальное унитарное многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства (ММПКХ)?
Водолейка, 14 ноября 2012 23:25
Ещё одного связиста директором МПКХ назначили. Это уже становится традицией.
Гость, 15 ноября 2012 00:14
Уже один был такой -тоже связист.  Поначалу чего только не обещал. И службу безопасности создал.  А толку..  ММПКХ  Фактически труп.  Чтобы его поднять денег надо влить немеренно. Обещаниям теперь никто не верит, и за так никто работать не будет.
Гость, 15 ноября 2012 08:01
Надеюсь с квитанциями по оплате за воду разберется.А то в бухгалтерии ММПКХ одни двоечники "работают" ))) с начальным образованием.)))   Смотришь на показания водосчетчиков и в квитанцию - сын - третьеклассник,смеется.)))
Гость, 15 ноября 2012 08:31
ММПКХ-муниципальное предприятие, берегите его озерчане!!! Если его приберут в частные руки, что будет с городом? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!
Гость, 15 ноября 2012 09:52
в любом случае от нас(горожан) ничего не зависит.За нас решают вышестоящие.сколько можно терпеть этот беспредел!
Гость, 15 ноября 2012 09:55
Если его поставили для того чтобы честно работать, то он справится, если для исполнения чьих то интересов, то вскоре уйдет, лично я рад что поставили Смоловика и от всей души поздравляю его.
Гость, 15 ноября 2012 10:32
То, что нудно на порядок поднимать заработную плату сотрудникам ММПКХ -это уже даже не обсуждается. Любая другая структура по такому профилю не являющаяся муниципальной, живёт очень хорошо.
А то, что бухгалтерия и остальные службы там абы из кого состоят, кто еще не убежал оттуда, ну так соберёт , наверное, новый начальник свою команду.
Гость, 15 ноября 2012 11:38
надо оставлять тех кто понимает в е этой работе,а не делетантов.
С.Н., 15 ноября 2012 12:15
Вам видней, видимо.
Но за похвалу потом отвечать не придётся?

Просто заметил, что из всех исполнительных директоров А.И. Смоловик был самым  грамотным  в своих вопросах. И у УЭС  в отличии от других  организаций была динамика прибыли.  Заслуга именно в том, что смог выстроить модель  управления и т.п. и т.д. сохраняя баланс между  интересами  сверху и снизу. Сложная тема, опустим подробности.
Гость, 15 ноября 2012 13:01
Растрельная должность, зачем это ему нужно ?
Гость, 15 ноября 2012 14:40
ГОСТЬ 08 ----31    ММПКХ ДАВНО ПРИБРАЛ ГОРОД В СВОИ РУКИ И ДЕЛАЕТ С ОЗЕРЧАНАМИ ЧТО ХОЧЕТ    ====  А ХУЖЕ--- УЖЕ НЕКУДА-----------
Гость, 15 ноября 2012 15:13
Ал.Ив.и коллектив ММПКХ! Удачи всем вам! Вы - единственное предприятие, которое латает дыры в городских сетях почти БЕЗВОЗМЕЗДНО! Горожане глумятся над ММПКХ, пока жареный петух не клюнул. Когда по городу  поплывет "каналия", сантехника сразу зауважают.
Гость, 15 ноября 2012 18:50
"Надеюсь с квитанциями по оплате за воду разберется.А то в бухгалтерии ММПКХ одни двоечники "работают" ))) с начальным образованием.))) Смотришь на показания водосчетчиков и в квитанцию - сын - третьеклассник,смеется.)))".
А вы придите и посмотрите что передала управляющая компания, тогда и мы вместе с вами посмеемся. Что передано от того и работаем. А вы теперь ходите и разбирайтесь...
Гость, 16 ноября 2012 00:24
Сейчас-то  должно сдвинутся многлетнее положение дел по задолженности управляющих организаций за тепло?
Этос амая ключевая тема во всём регионе. Какое образование у А.И. Смоловика? Юридическое?
Гость, 16 ноября 2012 06:44
... без планов, без идей, досидеть до пенсии, еще одна ошибка адмы
Гость, 16 ноября 2012 10:49
Это не тот человек которому надо досидеть до пенсии
Гость, 16 ноября 2012 13:59
Этос амая ключевая тема во всём регионе. Какое образование у А.И. Смоловика? Юридическое?

Юристов в ММПКХ осталось всего 2 чела, которые естественно не справятся с физиками - им бы с юрикиками справиться. Раньше ММПКХ во времена Каюрина также не работало с физиками, но когда правил Устинов, ММПКХ заключило договор с одной серьёзной юрфирмой, которая стала успешно взыскивать долги с физиков. Но пришедший Новиков (известный фигурант уголовного дела) отказался сотрудничать с этой фирмой и платить ей за выполненные уже работы. Результат - долги выросли, с физиками никто не занимается, сроки исковой давности истекли или истекают.

Посмотрим как будет Смоловик исправлять сложившуюся ситауцию. Вменяемый ли он человек и руководитель.
Гость, 16 ноября 2012 15:41
Александ Иванович , если Вы хотите поправить финансовое положение вверенного Вам предприятия, пригласите главного бухгалтера и финансиста из бывших работников ЮУС. С этой кадрой у Вас ничего не получится. Успехов Вам.
ГостьВымпел гостю 15.11.12 15:41, 17 ноября 2012 19:22
Это не те финансисты из ЮУС при которых эту организацию успешно развалили? Наверное ни одного подобного строителя подпускать нельзя на километр. А может и наоборот подпустить, чтоб все рухнуло?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений