РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачье-собачья информация

Городская жизнь, 27 октября 2012 11:06, Читатель

Помогите пристроить собаку

Помогите пожалуйста пристроить собаку (ожидаем ребеночка). Нам самим очень жаль. Выбрасывать - совесть не позволяет - холодно на улице. Очень добрая и хорошая девочка (3 года). 

Телефон: 8 9123275238


Кошечка ищет дом

Кошечка ищет новых заботливых и добрых хозяев. У нее пищевая аллергическая реакция. У нее должен быть специальный рацион. Ласковая, приучена к лотку. Обращаться 4-96-84.

001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 октября 2012 11:46
Ну вот и понятно по каким причинам появляются бродячие собаки. Ну ладно автор хоть пытается пристроить.  А сколько просто выбрасывают, когда вместо одной игрушки заводят другую?
Гость, 27 октября 2012 12:16
а чем собака мешает рождению ребенка? у меня тоже лялька, собака и кот еще. никто никому не мешает, зачем отдавать-выкидывать?
Яло, 27 октября 2012 12:43
При чем тут соб и рождение ребенка? У нас и кот и собака и двое детей родились - никто друг другу не мешает. Зачем опережать события?
Гость, 27 октября 2012 13:22
Непонятно, чем собака может помешать при рождении ребенка. У нас всю жизнь живут собаки и дети рождались при них. Какой-то странный аргумент для того, чтобы избавиться от животного.
Гость, 27 октября 2012 15:12
вот и мы тоже думали что все хорошо будет 2 кота дома и ребеночек родился, вроде бы все ничего а ребенку 2 года исполнилось и он уже как пол года бронхитом болеет, а в последний раз 3 недели назад с адышкой в больницу попали, там взяли анализ говорят на что-то аллергия, съездили в челябинск сдали анализы на аллергены, результат сильная аллергия на кошек. Вот уже 4 дня не знаем что делать, коты 6 лет у нас живут, никто их брать не хочет, выбросить на улицу рука не поднимается, а ребенок все не выздоравливает. Так пусть лучше ищут куда отдать сразу до рождения ребенка.
Kern, 27 октября 2012 16:24
Гость, 27 Октября 2012 15:12
Не надо навязывать всем один и тот же сценарий. У кого-то происходит так, как у Вас. А у кого-то по-другому. И случаев когда нет аллергии гораздо больше. Или у Вас другая статистика?
Это просто дурацкая отмазка, если честно.
Гость, 27 октября 2012 17:23
Совсем недавно прочитала, что дети, растущие в доме вместе с домашними животными, гораздо меньше подвержены различным аллергическим реакциям.В чём и убедилась на своём личном опыте. Так что не торопитесь сплавлять собачку. Тем более вряд ли кто возьмёт взрослое животное. Не берите грех на душу.
Гость, 27 октября 2012 18:05
Гость, 27 Октября 2012 17:23
Совсем недавно прочитала, что дети, растущие в доме вместе с домашними животными, гораздо меньше подвержены различным аллергическим реакциям.В чём и убедилась на своём личном опыте. Так что не торопитесь сплавлять собачку. Тем более вряд ли кто возьмёт взрослое животное. Не берите грех на душу.
+1 :!:
Валерий Анохин, 27 октября 2012 20:37
Потом ,когда другого ребеночка задумаете, не забудьте первого пристроить по объявлению в добрые руки.
Гость, 27 октября 2012 22:05
Не знаю. И собака была и ребенок родился.И все нормально.Собака нисколечко не мешала.А когда ребенок подрос ,даже помогала занимать его,играли вместе. И ребенок вырос сердобольным - ни за что не обидит и поможет,чем сможет. И кажется,была бы ее воля,всех бы подобрала. Ведь живя рядом с животинкой,ребенок учится добру, пониманию и ни когда не пнет бездомного песика или кису. А сейчас столько бездушных и не очень добрых детей растет. Работаю с детьми и вижу это безразличие ижелание пнуть, пугнуть, бросить чем-нибудь...
Гость, 27 октября 2012 22:20
Согласна, сама росла с животными, а несколько друзей, КОТОРЫЕ БЕЗ(РАФИНИРОВАННЫЕ), постоянно с аллергиями и всякими там остальными мелочами, и вообще, грешить нельзя, а тем более когда ребенка ожидаешь, отразится потом, лучше оставьте, друзьями будут
ГостьЯ, 27 октября 2012 22:25
У дочери была алергия на кошек лет с 8. Сильная, до одышек. Поэтому животные в доме не заводились. Когда дочь уехала в Челябинск в институт, подобрала котенка на вокзале. Я с ума сходила, как она там дышит? Нормально. Уже 5 лет прошло. Кот живет у меня, а дочь вышла замуж и завела себе и кота, и собаку. Алергия проявляется редко, если кот поцарапает.
Гость, 27 октября 2012 22:42
люди, кому интересно, сообщаю следующую информацию. во дворе фирмы по ул. Кыштымской, занимающейся строительством, продажей и монтажом садовых беседок, душевых кабин, туалетов и не только (за Пиковой котельной поворот налево со стороны ГИБДД) проживают 5, по моему, очаровательных щенков. чёрные, чёрно-коричневые и коричневый щен. малышня просто очаровательная. возраст не знаю, не собачник, но вроде не больше месяца. собачья ребятня бегает вместе и ласкаются ко всем. конечно, их там прикармливают. приехали сегодня туда по садовым делам и были поражены их общительностью, миловидностью и желанием подружиться с человеком и быть ему верным другом. подъехали - малышня нас облепила, облизала, обнюхала, позакомилась, зашли в цех - они стоят на пороге, в помещение не заходят, выходим - весёлая семейка ждёт нас на выходе :D  а умиление на их мордочках, а желание ещё раз с нами пообщаться, подружиться :oops:  :oops:  и ведь ждали нас посторонних людей эти братья наши меньшии, коммуникабельность у них донельзя. у меня кошка, с собаками дела не имел, как их воспитывать не знаю. может кому нибудь нужен щенок-друг? обратите пожалуйста внимание на этих пока не испорченных жизнью бедолаг. я не сотрудник этой строительной фирмы и не член фонда защиты животных, а так просто прохожий. с уважением...
Гость, 27 октября 2012 22:57
фото собачки есть?
Гость, 27 октября 2012 23:53
Валерий Анохин, 27 Октября 2012 20:37
Потом ,когда другого ребеночка задумаете, не забудьте первого пристроить по объявлению в добрые руки.
+++++1 :!:

Мне наверное тоже не понять, при чём тут собака и рождение ребенка! Не предавайте пёсика! Я понимаю, если у ребёнка ещё есть аллергия, то да, тогда можно пристраивать в другие руки. А если с ребенком всё хорошо, то и собака вам не помешает! Вам даже легче будет, т.к. малыш будет с ней играть, а не за вами по пятам ходить, требуя ежесекундного вашего внимания!
Гость, 28 октября 2012 13:36
Валерий вы что то путаете...И если что уже не первый ребенок.Если человек попросил пристроить собаку значит так нужно,а не то что решили выкинуть просто так.Не судите других и не будите судимы сами.Вы только умеете осуждать."Не понимаю почему,не понимаю почему.....".люди вы кроме этого можете что-нибудь посоветовать по делу!
Гость, 29 октября 2012 11:45
Уважаемый Валерий Анохин!Как-то странно вы рассуждаете.Не нужно судить людей НИКОГДА.Нужно влезть в шкуру тех,кто просит помощи.Всё высказанное вами однажды вернётся вам бумерангом
Гость, 29 октября 2012 11:47
Валерий,в жизни всякие ситуации бывают.Не нужно с такой озлобленностью смотреть на мир
Гость, 29 октября 2012 18:23
У нас тоже кот появился, когда еще ребенка не было. Когда у дочки началась аллергия, анализы показали, что причина - дом. животное и молоко. Для кого как, а для меня кот - тот же член семьи. Так что с молоком пришлось пока завязать, а проблему с котом решила влажная уборка через день. Сейчас все просто замечательно. Так что не торопитесь.
ГостьЯ-А, 30 октября 2012 10:18
Я вот своего песика никуда не отдам, хотя тоже жду ребеночка, надо вовремя головой думать и не заводить тогда уже животных, а то так получается вы наигрались и отдаете в хорошие руки, вы не представляете, какой для них стресс, мы на неделю оставили родителям, когда в отпуск уезжали, так наш песик не ел, не пил и вообще весь поник...а вы говорите отдать совсем, это же тоже как ребенок(((( они всё очень тонко чувствуют. Очень жаль собачку...Желаю удачи в поисках новой семьи для пёсы...И чтобы малыш у вас родился здоровенький))).
Согласна с Валерий Анохин, 27 Октября 2012 20:37