РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ожидаемые погромы в Озерске начались

Городская жизнь, 2 ноября 2012 14:48, Александр Волынцев

Вообще-то оптимисты считали, что новые урны не доживут до весны. Ибо главным их врагом называли снегоуборочную технику.

Урны же – антивандальные, их же можно только танком… Ну или хотя бы – бульдозером…

Однако, как показала суровая (как всё в Челябинской области) действительность – наши вандалы настолько суровы, что урны падают в обморок, завидев потенциального вандала метров за пятьдесят…

Не выдержала новейшая технология «привинчивания» урн к асфальту сурового озерского быта…

А вы говорите – весна… 


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2012 14:54
правильно надолго дуракам стеклянный х.........
Granbird, 2 ноября 2012 15:09
я же говорил что до первой пьянки простоят урны!правда,я считал что это случится в пт-сб-вс,но не в четверг((
Гадя Хренов, 2 ноября 2012 15:17
Ещё бы на двухсторонний скотч закрепили или на суперклей ЧУДИКИ.  :D Анкерами! Этож надо было додуматься.
Гость, 2 ноября 2012 15:17
асфальт гуано вот и выламывают
Гость, 2 ноября 2012 15:18
Ты сделал ее!
Гость, 2 ноября 2012 15:18
Одна разметка для урны осталась))
Бов, 2 ноября 2012 15:20
Вообще-то, не удивительно, что эти урны сносят: они стоят на самом тротуаре и, таким образом, мешают движению пешеходов. Вопрос вандализма или "вандализма" остается, но и факт идиотского местоположения именно этих урн тоже.
Добрый Кот, 2 ноября 2012 15:23
Granbird, 2 Ноября 2012 15:09

Ты не учел людей, которые не работают и бухают на пособия)))
Местный, 2 ноября 2012 16:49
Я вспоминаю замечательный фильм 90-х "Окно в Париж",фантасмагория режиссёра Юрия Мамина.,где учитель пения через окно времени попал в Париж. А потом француженка случайно попала через окно обратно в Ленинград. И эта дурочка в халате,идёт по ночному городу начала 90-х. А впереди идёт дибил и всю свою агрессию выплёскивает на советскую телефонную будку. Через 3 минуты от неё осталось деформированный скелет. Вот это вандалы! А тут просто облокотились или сели на это чудо. Всё относительно в жизни.
Гость, 2 ноября 2012 17:02
Не будет у нас никогда порядка,поймите вы уже.
Гость, 2 ноября 2012 17:26
правильно что на тротуаре стоят, а как ты их анкерами к чернозёму прикрутишь?
Гость, 2 ноября 2012 18:13
Укрепили их конечно супер
Гость, 2 ноября 2012 18:39
Надо объявить конкурс на конструкцию урны-неваляшки:)
Я серьезно.
Гость, 2 ноября 2012 18:44
Да ветром снесло.
синий троль, 2 ноября 2012 18:47
кому нужны 4 анкера-берите. на рублей сорок прибавка к семейному бюджету. :D
Гость, 2 ноября 2012 19:34
Добрый Кот, 2 Ноября 2012 15:23  
Granbird, 2 Ноября 2012 15:09

Ты не учел людей, которые не работают и бухают на пособия)))


Шейна не трогай, ладно? :)
Гость, 2 ноября 2012 20:15
Самая антивандальная мусорка это яма с мешком внутри
Гость, 2 ноября 2012 20:35
Смотрю на своих знакомых - интеллигентнейшие люди, и знакомые знакомых тоже, и их дети...Откуда берутся такие уроды? Вроде бы и забор есть...
Гость, 2 ноября 2012 23:54
Вот когда менты начнут ловить, а суд штрафовать тысяч на десять за брошенныйокурок на улице,тогда и перестанут ломать...
Гость, 3 ноября 2012 00:28
сделайти урна как в белоруссии- бетонные, а внутри вынимаемый короб для мусора
Granbird, 3 ноября 2012 02:41
Добрый Кот, 2 Ноября 2012 15:23
Granbird, 2 Ноября 2012 15:09

Ты не учел людей, которые не работают и бухают на пособия)))

вы искренее считаете что это дело рук социальных маргеналов??? :|  :|
Гость, 3 ноября 2012 11:41
Да это дело обычных граждан. :)
И много набухаешься ли на пособие? Это вам не Греция и еврозона :)
Добрый кот, вы так молоды ещё, зачем вы пишете ерунду?
Stalin, 3 ноября 2012 12:13
Урны-то и правда антивандальные! Смотрите, урна целая, а не выдержали анкеры. Но ведь никто и не говорил, что анкеры антивандаьные.  ;)
Natalia, 3 ноября 2012 12:54
Чет я не поняла, ее выдернули что ли??
Гость, 3 ноября 2012 13:13
а где она валяется?в сад хочу ее себе... :oops:  :oops:
Гость, 3 ноября 2012 13:20
антивандальные урны - это если будет монолит из пуленепробиваемой стали, да и то не факт, наши вандалы сломают даже титановые шарики
Елена, 3 ноября 2012 16:04
Может пора видеокамер по городу навешать? Не дешевле будет, чем восстанавливать после недоумков? Пару-тройку таких безмозглых отморозков словить за мерзким делом, да за их счёт восстановить. Может в их бошках что-то изменится ? И на наших улицах...
Мама Чоля, 3 ноября 2012 16:19
Ну и хто ентот универсальный солдат Конан-Шварцнеггер? Его бы энергию да в мирных целях!
Мама Чоля, 3 ноября 2012 16:20
Мне уже пофиг, какие урны. Лишь бы вообще были.
И как уже эти дебилы рода человеческого достали!!!  :o
Х.Е.А., 3 ноября 2012 19:10
18 лет в Озерске живу и все 18 лет не устаю удивляться неуважению озерчан к собственному городу.Это ж надо так ненавидеть город, в котором родились, или в котором по той или иной причине живете.Ужас!!!!!!!!Мешки с мусором с окон выкидываем и жалуемся, что УК не убирает, контейнеров вам углубленных понаставили, чтобы свалки не устраивали-так и их раскурочить умудрились(несколько видела сломаных), урны блин поставили,чтобы вы пакеты из-под сока, банки из-под пива, пакетики разные и бумажки домой не тащили в карманах - и те раскурочили.Я так скажу:ПОКА МЫ НЕ НАУЧИМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ И УВАЖАТЬ ТУ МАЛУЮ ЧАСТЬ КОТОРУЮ ДЛЯ НАС ДЕЛАЮТ. ПОКА НЕ НАЧНЕМ БЕРЕЧЬ ТО ЧТО НАМ ДАЕТСЯ:ТЕЛЕФОНЫ-АВТОМАТЫ,СКАМЕЙКИ, УРНЫ - ОЗЕРСК БУДЕТ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ СВАЛКОЙ.
Родители!!!!!!!!!учите своих детей любить город, соблюдать чистоту с раннего детства- это не сложно!
Наблюдатель, 4 ноября 2012 01:43
Этот вопрос решен везде, кроме нашего городка. Видимо кто то наэтих урнах у нас нехило зарабатывает. Так же как и на уродливых скамейках  с прибитым горбылем (интересно, сколько это стоило налогоплательщику ?...... Вообщем все у кого есть мозги и нет желания рубить бабло на бесконечной смене урн делают их бетонными с дешевыми пластиковыми вкладышами. И все. Вопрос решен. об такую урну местные идиоты могут хоть головой биться. Единственный  минус -такая урна вечная и бабла на ее замене не нарубить.
Гость, 4 ноября 2012 13:20
ВСЕ ЭТИ БЕЗОБРАЗИЯ ТВОРЯТСЯ ПО ПРИЧИНАМ ----ПЬЯНСТВА И БЕЗДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ  ---- НИ В ОДНО СТРАНЕ ПОРЯДОК УГОВОРАМИ ЕЩЕ НЕ НАВЕЛИ    !!!!
барагоз, 4 ноября 2012 14:10
Гость, 3 Ноября 2012 00:28
сделайти урна как в белоруссии- бетонные, а внутри вынимаемый короб для мусора
===============================================
Ну так, если такие на тротуаре будут ставить, то об них снегоуборочная техника ковш поломает. А эти просто сгребут в кучку, а весной опять к тротуару привинтят за деньги налогоплательщиков  :)
Гость, 5 ноября 2012 14:44
ДИКАРИ ОЗЕРСКИЕ!все надо разломать , изрисовать , разбить!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений