РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Фотовыставка "Чувство света" в библиотеке

Городская жизнь, 8 ноября 2012 13:25, Собинформ

Отдел искусств Центральной городской библиотеки приглашает всех любителей фотографии на персональную фотовыставку Игоря Татаринова «Чувство света». Открытие состоится 11 ноября в 13 часов в выставочном зале библиотеки. На выставке представлены пейзажи и жанровое фото.

Детство Игоря прошло в городе Озерске, в доме, окна которого выходят прямо на озеро Иртяш. «Создатель не одарил меня способностями художника, и иногда мне хотелось плакать от того, что я не могу забрать с собой закат тихого летнего вечера, когда солнце скрывается за Вишневыми горами, и цвета неба, переходящие от темно-синего к багряному и отражающиеся в воде. Сегодня у меня есть зеркалка, компьютер и интернет. Благодаря этим достижениям прогресса я могу не только сохранить прекрасные моменты, которые дарит нам жизнь, но и поделиться со своим зрителем. Фотография для меня — это еще и способ познания мира. В поисках сюжетов для снимков я открываю для себя прекрасные уголки как совсем рядом с домом, так и в тысячах километров от него...» - , говорит о себе и своем творчестве Игорь Татаринов.

Работа выставки продлится до конца ноября. Вход свободный. Информация по телефону 2-30-78

Н. М. Колянова, библиограф отдела искусств Центральной городской библиотеки


ТАТАРИНОВ.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 ноября 2012 13:29
Очень красиво, спасибо!!!
Гость, 8 ноября 2012 15:34
ух ты классно!!! :)  :)  :)
Гость, 8 ноября 2012 17:59
люблю такие пейзажи и снимки.
Гость, 8 ноября 2012 18:23
Зря по переднему камню светом мазнул. А так классно.
Гость, 8 ноября 2012 19:04
http://fotki.yandex.ru/users/condmian/view/668365?page=1  - никакой мазни в фотошопе.
Мамина дочка, 8 ноября 2012 19:14
Очень красиво. Такого чувства цвета, как у Игоря, никогда ещё не встречала. Почему-то вспомнилась картина Куинджи  "Лунная ночь на Днепре", которую видела в Третьяковке. После невзрачной репродукции в школьном учебнике восприятие самой картины произвело на меня колоссальное впечатление: лунный свет с полотна просто струился. Невозможно было оторвать от него взгляда. Так и фотография Игоря - завораживает и притягивает. Обязательно посетим выставку.
Гость, 8 ноября 2012 19:58
Гость, 8 Ноября 2012 19:04

Ваш снимок ничем не выразителен, такое может снять каждый. Почему бы,например, не поставить камеру на штатив, не снизить светочувствительность? Того и гляди - вода бы сгладилась и выглядела бы интереснее...
Наблюдатель, 8 ноября 2012 20:13
Гость, 8 Ноября 2012 19:58 - а поставить камеру на штатив и снизить ISO - 'это не каждый сможет,только настоящий профи. И вообще, чего  Гость, 8 Ноября 2012 19:04 влез, тут люди понимающие всю глубину фотографии собрались , нечего делать всяки разным  с невыразительным фото :D
Гость, 8 ноября 2012 20:19
Фотография,друзья мои, как женщина. Кому то нравится естественность и скромность, кому то наштукатуренные фотошопом цвета. Не о чем спорить.
Гость, 8 ноября 2012 22:05
Кто и что ни сделает - найдутся "мастера", которые сразу скажут - зря он сфотографировал камень, это каждый так может, снимок невыразительный и так далее. На самом деле снимок красивый, а если есть какие-то недочеты, то их понимают только специалисты, которые никогда так (как "мастера";) не выразятся. Вот и получается - почему у нас грязно, алкашня, вандализм - конечно, попробуй что-то сделать хорошее, сразу скажут: вот выпендривается, хочет быть умнее нас и так далее. И по рукам. Вообще пора привыкать, что любая критика начинается со слов: "Ваша фотография красивая, и хорошо, что Вы ее сделали, НО:....", и объясняй, как понимаешь. и тогда можно критиковать.
Гость, 8 ноября 2012 23:04
Гость, 8 Ноября 2012 22:05

Если бы вы были чуточку внимательнее, то заметили бы, что про невыразительность я написал "Гостю, 8 Ноября 2012 19:04", а не прокритиковал снимок в новости, который мне,кстати, очень понравился!
Гость, 9 ноября 2012 00:13
Гость, 8 Ноября 2012 22:05 - как специалист сообщаю вам: за злоупотребление графическими редакторами вас выпнут с любой приличной выставки. Не за использование,а именно за злоупотребление.
asura, 9 ноября 2012 04:15
Предпочитаю в живую лицезреть пейзажи.
Как ни хорошо снято,но всё равно - подделка..
А. Лёшкин, 10 ноября 2012 12:12
Прежде чем спорить о чём либо... покажите , что вы действительно компетентны в вопросе!
Например, покажите свой пейзаж... или любое другое фото.
Может, Вы кроме фото в газете не видели ничего.
А фото лучше оценивать на бумаге в оригинальном размере.
Действительно  понимающий в фотографии человек не будет оценивать фото в "сжатом" виде.
У этого фото другая роль и это понимают те, кто понимает!
Все остальные реплики - лай собаки вслед уходящего каравана.
Игорь! Вы умничка...
Г.С., 11 ноября 2012 14:12
Согласна с Вами А.Лёшкин, всего-то приглашение на открытие выставки, а устроили прямо "разборки полетов". Приходите на выставку, посмотрите фото, встретьтесь с автором и поспорьте, если с чем-то не согласны, похвалите, если понравилось. Будьте, люди добрее и терпимее.Негатива в жизни и так много.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений